КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1509 раз)

Показать:   

Оффлайн NikStarАвтор темы

Всем привет. Надеюсь на ответ и от ГУРУ и от остальных. Мне это надо.
Верю в Вашу помощь, ребята. Даже и не знаю с чего начать, наверное, лучше всего с начала моей нормальной жизни.
Почему нормальной? Я алкоголик, не пью уже лет 8, был почти конченным, вовремя оттолкнулся ото дна и выкарбкался, справился, но про это не забываю. Рассказываю Вам про эту зависимость, т.к. может быть это как-то влияет на отношения.
Теперь к главному. Мне будет 33.

Было у меня лет 10 назад, наверное, любовная зависимость, после ухода девушки, ушла, потому что бухал...Отходил долго, т.к. после ухода еще год бухал, потом бросил и где-то год- полтора уже трезвой жизни страдал, надеялся, доказывал. Где-то это даже и помогло мне справиться с алкашкой, думал увидит, что не пью на ноги встал - вернется. Не вернулась, замуж вышла, родила сына ну и как- то отпустило постепенно, ее не трогал, гордость тогда не позволяла. Но осадочек остался.
Так вот, после этого, отношений не было года 2, может очкавал, чтобы не повторилось опять такое.

Но 5 лет назад познакомился с пассией, по причине которой пишу сюда.
Надеюсь на помощь, советы и готов принимать все дельные слова. Вам уже верю (неделю Вас читаю).
Первый год я держал ее на расстоянии, полностью не отдавался отношениям, были сомнения мое или нет, присматривался. Было оч много разборов, разговоров, я думал, что таким образом мы решаем проблемы. Был мнения "если сесть поговорить, выяснить причину проблемы, то она уже не повторится". Она тяжко переживала эти разговоры, плакала, ссорились. Был момент когда на первых этапах даже расстовались, но в итоге помирились и приняли решения жить вместе.

Я очень чувствовал, что она дорожит мной, любит, на многое готова была, квартиру искала сама, я работал, не было времени. Короче, любила меня больше, чем я ее. У меня даже были сомнения по поводу стоит ли продолжать, но мой прагматизм взял вверх надо моими сомнениями, и я решил, что такую добрую, искреннюю, не корыстную, настоящую никогда и нигде не найду. Честно скажу она от мира сего, думаю это меня и притянуло к ней. Таких не встречал.

Но держал дистанцию, наверное, боясь опять быть брошенным. Хз, короче, почему я сразу не отдавался чувствам.
Не отрицаю, что на протяжении некоторого времени, видел ее изъяны ( попа, красота внешняя и тд). Короч, опять сомневался в правильности выбора своего.
Но со временем как начали жить, это как - то уходила, она меня умиляла, так же сильно любила, поддерживала меня. И я с каждым днем становился увереннее в своем выборе.
Завел на первом годе вопрос о семье, сказал, что мол хочу детей, она попросила вернуться к этому разговору хотя бы через год. Сказала, что давай подождем. Я согласился, думал годков еще хватит на детей (на то время мне было то ли 27 или 28, она на 2 года младше).

Так вот, я мог быть оч импульсивным иногда, пытался ее как-то воспитывать, учить, советовать как правильно (ненавидел когда она опаздывала) ругались даже до ее слез по этому. Бля, во я мудак, она была такой охеренной, а я все испортил (извините, накрыло).

Продолжаю, один раз я на ее очень сильно испугал своими криками и претензиями прямо на улице, и ей от страха стало плохо, скрутили судорги даже. Оказывается, это у нее такая защитная
реакция организма. Как потом выяснилось, что у нее детская травма (отец бил бухой маленькую, душил и из- за этого вроде пошла такая реакция).
Суть в том, что я испугался пипец, вообще пипец, но вроде бы как ее отпустило и сделали вид, что ничего не произошло. Но после этого я кординально поменял к ней отношения. Я испугался, что могу потерять ее. Через года пол, она как- то заявила, что мол после того случая ей кажется, что она стала меньше любить меня и тут меня вообще понесло. Я с такой силой хотел все исправить, все вернуть в прежнее русло, что готов был делать все для нее. Я начал пылинки с нее сдувать, наградил ее такой любовью и вниманием, что походу задушил. Делал практически по дому все, готовка уборка, лишь бы она меня не разлюбливала.

Видя, что она на умнике каком- то , давал еще больше, думая, что ей мало, давал давал давал. Она мне даже говорила, что не может дать столько сколько я, а я это воспринимал, что мол теряю ее и душил дальше любовью. Но если бы она мне говорила, это более конструктивно, то может быть я и попытался тормазнуть. Честно говорю, что внимания и любви ее мне не хватало и говорил постоянно ей "почему ты мне не говоришь, как ты меня любишь?" и всякую такую ересь, звонки, контроль, переживания за нее. Свою жизнь отдал ей, оправдывая это, что мне так хорошо, мол тебя счастливой делаю и мне от этого хорошо.

Почти 2 года назад ей походу это стало невыносимым, и она предложила расстаться, неожиданно, прям с утра на выходных. Со словами, что я с тобой ничего не хочу, ни детей, не свадьбы.Ой, ребята, что было в этот момент, жесть...земля с-под ног, истерика, уговоры, сопли и все такое. Я за день чуть не сдох от происходящего. Но там как-то так вышло, что и сама она засопливила, и поживши день в разлуке, я приехал за вещами чуток надавил на ее чувства, мы в слезах переспали и вроде бы как не разошлись, хоть и неделю я пожил у мамы. Созванивались каждый день в это время.

Стали опять жить, иногда я опять видел, что она где-то там, старался себя контролить с гиперопекой своей. Но не все нравилось, мог даже сам уйти в себя, думая о том как быть дальше,так она меня дергала, что с тобой, где мой любимый. Старался меньше ее дергать, но, наверное, чувствовала, что где-то я чем-то недаволен. Я боялся, что в один из дней она опять заявит о расстовании, тревога была постоянной.

Один раз после маленькой ссоры, не разговаривали день, предложила, может давай расстанемся. Я воспринял это спокойно и мы просто поговорили, она ответила, что рада моей спокойной реакции и после разговора ей стало легче, обняла и сказала, как я тебя люблю. Я делал все для нее, но более аккуратно, съездили на отдых, распланировали лето, что будем ездить в деревки, садить грядки. Дом ее родной облагораживать (это ее мечта).

Был один раз разговор, что ей плохо из-за того, что она не знает, что в жизни для нее главное - саморазвитие или семья. Говорила, что наверное, саморазвитие, меня это убивало. Видно, что думала над этим много, я тогда вообще ходил сам не свой. Ждал ее звонка, когда скажет что любит меня и опять успокаивался.

За 3 недели до расстования, я собрался с мыслями (2 недели ходил гонял, потому что боялся услышать, то что не хотел), но завел разговор про будущее. Хочу детей, хочу расписаться, она говорила, что роспись это уже и не так важно. Говорила, что считает и так нас семьей, меня своим мужем. А дети будут, говорила, что если бы сейчас забеременела, то родила бы.
Меня это как-то так воодушевило, что я успокоился и стал уверен в ней. За последние 3 года практически забыл, что такое уверенность в завтрашнем дне с ней.
Теперь главное, мы расстались. Вернее, она попросила расстаться. А все из-за того, что я психанул и ударил в стену несколько раз кулаком, хоть она этого и не видела, но слышала. И после этого я думал, что ее опять скрутит от судорог, но нет,она потом сказала, что уже научилась контролировать это благодаря тому случаю (см.выше).

Заявила мне, что она меня боится((((. Пипец, я в шоке, боится. Даже и сказать нечего было. Пылинки с ее сдувал, говорила мне о расставании и не боялась, а сейчас инсайд произошел и она поняла и подумала о расставании и ей сразу легче стало, и говорит, что сердце подсказывает о том, что несмотря на 5 лет я хочу расстаться НАВСЕГДА.
Как быть, ребята, не знаю.

День еще побыли рядом, потому что уезжали с деревни, там грядки свои посадили, пололи, поливали, думали об урожае и в один миг - Всё, расстаемся(((.
Истерики не было, разговаривал спокойно, говорил, ну как так? Как так просто? Взять и все. Я в шоке.

Начала говорить, мол мы разные, детей не хочу, не знаю, что для меня главное, боюсь тебя, не смогу дать тебе столько, сколько ты хочешь и тд и тп. Короче, вот так. Я в шоке. Я немного подавил на нее, наверное, задолбал и чтобы я успокоился и не вздернулся) предложила мол 2 недели пожить отдельно, только без звонков и напоминаний. Чувствую, что сказала это для моего успокоения только.

Ушел на след.день, шмотки забирал, когда ее не было дома. Не созванивались, несколько записок оставляли друг другу по поводу ключей.
Самое странное, что походу она чувствует передо мною какой-то долг, предложила отдать мне одну вещь от отца, которая денег стоит.  Она не работала почти год, дома сидела. Сейчас пошла работать, поддерживал ее.

Самое интересное, что она знает как я могу депрессивить, курю по 3 пачки в день, не ем. Первые дни писала записку, что поешь, пжл, супа, я работаю рядом. Один день поел, потом не мог зайти туда , оч тяжко. Старался ее игнорить, сейчас так и делаю, как-то написала после выходных, ну что ключи оставлять для обеда тебе под ковриком, ответил, что нет и все.
Что делать? Разговор будет скоро, встречаться надо полюбому, с квартирой решать вопросы.
Как себя вести? Что предпринять? Полторы недели гоняю, надо не надо.

Нужна помощь от вас, верю, что плохого не посоветуете.
Извиняюсь, что написал оч много, думаю, что каждый момент важен и может что-то подсказать. Но это не все, если нужны какие-то факты или мои мысли я без проблем напишу, только ответьте. Оч сильно давит, что ей так просто.

Жду оч жду от Вас обратной связи.
С Ув. Никита.

Оффлайн Теххи

NikStar
Ты её напугал, и сильно. И, по моему, она тебя разлюбила. Но если ещё хоть, что -то осталось. Есть малюсенький шанс. А пока, тебе нужно пропасть с её радаров, пусть поскучает.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн Bennedikt

NikStar
Абзацы расставлять надо... Расставил

Sapere aude

Оффлайн PeaceDeath

Нууу, автор... когда тебе говорят, что тебя разлюбили и предлагают расстаться - нужно говорить:"Ок", а потом разворачиваться и идти в обратном направлении.
Это общая ошибка, когда кому-то дают отворот-поворот люди непосвящённые включают то самое "гипер-ухаживание" ещё больше залипая и роняя свою ценность перед человеком.

Слушай, если тебе реально нужна помощь и ты веришь, что плохого тебе не посоветуют... то советую - всячески перестать поддерживать с ней связь, перенаправить энергию в мирное русло и принять тот факт, что вы уже расстались и нужно идти дальше.

Бегущая строка

Оффлайн Vivien

Классика жанра: когда ты держал ее на расстоянии, она к тебе тянулась, как только задушил любовью, стала остывать и отдаляться. Что бросил пить - респект тебе. А девушку сейчас в любом случае нужно отпустить и уйти в отмороз. На возобновление особо не расчитывать, дать ей выдохнуть и разобраться в чувствах. А лучше дать понять, что ты не расстроился и хорошо живешь, и вниманием женским не обделен.
Был у меня такой, который мог наорать при людях, в том числе за опоздания (девушки и пунктуальность редко совместимы*), вспоминаю с ужасом. Это косяк. Учить сдерживать себя, ты же мужчина, иначе любая сбежит. С алкоголем справился, и с этим можешь.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Поддержу всех выше отписавшихся, причина в гипер-опеке. Ей просто стало  тебя много и, оттого,  жалко. Вообще, все произошло после того как ты испугался ее потерять. Бояться потерять - крайне слабая позиция в отношениях. Обычно она свойственна, как раз, показательно-брутальным "мачо", которые с помошью крика самоутверждаются перед ОЖП. Автор, на будущее, мужик у которого есть яйца: наблюдает, делает выводы и принимает решение. Все.
По твоим пожеланиям: не нужна она тебе, она тебе сразу не нравилась, но ты усиленно искал в ней плюсы, надувая тем самым, ее значимость. Надул - поздравляю. Твоя боль сокрыта в огранниченном количестве ОЖП, котрые с тобой были. Думаю 2 или 3. Поэтому ты и относишься к этой как к прЫнцессе, аж ПЯТЬ лет просексились.
Рекомендации банальны, трудноисполнимы и одновременно правильные,  независимо от того что ты хочешь получить: санчас, сигареты в топку, чужие сиськи в руку. И помни главное: ты, всего лишь, стал скучен, а  ОНА разорвала отношения. Ей их и восстанавливать, а тебе, всего лишь, нужно начать жить так, что бы ей этого захотелось.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Margosha

Бояться потерять - крайне слабая позиция в отношениях

Вообще-то нет. Это свойственно всем живым существам, это нормально, и это не причина ее охлаждения. Когда тебя боится потерять тот, кого ты любишь - обычно ты бережешь его, хочешь успокоить, стараешься помочь ему с этим справиться. И тот факт, что тебя боятся потерять - в каком-то смысле греет душу. А когда тебя боится потерять тот, кто тебе УЖЕ не нужен, тот напрягает и его хочется сбагрить побыстрее.

Во всех отношениях со временем пропадает яркость и страсть. Когда после периода "розовых очков" человек смотрит на партнера трезвым взглядом, ему нравится этот человек, несмотря на отсутствие страсти, когда между людьми формируется комфортная дружба, есть общие цели по жизни, общие интересы, ценности, они остаются вместе. А если ничего этого не было, кроме страсти - все рушится. Ибо тупо чужие люди, на самом деле.

P/S Убегание от того, кто не любил, а тут вдруг полюбил, происходит на более коротких дистанциях, которые измеряются в месяцах, а не годах. И это связано с каким-то диким перебором внимания со стороны, изначально более холодной. И со сценариями самоутверждения тех, кто долго добивался "объекта", и таки получил.
Сообщение оценили Теххи (+1), gbvgtw (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Когда тебя боится потерять тот, кого ты любишь - обычно ты бережешь его, хочешь успокоить, стараешься помочь ему с этим справиться.

Значит ты особенная. Обычно сливают как можно быстрее (в том числе и мой личный опыт).
А когда тебя боится потерять тот, кто тебе УЖЕ не нужен, тот напрягает и его хочется сбагрить побыстрее.

Возможно мы дискутируем по поводу этого "УЖЕ", которое приходит к партнеру, боящемуся расставания очень уж быстро. В случае Автора, его как раз стало слишком много после осознания того, что он может ее потерять, а героиня повести стала терять интерес к Автору, опять же после начала его гипер-опеки.
P/S Убегание от того, кто не любил, а тут вдруг полюбил, происходит на более коротких дистанциях, которые измеряются в месяцах, а не годах. И это связано с каким-то диким перебором внимания со стороны, изначально более холодной. И со сценариями самоутверждения тех, кто долго добивался "объекта", и таки получил.

С этим согласен на 100%, за исключением "коротких дистанций". Некоторые бегают за вниманием  по 4-6 лет, а когда получают его или меняется модель поведения партнера (сделал ближе), быстро избавляются от этих отношений, ставших, вдруг, "душными", причем с "чувством честно выполненного долга"..

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

Что делать? Разговор будет скоро, встречаться надо полюбому, с квартирой решать вопросы.
Как себя вести? Что предпринять? Полторы недели гоняю, надо не надо.

Никита, а сам-то ты как думаешь, имеет ли смысл что-то делать, если дама в самом удачном возрасте говорит, что детей от тебя не хочет, свадьбы не хочет, будущего не хочет и хладнокровно и спокойно говорит о расставании?

1. не бухать. вот чтобы даже мысли такой не было
2. попей чуток успокоительных. тебя сейчас накрывает, организм в стрессовом режиме
3. купи комплекс витаминов - проглатить пару раз за день таблетку ты сможешь. и да - поставь напоминалки в телефоне, чтобы это не забывать.
4. надо начать есть. я знаю как это может быть тяжело и иногда вообще не возможно (когда банально рвет), но надо себя заставить
5. запишись в тренажерку - спорт и нагрузки выводят отрицательные эмоции. умный человек сказал: в здоровом теле здоровый дух, сдается мне, мысля эта пришла к нему после того, как его бросили
6. что у тебя с работой? надо чуток заставить себя начать в ней расти - или морально, или финансово, но чтобы началась положительная динамика
7. что с имиджем? шмотками? подумай о себе со стороны. сходи к хорошему парикмахеру, пусть подберет что-то новое.
8. курить ты не бросишь сейчас, но вернись к 1.5 пачки. 3 это очень много, ты угробишь себя. спортзал тебе поможет, но ты должен начать
9. с другими девушками сейчас лучше не общайся, рано. займись делами, см. п.10
10. что у тебя с родителями? может им помочь в чем надо? иди им огород капай или еще что.
11. свободного времени дофига? если да, что у тебя с хобби?

а, да, самое главное забыл: послали - уйди. Даму свою оставь в покое, не трогай, не пингуй, на СС не зависай. Реши с ней ваши вопросы - шмотки, деньги, квартиры и еще чего, реши нормально, по-человечески. и в закат. месяца на 2. которые ты проведешь исключительно один занимаясь собой и ища свои опоры внутри себя.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

NikStar
Абзацы расставлять надо... Расставил

Спасибо, писал на эмоциях.

Классика жанра: когда ты держал ее на расстоянии, она к тебе тянулась, как только задушил любовью, стала остывать и отдаляться. Что бросил пить - респект тебе. А девушку сейчас в любом случае нужно отпустить и уйти в отмороз. На возобновление особо не расчитывать, дать ей выдохнуть и разобраться в чувствах. А лучше дать понять, что ты не расстроился и хорошо живешь, и вниманием женским не обделен.
Был у меня такой, который мог наорать при людях, в том числе за опоздания (девушки и пунктуальность редко совместимы*), вспоминаю с ужасом. Это косяк. Учить сдерживать себя, ты же мужчина, иначе любая сбежит. С алкоголем справился, и с этим можешь.

Этот случай меня поменял конкретно. После этого ниразу не крикнул, а если возникало такое желание, то уже мог его контролировать, вспоминалась та ситуация и сразу успокаивался. Мы вообще никогда не кричали на друг друга и на эмоциях даже по сути и ниразу не разговаривали. Только если в начале отношений, и то только я.

Слушай, если тебе реально нужна помощь и ты веришь, что плохого тебе не посоветуют... то советую - всячески перестать поддерживать с ней связь, перенаправить энергию в мирное русло и принять тот факт, что вы уже расстались и нужно идти дальше.
[/quote]Понимаю это. Но накрывает пипец, как-то волнами. День думаю, что ничего хорошего не будет даже если вернуться получиться, на второй не могу вообще. Начинаю жалеть о том поступке, который так все изменил, боюсь схавать себя за это. Все думаю, что вот если бы, то да кабы.....

Поддержу всех выше отписавшихся, причина в гипер-опеке. Ей просто стало  тебя много и, оттого,  жалко. Вообще, все произошло после того как ты испугался ее потерять. Бояться потерять - крайне слабая позиция в отношениях. Обычно она свойственна, как раз, показательно-брутальным "мачо", которые с помошью крика самоутверждаются перед ОЖП. Автор, на будущее, мужик у которого есть яйца: наблюдает, делает выводы и принимает решение. Все.
По твоим пожеланиям: не нужна она тебе, она тебе сразу не нравилась, но ты усиленно искал в ней плюсы, надувая тем самым, ее значимость. Надул - поздравляю. Твоя боль сокрыта в огранниченном количестве ОЖП, котрые с тобой были. Думаю 2 или 3. Поэтому ты и относишься к этой как к прЫнцессе, аж ПЯТЬ лет просексились.
Рекомендации банальны, трудноисполнимы и одновременно правильные,  независимо от того что ты хочешь получить: санчас, сигареты в топку, чужие сиськи в руку. И помни главное: ты, всего лишь, стал скучен, а  ОНА разорвала отношения. Ей их и восстанавливать, а тебе, всего лишь, нужно начать жить так, что бы ей этого захотелось.

По поводу близких отношений Вы правы - было немного. Даже если я и надул ее, то это было осознанно, наверное, сам себя убеждал, что она та, которая мне  нужна и она это поддерживала своими ответными действиями (любовью, поддержкой, вниманием и тд). И мне получилось убедить себя в этом, раз потом после того случая я испугался потерять ее. Но дело в том, что и не только гиперопека походу повлияла на ее остывание, но и мне она как-то сказала, что после ее испуга она меня стала любить меньше. Хотя, она мне это заявила через пол года после случая, а опекать я ее начал практически сразу.
Короч, запутался.... Просто после этих анализов, начинаю заниматься самоедством

Не понимаю тогда ее отношения ко мне, она же все-таки 50% времени со мной говорила, что любит меня, даже после первого типо расставания и во время опеки. Говорила хорошие слова, переживала за меня. Неужели, это от жалости и от привычки?

Конечно, мне тяжело было жить и не знать, что будет завтра. А вдруг она опять мне скажет о расстованнии, жил с этим чувством практически постоянно, начинал грустить. Она это замечала, спрашивала, что с тобой, говорила, что любит меня и я успокаивался. Все лелеел надежду, что изменится она.

Никита, а сам-то ты как думаешь, имеет ли смысл что-то делать, если дама в самом удачном возрасте говорит, что детей от тебя не хочет, свадьбы не хочет, будущего не хочет и хладнокровно и спокойно говорит о расставании?

Она мне это всегда говорила на эмоциях , и я это переводил на них, успокаивая себя этим

1. не бухать. вот чтобы даже мысли такой не было
2. попей чуток успокоительных. тебя сейчас накрывает, организм в стрессовом режиме
3. купи комплекс витаминов - проглатить пару раз за день таблетку ты сможешь. и да - поставь напоминалки в телефоне, чтобы это не забывать.
4. надо начать есть. я знаю как это может быть тяжело и иногда вообще не возможно (когда банально рвет), но надо себя заставить
5. запишись в тренажерку - спорт и нагрузки выводят отрицательные эмоции. умный человек сказал: в здоровом теле здоровый дух, сдается мне, мысля эта пришла к нему после того, как его бросили
6. что у тебя с работой? надо чуток заставить себя начать в ней расти - или морально, или финансово, но чтобы началась положительная динамика
7. что с имиджем? шмотками? подумай о себе со стороны. сходи к хорошему парикмахеру, пусть подберет что-то новое.
8. курить ты не бросишь сейчас, но вернись к 1.5 пачки. 3 это очень много, ты угробишь себя. спортзал тебе поможет, но ты должен начать
9. с другими девушками сейчас лучше не общайся, рано. займись делами, см. п.10
10. что у тебя с родителями? может им помочь в чем надо? иди им огород капай или еще что.
11. свободного времени дофига? если да, что у тебя с хобби?

1. Нет, даже и не думаю. Этот вариант я исключаю, nnn
2. уже начал, слабенькие взял, а так таблеток боюсь
3. спасибо, наверное, так и сделаю
4. потихоньку начинаю запихивать, таблетки только после еды надо пить. это как-то заставляет
5. думал про это еще при ней, но не доходил. скорее так и будет
6. работа есть, манагер по продажам. Роста нет, но может попробовать с зп увеличить
7. это вроде в норме. люблю хорошо выглядеть.
8. это пока сложно, курю по 2-3 за раз
9. за эти 2 недели думал может проститутку снять. но не решился
10. мама одна жила. переехал к ней. Займусь. может , бабушкой, тяжелый случай (деменция). Постараюсь устроить куда
11. Да нет уже никакого хобби(((
Все это легко на бумаге и в теории, так легко это написал, а как на самом деле.....

а, да, самое главное забыл: послали - уйди. Даму свою оставь в покое, не трогай, не пингуй, на СС не зависай. Реши с ней ваши вопросы - шмотки, деньги, квартиры и еще чего, реши нормально, по-человечески. и в закат. месяца на 2. которые ты проведешь исключительно один занимаясь собой и ища свои опоры внутри себя.

Рассчитывал поговорить, думаешь не стоит расспыляться. Я хотел узнать причины. Она мне говорила, что мои минусы перевесили мои плюсы. Но не пойму, почему она про них не говорила??? Я спросил , говорит, что боялась тебе это сказать.
Подскажи как себя вести при решении всех дел, которые с ней связаны. Надо выселяться с квартиры, она сейчас ее не потянет, стоит ли помогать ей материально? Помогать с вещами? Как вообще строить диалог? Что такое санчас?

Оффлайн mobilesfinks

2. уже начал, слабенькие взял, а так таблеток боюсь

Афобазол бери и не парься. Рекомендуемую дозу не превышай, но он и без зависимости, если что.
Ещё момент - после того как основная волна пройдёт - месяц примерно. Нужно научиться переживать её без таблеток - это важно, чтобы мозги сами научились с ней справляться.
6. работа есть, манагер по продажам. Роста нет, но может попробовать с зп увеличить

думай куда и как развиваться, хобби найди (я постоянно рекомендую столярку, по металлу работы, кузнечное дело и т.п., сборка мебели или ещё что-то) Потом хобби можно будет перевести в работу.

8. это пока сложно, курю по 2-3 за раз

А это ничуть не лучше алкоголя. Ответь себе на вопрос "зачем ЗАЧЕМ ты куришь?"
9. за эти 2 недели думал может проститутку снять. но не решился

да подрочи просто, всё легче станет.
11. Да нет уже никакого хобби(((

а что было? Чем нравиться заниматься?

Все это легко на бумаге и в теории, так легко это написал, а как на самом деле.....

а как на самом деле?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Афобазол бери и не парься.

Его и взял.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

А это ничуть не лучше алкоголя. Ответь себе на вопрос "зачем ЗАЧЕМ ты куришь?"

Буду стараться контролить, сам мозгами понимаю, что перебор.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск