ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1402 раз)

Показать:   

Оффлайн Zombi69Автор темы

Я замужем, мне 31. Маленький ребёнок, я в декрете.

После рождения ребёнка с мужем отвратительные отношения. Меня постоянно принижают как женщину, я давно себя ей не чувствую, он позволяет себе даже оскорбления при друзьях и его семье. Потихоньку возвращаюсь в работу, жду сада для сына и возможности иметь свои деньги, чтобы наконец оборвать эти отношения. В городе я одна, семьи здесь нет.

Меня нашёл старый знакомый. Обратился ко мне с предложением по работе как к хорошему, по его словам, специалисту, от предложения отказалась так как давно не работаю в этой сфере, но общение продолжили, я помогала ему советами, которые нужны ему были очень часто, так как он открыл бизнес в котором не разбирается. Однажды мой конфликт с мужем достиг такого накала, что описать сложно, под эмоциями он даже написал этому человеку от моего лица в контакте, спрашивал когда мы вновь встретимся. Но мы с тем мч не виделись, хоть он и приглашал на кофе. Тот дал понять, что мы и первый раз то не виделись, не то что снова.

Мч весьма подкован в психологии, женат, есть ребёнок. В прошлом у него очень большой послужной список в листе охотника за трофеями. По началу мне казалось, что просто врет, но потом поняла как он это делает. Поняв, что в моем браке трещина он начал наступление, успокаивал меня, предлогал работа, квартиру, помощь. Я отказывалась, не хочу быть обязанной и не хочу им пользоваться в финансовом плане. Когда я поняла, что хочу развода, стала готовить подушку безопасности в финансах, что муж быстро просек и постоянно вставлял мне палки в колёса.

Я встретилась с тем мч, началось общение, звонки по 3 часа, видео звонки, мы общались 24 на 7. Редкие встречи с кофе. Я первая взяла его за руку. На других встречах мы уже обнимались. Общение стало более близкое, он уже рассказывал какой у нас будет секс и резко реагировал на мои разговоры, что секс не уместен тут. Что меня останавливает?

1. Я пока ещё в браке.

2. Он тоже. И это навсегда, он кавказец. 

Начались качели. То постоянное общение, то полное безразличие с его стороны. Я словно в бреду, от «мне он совсем не нравится» до «бардака в голове» прошло 3-4 месяца ежедневного общения, видео звонков и редких встреч. Он всегда был готов решать мои проблемы, такую безопасность я не чувствовала ни с кем. Его напор стал мне нравиться. Конечно, он понял, что как трофей я геморройная и не смотря на сильную сексуальную тягу ко мне, стал остывать. А я нет. Хочу просто общаться, мне по кайфу общение как раньше, без пошлых шуток про секс, просьб посылать фото в трусиках и попытки добраться до моих частей тела. У меня эгоистичное желание, чтобы он был рядом, но желаемого дать не могу. Влюблюсь моментально и буду самой несчастной.

Что мне с ним делать и как сделать так чтобы он был рядом, не давая ему желаемого? Он мне нужен для моего душевного спокойствия, то что я сейчас ему становлюсь все более и более безразличной - не могу смириться. Несколько месяцев назад я летала, в работе и в других сферах было все отлично, мне это общение давало такие крылья, что я даже стала прогрессировать.

Оффлайн Vivien

Влюблюсь моментально и буду самой несчастной. Что мне с ним делать и как сделать так чтобы он был рядом, не давая ему желаемого? Он мне нужен для моего душевного спокойствия, то что я сейчас ему становлюсь все более и более безразличной - не могу смириться

Душевного спокойствия с ним у тебя уже все равно не будет)
Тебе и так уже плохо без него, а после секса, станет еще хуже, есть 2 варианта, но итог все равно одинаковый:
либо вы переспите пару раз и общение совсем прекратится.
либо станешь его постоянной любовницей, но от жены он всё равно не уйдет.
В обоих случаях накроет медным тазом.
Лучше, пока не зашло сильно далеко, просто пережить и забыть. Т.к просто общение все равно он будет склонять к сексу, а его тебе будет все больше не хватать, и в один прекрасный момент вы переспите. Лучше найти другого мужчину свободного и с перспективами, который может так же вдохновлять и поддерживать, но с которым есть будущее, клин клином вышибают.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Margosha

Zombi69 Тебе есть куда уйти жить в этом городе после развода? 

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Zombi69 Тебе есть куда уйти жить в этом городе после развода? 

Нет. Я планировала снимать квартиру. Тот мужчина предлогал оплачивать мне съем. Что меня удивило, ведь на женщин он не имеет привычку тратится

Оффлайн Sebastian Pereyra

Zombi69, я понимаю, что тема девочкинская и непристало мне совать нос свой сюда, но не могу зуд сдержать, один вопрос: о каком тормозе в виде
1. Я пока ещё в браке.

ты говоришь, если
с мужем отвратительные отношения. Меня постоянно принижают как женщину, я давно себя ей не чувствую, он позволяет себе даже оскорбления при друзьях и его семье.

М?

Не прошел зуд...  вот еще:
Я планировала снимать квартиру. Тот мужчина предлогал оплачивать мне съем.

Снимаешь квартиру сама. Если мужик готов ее оплачивать - вэком, хули. Как только поймешь что он тебе больше не нужен - шлешь лесом. На вопрос: "я же платил за твою квартиру!?!?!!!", спокойно говоришь: "сам хотел, я не заставляла", все ж просто..
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Снимать квартиру сама - не тяну до «минимум сентября», мой выход на работу и Няня ребёнку, плюс ещё нужно для начала подзаработать, чтобы просто так отдавать за жильё 15-20 тысяч и ребёнка достойно содержать. Готов оплачивать мне квартиру? Думаете, просто так? По доброте душевной? Нет, ему выгодна моя зависимость от него. Были и разговоры про « смогу приезжать в гости когда захочу увидеть», и « конечно бывший муж даже в эту квартиру заходить не будет».  Квартиру предлагал элитную, в случае чего я не расплачусь сама это точно. Даже были разговоры о бизнесе для меня, в котором я, конечно, буду не владелец, а управляющая. Чтоб в случае чего отправить на все четыре, если укушу руку, которая кормит.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Margosha

Zombi69 Тебе бы больше внимания уделить своей финансовой устойчивости, а не пилить сук, на котором ты пока еще сидишь, допуская ситуации, при которых муж может заподозрить/узнать о твоей непонятной дружбе.

Очевидно, что ты влюбилась в первого попавшегося мужика, который проявил о тебе заботу, хотя его мотивы очевидны - поместить тебя в разряд любовниц. И тебе нужно сейчас сделать упор на самостоятельность, минимизировать возможные риски - старайся найти общий язык с мужем, пока не появится достаточно средств, чтобы съехать, а этого своего друга шли лесом. Снимай лапшу о том, что он готов тебе помогать. Ты сама себя загоняешь из одной ситуации, где ты зависима, в другую такую же точно, только там еще и не муж, а непонятный мужик, который непонятно как и что будет тебе диктовать и неизвестно что сделает, если ты его ослушаешься. Не надо заблуждаться, что ты его хорошо знаешь, что он белый и пушистый.

Так что лучше отключить надежду на кого-то и включить надежду только на себя, свои силы, возможности и способности. Зарабатывай свои деньги, живи в тобой оплаченной квартире и будет тебе счастье. Можно что-то принять в дар, но надеяться на это или ожидать - ни в коем случае.

Кстати, чем так плох муж, что он такого ужасного делает и как тебя оскорбляет?

Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Очень хороший совет, но поздний. Ещё на этапе когда мой телефон был в общем доступе и с этим мч мы общались исключительно по его бизнесу, муж словил белочку и при родственниках кричал, что я шлюшка и, простите, чернильница. Мол езжу я не на работу, а на блядство. Такой концерт мужу простить не смогла, ещё и стал писать тому человеку от моего имени. Конечно, тот понял, что все неладно. Муж приборзел после рождения ребёнка. Я не выгляжу как стандартная декретница, но он почему то моментально пустился во все тяжкие. Это и общение и встречи с другими. Сейчас он знает про мое общение и встречи. Конспирация у меня на нуле, конечно. Решил подтянуть меня за чувство вины, но мне не стыдно от слова «совсем». Даже испугался настойчивой просьбе о разводе, присмирел.                                                                                       Все понимаю про лапшу, как понизить значимость человека.Стоит только начать остывать, он появляется. Заигнорить не могу, хочу завести в дружеское русло, как раньше. Не могу и не хочу. Бывает. Да, у меня правда дефицит тепла, но как мужчина он замечательный.

Оффлайн Margosha

Zombi69 Тебе выгодно прекратить общение с другом и показать это мужу. Ты от мужа зависишь, глупо в такой ситуации провоцировать его на дальнейшую агрессию. Не о любви сейчас надо думать, а о том, как не остаться на улице с голой жопой, в чужом городе и без ребенка.

Как именно муж "приборзел" помимо ревности?
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1), Теххи (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Меня постоянно принижают как женщину, я давно себя ей не чувствую, он позволяет себе даже оскорбления при друзьях и его семье.

А чего терпишь?
В городе я одна, семьи здесь нет.

руки в ноги, и к семье. Там встанешь на ноги и всё будет норм. Потому он об тебя ноги и вытирает, что понимает, что тебя тут некому защитить.
Что мне с ним делать и как сделать так чтобы он был рядом, не давая ему желаемого? Он мне нужен для моего душевного спокойствия, то что я сейчас ему становлюсь все более и более безразличной - не могу смириться. Несколько месяцев назад я летала, в работе и в других сферах было все отлично, мне это общение давало такие крылья, что я даже стала прогрессировать.

Вам не он нужен, а нормальный мужик который поддержит и не будет ноги о вас вытирать. Этот вам не вариант - ему только секс нужен, все эти ухаживания, помощь, всё ради одного - секса. Как только он понял, что ему не обломится или, что его вложения будут слишком велики для получения конфетки, то он начал сливаться. А вы уже вся в розовых соплях тк это очень чётко играет на ваших хреновых отношениях с мужем.
У вас 2 варианта.
1-й самый сложный - построить семью с мужем. Сейчас у вас с ним семьи нет. 
Видео посмотрите.

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

2-й попроще на первом этапе, чтобы отойти от ситуации - уехать к родственникам, подать на развод, заняться ребенком и собой.

Во втором случае вы всё равно придёте к первому варианту, но вероятно позднее и вероятно не с этим мужем. Либо станете очередной РСП боящейся и ненавидящей мужиков.
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Extruder

как не остаться на улице с голой жопой, в чужом городе

На мой взгляд это более правильное название для темы.  :) потому что:
прошло 3-4 месяца ежедневного общения, видео звонков и редких встреч.

Как-то это не бьется вот с этим:
Попалась в лапы опытного обольстителя

Мне опять вспомнился фильм "Семнадцать мгновений весны" Как там говорил Мюллер : "Хитрый профессионал не поехал бы в приют") Опытный обольститель возьмет и выебет. Он не будет 4 месяца заниматься эмоциональной дрочней.
и в один прекрасный момент вы переспите.

Какая замечательная перспектива.  :)
он понял, что как трофей я геморройная

Да ладно  ::) В 31 год, с голой жопой, замужем и имея маленького ребенка. Просто подарок.
Что мне с ним делать и как сделать так чтобы он был рядом, не давая ему желаемого?

Каждому свое, но клянусь всеми святыми, если я срисую такой посыл от барышни, она вылетит из моей жизни в ту же секунду.
Снимай лапшу о том, что он готов тебе помогать.

Ну наконец-то :-* Обещать - не значит жениться.  ;) Золотое правило.
Как именно муж "приборзел" помимо ревности?

Брыкаться вздумал засранец. ;) Из стойла хочет выпрыгнуть.
Zombi69 Тебе выгодно прекратить общение с другом и показать это мужу. Ты от мужа зависишь, глупо в такой ситуации провоцировать его на дальнейшую агрессию.

Я не вижу другой оптимальной стратегии в данном случае. Ситуация конечно аховая.  -?-
в чужом городе и без ребенка.

Либо с ребенком которого не на что будет содержать.
2-й попроще на первом этапе, чтобы отойти от ситуации - уехать к родственникам, подать на развод, заняться ребенком и собой.

Мне кажется это наоборот более сложный вариант. Но он тоже имеет место быть. Если авторша его реализует, это будет по крайней мере честно по отношению ко всем участникам ситуации и к ней самой. 

Оффлайн mobilesfinks

Мне кажется это наоборот более сложный вариант. Но он тоже имеет место быть. Если авторша его реализует, это будет по крайней мере честно по отношению ко всем участникам ситуации и к ней самой. 

не, он то как раз простой в исполнении, а вот решиться на него - вот где сложность.

Я думаю девушка в состоянии послеродовой депрессией. Тк:
Маленький ребёнок, я в декрете.

+ родных нет, поддержки нет, с мужем (да и вообще с мужиками) строить отношения не умеет. Отсюда все эти "проблемы" выдумываемые на месте.

Оффлайн Extruder

не, он то как раз простой в исполнении

Пусть будет так, имхо - несущественно.
с мужем (да и вообще с мужиками) строить отношения не умеет.

А вот это имеет место быть.

У меня есть на примере похожая ситуация.И не одна.Позже опишу, если настрой будет.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Итак, спасибо всем за ответы и Советы. Не буду цитировать каждого, опишу подробнее. Вариант ехать и садиться на шею мамы -не вариант, в этом городе есть хорошая работа, высокий доход, но для этого просто нужно выйти работать, сейчас я работаю два дня, по несколько часов. Мне просто нужна 5 днёвка, сейчас в поиске няни и бегом с сентября на работу. В чем конкретно приборзел муж? Ведёт себя как типичный абьюзер, я всегда была независима от него во всех смыслах, осела в декрете, показал истинное лицо. Гнобление за каждую копейку, неуважение полное, катание на моей же машине непонятных особ и общение с рядом бывших. За изменой замечен не был, пока. По поводу «обольстителя», ну 4 месяца не такой уж большой срок, он человек в нашем городе известный, не может как в молодости позволить себе брать в любовницы человека непроверенного. Да и видеться с ним я часто не могла, все таки ребёнок и подработка.  Он чётко прощупывал все мои слабые и сильные стороны, ключики подбирал ко мне. Возможно, планировал не на один раз. Я сама в эту игру втянулась, думала подкована больше чем он. Кинестетила первая и такой эпик фейл. Он классный, умный, начитанный, превосходное чувство юмора, в меру с пошлинкой. Пытался произвести впечатление на меня своим бизнесом, связями и машинами, потом понял, что бесполезно и использовал другие тактики, вот тут то и подсела. Нет, у меня послеродовой депрессии ) моя жизнь насыщена: работа, сын, друзья, спорт, осваиваю новую профессию, а вот дефицит тепла есть, да.

И да, я действительно не умею строить отношения с мужиками. Мне не нужны хорошие и правильные, вот те, что из меня всю душу вытрясут -заверните два. Я девушка видная, такие всегда были в моей жизни, но лесом шли, а этот очень привязал. Как школьницу.

Оффлайн Extruder

ну 4 месяца не такой уж большой срок

А скока  :)?
И да, я действительно не умею строить отношения с мужиками. Мне не нужны хорошие и правильные

Речь не об этом) Зачем строить отношения с женщиной без секса? В чем прикол? Для мужчины.

Оффлайн mobilesfinks

катание на моей же машине непонятных особ и общение с рядом бывших.

Машину забрать, послать нах открытым текстом. Будет выё*ся и пытаться выгнать - сразу уходить и жить у знакомых, где угодно (есть общаги, есть приюты для подобных ситуаций)
Машину можно продать и получить на первое время экономическую подушку безопасности.
И да, я действительно не умею строить отношения с мужиками. Мне не нужны хорошие и правильные, вот те, что из меня всю душу вытрясут -заверните два. Я девушка видная, такие всегда были в моей жизни, но лесом шли, а этот очень привязал. Как школьницу.

ну так сначала нужно научиться строить отношения, мужа построить, чтобы он не хернёй страдал, а вами занимался. Глядишь и никуда убегать не нужно будет и мужики на стороне не бужут интересны.
Абьюзеру нужна жертва, а вы жертву и включаете. Если у вас всё так хорошо
Нет, у меня послеродовой депрессии ) моя жизнь насыщена: работа, сын, друзья, спорт, осваиваю новую профессию, а вот дефицит тепла есть, да.

То с чего ему абьюзером то быть?
Вы мадам мне кажется чего то не договариваете.

Ещё на этапе когда мой телефон был в общем доступе и с этим мч мы общались исключительно по его бизнесу, муж словил белочку и при родственниках кричал, что я шлюшка и, простите, чернильница. Мол езжу я не на работу, а на блядство. Такой концерт мужу простить не смогла, ещё и стал писать тому человеку от моего имени. Конечно, тот понял, что все неладно. Муж приборзел после рождения ребёнка.

Вот меня что-то тут очень смущает во всей этой ситуации. ВЫ будучи с ребенком сидите в какой то переписке, с каким то мужиком... А у вас же ребенок, дома нужно что-то приготовить, порядок навести.... А при маленьком ребенке это всё столько времени азнимает, что неоткуда времени взяться на переписки. Что при этом дома делается? Бардак? А поесть приготовлено?
А может просто после родов вы мужа поставили в позицию "давай бабки и отвали от меня, яжежмать"?
Мужа вашего не оправдываю, но вот просто так никто не меняется в момент.
Но вот у меня всё же есть предположение, что ваш муж увидел ваш интерес к этому Ваську, и его начало бесить это. И я его пойму. И не он Белочку поймал, а он прочитал переписку, сопоставил факты, посмотрел на ваше к нему отношение и сделал выводы.
Ему минус, что он не стал с вами этот вопрос решать - обрадую вас - он тоже не умеет строить отношений, к сожалению.
Вам в любом случае необходимо с ним сейчас разойтись. Причём не важно официально или просто разъехаться и пожить отдельно. Вы сначала дали повод сомневаться в себе, а потом ещё и
Конспирация у меня на нуле, конечно.

Что простите? Вы в открытую начали залазить на какого то стороннего мужика, при том, что вы находитесь в браке. Как муж ваш должен реагировать?
Да нормально он реагирует, ваша машина, ну так не давайте ему, то что вы в браке ещё не означает, что он имеет право её брать без вашего разрешения. Поправьте страховку, уберите его из неё, попросить отдать документы..... Всё, и никаких блядей в ВАШЕЙ машине не будет. Чёто вы так паритесть то?
А то нарисовали тут "я бедная несчастная, а он каааазёл вааще", а у самой тоже рыльце в пушку.
Какой толк признаваться в том, что у вы не умеет строить отношения? Вы этим бравируете? Вам за это памятьник поставить? Нет, по мне это достойно всяческого порицания.

Ок, вы с мужем занимаетесь хернёй. У вас растёт Сын. Вы подумали ЧТО он видит перед собой? Нет? Хрень полную он видит.

Спойлер
ТОТ ГОЛОС, КОТОРЫМ МЫ ГОВОРИМ СО СВОИМ РЕБЁНКОМ СЕЙЧАС, ОСТАНЕТСЯ С НИМ НАВСЕГДА

Тот голос, которым мы говорим со своим ребёнком сейчас, останется с ним навсегда. Именно этим голосом он будет разговаривать с собой, став взрослым. Все упрёки, нравоучения, наше недовольство им будет принято за основу его собственного отношения к себе.

Сможет ли он поддерживать себя, подбадривать, будет ли у него безапелляционная вера в собственные силы, насколько он будет добр к себе и сможет ли он вообще быть добрым к себе, зависит от того, что мы говорим ему сейчас.

Мамин голос, мамино отношение, мамины требования и ожидания – это то родительское “Я”, которое всю жизнь будет выполнять роль “совести” и станет ”внутренним критиком” для взрослого человека. Будет ли этот критик поддержкой или инквизитором, зависит от нас.
Родительские слова и представление мамы с папой о нём самом – для ребёнка безусловная истина. Как если бы сам Бог сказал ему раз и навсегда, какой он и что из себя представляет.

Заложенное родителями ядро личности переделать, перекрасить в другой цвет очень трудно. И чем больше в нём мин и чёрных, гулких, затягивающих в бездну дыр, тем сложнее человеку опираться на себя.
Мамина вера и поддержка, папино признание безусловной красоты и обаяния дочери – это то, благодаря чему вырастают спокойные и уверенные в себе женщины.

Роль отца в жизни девочки – в поддержке и признании её совершенства. Для девочек папа – идеал мужчины. Никогда не досягаемый идеал. Мудрость отца в том, чтобы любить свою жену и дочь, но по-разному. Чтобы быть с женой парой, любовниками, двумя любящими друг друга людьми. Именно по этим отношениям, видимым в детстве, девочка будет строить свою семью.

А в дочь вложить веру в то, что она неотразима. Словами вложить. Дочь видит свою женственность глазами отца. Его мнение – это мнение всей мужской половины человечества. Признание её красоты и женственности, плюс безусловная поддержка – это то, что создаёт глубинное чувство защищённости и веры в себя.

Мамина вера в сына, в его мужественность и самостоятельность и при этом безусловная поддержка тогда, когда ему нужна помощь; папино уважение и признание – это то, что создаёт стержень личности. Глубинное чувствование себя сильным, полноценным, настоящим. Это то, что даёт опору и устойчивость. Непоколебимую веру в то, что мир тебя любит и всегда поддержит.

Что останется с нашими детьми, когда нас не будет?
Наши голоса, те слова, которые мы говорили им в детстве.
Наши любимые фразы. То что мы повторяли изо дня в день. То что мы говорили в ярости и отчаянии, из большой любви и желания защитить.
То что мы говорили от своей беспомощности. То что нам говорили, а мы повторяем, не задумываясь, не вникая, потому что так надо, так всех воспитывают.

Именно на эти фразы, сказанные нами с пылом и жаром, в полной убеждённости в своей праведности, будет опираться наш ребёнок, когда вырастет.

Мы не можем подстелить соломку под каждую ситуацию, которая может случиться с ребёнком. Кроме этого у родителей полно и абсурдных, совершенно иррациональных страхов. И в своём стремлении защитить мы убиваем всё живое.

Все родительские послания, которые становятся для уже взрослого человека непреодолимой стеной, были сказаны из большой любви и с одной целью – защитить.

Моя работа – это разговаривать со взрослыми людьми. Поддерживать, помогать разобраться и найти выход. И знаете, на что натыкаются люди, когда не могут сделать ни шага, совершают глупейшие поступки, тормозят и всячески отравляют себе жизнь?
На родительские послания.
На то “какая ты” и “какой ты”. Что ты можешь себе позволить, а что нет. Есть ли у тебя ум, красота, талант или нет.

Мы очень долго смотрим на себя глазами своих родителей. И это им, уже став взрослыми, мы доказываем, что сможем, добьёмся и станем. Кто-то из нас выживает благодаря, а кто-то вопреки.
Мы не всемогущи, но для детей мы боги. И именно на наши послания наши дети будут опираться всю свою жизнь.
(с)Ирина Дыбова

У меня тут двоякое впечатление от ваших сообщений, вроде как и помочь хочется, но вроде как и не особо стоит - вы сами себе ямку выкопали и теперь пытаетесь всех вокруг обвинять, что они вот такие хреновые, вам игрушку не дают котору вы хотите.... Так за игрушку платить нужно, в этом мире бесплатно только мамкина любовь безусловная.
И с мужем так же - вы ему что даёте, чтобы он был заинтересован в вас как в женщине? Вы его пилите, сношаете ему мозг, отказываете в сексе, вообще какой комфорт в ваших отношениях? Я думаю никакого комфорта.

Если я неправ - опишитесь, мне будет интересно пообщаться

Оффлайн mobilesfinks

Я девушка видная

и простите - недалёкая. Какой толк с вашей видности, если вы семью не можете построить? Ваша видность была актуальна, когда вы были одинокой девушкой на выдане. Всё, вы теперь замужем и с ребенком. Какой смысл в вашей видности? Вся ваша видность вот она - в вашей ситуации. Дальше что?

Оффлайн MrGreen

;D ;D ;D
Так в чем проблема тогда?) Что хотела, то и получила.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Extruder

Так в чем проблема тогда?) Что хотела, то и получила.

Хороший вопрос. Проблема видимо в том что девушка наверное не совсем по адресу. Ей скорее всего на стервологию. :)  У меня новая формулировка темы: "Как подсадить чувака на себя, использовать его в качестве эмоционального и финансового ресурса, а взамен не давать".Только имхо это отношения заведомо проигрышные. (lose - lose) Авторша находится в одних нездоровых отношениях и хочет построить такие же, только с другого боку. Обычно кавказяне, да еще и комерсы - чуваки прохаваные. И влазить в такое болото без выгоды для себя не будут. Да это и не только кавказяне. Просто по определенным причинам большинство из них еще правильно воспитывают, и отношению к женщинам в том числе. Каблуков среди них немного. Поэтому баб и тянет. Я не хочу выяснять, где авторша приукрашивает, так как мне понятно, что что-то в ситуации идет не по ее сценарию. Видимо чувак просто сливается и не хочет терять время.
 Раз уж заговорили вот вам к примеру ситуа. Близкая подруга БЖ. Деваха не красавица - но очень темпераментная. Уже больше 10 ти лет трет со своим боссом (тоже кавказянин). Сама главбух. Как там начиналось у них я в подробности не вдавался. Знаю по факту что она с ним трет, только полноценно (ну не будет нормальный мужчина вкладываться в женщину в обмен на эмоциональную дрочь). Получает она хорошо, плюс он ее содержит. Сразу сказал что разводиться не будет. Ну у них там своя Санта-Барбара. Она периодически полыхает (надо замуж, надо рожать, а время идет), но сделать ничего не может. Думаю в целом ситуация ее устраивает, а что-то кардинально менять она просто боится.Он ее конечно на крепкий кукан подсадил. Но в отличие от авторши у нее своя квартира и нет детей. Чувака этого знаю лично и отношусь с уважением. Сказал-сделал. Помогал несколько раз по дружески  и мне и БЖ. Мою проблему в свое время решил просто по звонку. 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Margosha (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск