ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10288 раз)

Показать:   

Оффлайн Анализ Вашу ДушуАвтор темы

Всем здравствуйте!

Мне 33, ей 26
У меня жена и ребенок
Она живет с парнем наверное около года. Из ее рассказов у нее никогда не было долгих отношений. И это у нее проблема, потому что не может сильно сближаться с людьми в принципе.

Работаем вместе, как-то закрутилось завертелось сексуальное влечение и стали мы гулять и периодически заниматься страстным сексом.
хорошо общались. Она рассказывала о своих проблемах в отношениях иногда и что так счастливо, как со мной она еще ни с кем себя не чувствовала, так открыто и т.д.

Секс у нас был офигительный по 2-3 часа без остановки, она иногда меня останавливала, что больше не могла такие чувства ей накатывали, было много фишичек, которые ей нравились и я их использовал, но в общем потом сошло на стандартный сценарий, когда я знаю, как ей сделать приятное и делаю по этому сценарию. Какие у нее есть струнки, чтобы сделать ей хорошо, она мне рассказала и я прекрасно играл на них, чтобы она получала удовольствие, как в прочем и я конечно :) Не менял это, потому что видно было, как ей здорово. Но видимо не все так просто, раз я тут пишу. В общем без лишних рассказов секс был классный. Она это всячески подтверждала. Говорила что 10 из 10 часто бывает наш секс. В один из последних раз она даже заплакала от удовольствия и после секса сказала мне спасибо! У меня такое было в первый раз. У нее зашкаливали чувства.

Где-то пару месяцев назад признался ей в любви. Она нет, но потом долго писала мне, что для нее это очень важно, что она не может так просто это говорить, потому что у нее была первая любовь, который ее бросил и она много месяцев билась в истерике. (Думаю это сильно повредило ее психику и она всячески пытается держаться на дистанции от мужиков. чтобы не скатиться в розовые сопли) Много подтверждение тому есть. Это и отношения у нее с ее Сожителем и со мной в том числе. Но и я подстроился и сильного нигде не надоедал.

Она сообщила мне что хочет уйти от своего Парня. У них с ним были холодные отношения - могли несколько суток не говорить, кроме - привет-пока. Он не дарил ей подарки.
Она мне сказала, что у меня с ней секса было больше чем у нее с ним, хотя они дольше нашего вместе. Ну тут я дал маху, и предложил ей попробовать жить вместе, бла бла бла, и в общем она сказала, что я не тот человек, у нас разные интересы и все такое. В общем такой совместный план по жизни со мной ее не устроил. ДА и брать на себя ответственность развалить мою семью она не может. Если бы не было семьи, то она бы попробовала, хоть и не сильно бы в этом верила.
НА след. день у нее там все наладилось, видимо после того, как мне все излила появилась уверенность в себе и она провела серьезную беседу со своим и у них наладилось :)))

Но мы продолжали тусить вместе, уже после этого был тот случай, когда секс был такой, что она плакала от удовольствия.

В общей сложности прошел год от начала наших отношений. И вот где-то месяц назад, после пьяной тусы, мы все веселились, она была пьяная - лезла мне в штаны, призналась мне в любви и потом постоянно ко мне лезла. Но это был последний раз, когда было хорошо в постели.

Потом мы немного ссорились по работе, то да се, несколько раз встречались гуляли мило, обнимались, ручку гладили.

Был секс, но уже не так как обычно. Т.е. после одного захода она сказала, что не хочет больше и мы просто болтали.

Через какое-то время была еще одна встреча и уже на пути до места она была холодная, она слушала аудиокнигу, вместо разговоров со мной.
В итоге, ничего не случилось. Разделись дальше не целования ничего. Я начал ее обхаживать, но она сказала, что не хочет, что что-то изменилось. Не знает что.
Видимо все когда-нибудь заканчивается сказал она. Поболтали, посмотрели ролики, обсудили работу и т.д. и ушли.

После этого мы еще виделись на работе, регулярно до и после этого ходили обедать или ужинать, или пить пиво. Я иногда делал ей комплименты и вскользь мог сказать, что-нибудь сексуального. В общем мы весело тусили на обедах, шутили болтали и т.д. Я был весь такой веселый и интересный, она даже в один недавний день, раз 5 когда гуляли до работы смотрела на меня и улыбалась, но не отвечала мне, почему она так смотрит на меня. Мне показалось, что это взгляды восхищения и желания, но опять же может быть это мне показалось от желания, чтобы это было именно так.

Вчера завтракали вместе, потом когда пошли на обед предложил ей сходить куда-нибудь намекая на секс, она сказала не задумываясь, что не хочет . Но уже после, на предложение выпить пива согласилась.
В этот же день после этого задержались на работе одни и я начал к ней приставать, когда мы были одни, она отстранилась несколько раз и сказала, что не хочет. Я взял ее за руку, но она отошла и в общем ничего не сказала, кроме того, что не хочет.

пошли вместе с работы, я сказал, что уже поздно и не пойдем никуда. В метро не стал ехать с ней по маршруту, где мы больше вместе. На пересадке, когда должны были выйти вместе, сказал - "пока", что хочу книгу почитать. Она немножко опешила, но может быть я преувеличиваю конечно, но мне так показалось.

Что я думаю:
Она склонна к депрессиям, она пессимист по жизни. Всегда хочет быть умней всех. Долгих у нее отношений никогда не было и текущий сожитель, тоже нужен потому что жилье, деньги и умный, но драйва секса нет. Видимо у нее четкий период, когда перестает действовать гормоны страсти и тут резко обрубает. На сколько знаю, есть такой тип барышень, у которых после первого года +- страсти все сходит на нет, но мне с такими еще не "везло". И в подтверждение этому, что один раз на рандеву она сказала, что я предсказуемый.

В общем я конечно в ахуе, от такой резкой смены от великолепного секса до это полного нуля. Обидно однако очень. Секс этот был для меня очень важный.

С сегодняшнего дня решил не обедать с ней больше, ссылаться на загруженность по работе, говорить только по работе и не переписываться в нерабочее время и т.д. что на форуме тут написано в рекомендации брошенкам.

Помогите, пожалуйста, разобраться, как так, и можно ли вернуть ее влечение или мне нужно смириться и не поддерживать с ней дружеские отношения, чтобы где-нибудь не показать ее значимость для себя.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

В один из последних раз она даже заплакала от удовольствия и после секса сказала мне спасибо! У меня такое было в первый раз. У нее зашкаливали чувства.

Помню такой случай, я тогда был еще женат, и была у меня ОЖП, с которой был секс хороший...   и вот когда у нее появился нормальный, неженатый ОМП, она ревела после секса, понимая что это конец, не смотря ни на что.  Это было расставание, Автор. Она приняла решение, не льсти себе.
был секс, но уже не так как обычно. Т.е. после одного захода она сказала, что не хочет больше и мы просто болтали.

Снова совпадение...  она уже переключилась на него...  ты так, как привычка и не нужен в общем то, и  отказать как то не айс. Утешительный приз, так сказать.
начал ее обхаживать, но она сказала, что не хочет, что что-то изменилось. Не знает что.

Автор, она все знает. Да и ты тоже. Ты бесперспективный. Уж извини.
показалось, что это взгляды восхищения и желания, но опять же может быть это мне показалось от желания, чтобы это было именно так.

это была борьба пизды и логики (простите мне мой французский), логика победила. Тебя она может всегда поиметь, а пристроить задницу...  это надо еще постараться. Тут риск неуместен.
она сказала не задумываясь, что не хочет . Но уже после, на предложение выпить пива согласилась.

Обозначила твое место на сегодняшний день в ее жизни. Ммм...  а кто ж от халявы отказывается? )
Видимо у нее четкий период, когда перестает действовать гормоны страсти и тут резко обрубает.

Угу.
Это новая перспективая ОМП.
она сказала, что я предсказуемый.

Все. Это конец с перевешиванием  вины на тебя за свой уход.
Помогите, пожалуйста, разобраться, как так, и можно ли вернуть ее влечение или мне нужно смириться

Автор. Это конец. Ей пора замуж, дети там и все остальное, что поднимает ее статус в глазах общества и сделает "успешной дамой".   Ты представлял для нее ценность (как заплатка), пока  она не вцепилась в новую ОМП.  С этого момента голова у нее  заработала подругому.  Возможно у вас еще будет секс, но ...  "по старой памяти" и только после того как ее новый окончательно "встанет в стойло". И не сомневайся, что ему она тоже рассказывает про то, что секс с ним 10 из 10.
Это нас подстегивает и тешит наше тщеславие.
Ищи новую. Лучше замужем. Так проще и "чеснее".
Удачи.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1), blows (+1), Maria18 (+1), Мишаня (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Цитата:
Обозначила твое место на сегодняшний день в ее жизни. Ммм...  а кто ж от халявы отказывается? )

Согласен... Но платим мы всегда каждый за себя.

Спасибо за ответ. Все четко все понятно.

Просто думал, что и так ясно что она будет с этим парнем, но от классного секса то зачем отказываться.

Правильно ли я для себя выбрал манеру поведения?

Согласен... Но платим мы всегда каждый за себя.

Зря. Если дама дарит, хотя бы,  хороший секс - надо платить за нее. Ты "мелочный женатик", ничего по сути ей не давал, кроме хуя стоячего. "Женатики", обычно, доятся в обмен на "потерянное время".   Ничего личного, без обид. )
но от классного секса то зачем отказываться.

классный он для тебя. Для нее это опция, которую она бросает на чашу с надписью: "перспектива". Мм.. другими словами она сейчас также затрахивает перспективного парня.

Правильно ли я для себя выбрал манеру поведения?

Уточни вопрос. Правильную манеру поведения ...  для чего?
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Теххи (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Цитата:
Зря. Если дама дарит, хотя бы,  хороший секс - надо платить за нее. Ты "мелочный женатик", ничего по сути ей не давал, кроме хуя стоячего. "Женатики", обычно, доятся в обмен на "потерянное время".   Ничего личного, без обид. )

Ну что значит зря? Чтобы поменялось, если бы я платил? Да и она сама всегда хотела за себя заплатить. Но я понимаю о чем ты. В плане ценности понятно о чем речь.

Цитата:
Уточни вопрос. Правильную манеру поведения ...  для чего?

Я считаю, что у нее не новый ОМП, а тот же, но как ты сказал с нормальным перспективами.

Так вот как себя ставить, и как общаться, чтобы вернуть статус постоянных любовников и друзей? Я ведь ничем не мешаю. Она всегда до поздна работает, готова со мной тусить и т.д. даже платить за себя, в ожидании своего ОМП, который вечно занят и поздно приходит с работы.

Кстати, вспомнил. Недавно подбирала себе жилье в ипотеку, хотела что-то поменять в жизни. Но ее з.п. не хватает.

Я могу ей поднять з.п. Недавно был такой разговор, но просил предоставить дополнительное обоснование. Мне приходится и ей об этом говорил чётко делить работу и отношения. Но обещал ей поднять з.п. осенью.

Конечно же и эти рабочие роли начальник подчинённый влияют на наши отношения. Не знаю как тут себя вести, чтобы не покупать ее увеличением зарплаты и при этом соблюдать бизнес этику. Но то что ценность моя падает это точно... Я и з.п. ей не поднял. Но не помню когда это было. До или после охлаждения.

Но планировал скоро премию выписать за дополнительный объем работы, но ей не говорил.

Ну что значит зря? Чтобы поменялось, если бы я платил?

Ничего, кроме "плюса" в твою копилку. Сейчас у тебя, как раз, не хватает "плюсов".
чтобы вернуть статус постоянных любовников и друзей? Я ведь ничем не мешаю. Она всегда до поздна работает, готова со мной тусить и т.д. даже платить за себя, в ожидании своего ОМП, который вечно занят и поздно приходит с работы.

Ничем не мешаешь, и ничего не даешь. А секс...   думаю ты ценишь его (себя), более чем она. Для нее это, возможно, просто интструмент: " путь к сердцу мужчины лежит через секс и желудок". Базовые функции. А так то да, удобная.. сама за себя платит.

Спойлер
Вообще, хочется тебя спросить, как бы ты отнесся к тому,  что твоя супруга спит с другим?  Ну а что ?  Это же не мешает вашему счастью ? Спит и спит, делов то. Семья то крепкая и надежная. я НЕ  ханжа, но считаю, что каждый человек заслуживает счастья и если ты обрел его сам, крайне деструктивно мешать обрести его другим. Повторюсь: возможно секс у вас еще будет, но после того как у нее опредилится ее статус: или разбежится с ОМП, или он ей станет скучен

.. Я и з.п. ей не поднял. Но не помню когда это было. До или после охлаждения.

Либо пиздишь, либо действительно она для тебя пустое место.
Дай угадаю чего ты хочешь:  ты хочешь что бы она также самозабвенно тебя трахала и платила за себя, будучи,тем самым,  кайне удобной для женатого мужчины. При этом ты не хочешь, что бы она включала режим "поиск" и "сравнение", по сути, самостоятельно загнав себя в тупик.  После чего она станет окончательно зависимой от тебя.
Вместе с тем, сам ты успешен:брак тебя устраивает, жену любишь, в ребенке души не чаешь.
Ничего не смущает?
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1), blows (+1), Maria18 (+1)

Ну конечно большая доля эгоизма тут есть. Как же без этого в такой ситуации. Но я ей помогал и готов помогать.

Должность у нее не по квалификации, но она растет и очень старается. В другом вместе не получилось бы на эту должность устроиться. Она увольнялась, но смогла найти только работу на перспективу с копеечной з.п. я уговаривал ее вернуться на мою работу и держал для нее должность никого не брал. Взял без каких либо день в день, как пришла. Я всегда ее поддерживаю и мотивирую. Хвалю и уважаю.
Проявляю заботу по здоровью и интересуюсь. Но тут сам себя торможу, чтобы слишком не проявлять значимость, хотя хотел бы намного больше ей помогать. Но не чувствую как соблюсти баланс. Потому что она не сближается и такую заботу обо мне не проявляет.

А на счёт того что ты пишешь все правда, но я был готов уйти к ней. Я ж написал, что люблю ее.

Я вообще предлагал жить всем вместе.... Понимаю, что это для большинства абзац, но такие у меня были чувства. Читал много статей про это. Это была моя мечта. Потому что в ней есть то чего нет в жене, а в жене  есть то чего нет в ней. Они идеально друг друга дополняют. Конечно же в моих фантазиях мужа в гареме.

Но вернёмся от этих фантазий, которые кроме меня, к сожалению, никого не интересуют.

Я готов помогать и даже частично содержать ее, использовать рабочий ресурс в ее пользу, потому что она того стоит и как работник и как человек и как друг и как любовница.

Если она планирует дальше развивать отношения с этим ОМП то меня это устраивает. Не смущает, потому что ей все равно его будет мало, она будет искать секс на стороне, да и кто тут верит в семейную жизнь с одним и тем же до гроба?

Цитата:
Вообще, хочется тебя спросить, как бы ты отнесся к тому,  что твоя супруга спит с другим?  Ну а что ?  Это же не мешает вашему счастью ? Спит и спит, делов то. Семья то крепкая и надежная. я НЕ  ханжа, но считаю, что каждый человек заслуживает счастья и если ты обрел его сам, крайне деструктивно мешать обрести его другим. Повторюсь: возможно секс у вас еще будет, но после того как у нее опредилится ее статус: или разбежится с ОМП, или он ей станет скучен

Не сразу это заметил.

Я не против, если жене это будет нужно. Я не знаю, как я эмоционально это съем, но головой не против. Но чтобы я не знал. Так будет проще. Даже один раз сказал это жене, когда мы обсуждали близкую тему.

Взял без каких либо день в день, как пришла. Я всегда ее поддерживаю и мотивирую. Хвалю и уважаю.

Это все о себе любимом. Как ты все делал, что бы она чувствовала себя так, как будто  чем то обязана тебе. По сути используешь служебное положение в личных целях.
Я вообще предлагал жить всем вместе.... Понимаю, что это для большинства абзац

Автор))
Спойлер
  у меня был такой опыт: бж (бывшая жена)  и ббж (будущая бывшая жена), но тогда у меня НЕ было ребенка. С точки зрения ОМП это здорово конечно.
Все в зависти, секс улет, ЧСВ за облаками))  но потом ббж съела бж. Все просто, предсказуемо и недолговечно. Не думаю что у тебя было бы по другому.

Я готов помогать и даже частично содержать ее,

Ей не нужна твоя помощь и, особенно, частичное содержание. Ей нужен нормальный социальный статус замужней ОЖП.  А то что ты предлагаешь...  мм, как бы помягче..   вощем ты понял.
потому что ей все равно его будет мало, она будет искать секс на стороне, да и кто тут верит в семейную жизнь с одним и тем же до гроба?

Ты упускаешь, что секс для нее это, возможно, лишь инструмент. Кроме этого веришь что ее ОМП - "ни о чем". Ок.
Тогда к тебе вопрос: с кем она сейчас ? Так ли все складно в твоей "расстановке"?)
Я не против, если жене это будет нужно. Я не знаю, как я эмоционально это съем, но головой не против.

Имхо. Ты уверен в жене на 100 % и оттого она тебе скучна сейчас. Но стоит ей взбрыкнуть и, особенно, стать интересной другой ОМП, ой как поменяется твое настроение.. ) лучше не экспериментируй.

В целом, как я вижу, тебе не она нужна. Тебя щемануло то,  что она предпочла тебе другого,  не смотря на всю твою сексуальную ахуительность. Это называется "защемлением яиц" и лечится новой ОЖП.
Сообщение оценили Теххи (+1), Extruder (+1), blows (+1), Skywalker83 (+1)

Цитата:
Это все о себе любимом. Как ты все делал, что бы она чувствовала себя так, как будто  чем то обязана тебе. По сути используешь служебное положение в личных целях.

Да соглашусь, но не в полную. Одного спасибо от нее за это было бы мне достаточно от нее. Но она сказала, что хорошая работа ее это и есть ее благодарность.

Она хороший сотрудник, так чтобы мы приобрели больше, чем брать новенького не в теме. Но конечно о себе любимом я не забывал.

Цитата:
Ты упускаешь, что секс для нее это, возможно, лишь инструмент. Кроме этого веришь что ее ОМП - "ни о чем". Ок.
Тогда к тебе вопрос: с кем она сейчас ? Так ли все складно в твоей "расстановке"?)

Парень нормальный в плане денег и ума (ей это очень важно), но она сама говорила, что секса почти нет и что редко общаются и что он подарки ей не дарит, даже на др. На 8 марта подарил один тюльпан. После того как хотела (точней мне так сказала) от него уйти говорила с ним и после этого на 8 марта он сам не подарил но поехал с ней купить ей духи, которые она сама хотела и она с радостью это рассказывала. Была довольной. Т.е. перевоспитание его какое-то ведётся ей. Но блин, как они до этого почти год жили так и не ясно. Она со мной спокойно ночевала, и гуляла когда хотела. Но то что сейчас у неё с ним все лучше это факт. На счёт секса с ним ничего не знаю, кроме озвученной ранее малой переодичности. А так он за нее платит в ресторанах и поездках и живёт она у него. Но с подарками вроде только одни духи эти и всё.

На счёт секс это инструмент. А что от меня она хотела получить таким инструментом?

Цитата:
Имхо. Ты уверен в жене на 100 % и оттого она тебе скучна сейчас. Но стоит ей взбрыкнуть и, особенно, стать интересной другой ОМП, ой как поменяется твое настроение.. ) лучше не экспериментируй.

Согласен

В целом, как я вижу, тебе не она нужна. Тебя щемануло то,  что она предпочла тебе другого,  не смотря на всю твою сексуальную ахуительность. Это называется "защемлением яиц" и лечится новой ОЖП.

Конечно щемануло, просто от отказа такого классного меня. Бесспорно.

Но повторюсь, я до этого "не хочу", признался ей в любви и это правда.

Она не самая красивая, но мы подходим идеально физически и разговаривать с ней обожаю.

Одного спасибо от нее за этобыло мне достаточно от нее

Ложь. Тебе нужно тройное "ку" от нее.
Она хороший сотрудник, так чтобы мы приобрели больше, чем брать новенького не в теме.

По сути, она САМА  достойна этого места.
Но конечно о себе любимом я не забывал.

Естественно )

на 8 марта он сам не подарил но поехал с ней купить ей духи, которые она сама хотела и она с радостью это рассказывала. Была довольной.

без фантазии, но...  абсолютно беспроигрышный ход. И ее радость - лучшее тому подтверждение: она все сделала сама и счастлива от этого. Он только дал денег -  -^-
Т.е. перевоспитание его какое-то ведётся ей.

Нет, Автор, все наоборот, я бы назвал это "приручение строптивой". Причем удачное.
так он за нее платит в ресторанах и поездках и живёт она у него.

Вот, Автор. У него абсолютный "козырь" - перспектива.
А что от меня то можно было получить таким инструментом не пойму.

Да и я не пойму...   наверно ничего, трахала тебя в свое удовольствие, что бы навык отточить. Опять же: для работы полезно.
Дева твоя "прозрачна" и..   мододец. Лично у меня вызывает уважение. Будешь давить, возвращать - уйдет с работы, ибо
Парень нормальный в плане денег и ума

. Это Пат, Автор.
Сообщение оценили Теххи (+1), Т57-3 (+1), Extruder (+1)

Но повторюсь, я до этого "не хочу", признался ей в любви и это правда.

Слова - ничто.

Она не самая красивая, но мы подходим идеально физически и разговаривать с ней обожаю.

Ты снова о себе, Автор.
Сообщение оценили Теххи (+1), Extruder (+1), Skywalker83 (+1)

Цитата:
По сути, она САМА  достойна этого места

Да и я так считаю, иначе бы не брал, но все же я ее уговаривал бросить ту работу, потому что она выше нее и  уже потом звал обратно. Тут и она молодец и я. В другом месте она бы не нашла эту должность и з.п.

Цитата:
Нет, Автор, все наоборот, я бы назвал это "приручение строптивой". Причем удачное.

Да верно. Не подумал с этой стороны. Лихо )))

Цитата:
Дева твоя "прозрачна" и..   мододец. Лично у меня вызывает уважение.

За это я ее и полюбил. Она замечательная.

Цитата:
Это Пат, Автор.

Так это изначальная позиция была. Но трахалась она со мной, пока умный и богатый чем-то там занимается кроме нее. Да и квартиру она искала не от большой видимо к нему любви, а может это конечно просто самоуспокоение было ее.

Так как себя вести то дальше?
Вроде дружим, но работаем, вроде тусить можем, но без секса.  И вроде уже и подарки дарить странно и т.д. флиртовать или нет.

Как поступать? Хочу общаться дружить и любить ее в будущем, а пока не понимаю, как себя ставить, чтобы в друзья не уйти совсем.

По рабочим моментам, где справедливо заплатить премию заплачу и т.д.

Слова - ничто

Так это я про то что не просто защемило,а что люблю ее, потому и пишу тут.
 В плане и ценности для нее согласен что это ничто.

Ты снова о себе, Автор.

В каком смысле? Что это для нее не ценность?

Дальнейшее абсолютное ИМХО в разрезе заданного тобой вопроса.
Сохрани тот фрейм общения, который сейчас сложился и который не напрягает вас обоих. Ты - не волочишься и не теряешь лицо. Она - помнит все, но...  пытается создать свое счастье. Зафиксируй отношение  в этом состоянии.
 Если увидишь "ближе" (а ты увидишь думаю), не поддавайся, сведи все в шутку. Но не теряй общения...  через какое то время, если снова увидишь что  интерес не пропал, берешь за волосы и засасываешь) если отбрыкается - ржешь и говоришь "навеяло, не мог себя сдержать", если не отбрыкается.. ты не маленький уже )
Сообщение оценили dma555 (+1), Теххи (+1), Т57-3 (+1), Extruder (+1)

В каком смысле? Что это для нее не ценность?

очевидно для нее "ценно", что ты обожаешь с ней разговаривать. А особенную ценность придает ей то, что она "не самая красивая".
Сообщение оценили Extruder (+1), Skywalker83 (+1)

очевидно для нее "ценно", что ты обожаешь с ней разговаривать. А особенную ценность придает ей то, что она "не самая красивая".

Я так понял это стёб ))
Ей то я всегда говорил, что она красивая и самая сексуальная и умная.

А про разговоры, которые я обожаю, это ты имеешь в виду, что далеко не факт, что она их обожает. Верно? Ну она любит мне все рассказывать и мы действительно очень душевно и весело общаемся. Но на сколько это ценно для нее...

Дальнейшее абсолютное ИМХО в разрезе заданного тобой вопроса.
Сохрани тот фрейм общения, который сейчас сложился и который не напрягает вас обоих. Ты - не волочишься и не теряешь лицо. Она - помнит все, но...  пытается создать свое счастье. Зафиксируй отношение  в этом состоянии.
 Если увидишь "ближе" (а ты увидишь думаю), не поддавайся, сведи все в шутку. Но не теряй общения...  через какое то время, если снова увидишь что  интерес не пропал, берешь за волосы и засасываешь) если отбрыкается - ржешь и говоришь "навеяло, не мог себя сдержать", если не отбрыкается.. ты не маленький уже )

Спасибо за совет!

Но вот недавно писал, что она влюблено на меня смотрела, ты написал, что логика победила, так вот после этого на другой день я уже пошел, но не прошел в атаку. Это было ближе от нее на которое я реагировал только вопросом. А на след. день когда весело общались весь день я сделал ближе и получил "не хочу". Буду ловить более явные ближе от нее тогда, верно? А сам приставать ними?

А разве сократить общение не следует?

А то мы обедаем каждый день и ещё и можем пойти поужинать.

ООО я понял. Нужно с ней пить, а там воля чувствам.

Мне можно ей говорить комплименты без растекания или как? Обсуждать сексуальные темы?

Техника ближе дальше, когда постоянно работаем вместе и обедать ходим как-то не ясно, как применять эту технику в таких условиях

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск