КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1414 раз)

Показать:   

Оффлайн GrowproАвтор темы

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Перейдём сразу к делу:

Мне 29, ей 21 (начали встречаться почти три года назад, когда ей было 18 а мне 27 соответственно). Отношения начались через знакомство в ВК, она добавила меня в друзья и спросила про мои интересы касательно природы (понравились фотографии). У неё не было загружено даже аватарки, и я не на что не рассчитывал, просто отвечал ей на её вопросы. Мы обменялись телефонами, начали общение по мобильной связи. Общение длилось около двух недель, после чего я предложил ей прогуляться, а после остаться у меня в гостях если она не будет против. В первый день нашей встречи мы влюбились друг в друга, и вечер прошёл в романтической обстановке. Был секс. После от меня последовало предложение переехать ком не жить. Так начались наши отношения.

Из почти трёх лет наших отношений больше половины мы прожили вместе (периодически мы уезжали к ней домой так как она иногда скучала по семье (семья самая простая, росла без отца, в окружении бабушки и мамы, которые вечно всем недовольны - классика)) Она училась в мед колледже, я работал и учился в ВУЗе на вечернем. По профессии она медицинская сестра реаниматолог. После окончания колледжа она выбрала очень сложную больницу, где испытывала буллинг и агрессию со стороны коллег. Часто приезжала расстроенная и плакала. Хотела уволиться, но я поддерживал её и она справилась со всеми трудностями и теперь один из ценных сотрудников.

Но за последний год мы столкнулись с очень неприятными жизненными моментами:

- я меняю работу на менее оплачиваемую (финансовое состояние стабильное и не изменилось, только появился стресс)
у меня отец находится при смерти (после алкогольного опьянения у него случилась эпилепсия на глазах моей девушки и она не смотря на свою профессию впала в ступор)

- бабушка - мама отца - попадает в больницу с анемией и мы полностью переключились на уход за моими близкими (памперсы, уколы, капельницы итд) Бабушке стало лучше теперь она самостоятельная. Это всё появлялось в период с декабря 2018 года по конец мая 2019.

Потом она уезжает помогать своей бабушке с уколами, и катается из Москвы в деревню, и тут же обратно на работу. В этот период на работе в связи с отпусками увеличилось количество смен в работе. Я понимая всю ситуацию, предложил ей больше времени проводить с бабушкой на даче и не мотаться в город каждые сутки, а на работе попросить укоротить смены. Мы не виделись почти две недели, чуть больше. Она пишет мне с работы, что всё хорошо, процедуры у бабушки закончились и что завтра она будет у меня. Но тут ночью раздаётся звонок и у её любимой собаки в деревне резко ухудшилось состояние. Девушка как я понял не спала и не ела, сразу после суток с мамой поехала забирать собаку в деревню. Собаке сделали тяжёлую операцию, она звонила мне с вет. клиники и плакала. А ночью этого же дня поехала на работу на сутки. Я сказал, что лучше пусть она побудет с семьёй, заодно собаке поделает капельницы. Это было 3 июня 2019 года.

5 июня 2019 года, общаясь по телефону, она позвонила с работы - мы договорились встретиться и сходить через неделю на выставку а потом погулять по городу и развеяться. Она была счастливая и радостная.

6 июня 2019 года, я спал после работы и утром раздаётся звонок в дверь, я вскакивая и весь сонный и ещё не соображающий что происходит бегу открывать дверь. Там картина маслом. Стоит моя девушка вся измученная, с кругами под глазами, как будто после недельной пьянки (вид наркомана, просто не отдохнувшая и убитая), рядом с ней стоят две подружки и говорят ей: "Ну давай, мы же обсуждали...!" И моя девушка протягивает через порог ключи от моей квартиры, телефон и симкарты и говорит: "Я больше ничего не хочу я устала!"

Я после увиденного и услышанного впал в ступор, взял её за руку и привёл домой (без подруг конечно же) и начал спрашивать, что случилось и стряслось, всё ли хорошо, как так и дальше простые банальные вопросы. Она ревела и говорила, что просто хочет уйти и ни о чём не разговаривать, что хочет забыть меня и больше ничего не чувствует ко мне. Никаких руганей, измен, оскорблений за все наши отношения не был (симки зареганы, после этих слов я сделал детализацию и пройдя по её соц сетям - ничего не нашёл, да времени у неё не было, всегда на виду). Слушать её истерики было невозможно, она начала закатываться и просто синеть на глазах и не могла остановиться реветь - дал маленькую пощёчину и обнял. Сказал чтобы она угомонилась, выпила воды и успокоилась. Она немного пришла в чувства, и я сказал чтобы она поехала домой и успокоилась, а завтра встретимся и поговорим как взрослые люди (ей постоянно трезвонили подруги, мама, бабушка и звали домой делать собаке уколы). Она поехала домой с подругами.
После я сделал глупость и поймав такси, поехал к ней домой, узнать как она. Мать её меня не впустила и грозилась вызвать полицию, бабушка начала сразу орать что у неё гипертония и сейчас надо вызвать скорую. Девушка была в своей спальне после кровалола с валерьянкой в полной отруби.

7 июня 2019 года она хотела приехать ко мне, но была вся на нервах. Я переложил поговорить по телефону, после того как она сделает уколы собаке - встретиться со мной. В 6 вечера она приезжает ко мне (якобы забрать свои вещи и документы) дарит мне фартук для готовки, который она купила для меня месяц назад. Мы стали разговаривать с ней, она начала плакать и говорить, что она меня не хочет больше знать вообще, через минуту она начинает говорить что все её достали, потом сказала что у неё едет крыша от такой нагрузки и она хочет побыть одна, потом что у неё депрессия, потом говорит что не хочет больше идти ко мне домой так как у меня умирающий отец, который просто напоследок начал жрать водку и похож на овощ (вони, грязи, скандалов нет, просто пьёт и всё). В итоге мы всё же зашли ко мне домой, вещи она так и не забрала свои и начала реветь. Я пытался её успокоить, то обнимались, то не трогай меня и тд. Как итог я предложил ей не рвать отношения только потому что она этого хочет, так как у неё депресняк (про депресняк не говорил ей), а просто сделать перерыв на месяц. Она сказала что ничего это изменит и просто пошлёт меня через месяц.

8 июня 2019 года - я поехал просто по барам и клубам, встретил несколько девушек, отдохнул, позвонил лучшей подруги, она меня забрала с клуба к себе домой, привела в порядок (чай, завтрак, душ) вызвала такси и я поехал домой. Я проспался и рванул на дачу, свежий воздух, лес и природа.

Сегодня 9 июня 2019 года, я ее набрал и спокойно, отдохнувший просто поговорил. Общались около часа, в основном я слушал её, ну и задал несколько вопросов. В ответ услышал следующее: Её мама предложила ей уехать получать ВО в город Иваново (я тогда был против своего участия в этом, так как у меня болели близкие и я ей сказал что не смогу их бросить если они будут дальше болеть), она после услышанного подумала, что проще расстаться и поехать одной, чем потом начинать всё это дело. Потом она сказала что ей плохо и неё едет крыша, каша в голове и ей нужно успокоиться и побыть одной чтобы собрать все мысли. Через несколько минут пошёл разгон у неё так как я начал слушать и она высказалась по полной. Что я слишком навязчив в сексе, даже когда его не хочет, что не может видеть моего отца, что хочет жить отдельно от всех, хочет начать всё по новой и без меня, что остыли чувства и при этом рыдает и говорит что оставь меня в покое, дай мне соскучиться по тебе и понять всё.

Вывод: Я так понимаю у неё перегорели нервы на всех фазах, от физических до моральных и у неё реально началась депрессия. Она хочет продолжить отношения но боится меня и не видит перспективы. Ей кто-то (мама и бабушка) напели что бы она ехала в Иваново и для этого надо расстаться со мной. Подружки тоже "поддержали". Плюс ко всему постоянный стресс на работе.

После сегодняшнего разговора я сам успокоился (не спал 4 суток), честно скажу что плакал, никакие клубы и бары не помогли, только дача и валосердин. Сошлись с ней при разговоре ещё раз на перерыве в 1 месяц и договорились встретиться с ней и поговорить.

Помогите пожалуйста, она очень хороший человек и я люблю её! Да она не звезда и зубы кривые, плохое зрение, нет фигуры, но она очень хороший человек!

Я не могу спать, мне больно, снятся глупые сны без какого либо смысла (отрубленные коровье головы, или как COUB ролик про то как заливают кирпичик и это продолжается бесконечно). Я хочу её вернуть, жить с ней вместе и чтобы не лезли её мамаша с бабулей, подружки и прочие советники "хорошей" жизни.

С уважением.

Оффлайн ASG69

Growpro Слушай.вот читаю твою тему,и не могу понять...Или...Блин,у меня по описанию,твоему,к слову,сложилось впечатление,что она решила расстаться с тобой,из за любимой собаки,ну той,которая тяжело болеет в деревне,причем к этому делу,подтянулась группа поддержки,в лице подружек...Может,ты что то не договариваешь?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Growpro Слушай.вот читаю твою тему,и не могу понять...Или...Блин,у меня по описанию,твоему,к слову,сложилось впечатление,что она решила расстаться с тобой,из за любимой собаки,ну той,которая тяжело болеет в деревне,причем к этому делу,подтянулась группа поддержки,в лице подружек...Может,ты что то не договариваешь?

Скорее всего я не договорил того, что на начале отношений как видно в описании у нас было мало романтики, вот так резко секс и совместное сожительство. Но мы поговорили с ней и устроили романтические прогулки и поездки. Так же она не всегда хотела секса так как уставала, а я настаивал, и сказала мне по телефону сегодня, что она не хотела, но приходилось под меня подстраиваться, так же ей достаточно 15-30 минут, а я на час полтора растягивал всё это дело (кончить могу и за, но зачем если можно попробовать что-то новенькое). Так же она заявила, что меня стало слишком много. Во время отношений я сказал что не брошу близких и родителей если они больны, она восприняла это как тот факт, что мы с ней не сможем жить отдельно от всех. У неё начала реальная депрессия. В марте был диалог о том, что её мама хочет по "блату" устроить в мед институт в городе Иваново. Мы обсуждали этот момент и я сказал, что бесплатного ничего не бывает, и перед тем как ехать куда-то - нужно спланировать бюджет, снять там жильё и работу. Но её мама начала промывать ей мозги, мол я держу её, а там халява. Сегодня она заявила в разговоре, что хочет попробовать сама типа с нуля с дерьма подняться. (Зачем я так и не понял?). Все соц сети она оставила и не удаляла меня, вставила обратно мои симкарты в телефон, вещи не забрала свои у меня из дома, документы и важные бумаги тоже у меня лежат. Я просто не понимаю ничего, только что от меня скорая уехала, я весь на успокоительных, без истерик, просто боль физическая появилась от того что терплю и верю.

Оффлайн Barabas

бабушка начала сразу орать что у неё гипертония и сейчас надо вызвать скорую.

Еб#чий зоопарк.
Автор, ты еще не понял как тебе повезло.
Прими это как факт, ты посексил 18 летнюю тёлочку, отпусти ее и не доводи бабулю до гипертонии.
Некст.
П.С. история классика.. как унесённые ветром👍
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Ещё был момент, когда я планировал покупку жилья, домик и семью, она так испугалась и сказала, что хочет ещё погулять и повидать мир. То есть у неё всё очень категорично, из крайности в крайность. Она сейчас говорит, что сильно устала, но когда у меня были проблемы с близкими и их здоровьем, я ей предложил поехать к себе домой, чтобы не видеть всего этого ужаса, но она отказалась. Сказала, что ты не имеешь права решать за меня, мы вместе делаем выбор и приходим к решению в наших отношениях, и всегда оставалась и говорила "Нет", "Я никуда не поеду и не брошу тебя!". Хотя знал, что её нервы не выдержат такой нагрузки. Слишком молодой ум, который не видел реальных проблем, и она сгорела. Касательно того, что меня много везде и всегда... Раньше говорила обратное. Но много меня стало появляться тогда, когда у неё увеличилась работа и заботы, объём невнимания всегда был одинаковый.

Задавайте вопросы, может что-то вспомню.
С уважением.

бабушка начала сразу орать что у неё гипертония и сейчас надо вызвать скорую.

Еб#чий зоопарк.
Автор, ты еще не понял как тебе повезло.
Прими это как факт, ты посексил 18 летнюю тёлочку, отпусти ее и не доводи бабулю до гипертонии.
Некст.
П.С. история классика.. как унесённые ветром👍

Повезло если бы это была прям ах развратница и без эмоций и тепла проходили бы отношения. бабка особого влияния не даёт, да и видятся они раз в два месяца, бабушка с дедом в другом городе живут. Некст не канает в данном случае. Я понимаю если бы она была шкурой, дурой, шалавой, просто делала бы мозг, но тут... Тут вопрос что случилось и как вытащить любимую из депрессии. Но спасибо за поддержку, это правда очень ценно. Но я хотел бы объективно понять как ей помочь и восстановить наши отношениях. Она не удалила меня из соц сетей, сохранила мои симки в своём телефоне, не скрывается. Просто плачет и боится. Говорит, что Хочет по мне соскучиться но не получается, меня много.

Оффлайн Barabas

Автор, все тут понятно:
1) малолетка, ей подруги начали капать что поживи для себя, зачем себя так рано в сожительство затянула,
2) Мать капает на мозг, предвижу что: мать и бабушка возлагают большие планы на неё, мож ипотеку взять или еще что, а ты ее себе забрал ни спасибо ни пожалуйста.
Дети нынче это капиталовложение, а ты все сам загробастал.
3) подруги капают ей 5а мозг что разница в возрасте и найдёшь помоложе/богаче.
4) 3 года отношалок, логический конец
5) семья без отца, бабья яма.
6) Возможно перспективный самец на горизонте.

Займись своим здоровьем лучше.
Обзаведись недвигой и  норм фин.

А, и еще, кури форум, тут таких ситуаций каждая 1.
Ответы сам найдёшь.

Пойми, депрессия у неё из-за того что она с тобой.

Если любишь-отпусти!
Сообщение оценили Vadimati (+1), Maria18 (+1)

Автор, все тут понятно:
1) малолетка, ей подруги начали капать что поживи для себя, зачем себя так рано в сожительство затянула,
2) Мать капает на мозг, предвижу что: мать и бабушка возлагают большие планы на неё, мож ипотеку взять или еще что, а ты ее себе забрал ни спасибо ни пожалуйста.
Дети нынче это капиталовложение, а ты все сам загробастал.
3) подруги капают ей 5а мозг что разница в возрасте и найдёшь помоложе/богаче.
4) 3 года отношалок, логический конец
5) семья без отца, бабья яма.
6) Возможно перспективный самец на горизонте.

Займись своим здоровьем лучше.
Обзаведись недвигой и  норм фин.

2 пункт прям в точку!
А вот про три года отношалок как этого избежать надо было? Кольцо?

Оффлайн Vadimati

Жили с родителями твоими?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Жили с родителями твоими?

Нет, только с бабушкой, забрали к себе так как она старенькая.

Оффлайн Vadimati

Мое личное субъективное мнение, что она пытается свинтить по совокупности причин.
Во-первых, вы очень быстренько став жить вместе сразу проскочили конфетно-букетный период.
Во-вторых, жили не одни, а с бабушкой.
А в-третьих начались семейные проблемы.
А в -четвертых ты ее затрахал в прямом смысле слова.

Т.е вместо того, чтобы на крыльях влюбленности пархать и попутно решать вопросы вы сразу в рутину перепрыгнули. Имхо
Сообщение оценили Maria18 (+1), mobilesfinks (+1)

Мое личное субъективное мнение, что она пытается свинтить по совокупности причин.
Во-первых, вы очень быстренько став жить вместе сразу проскочили конфетно-букетный период.
Во-вторых, жили не одни, а с бабушкой.
А в-третьих начались семейные проблемы.
А в -четвертых ты ее затрахал в прямом смысле слова.

Т.е вместо того, чтобы на крыльях влюбленности пархать и попутно решать вопросы вы сразу в рутину перепрыгнули. Имхо

Вы несомненно правы в большинстве пунктов. Скажите пожалуйста, как сохранить отношения, вернуть конфетно-букетный период?

Оффлайн Vadimati

Вы несомненно правы в большинстве пунктов. Скажите пожалуйста, как сохранить отношения, вернуть конфетно-букетный период?

Отношения так не строятся. Невозможно перепрыгнуть на этап назад и добрать, а потом на два вперед.
Вот ей 18 было, два годика бы провстречались, потом бы съехались, пожили бы годик и другая картина была бы

Что сейчас делать - ну как вариант раз уж она метается сесть с ней и обсудить мол все понимаешь, и если решила свинтить - пожалуйста- но во-первых обратной дороги не будет, а во-вторых ты ее любишь, ее претензии услышал и согласен где-то подвинуться, а у вас все будет хорошо. Но если хочет идти - пожалуйста
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн Maria18

Говорит, что Хочет по мне соскучиться но не получается, меня много.

Тебе все сказали! Хотят по тебе соскучиться, но не могут, тк тебя слишком много! Дай ей то, что она хочет, исчезни. Тогда, возможно, она соскучится и будет искать твое общество.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Maria18

Пойми, депрессия у неё из-за того что она с тобой.

И вот прям в точку😬
Хочешь спасти любимую от депрессии - избавь от себя. А потом, может быть, она и соскучится, всякое бывает.
Сообщение оценили ASG69 (+1), nemesis90057 (+1)

Отношения так не строятся. Невозможно перепрыгнуть на этап назад и добрать, а потом на два вперед.
Вот ей 18 было, два годика бы провстречались, потом бы съехались, пожили бы годик и другая картина была бы

Что сейчас делать - ну как вариант раз уж она метается сесть с ней и обсудить мол все понимаешь, и если решила свинтить - пожалуйста- но во-первых обратной дороги не будет, а во-вторых ты ее любишь, ее претензии услышал и согласен где-то подвинуться, а у вас все будет хорошо. Но если хочет идти - пожалуйста

Ну вот сидел дома и мне как-то не по себе стало, вызвал врача, врач сказал не держи мужик,так как нервы важнее. Я сорвался решил ей позвонить и сказать это по телефону, так как кругом мамы и бабушки е..нутые. Она сидит рядом с ними или в соседней комнате, они подрываются и начали её дёргать, мол собаку перевяжи, или сделай ей укол, иди помой лапы. Цитирую:"В общем три года это не хрень какая-то, я взрослый мужик и я ценю своё время. Мне важно знать чего хочешь ты и какие у тебя планы насчёт наших отношений! Чего тебе нужно от жизни и как ты всё это видишь?"

Ответ от неё:"Да я ничего не хочу, от..сь от меня, я хочу тусить, бухать, курить и делать то что мне нравится! Я хочу накраситься, одеть сетку, драные джинсы и поехать в центр Москвы цеплять парней! Знаешь есть такие дядьки 35-40 лет, так вот это брутальные мужики, а ты просто маленький мальчик по сравнению с ними! Я буду расти и развиваться, тусить, курить, бухать с подругами лапаться и сосаться со всеми и ты мне нах не нужен!

Далее в диалог вклинилась мамаша: "Он что тебе всё ещё звонит!? Жалкий неудачник! Будет звонить напишем заявление, пошёл он нахер, тебе такой не нужен!"

И тут у меня просто всё сорвало, моё самолюбие, уважение, мой эгоизм, просто всё перебило, всё это желание вообще вести диалог с ней и её грёбанным семейством. Я просто посмотрел на мамашу (к которой катается замужный мужик с двумя детьми по выходным чтобы ей впердолить) и задал себе вопрос - "Зачем моим детям такая бабушка, это же психологическая травма будет!?"
Мой ответ после того как они там высказались и стебались:" Ты что забыла кто ты есть? Крылья выросли и вся такая блатная и зарядная? Забыла кто тебя е..ёт и кормит, подойди к зеркалу и посмотри почему тебя всё время тянул и поддерживал: зубы кривые, спина как велосипед кривая, сисек нет, жопы нет, вес 42, рост 152, плоскостопие последний стадии (я просто люблю красивые ступни и маленькие ножки, я не один такой надеюсь меня поймут правильно), спина и грудь всё в прыщах от сбоя гармонов, лицо всё в прыщах, на работе все нагибают кому не лень, потому что чмо с чмошным характером. Как ты сказала одеть драные джинсы и накраситься чтобы цеплять в центре это предел твоих возможностей! Пошлна на х...й!"

И она зарыдала и :"Ах так ты, да?" Кинула трубку и засунула во все чёрные списки где только могла. Хотя с 5 числа она этого не делала. Я сейчас только после того как выговорился, осознал, что ей нравилось самоутверждаться за счёт моих интеллектуальных взрослых, объективных просьб, а она в роли быдла и зарядной девчонки посылала меня и получала удовольствие.

Всё таки скорее всего к этому и шло, я 4 раза пытался с ней расстаться на самом деле, та как уже устал быть папочкой или старшим братом, а неё мужчиной. Вечно советы, защита, инициатива во всём с моей стороны начиная от выбора троллейбуса, до нижнего белья. Ничего она не могла придумать и предложить сама.

Я в...вал как папа Карло, ухаживал за близкими (да она тоже помогала, но могла бы потом не скулить,что ей сложно и она устала, не можешь - не берись, тебя поймут). Работал и учился, в итоге слетел с работы, взял акдем в универе на последнем курсе. Просрал компанию свою, просрал веб студию свою, всё потому что надо было слушать маму, которая подкинула хорошую мысль:"Ей 21 год а тебе 29 лет, она никогда не поднимется до твоего уровня из-за возраст и своей наследственности, а ты просто деградируешь, так как для того чтобы она тебя услышала, ты должен вести себя как 21 летний пацан! Вы не подходите друг для друга, у Вас нет будущего, лучше понять это сейчас!" Но мы же взрослые дядьки, нам советы близких ненужны к сожалению, потом только мы осознаём как же они были правы, когда мы просим совета и получаем его без купюр. А не те советы, которые ей раздаёт её родня е.нутая, советы о которых не просят и которые мешают нормально жить и развиваться.

Выбрал спорт, развитие, купил книгу Вольтер "Философские повести", через несколько дней на турник.
Вопрос в другом: остались фотографии, её подарки (подарки нравятся, мне вещи приносят радость, та как они просто приятные, ну по сути я сам их выбирал), вещи её остались у меня дома и важные документы включая трудовую книжку и договора с работы и банков. Но я не готов сейчас с ней видеть и отдавать это, а выкидывать не свои вещи это простите уже аморально, не я их покупал (хотя я) но всё же, у меня нет такого права я считаю. Как тут поступить?

Говорит, что Хочет по мне соскучиться но не получается, меня много.

Тебе все сказали! Хотят по тебе соскучиться, но не могут, тк тебя слишком много! Дай ей то, что она хочет, исчезни. Тогда, возможно, она соскучится и будет искать твое общество.

Внизу уже написал свой огромный ответ, она просто хотела самоутвердиться и понять что её мама с бабушкой типа были правы! Обломалась, её раскусили. Если люди расстаются так нагло, а я через это проходил, то в ЧС кидают сразу, а не пишут, звонят и потом оскорбляют и унижают достоинство! А как её самолюбие задели, а точнее сказали правду, она сразу поняла что она за чмо, и каким чмом она была и свинтила, потом сразу добавила  ЧС!

Оффлайн ASG69

А как её самолюбие задели, а точнее сказали правду, она сразу поняла что она за чмо

Не ее - твое.
Сообщение оценили Maria18 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Maria18

Охххх🤦‍♀️

А как её самолюбие задели, а точнее сказали правду, она сразу поняла что она за чмо

Не ее - твое.

Моё задели после несерьёзного предложения расстаться. Под словом "несерьёзно" подразумевается то, что можно было сесть за стол и просто поговорить, разойтись и остаться друзьями или вовсе не общаться. Но принимать в одностороннем порядке такое решение вести себя как непонятно кто!? Да самолюбие было задето.
Но потом она начала играть и манипулировать, ей казалось то, что она такая вся суперская и звёздная, а все вокруг никто. Надо было поставить её тоже на место, Что и было сделано, после того, как проанализировали её поведение. поведение Маленький девочки, которая захотела помучить и самоутвердиться за счёт этого, да и слова своей мамаши утвердить, чтобы потом не жалеть. А тут обломалась.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск