КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 982 раз)

Показать:   

Оффлайн Help_yoptaАвтор темы

Всем привет. Я женат мне 30, объект соблазнения имеет парня и имя например Оля, ей 23. Иногда прибухиваем на выходных все вместе. На шлепок по попке при встрече негатива нет. при общении часто пропускает волосы сквозь пальцы, несколько раз я явно гладил ладонью по жопе во время пьянки, разок мимолетом схватил за сиську, на все на это ничего не говорит. Несколько раз в том году довозил до работы на тачке и она всегда садилась сзади. На этой неделе опять ее подвозил, но Оля  уже сама села спереди, потрогал ее сегодня за ляжку типа замёрзла или нет, не дернулась даже. В общем завтра утром опять поедем на тачке, стоит ли внаглую положить руку ей на ногу и начать гладить или например сиськи полапать? Жду советов или предложений!

Оффлайн Теххи

+2
Help_yopta
Смелей, она тебя хочет)) Всё таки поцелуй её сначала, а потом уже и страсть включать можешь  :D
Ты хочешь с ней разок? Или Олю любовницей сделать?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Help_yopta (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн PeaceDeath

+3
Судя по описанию - она не против твоих приставаний, поэтому,

стоит ли внаглую положить руку ей на ногу и начать гладить или например сиськи полапать?

благословляю тебя, сын мой!))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1), Help_yopta (+1)

Бегущая строка

Help_yopta
Смелей, она тебя хочет)) Всё таки поцелуй её сначала, а потом уже и страсть включать можешь  :D
Ты хочешь с ней разок? Или Олю любовницей сделать?

хотелось бы конечно любовницей, живёт же рядом :) поцеловать хз, палевно как то, но что то в этом есть. Ещё знаю что секс у нее бывает редко

Судя по описанию - она не против твоих приставаний, поэтому,

но в том году когда я угарнул и предложил расплатиться натурой за проезд сказала: спасибо нет

Оффлайн alexgrig

Я женат

представьте себе подобную тему от Вашей жены.
Было бы ОК?

Оффлайн Теххи

+6
поцеловать хз, палевно как то

В смысле палевно?  :?: А как ты без поцелуев себе представляешь? Как секс с шалавой? Да она тебе потом этого не простит.

Цитата:
предложил расплатиться натурой за проезд

^?^ Зачем так унижать то её? Или у вас с ней юморок такой?
Было бы ОК?

А у нас тут не клуб " благородных джентльменов". К чему твоя реплика?
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Help_yopta (+1)

Зачем так унижать то её? Или у вас с ней юморок такой?

тут может и накосячил.
Палевно в том плане, что именно начинать с поцелуя. К моим прикосновениям она уже привыкла, а вот целоваться для нее мне кажется будет более шокирующим.

благословляю тебя, сын мой!))

и ЕСЛИ ВДРУГ начнет отмораживаться, лучше будет дожать ее или наоборот не напирать?

Было бы ОК?

моральная сторона вопроса не интересна

Оффлайн dma555

Хелп_епта, а что ты все время Олю трогаешь? Ты как ее повезешь в очередной раз, так член свой достань и пусть теперь она тебя трогает.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Вассерманн

Что-то автор не совсем здоров, хочет сделать любовницей мадам с которой прибухивает по выходным и я как понял жена ее тоже знает ^?^

Давай давай , начало уже твоей пиздоватой истории проигрышные

Даже если Оля твоя тебе и даст, то конец будет печальный, вы же прибухивает е вместе :D :D

Ты даже простых вещей в любовных делах не понимаешь, горелюбовник, пришёл за советом как знакомую семьи трахнуть ^?^ , анектод просто

Как трахнешь, через месяц будет новая тема ,УШЛА ЖЕНА!!!! ПОМОГИТЕ

Посмотри на себя со стороны , и если тебя ничего не смутит , тогда мне тебя просто жаль

И вообще народ , зачем такому странному помогаете , пусть сам опыта набирается, а то уже 30 а как вые....ть не знает
Сообщение оценили alexgrig (+1), Help_yopta (-1)

Оффлайн Bennedikt

Вассерманн
Творить херню = набираться опыта.

Sapere aude

Оффлайн Вассерманн

Вассерманн
Творить херню = набираться опыта.

Ты прав , но пусть сам , там вообще человек не понимает элементарных вещей

Мы же тут чтоб помочь , а не заниматься сарказмом
Сообщение оценили Help_yopta (-1)

Оффлайн Теххи

Что-то автор не совсем здоров, хочет сделать любовницей мадам с которой прибухивает по выходным и я как понял жена ее тоже знает

А кстати да)) Что- то я это пропустила.

Автор, твоя Оля и жена знакомы? А может она вообще её подруга?)
Очень твою тему напоминает, почитай, там много сказано)
Очень нравится подруга жены - Форум Alex-Odessa

Оффлайн Extruder

Ты как ее повезешь в очередной раз, так член свой достань и пусть теперь она тебя трогает.

...на метро.  :D :D :D :D :D :D -^-
а то уже 30 а как вые....ть не знает

Да -^- Печалька  :-\

Оффлайн blows

Я женат мне 30

Палевно в том плане, что именно начинать с поцелуя. К моим прикосновениям она уже привыкла, а вот целоваться для нее мне кажется будет более шокирующим.

в том году когда я угарнул и предложил расплатиться натурой за проезд сказала: спасибо нет

ежкинкот, и как ты при этом всем умудрился жениться.... дружище, твоей жене надо памятник поставить  -P-- нерукотворный!

забавная картина видится мне: как ты членом тыкаться не стесняешься, но поцеловать - паааалевно  :[[
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Вассерманн

Автор присмотрись как выглядят мамочки твоих друзей, там по-любому есть какая-то ещё сочная в 50 то лет , и ей тоже впердоль, НО спросить у нас как это сделать не забудь :D, больной казанова

Жена по-любому поймет что там за чудо , я уверен , и отправит его на помойку,  таким там только место , сорри но по жизни надо таких ебней обходить стороной
Сообщение оценили blows (-1), Help_yopta (-1)

Оффлайн Теххи

Вассерманн
А ты чего на автора наезжаешь то? Потрудись объяснить пожалуйста. Чёт я не вкурила.
Сообщение оценили Help_yopta (+1)

Оффлайн Вассерманн

Вассерманн
А ты чего на автора наезжаешь то? Потрудись объяснить пожалуйста. Чёт я не вкурила.

Я не наезжаю, это сугубо мое мнение

Автор уже слился с форума , понял наверное что не по адресу пришел
Сообщение оценили dma555 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск