ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2724 раз)

Показать:   

Оффлайн Paradoks2019Автор темы

Добрый день,форумчане.
Раньше обращался за советом о прошлом,теперь о будущем.
Завтра у меня состоится первая встреча с девушкой,с которой познакомился на СЗ.Ей 32 года,любит путешествовать,работает в госучреждении,поет,по фото очень красивая.Думаю где то на 7-8 баллов.Так вот.Я решил развиваться в плане общения,т.е. поднимать уровень красоты девушек.Но вот хоть убейте ни могу представить даже с чего общаться.Хотя изначально при знакомстве на сайте она сказала,что я ни в ее вкусе.Но,общаясь ни о чем,я все таки добился этого кофе.
Я не строю никаких планов,но я хочу ни проебать эту встречу и максимально выжать из нее полезный опыт и ,я не исключаю, дальнейшее общение.
Так что подскажите и поднаучите, пожалуйста)

Оффлайн blows

Но вот хоть убейте ни могу представить даже с чего общаться.

например, с комплимента, что вживую она намного лучше выглядит, чем на фото  ;) ну, заодно можно чуток её погладить по локтю при этом. тактильность типа..

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Vadimati

Ну, во-первых, надо трезво оценивать девушку. 7-8 на СЗ не сидят.

Хотя изначально при знакомстве на сайте она сказала,что я ни в ее вкусе.Но,общаясь ни о чем,я все таки добился этого кофе.

Дама придет попить кофе, чтобы одной не быть. Какой-никакой, но все же досуг для нее. А это значит ухажеров у нее не так чтобы много. Опять же какие 7-8 по такому сценарию?

В целом все просто для таких первых свиданок. Цель - узнать друг друга по-лучше, построить доверие, понять реакцию на прикосновения.
О чем говорить? О себе, о ней, об увлечениях, не явно показывать свою значимость и чего ты добился в жизни, продолжать тот диалог который помог вытащить ее хотя ты не в ее вкусе.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Skywalker83

7-8 на СЗ не сидят

а 7-8 это какие, например?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Skywalker83

что вживую она намного лучше выглядит, чем на фото

или наоборот, женщины же любят правду)))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Флорентина

Paradoks2019
Купи ей пакет хорошего кофе. Утащит домой, будет пить и каждый раз тебя вспоминать. Узнай, любит она кофе вообще или нет... ;D
При встрече с улыбкой поцелуй в щёчку и скажи, что именно такой её и представлял. Изобрази радость и обними.
Вручи пакет кофе и скажи, что кофе вы пить не будете. Хватай за руку и тащи куда-либо, где эмоций будет куча.))) И всё это полубегом.
На карусели, в комнату страха, на машинках покататься или в какое-нибудь только тебе известное место, тобой любимое. Чтобы типа только ей ты решил это показать.
Меня в стрелковый клуб потащили. Мне понра.
Однажды на Сапсане в Тверь увезли ::), а потом типа денег с собой не было и я сделала вид, что у меня тоже нет. И вот мы погуляв по Твери и съев мороженое(одно на двоих) возвращались в Москву на попутках(генерал устроил)))).
Мне это понра.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

что вживую она намного лучше выглядит, чем на фото

Или ещё добавляю.))))

Да, я часто при встрече говорю: Боже, до чего же ты страшный!
И отворачиваюсь.))))
А потом поворачиваюсь, целую в щёчку и говорю, что пошутила.)))

Могу сказать, что ничего себе такой, даже в кровать утащить можно, если не храпит и ноги не сильно волосатые, а то потом шерсти в кровати как от собаки. ;D
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн blows

Купи ей пакет хорошего кофе. Утащит домой, будет пить и каждый раз тебя вспоминать. Узнай, любит она кофе вообще или нет... Вручи пакет кофе и скажи, что кофе вы пить не будете. Хватай за руку и тащи куда-либо, где эмоций будет куча.)))

вот стопудово! а если она котиков любит - хватай по дороге кошака. лучше двух, чтоб плодились!)))
блин, Фло, ну откуда такие установки, что парень сразу же должен кормом сдабривать мадаму?!  ^?^

А потом поворачиваюсь,

.... а там никого нет))) убежал в Тверь один  ;D просил не беспокоить. хорошо, что пинка не отвесил за грубость
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

Купи ей пакет хорошего кофе. Утащит домой, будет пить и каждый раз тебя вспоминать. Узнай, любит она кофе вообще или нет... Вручи пакет кофе и скажи, что кофе вы пить не будете. Хватай за руку и тащи куда-либо, где эмоций будет куча.)))

вот стопудово! а если она котиков любит - хватай по дороге кошака. лучше двух, чтоб плодились!)))
блин, Фло, ну откуда такие установки, что парень сразу же должен кормом сдабривать мадаму?!  ^?^

А потом поворачиваюсь,

.... а там никого нет))) убежал в Тверь один  ;D просил не беспокоить. хорошо, что пинка не отвесил за грубость

Так по любому хорошо. Главное эмоции, весело и чтобы запомнилось.)))

Не пенсионеры же.)))

Ок. Если девушка не понравится, пусть не отдаёт кофе.))))
Сам пусть пьёт и вспоминает на какую страшенную напоролся.)))

«блин, Фло, ну откуда такие установки, что парень сразу же должен кормом сдабривать мадаму?!  ^?^»
Никто никому ничего не должен. На свидании нужно делать прежде всего то, что тебе приятно.)
Я ж по себе сужу, что мне приятно.
И люблю видеть, что и человеку рядом со мной радостно и приятно.

Был ещё случай.
Пришла на свидание в длинном платье с разрезом.
А он встал на колено, взял в районе разреза и превратил моё платье почти в мини. Говорит: вот так хорошо! ^?^

Оффлайн Barabas

Автор, тему нужно перенести в раздел соблазнения.

А по делу, один совет: общайся как с другими людьми, просто для удовольствия :)

Просто улыбка и все само пойдёт.
Порой, достаточно простого "привет" "как дела?"
А с таким настроем как у тебя и паникой она тебя раскусит в 2 счета.
Сообщение оценили Saha3d (+1), blows (+1)

Оффлайн n1ce

Обязательно отпишись как прошло свидание.😊

Оффлайн blows

или наоборот: какие у тебя шмоточки... на каком рынке покупала?  ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Vadimati

Яркий пример как делать НЕ надо для первого свидания. Тем более из интернета.
Купи ей пакет хорошего кофе. Утащит домой, будет пить и каждый раз тебя вспоминать. Узнай, любит она кофе вообще или нет...
При встрече с улыбкой поцелуй в щёчку и скажи, что именно такой её и представлял. Изобрази радость и обними.
Вручи пакет кофе и скажи, что кофе вы пить не будете. Хватай за руку и тащи куда-либо, где эмоций будет куча.))) И всё это полубегом.

1. Покупать ничего не нужно и дарить. Особенно для первого свидания. Это совершенно лишнее.
2. Изображать ничего не надо. Понравилась - хорошо, если нет - возможно буду точки соприкосновения по интересам.
3. Тащить сразу в увесилительное заведение явно не нужно сразу если девушка еле-еле на свиданку-то вытащилась.

Сели в кафе, поговорили, девушка чуть привыкнет к парню как раз, если получилось построить эмоциональную взаимосвязь - ок, погнали куда-нибудь в другое место или запланировали второе свидание, если нет или потом морозится - следующая. Все. Не нужно выдумывать. Не обязательно всем что-то дарить и покупать, чтобы понравится. Успеется еще.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Флорентина

Сели в кафе, поговорили,

Вот как только мне такое пишут «выпить кофе(тошнит уже), поговорить», сразу нет.
Это настолько неинтересно и занудно, тем более для девушки.
Вы там что, на совещание приглашаете(?)..поговорить, кофе... брррр
Где романтика и эмоции?
Да мне тупо лень было бы даже подумать, что пойду на это кофе. Ни лёгкости, ни выдумки, не доброты.
Уныло.
Но никто не откажется, чтобы она его хвать за лапку и потащила в светлое будущее.)
Я к одному такому с клоуном пришла.)))
Оставила их вместе.
Уныло потому что.

А потом спрашивают: а почему девушка отмораживается?
Да ПАТАМУ.))))
Потому что не эксклюзивно, а уныло.

Вот если ситуация такова, что пришёл на свидание, а там ппц в юбке, то да, накормить пирожным из жалости, а то у неё бедняжечки и так жизнь не сладкая с такой внешностью и отсутствием эмпатии.

Оффлайн MrGreen

Вот как только мне такое пишут «выпить кофе(тошнит уже), поговорить», сразу нет.

Так это наоборот только говорит в пользу того, что следует приглашать на кофе и поговорить.

Оффлайн Флорентина

Так это наоборот только говорит в пользу того, что следует приглашать на кофе и поговорить.

Почему это говорит об этом? ::)

Оффлайн blows

Это настолько неинтересно и занудно, тем более для девушки.
А потом спрашивают: а почему девушка отмораживается?
Да ПАТАМУ.))))
Потому что не эксклюзивно, а уныло.

ох ебтыыыть какие бабы требовательные все стали  :)) бляяядь, с каких пор каждая первая вызвоненная на ознакомительную свиданку стала требовать эксклюзивности?)))
а взамен эксклюзивности-то что?))) минет с прыжком переворотом??  :[[

вот для меня такие, которым изначально неинтересно и занудно, требующие изначально эксклюзивности - это сразу красная карточка и удаление с поля до конца моей половой жизни))) пусть ищут клоунов, если им скучно и меня красивого и молодого мало)))
Сообщение оценили MrGreen (+1), Bennedikt (+1), Vadimati (+1), Skywalker83 (+1), колючий (+1), Теххи (+1), Kirya (+1), seka (+1)

Оффлайн MrGreen

Почему это говорит об этом?

Очевидно же - что бы дамы с подобными запросами сразу сливались и не ебли мозг. Какой толк от таких телодвижений, если в итоге секс(это если подобная мадам вообще захочет) будет ничем не лучше, а скорее всего намного хуже, чем с нормальной девушкой?
Сообщение оценили blows (+1), Bennedikt (+1), Vadimati (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

меня красивого и молодого мало)))

Не знаю не видела.))))
Но вдруг ты не такой как 70% России, 70% Москвы и Подмосковья.))))

По мне так кто не способен отдать, не достоин и получать.
Кроме кофе, есть куча всего интересного. А разговоров и в переписке достаточно. На свидании нужен уже другой уровень.)))

Лето на дворе! Какой кофе? Мороженое.

Мне до 100 сообщений в день приходит про кофе. Эти Сообщения уже просто не открываются даже.
Если нет фантазии, а только «на кофе», то и в кровати так же уныло видимо.

Оффлайн Флорентина

Почему это говорит об этом?

Очевидно же - что бы дамы с подобными запросами сразу сливались и не ебли мозг. Какой толк от таких телодвижений, если в итоге секс(это если подобная мадам вообще захочет) будет ничем не лучше, а скорее всего намного хуже, чем с нормальной девушкой?

Ааа, тут всё о деньгах или о фантазии?)))
А цель у свидания какая? Секс или и с человеком сблизиться?

Если нужен секс, то у меня было бы в переписке или при встрече одно предложение с вопросом и всё. На месте мужчин, которые хотят только секса и ничего более, я бы не вкладывалась даже на кофе,)))) я бы тупо тащила в кровать, а кто не тащился бы, забивала.)))
Вам вообще проще некуда. ;D

А что, реально такие тупые запросы? Только секс?)))) Это самое интересное в жизни? К приключениям не тянет?)))
Для меня сначала приключение, а потом уже секс в процессе.))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Знакомы 3 недели, через пару дней первое свидание

Автор: Meth
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 13
Просмотров: 4319
Последний ответ 26 Октября 2008, 18:19
от Вета
Провел с девушкой первое свидание, как вести себя дальше?

Автор: Kiril86
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 5608
Последний ответ 27 Июля 2012, 00:32
от я1кщт
Прошло первое свидание. Не знаю, как действовать дальше))

Автор: Dars
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 25
Просмотров: 6352
Последний ответ 27 Августа 2010, 20:46
от Vasja
Первое свидание. Говорит что сейчас отношений не хочет.

Автор: casualty
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 52
Просмотров: 12188
Последний ответ 1 Февраля 2011, 07:01
от Spalahyi

Поиск