КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 116 раз)

Показать:   

Оффлайн ScccАвтор темы

Познакомился вчера с девчонкой в тиндере,мне 24 она на год младше.

Общение сразу пошло легко. Но есть пару нюансов, она с Москвы прилетела в Анапу на отдых на пару недель,причём совсем одна,так как тиндер ищет пары по геолокации,выдал её. Я от неё нахожусь в 40 км,то есть полчаса на машине. В Анапе она будет ещё неделю, с её слов тупо зависает на пляже весь день, предложил погулять на следущей неделе - сразу согласилась. Внешне понравилась,по переписке простая без выебонов,ну у меня на неё тоже простые планы😏.

Ток беда в том,что никогда не гонял на свиданки с девками из сети,обычно это были знакомые из общей компании и тд. Цель приехать условно вечером в понедельник,заночевать с ней у неё в номере со всеми вытекающими и утром поехать домой,мол на работу. А там мб и ещё приехать. Так вот,девка приехала на море,быстро согласилась на погулять,обычно сразу отвечала на сообщения и быстро дала номер телефона,по идее все должно быть все ровно? План простой,прогуляться по набережной попить кофе,зайти в какую-нибудь кальянную покурить,а потом уже от того как пойдёт,либо уже ближе к ночи позвать пить вино на пляж,либо к ней.

Послушал бы ваши Советы,и.к опыта в таких знакомствах мало,а шишка на неё горит)

Оффлайн Alex_Odessa

Запрос не для форума, а скорей пикап - чата. Если есть телега - пиши  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - добавлю в чат.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск