КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 399 раз)

Показать:   

Оффлайн AweryАвтор темы

- Боится отношений?
1 Июня 2019, 17:59
0
Всем привет!
Нужен совет и оценка ситуации со стороны.

Мне 26, девушка на год младше.

Предыстория:
Встретились 2 года назад, на тот момент она была в процессе расставания со своим м.ч. с которым прожила 5 лет. Разрыв переживала сложно, видно как ей было больно и тяжело. Долгое время просто общались, но чем чаще были встречи тем мы больше понимали что нас тянет друг к другу. Далее все шло достаточно неплохо: шикарный секс, частые встречи, душевные разговоры.
Так получилось, что в один момент нас застал ее м.ч. Он и раньше знал про меня, но тут конечно же его понесло. Он рассказал все всем их общим знакомым, родителям и т.д. Конечно же на нее полились горы грязи со всех сторон. Она переехала к родственникам и почти перестала со мной общаться, но примерно через месяц позвонила и сказала что без меня не может. При этом на контакт она выходила тяжело,  общалась как то закрыто и почти все общение было в сети. Мне это надоело и я ушел.

Следующая наша встреча произошла через пол года, за это время от нее были пару сообщений, я не отвечал. А тут поздравила с днем рождения, и закрутилось...
Опять шикарный секс, ночные разговоры и т.д. Но, продлилось все это недолго.
За прошлое лето мы кучу раз переставали и снова начинали общаться, то по ее инициативе то по моей.
И вся суть проблемы в том, что  в какой то момент у нее как будто переключатель срабатывает и она закрывается.

После этого нового года мы опять не контактировали. Были пара сообщений от нее, скидывала фотографии и писала на отвлеченные темы, я отвечал сухо. Примерно в апреле решил все таки выйти на связь. Была одна короткая встреча, хорошо пообщались, сама засосала меня и уехала с грустью в глазах. Дальнейшее общение опять не пошло, и следующая наша встреча случилась после еще одной паузы, уже в начале мая. В первый день она заехала за мной, мы покатались по городу, погуляли по району, очень легко и приятно поговорили. На следующий день пригласил погулять с моими друзьями, она сказала что уже договорилась выпить с подругой, но позднее позвонила и попросила забрать ее вместе с машиной. Я забрал, покатались, был шикарный секс. Отвез ее домой, она сказала что опять вляпалась в меня. Еще через день произошла странная ситуация, мы весь день переписывались, после работы скинула фотографию из машины, но часа через два после этого позвонила и сказала больше ей никогда не звонить)))
Через пару дней я написал ей, в немного шутливой форме спросил что это было. В ответ она попросила оставить ее, я сказал хорошо, но объясни почему так резко. Сказала что я снова позвонил, и что то началось, а она не хочет. Еще раз попросила оставить, пожелала добра и сказала что со мной быть не хочет. Я отстал, и уже думал забить, но она опять сама написала мне и скинула фотографию. Как то мало по малу начали общаться, несколько раз гуляли, но никакого развития нет.

Ситуация на данный момент:
На этой неделе постоянно сама писала мне, пару раз встречались, про отношения стараюсь не говорить.
Понимаю что ситуация хреновая, и шансы выстроить хорошие отношения практически нулевые, но все таки прошу совета. Может подскажите что можно еще попробовать, как с ней общаться?

Оффлайн ASG69

#1 - Боится отношений?
1 Июня 2019, 18:17
+5
Была одна короткая встреча, хорошо пообщались, сама засосала меня и уехала с грустью в глазах. Дальнейшее общение опять не пошло, и следующая наша встреча случилась после еще одной паузы, уже в начале мая. В первый день она заехала за мной, мы покатались по городу, погуляли по району, очень легко и приятно поговорили. На следующий день пригласил погулять с моими друзьями, она сказала что уже договорилась выпить с подругой, но позднее позвонила и попросила забрать ее вместе с машиной. Я забрал, покатались, был шикарный секс. Отвез ее домой, она сказала что опять вляпалась в меня. Еще через день произошла странная ситуация, мы весь день переписывались, после работы скинула фотографию из машины, но часа через два после этого позвонила и сказала больше ей никогда не звонить)))

Вот читаю,вся тема - сплошные встречи,и тут же расставание. Больные отношения.
Понимаю что ситуация хреновая, и шансы выстроить хорошие отношения практически нулевые

А если понимаешь - какие тут советы? Волшебной таблетки не существует.
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), Awery (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн PeaceDeath

#2 - Боится отношений?
1 Июня 2019, 18:21
+7
Понимаю что ситуация хреновая, и шансы выстроить хорошие отношения практически нулевые, но все таки прошу совета.

Прям зришь в корень)

Может подскажите что можно еще попробовать, как с ней общаться?

Трахать. Просто трахать. Время от времени, когда ей это необходимо, естественно. Как ещё тебе с ней общаться? Очевидно, что её кто-то неплохо качает и она находится постоянно в минусе. В моменты, когда она истощается полностью - вспоминает о тебе, чтобы хоть немного отвлечься, потом её снова качают и так по кругу.
То есть, ты ей может и нравишься, но не так шобы совсем... она готова быть с тобой в те моменты, когда ей совсем хуёво, но не более...
Сообщение оценили ASG69 (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Т57-3 (+1), Awery (+1), mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн ASG69

#3 - Боится отношений?
1 Июня 2019, 19:31
0
она готова быть с тобой в те моменты, когда ей совсем хуёво, но не более...

-^-. Это еще называется - удобная жилетка). С автором удобно поговорить за жизнь,поплакаться,указать время,когда забрать бухую,даже трахнутся)...Но как только автор заводит беседу,о каком то совместном будущем - немедленно отлучается от тела,на неопределенное время,и вероятно мучается над вопросом - когда же она разглядит,во мне того самого?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Margosha

#4 - Боится отношений?
1 Июня 2019, 20:18
+1
Awery Возможно, она считает тебя неподходящим кандидатом для отношений. Ей нравится секс, все остальное - нет.  Отсюда метания.
Сообщение оценили Awery (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн blows

#5 - Боится отношений?
2 Июня 2019, 10:37
+3
она сказала что опять вляпалась в меня

если бы мне такое сказали, я бы послал на хуй. причем наиболее жестко. ибо вляпываются в дерьмо.

Понимаю что ситуация хреновая, и шансы выстроить хорошие отношения практически нулевые, но все таки прошу совета. Может подскажите что можно еще попробовать, как с ней общаться?

практически идеальный совет:
Трахать. Просто трахать.

не соглашусь лишь с "просто трахать"  :D трахать так, как будто её трахают в последний раз.
грязно, жестко, грубо - как угодно, но не "просто". попробуй воплотить с ней любые самые извращенные фантазии. только рефлексируй её реакции хладнокровно, чтобы понять то это или не то. объясню ход моих мыслей: её бывший застукал вас, выставил её для всех шлюхой. возможно, она отчасти испытывает подсознательную нужду в этом убеждаться, трахаясь с тобой. если это так, то ей нужен животный грязный секс и чем он будет больше этому соответствовать, возможно, тем лучше.
поможет ли это сделать ваши отношения хорошими?
не знаааааю... но не исключаю - она идет к тебе добирать то, чего ей недостает ТАМ. ты можешь ей это дать. и если это будет именно то, что ей нужно, то она поймет, что ты соответствуешь её требованиям. и, вполне возможно, со временем ей это поможет уйти от качки на стороне и выбрать новый формат отношений. возможно, что с тобой. сейчас пока ты не соответствуешь её формату для отношений - она с тобой тупо трахается иногда, но видишь, цепляет в тебе её что-то раз каждый раз она возвращается  ;)
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Awery (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AweryАвтор темы

#6 - Боится отношений?
2 Июня 2019, 12:17
0
Спасибо за советы! Пожалуй так и сделаю, давно уже пора перестать выяснять с ней отношения и на что то надеяться. Не так давно был с ней короткий разговор, на мое предложение нормально общаться она сказала что друзьями мы быть не сможем. Я сказал что друзьями и не предлагал, в ответ была какая то попытка объяснить мне, что она слишком много начинает думать обо мне и в таком состоянии становится уязвимой. Ну и вроде как боится что в итоге как с бывшим получиться. Договорились с ней как ни будь поподробнее обсудить это, но желания честно говоря уже нет. С бывшим она кстати, насколько я понял, не общалась, он мне звонил после н.г. спрашивал как у нас с ней, и сказал что хочет попробовать вернуть.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#7 - Боится отношений?
2 Июня 2019, 14:02
+3
бывшим она кстати, насколько я понял, не общалась, он мне звонил после н.г. спрашивал как у нас с ней, и сказал что хочет попробовать вернуть.

Автор. В этой жизни все просто: или ебешь ты, или ебут тебя. Третьего не дано. Чем меньше ты будешь ей уделять внимание, тем ближе она будет подходить к тебе. Но это больные, проблемные отношения. Пусть катится к бывшему.
Сообщение оценили Awery (+1), Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн mobilesfinks

#8 - Боится отношений?
3 Июня 2019, 13:03
+1
С бывшим она кстати, насколько я понял, не общалась, он мне звонил после н.г. спрашивал как у нас с ней, и сказал что хочет попробовать вернуть.

а что ты его сразу в пешее эротическое не отправил?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн AweryАвтор темы

#9 - Боится отношений?
3 Июня 2019, 17:14
0
Я не сразу понял кто звонит, а беседу он начал достаточно вежливо. К тому времени как он сказал кто это, стало интересно че ему надо...

Оффлайн mobilesfinks

0
стало интересно че ему надо...

да ничё, только услышал кто это - всё пока. Или ты как та бабка склочница - слухов понаберёшься, а потом распускать будешь?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск