ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 812 раз)

Показать:   

Оффлайн MaverickАвтор темы

поэтому прошу не писать про «другие хуи» и т.д.

шикарно. ок, не будем. но это как придти у урологу и сказать: "доХтор, только давайте не будет ЗППП, а по возможности поделитесь опытом, делать мне уже нехуй, верю что с такой хуйней ни я один сталкивался"
окккк, раз не будем о хуях, попробуем вопрос другой: какое место в причинах ваших ссор занимает твоя ревность?

Eжу понятно, что у дамы там вся родня, подруги итп даааавно уже все мозги прожужжали по поводу их отношений, движений вперед и его дальнейших шагов и она их ждала.
Но предложение съехаться совпало ровно с тем моментом у дивчины, когда она уже хотела или свалить, или новую замену начать присматривать.
Потом череда очередных «мелких» для меня и «скопившихся» ссор для неё, и она говорит что я хочу побыть одна. Говорит что в ней скопились все эти мои претензии и она постоянно на стреме, что мне все не нравится и тд.
...
Говорит что все эти ссоры убивают все чувства, и нет того что было раньше, когда скучаешь, хочешь позвонить и тд

И со своим отказом дама поступает верно: её тиранят их отношения на расстоянии, а переехать на его территорию ей видится совсем тюрьмой.

Но если смотреть с точки зрения Маверика, то ситуация выходит фиговая: он делает шаг вперед, а девушка - дистанцируется.
Вот это её "хочу побыть одна", в ответ на его серьезное положительное сближение, я воспринимаю как отрицательную реакцию на его положительные шаги. А что надо делать, когда положительное перебивают отрицательным? Имхо, дистанцироваться от нее и опустить уздцы выглядит мне оптимальным.

Спойлер
Тут конечно можно было бы прожестить и заявить: мне нужна девушка, которая хочет меня, хочет отношений со мной, готова идти вперед в светолое будущее, съезжаться, жениться, рожать детей и быть со мной в любви до конца жизни, умерев в один день, но я не могу тащить кого-то в такие отношения силком, раз этот формат тебе не подходит, значит нам обоим стоит задуматься и сделать нужные выводы. Но смысла такое заявлять и не быть готовы расстаться конечно нет.
А есть ли смысл тянуть даму в отношения за двоих - совсем уже другой вопрос.

Я готов к предложению, но не могу его сделать, мы даже не жили вместе

Делать второй серьезный положительный шаг, в ответ на её дистанцию видится мне как шаг к полноценному завалу своей значимости для нее.
А она будет это рассматривать как еще большую попытку засунуть её в определенный контроль, от которого она пытается избавиться даже в варианте вместе жить.

Maverick, попытайся расслабиться сейчас. Жить вместе - это круто конечно, но не ставь это своей первоочередной целью.
Удели больше внимания качеству ваших отношений, все вот эти ссоры, которые её достали, - это намного важнее, если тебе эта девушка важна и ты хочешь с ней дальнейших перспектив.
Перестань её давить и дистанцируйся немного - это естественная и нормальная реакция на её отказ жить с тобой. Если там думал опять букет какой дарить, ювелирку или везти на море, то я бы воздержался. Для нее это будет как аркан на шею сейчас, а для тебя - шаги к завалу значимости. Приятные плюшки и подарки уместны только на положительные шаги партнерши.
Обрати внимание на причины ваших конфликтов, попытайся понять, как ты можешь не допускать их или утилизировать предпосылки к ним. Может, не все, может не полностью, но надо с чего-то начать.
И да - переезжай жить в новую хатку! Пусть один, но это показатель -  это классно и это будет тебя характеризовать как независимого и обеспеченного территорией самца. А свято место пусто не бывает  ;) Также советую начать  общаться с другими девчонками - твоя показала, что перспектив с тобой не хочет. Нет, это совсем не значит, что ты должен или можешь с кем-то трахаться еще, но общаться - вполне. Заодно это поможет не тухнуть в этой критической ситуации и как раз таки ослабить натянутые вожжи.

Мне кажется ты как раз попал в точку, я тоже думаю о том, что для неё скопление ссор (ее слова) и мое предложение съехаться выглядит как нечто страшное, и она этого боится, я говорил не бойся, мне тоже мол стремно, я тоже выхожу из зоны комфорта И так далее, но только я видел проблему с зоной комфорта, не больше, а скорее всего, она боится тотального контроля, последние ссоры были из-за того, что я спалил как она курит, сказал бросай, много мелких ссор на реакцию в момент каких-то бесед, потом ссора по поводу того как одевается (типа для меня перебор), но по сути, одевается как обычный тинейджер не более, ну и все такое.
Я понимаю что контроль, ревность это заебывает, но я не прошу ее надевать паранжу или что-то прям из ряда вон выходящее, я ей в открытую говорю, что я не огорожу тебя от мужского внимания как бы не хотел, показывая этим понимание происходящего...
Проблема как я ее вижу в том, что мне недостаточно ее внимания, и как следствие- недоверие, отсутствие веры в то, что ей интересно со мной, интересно как я, на выходе она все это объясняет тем, что на фоне всех мелких ссор у неё пропадает желание.
Я все эти ссоры отпускал и не зацикливался на них, а она видимо копила, ссоры я не заканчивал каким-то ультиматумом, всегда резюмировал, просил прощения и в тех моментах, когда был прав, выражая понимание происходящего и желание урегулировать конфликты, но мне кажется после этих ссор она оставалась при своём мнении (с обидой) и не говорила мне об этом.
Спасибо за твои Советы и за то, как ты приподнялись информацию.
«Про хуи» писал что бы народ не говорил в таком ключе, просто потому что не приятно, странно что все уделяют этому так много внимания...

Но предложение съехаться совпало ровно с тем моментом у дивчины, когда она уже хотела или свалить, или новую замену начать присматривать.

Тоже так подумала. Встречаться это одно, а семью создавать - совсем другое.

Maverick Ты то у девушки спрашивал, чего она хочет? Какие у нее карьерные планы, как она видит семью? Когда хочет детей?

Сейчас многие и в 25 еще дети, особенно избалованные девочки, съезжать от родителей со всего готовенького на полную самостоятельность - не самая привлекательная перспектива. Она может еще не понимать, зачем ей тот замуж и сожительство, если можно просто жить под родительским крылом, наслаждаться жизнью, ни о чем не заботиться.

Но учитывая ее реакцию, я больше склоняюсь к тому, что она планировала уйти, но не попадалось повода, а ты тут вдруг еще и съехаться придумал. Для нее ценность эмоций, новизны сейчас выше ценности брака и стабильности.

Еще материальный вопрос - как ты планировал оплачивать жилье, самостоятельно/пополам?

Съехаться- за мой счёт, все расходы всегда за мой счёт.

И я думал что может ей тупо рано съезжаться, но когда мы говорили «по душам» на эту тему, она сказала что давно ждала когда я предложу, и смирилась с этой мыслью, потом ей сделали ремонт в комнате о котором она так давно мечтала, и через пару месяцев я ей предложил съехаться.
Я писал выше, что она на это говорил, что мол давай попозже, потом, во время одной из ссор, она сказала мне, что говорил бабушке что мы скоро съедимся/планируем и тд
Мы говорили о ее планах, но зачастую все это имело негативный сценарий, в части наших реакций, она танцует в ансамбле, и у них раз в месяц командировки с выступлениями, она знает что я ревниво к этому отношусь, и говорила что думает, что я хочу чтобы она ушла с этой работы, а это работа ее мечты и тд...
Я подарил ей чемодан, крутой, чтобы она понимала что я принимаю это, хоть и парюсь, говорил что не хочу лишать ее этого, говорил что все что мне нужно, чтобы она была на связи, звонила хотябы раз в день и все такое...
Мелькали и вопросы от меня, а как мы будем жить дальше, будут дети например, ты уедешь, я работаю (я делился проживаниями, без претензий) и я думаю она переживала из-за этого в том числе, она говорила что у неё в коллективе есть девочки у которых дети и норм, и я соглашался с этим, хоть и хотел по другому...
В любом случае какие бы не были ссоры и сложности я всегда находил силы говорить с ней и думать о лучшем,  без требований бросать ее любимое дело, из каких-то требований в ультимативной форме были только- брось курить, если не можешь, давай вместе, чтобы тебе было легче

Тоже так подумала. Встречаться это одно, а семью создавать - совсем другое.

Maverick Ты то у девушки спрашивал, чего она хочет? Какие у нее карьерные планы, как она видит семью? Когда хочет детей?

Сейчас многие и в 25 еще дети, особенно избалованные девочки, съезжать от родителей со всего готовенького на полную самостоятельность - не самая привлекательная перспектива. Она может еще не понимать, зачем ей тот замуж и сожительство, если можно просто жить под родительским крылом, наслаждаться жизнью, ни о чем не заботиться.

Но учитывая ее реакцию, я больше склоняюсь к тому, что она планировала уйти, но не попадалось повода, а ты тут вдруг еще и съехаться придумал. Для нее ценность эмоций, новизны сейчас выше ценности брака и стабильности.

Еще материальный вопрос - как ты планировал оплачивать жилье, самостоятельно/пополам?

Ещё добавлю, в последних ссорах она говорила что меня в ней все не устраивает, мол я хочу детей здесь и сейчас и все такое, честно, я ей потом писал что не хочу детей от неё ни сейчас, ни через неделю ни через год, и понимаю что к этому нужно обоим быть готовым, она потом уже реагировала с понимаем на это сообщение (вроде бы), и споров на эту тему не было, но если она это сказала в порыве эмоций, то наверное думала об этом именно так, я не напирал на неё с детьми и браком, вообще разговоров не было об этом, как то я сказал, что у моих товарищей (в позитивном ключе) жены беременны, она их знает, и я говорил об этом показывая что я рад за них и тд, но не для того, чтобы она подумала что я хочу детей сегодня.
Да и она, когда я говорил с ней о совместной жизни, когда предлагал съехаться, сказала что и о детях тоже думала, мы выбирали имена и все такое, думали какого цвета будут глаза у детей...

Ребят, я пару дней не звонил и не писал ей, но у неё Дядя серьезно болен, и я просто не могу хуй забить, я ей написал мол как ты, как дядя? Она отвечает мне вполне адекватно, я предлагаю с собакой прогуляться например, пройтись, на что она отвечает, что собака уже гулял (собака у неё)...  вот, честно, хотелось бы услышать от вас, какую позицию сейчас выдержать, потому что у девочек, сегодня «хочу побыть одна», а завтра «тебя не было когда ты мне был нужен», я вроде и понимаю, что если есть чувства или «любовь», то все это мешура, и как бы ты ни обидел, все можно простить, но другая моя половина говорит, что может она не понимает что делает, если мы перестали общаться из-за частых ссор, которые вполне естественны, может мне надо «бороться» за свою «любовь», и не пускать все на самотёк?

Оффлайн Saha3d

Maverick
Судя по тому что ты написал скорее всего для девчёнки ты уже не интересен. И сейчас не так важно почему, важно то, что её отказ жить с тобой показывает её реальное отношение к тебе сейчас.
Она возможно и не врала, когда говорила, что ждала этого предложения раньше - но сейчас уже не хочет, так бывает, основная химия прошла, но привычка и удобный человек рядом остались.
Не хочешь слушать про *уи, тогда подумай о том, что скорее всего у неё есть и другая жизнь. Не обязательно там кто-то есть постоянный (хотя вероятность этого очень большая) но ты для неё предсказуемый и удобный... был... до того момента, пока не предложил съехаться. Потому что жизнь вместе лишает её той второй жизни, где она живет как хочет и с кем хочет, когда она вне твоего поля зрения (читай контроля).

Ты сам говоришь, что она периодически в разъездах. Там она скорее всего отрывается, а по приезду домой играет роль твоей девушки и сладко льёт в уши, что её потихоньку начинает напрягать. Отсюда у вас и ссоры.

И ни когда не обращай особое внимание на то, что говорят ОЖП, особенно молодые, смотри что они делают для тебя и ваших отношений.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Extruder (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Barabas

«Про хуи» писал что бы народ не говорил в таком ключе, просто потому что не приятно, странно что все уделяют этому так много внимания...

Да-да-да, комрад, это все из-за ссор и недопонимания (Сарказм).

Даже ружье висящие на стене стреляет хоть один раз. А тут 24 лет ожп.

Т.Е. ты исключаешь возможность того, что твоя барышня никогда не посмотрит на другого представителя мужского пола?
Это теоретически невозможно?

Вот реально, я даже через форум чувствую что ты ее жестко ревнуешь и сам факт того, что кто-то на форуме заикается про "другой   куй" тебя начинает бомбить.

Как мне кажется, туда нужно копать.

Расскажи о себе, семья, работа, хобби?

Ибо мне кажется, она тебя реально боится. Вот фонит от тебя этим, без обид. Just business, nothing personal.

А прочитав таой последний пост про ее мороз мне кажется что ей уже всё.
Бобик сдох. Когда появляются больные родственники/домашние животные за которыми нужно "постоянно ухаживать", то это сам понимаешь, тебя не хотят видеть, что аргументируют такой жестью.

Кури форум, в соседних ветках был похожий случай, только там у бабушки гипертония😵
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Saha3d

Не хочет дева серьёзных отношений. Тусить, курить, пить винишко в клубах с подругами. А сожительство - это быт и ужимание своих хотелок.
Не нагулялась ещё: 24-30 лет это сейчас самый сок, а ты её детями пугаешь, пускай и в перспективе )
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Ребят, я пару дней не звонил и не писал ей, но у неё Дядя серьезно болен, и я просто не могу хуй забить, я ей написал мол как ты, как дядя?

Хорошая попытка оправдать отсутствие силы воли)) Если только он не защитил тебя грудью от пули
Если и дальше будешь продолжать спрашивать: как дядя, собака, кот, не родила ли мышка - тем дальше ты будешь от своей цели вернуть, хотя, может это и к лучшему, она перегорела 100%, и ещё хороший вариант тебе подкинули выше, про возможную "вторую жизнь" в отсутствие тебя, я бы вполне серьёзно его рассмотрел, иначе никаких причин отказываться от совместного проживания, где ты башляешь за всё - я лично не наблюдаю) Скорее всего, ей просто удобно было тусить ТАМ и показывать всем какая она хорошая ЗДЕСЬ, а ты бац и как снег на голову со своим предложением съехаться, она такого явно не ожидала и ты застал её врасплох, что она ничего лучше как "мне нужно побыть одной" - не придумала даже)))
Вариантов никаких нет, окромя - страдаешь, ноешь, посыпаешь голову пеплом, приходишь в себя и идёшь дальше, здесь больше ловить нечего, ну или если ты по части мазохизма, то продолжай в том же духе, ты на правильном пути))
Сообщение оценили Extruder (+1)

Бегущая строка

Да-да-да, комрад, это все из-за ссор и недопонимания (Сарказм).

Даже ружье висящие на стене стреляет хоть один раз. А тут 24 лет ожп.

Т.Е. ты исключаешь возможность того, что твоя барышня никогда не посмотрит на другого представителя мужского пола?
Это теоретически невозможно?

Вот реально, я даже через форум чувствую что ты ее жестко ревнуешь и сам факт того, что кто-то на форуме заикается про "другой   куй" тебя начинает бомбить.

Как мне кажется, туда нужно копать.

Расскажи о себе, семья, работа, хобби?

Ибо мне кажется, она тебя реально боится. Вот фонит от тебя этим, без обид. Just business, nothing personal.

А прочитав таой последний пост про ее мороз мне кажется что ей уже всё.
Бобик сдох. Когда появляются больные родственники/домашние животные за которыми нужно "постоянно ухаживать", то это сам понимаешь, тебя не хотят видеть, что аргументируют такой жестью.

Кури форум, в соседних ветках был похожий случай, только там у бабушки гипертония😵

Чувак у ее дяди гепотит, заебал, это факт, я конечно понимаю что Советы давать ты мастак, но делать вид что ты все понимаешь из одного моего поста это конечно супер просто, судя по твоему ответу все девки одинаковы и все случаи типичны, понятно что девки смотрят на мужиков, а мужики на девок, такая у людей физиология (кроме исключений), но если девушка говорит что ей надо побыть одной это не во всех случаях говорит что у неё кто-то есть. Я знаю что ты сейчас хочешь сказать что я ослеплён и тд, я стараюсь мыслить объективно, возможно у неё кто-то есть, возможно она к кому-то присматривается и сравнивает, это имеет место быть, ровно как и наооборот.
У меня нет хобби, я офисный сотрудник, мы вместе занимались в одном ансамбле, и вместе танцевали в детстве, если эта инфа будет полезной, но сомневаюсь.

Ребят, я пару дней не звонил и не писал ей, но у неё Дядя серьезно болен, и я просто не могу хуй забить, я ей написал мол как ты, как дядя?

Хорошая попытка оправдать отсутствие силы воли)) Если только он не защитил тебя грудью от пули
Если и дальше будешь продолжать спрашивать: как дядя, собака, кот, не родила ли мышка - тем дальше ты будешь от своей цели вернуть, хотя, может это и к лучшему, она перегорела 100%, и ещё хороший вариант тебе подкинули выше, про возможную "вторую жизнь" в отсутствие тебя, я бы вполне серьёзно его рассмотрел, иначе никаких причин отказываться от совместного проживания, где ты башляешь за всё - я лично не наблюдаю) Скорее всего, ей просто удобно было тусить ТАМ и показывать всем какая она хорошая ЗДЕСЬ, а ты бац и как снег на голову со своим предложением съехаться, она такого явно не ожидала и ты застал её врасплох, что она ничего лучше как "мне нужно побыть одной" - не придумала даже)))
Вариантов никаких нет, окромя - страдаешь, ноешь, посыпаешь голову пеплом, приходишь в себя и идёшь дальше, здесь больше ловить нечего, ну или если ты по части мазохизма, то продолжай в том же духе, ты на правильном пути))

Я не понимаю, почему все сводится к материальному? Уж я то знаю что я не миллионер, и Часы золотые ей не дарил, и знаю какие подарки она мне делала, и те, которые стоят не мало, и те, которые просто с душой, ну и 6 лет типа «скрывать какая ты» это каким же хорошим актером надо быть? По моему это очевидные вещи, не будет 6 лет человек строить из себя «деву» если ей хочется потусить, и врядли 6 лет человек будет терпеть то, что хочет ее нутро, а не отказывать себе во всем, адекваты тут есть?

Оффлайн Barabas

Советы давать ты мастак, но делать вид что ты все понимаешь из одного моего поста это конечно супер просто, судя по твоему ответу все девки одинаковы

Поверь, у всех всё одинаково, ни у кого поперёк нет  :D

Это твои первые и последние ЛТР?

Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн PeaceDeath

но если девушка говорит что ей надо побыть одной это не во всех случаях говорит что у неё кто-то есть.

Святая наивность)))

Я не понимаю, почему все сводится к материальному?

То есть, из всего моего поста ты выделил только одно предложение? Красавчик) Я лишь говорил о том, что не вижу причин отказываться съезжаться с тобой, если условия не ухудшаются. Например, живёт она дома на всём готовом, а тут вдруг придётся за аренду платить, за комуналку, еду покупать - это может и отпугнуть(в определённых случаях), но у тебя всё тот же олл инклюзив, так почему же она сопротивляется, если есть чувства? Правильно - чувств нет. Только до тебя это не доходит, к твоему же сожалению)

ну и 6 лет типа «скрывать какая ты» это каким же хорошим актером надо быть? По моему это очевидные вещи, не будет 6 лет человек строить из себя «деву» если ей хочется потусить, и врядли 6 лет человек будет терпеть то

Во-первых, никто не говорит, что это было все 6 лет, возможно началось с какого-нибудь определённого периода. Во-вторых, что значит, "терпеть"? Вы в неделю виделись ДВА, МАТЬ ЕГО, РАЗА, ДВА!!! Ты что, угораешь сейчас? Я за неделю в маркете больше времени провожу... какие неудобства могут причинять эти несчастные два дня? Вы же не 48 часов были вместе, верно? В-третьих - обманывай себя сколько хочешь, это целиком и полностью твоё право)

адекваты тут есть?

Куда уж нам до тебя? Тебе-то виднее, даже странно, чего тему заводил? Сам всё знаешь, в советах неадекватов не нуждаешься, просто скучно было, небось?
Ты главное это, если что, то имей смелость и отпишись в итоге, чем история закончилась, ставлю два доллара на то, что у неё другой хер.
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Bennedikt

Бывают разные истории. Не важно, что в голове у нее. Важно, что у тебя. Только на это ты реально можешь повлиять. Восстанавливай комфорт. Свой. Без нее. И только от этой точки можно будет плясать. Начнёшь терять время на пиздострадание, просрешь следующие отношения
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Оффлайн Saha3d

ну и 6 лет типа «скрывать какая ты» это каким же хорошим актером надо быть?

Ты удивишься, но некоторые могут годами могут жить с любовниками на стороне, а в семье быть заботливыми и чуткими женами и мужьями.
Сообщение оценили venn227 (+1), Extruder (+1)

Оффлайн venn227

Автор, я вот прям не удержался...
А то ведь, неадекват сразу скажешь😆

Только ты, милок и половины того, что в ее жизни есть не знаешь, а уж про то, что в ее головушке, вообще промолчу.
А вот она тебя, как облупленного уже знает, вот и соскачила😉

Ну, а шторм у тебя еще впереди, вот узнаешь про другой хуй и порвет тебя, как грелку😁
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1), singularity (+1)

Оффлайн Extruder

Разгадал все пропущенные буквы в матерных словах! Фух. Модератор Бэн

Разгадал то что написано между слов! Фух. Экструдер.  ;)

но если девушка говорит что ей надо побыть одной это не во всех случаях говорит что у неё кто-то есть.

Святая наивность)))

Я не понимаю, почему все сводится к материальному?

То есть, из всего моего поста ты выделил только одно предложение? Красавчик) Я лишь говорил о том, что не вижу причин отказываться съезжаться с тобой, если условия не ухудшаются. Например, живёт она дома на всём готовом, а тут вдруг придётся за аренду платить, за комуналку, еду покупать - это может и отпугнуть(в определённых случаях), но у тебя всё тот же олл инклюзив, так почему же она сопротивляется, если есть чувства? Правильно - чувств нет. Только до тебя это не доходит, к твоему же сожалению)

ну и 6 лет типа «скрывать какая ты» это каким же хорошим актером надо быть? По моему это очевидные вещи, не будет 6 лет человек строить из себя «деву» если ей хочется потусить, и врядли 6 лет человек будет терпеть то

Во-первых, никто не говорит, что это было все 6 лет, возможно началось с какого-нибудь определённого периода. Во-вторых, что значит, "терпеть"? Вы в неделю виделись ДВА, МАТЬ ЕГО, РАЗА, ДВА!!! Ты что, угораешь сейчас? Я за неделю в маркете больше времени провожу... какие неудобства могут причинять эти несчастные два дня? Вы же не 48 часов были вместе, верно? В-третьих - обманывай себя сколько хочешь, это целиком и полностью твоё право)

адекваты тут есть?

Куда уж нам до тебя? Тебе-то виднее, даже странно, чего тему заводил? Сам всё знаешь, в советах неадекватов не нуждаешься, просто скучно было, небось?
Ты главное это, если что, то имей смелость и отпишись в итоге, чем история закончилась, ставлю два доллара на то, что у неё другой хер.

Я прям как знал что задену твоё самолюбие

Автор, я вот прям не удержался...
А то ведь, неадекват сразу скажешь😆

Только ты, милок и половины того, что в ее жизни есть не знаешь, а уж про то, что в ее головушке, вообще промолчу.
А вот она тебя, как облупленного уже знает, вот и соскачила😉

Ну, а шторм у тебя еще впереди, вот узнаешь про другой хуй и порвет тебя, как грелку😁

Полезная инфа, спасибо)

ну и 6 лет типа «скрывать какая ты» это каким же хорошим актером надо быть?

Ты удивишься, но некоторые могут годами могут жить с любовниками на стороне, а в семье быть заботливыми и чуткими женами и мужьями.

Я понимаю что такое бывает

Оффлайн venn227

Maverick
А ты не теряйся, отпишись о том, к чему придешь.
Любопытно же, вдруг и ты, и она такие вот особенные, а то тут в основном у всех все почти однообразно😆

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск