КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 459 раз)

Показать:   

Оффлайн HamsterАвтор темы

Коротко о себе. 35 лет, был женат 12 лет, разведен, детей нет (насколько я знаю).
Разбежались с супругой по моей инициативе, закрутил служебный роман с замужней. В итоге, просрал свой брак, к любовнице остыл, разрушив еще и чужую семью.

Далее было куча недолгих отношений, в одни из которых словил бумеранг(теперь уже изменили и предали меня).

Так что, побывал по обе стороны: был как любовником, так и рогоносцем. Поэтому, в целом понимаю как ощущают себя брошенные мужья и окрыленные эмоциями и страстью любовники.
Дело вот в чем. На данный момент есть 5 девушек, с которыми «провожу время» то с одной, то с другой – по ситуации. Всех все устраивает, никто никому ничем не обязан, все легко и непринужденно. Для ЛТР пока так никто и не пришелся по душе. В целом – мне комфортно при таком раскладе.

И тут мне судьба снова подкидывает грабельки. Первый раз я увидел ее год назад, с первого взгляда она мне понравилась, внешне – мой типаж на 100%. НО – она замужем и есть ребенок. Поэтому я достаточно быстро и легко подавил в себе свои хотелки и благополучно забыл о ее существовании.

Неделю назад отдыхал за городом, в кругу друзей и общих знакомых. Приезжает Она, без мужа, одна. В процессе общения она проявляла ко мне повышенный интерес, но очень аккуратно, чтоб не спалиться перед остальными. Вся инициатива шла с ее стороны, я отмораживался как мог, но тем не менее бросал на нее украдкой взгляды, которые она тут же ловила.

Со стороны, наверное, выглядели как школьники. Оба понимаем, что нас тянет друг к другу, но обстоятельства мешают.

В общем, пока у нас ничего не было, даже поцелуя. Хотя она создавала ситуации, когда мы оставались одни и мне ничего не мешало пойти на сближение.
Каких мне усилий стоило сохранять спокойствие – это отдельная песня.

В свете моего предыдущего опыта я вынес определенные уроки и одним из моих правил стало – замужние женщины для меня табу.
Сейчас я ощущаю себя вором – рука тянется к кошельку, но еще не поздно ее одернуть. Одна моя подруга говорит быть проще, мол если не залипать и просто «дружить телами» – такие отношения могут быть без тяжелых последствий, но надо сразу обозначить все границы.

Вот я и в раздумьях. С одной стороны в Москве куча свободных девушек, зачем весь этот геморрой и риски…С другой – мне с ней легко и хорошо в общении, не говоря еще о том, что сильно хочу ее.
Прошу совет коллективного разума) Больше всего мне не хотелось бы повторять прошлые ошибки.

Онлайн blows

Сучка не захочет, кобель не вскочит (п)

Хочется трахать? Трахай.
Не хочется залипать? Не залипай. Делов-то...
Особенно, что ты с обоих сторон баррикад уже собак нажрался))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Сучка не захочет, кобель не вскочит (п)

Хочется трахать? Трахай.
Не хочется залипать? Не залипай.

Да, такая мысль тоже была)

Спасибо модератору, что отредактировал мою портянку. Только хотел придать читабельность тексту, нажал "Таб" и все улетело как было(
Всем форумчанам, Доброго времени суток!
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Особенно, что ты с обоих сторон баррикад уже собак нажрался))

Так вот в этом то все и дело))

Я даже номер ее телефона специально не брал, чтоб не было соблазна вступить в переписку. Общая подруга работает с ней вместе в одном офисе и сливает мне инфу о Ней по старой дружбе)
Короче, ОНА интересуется по мою душу, собирает инфу чисто по-женски. После поездки на дачу, спустя пару дней, я подруге в телефонном разговоре брякнул, чтоб передавала Ей привет. Так Она потом (со слов подруги) весь день этот "привет" в голове гоняла, вся сияла...

Не буду врать, хочется канеш пуститься во все тяжкие, только вот за ее реакции не уверен.

Есть мысль на днях при личной встрече поговорить откровенно (не дети уже), обозначить рамки возможных "отношений", а там по результату уже видно будет. Или это все хрень?))

Оффлайн Maria18

Есть мысль на днях при личной встрече поговорить откровенно (не дети уже), обозначить рамки возможных "отношений", а там по результату уже видно будет. Или это все хрень?))

Не хрень! После такого разговора у нее может пропасть все желание общаться с тобой, и проблемы больше не будет:)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Не хрень! После такого разговора у нее может пропасть все желание общаться с тобой, и проблемы больше не будет:)

Ясно. Тогда наверное вообще не имеет смысла делать шаги в ее сторону)

Мою позицию она поняла(что ее статус замужней женщины мешает мне идти ей навстречу), и в то же время знает что нравится мне.
Если сильно захочет и сможет преодолеть свои запреты - пусть сама проявляет инициативу. Так и я найду компромисс со своей совестью(сам не провоцировал) и она будет нести ответственность за свои поступки.

Наверное, в моем случае лучшее решение - это ничего не делать)

Оффлайн Maria18

Hamster
Я тоже думаю, что не надо ни о чем заранее пытаться договориться, это убивает романтику) А в остальном тебе виднее, опыт есть.

Оффлайн Vivien

Каких мне усилий стоило сохранять спокойствие – это отдельная песня.

мол если не залипать и просто «дружить телами» – такие отношения могут быть без тяжелых последствий, но надо сразу обозначить все границы.

Тебя жизнь вообще ничему не не учит?
Ты робот что-ли, чтобы запрограммировать себя на не влюбляться? Ты уже -то себя еле сдерживаешь, а потом и подавно понесет тебя, и опомниться не успеешь, как накроет медным тазом, дружить телами он собрался.

А ей это подходит? Она может себе замену мужа ищет, ты же не женат, или большой и чистой любви со всеми вытекающими.
Я представляю картину:
- Эй, милашка, ты мне так нравишься, я вижу, что ты тоже меня хочешь, но у тебя муж, у меня 5 баб, поэтому я могу тебя просто трахать без обязательств. Не благодари.
- Да, да, я всю жизнь об этом мечтала!
  ;D

Онлайн blows

Есть мысль на днях при личной встрече поговорить откровенно (не дети уже), обозначить рамки возможных "отношений", а там по результату уже видно будет.

даже удивительно, как ты 5 баб насобирал с таким подходом  ^?^. видимо, или имидж у тебя отменный, или статус охуенный.
сдается мне, что был бы ты попроще, было бы и 50 баб  :))

Если сильно захочет и сможет преодолеть свои запреты - пусть сама проявляет инициативу. Так и я найду компромисс со своей совестью(сам не провоцировал) и она будет нести ответственность за свои поступки.

я как-то пропустил - какие у нее запреты?) или это ты за нее додумал?
ты реально считаешь, что если ты пассивно соизволишь ей дать тебя трахнуть, то твоя совесть будет чиста??  :-0  ахахах, это великолепно!

но мне нравится твоя позиция сытого ленивого кота. так и надо, на таких обычно и ведутся  ;-)
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vadimati

Не помню кто говорил, но цитата следующая, которая к данной теме ой как подходит
Жизненный урок будет повторяться до полного усвоения

Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Vivien

Vadimati,
автору что в лоб, что по лбу. 2 разрушенных семей ему мало было.

Maria18

А в остальном тебе виднее, опыт есть

Опыт есть, но похоже я из тех кто любит ходить по граблям ^?^

Тебя жизнь вообще ничему не не учит?
Ты робот что-ли, чтобы запрограммировать себя на не влюбляться? Ты уже -то себя еле сдерживаешь, а потом и подавно понесет тебя, и опомниться не успеешь, как накроет медным тазом, дружить телами он собрался.

Учит. Поэтому и голову включил прежде чем напороть косяков.

А ей это подходит? Она может себе замену мужа ищет, ты же не женат, или большой и чистой любви со всеми вытекающими.

Она достаточно практична в жизненном плане и на текущий момент сваливать от мужа не собирается, хотя с ее слов там не все так гладко. Я думаю, что ей просто приятно как девочке, что она привлекательна и нравится другим мужчинам. Рутина ее задолбала, вечно ругается с мужем, а тут новые эмоции. Хрен знает, возможно она сама еще не знает чего хочет, может ей просто нравится играть в сексуальное напряжение и кататься на эмоциональных горках.

Я представляю картину:
- Эй, милашка, ты мне так нравишься, я вижу, что ты тоже меня хочешь, но у тебя муж, у меня 5 баб, поэтому я могу тебя просто трахать без обязательств. Не благодари.
- Да, да, я всю жизнь об этом мечтала!

Ахаха)) ;D

Если честно, что-то похожее я и хотел ей выдать ;D Обычно это срабатывало)

Сообщение оценили blows (+1)

даже удивительно, как ты 5 баб насобирал с таким подходом  . видимо, или имидж у тебя отменный, или статус охуенный.
сдается мне, что был бы ты попроще, было бы и 50 баб 

Да я особо к этому и не стремился, все как-то само получается без специальных техник. Да и варианты - ничего сложного. Просто большой круг общения, особенно в экстрим-тусовке, а там девочки все открытые, легкие на подъем и без лишних заморочек. Есть две малолетки - там понятно, им интересно поотношаться с мужчиной постарше. Одна вообще приходит "чисто для здоровья", самая разумная с кем легко общаться. 4-я с корыстным интересом, ведет осаду с целью захомутать. Ну и последняя - типичная охотница за ништяками(поддерживаю ее материально), все честно и без обязательств, фитоняшка с накаченными губками)

Поэтому, обычно я голову не ломал, действовал прямо по методу поручика Ржевского и мне этого хватало. Ну а статус не то чтобы охуенный, но и не бедный так скажем...Выше среднего.

я как-то пропустил - какие у нее запреты?) или это ты за нее додумал?

Полагаю, что она не изменяла еще мужу никогда. Поэтому ее тоже ломает и хочет быть соблазненной, имхо...А так она меня прощупывает на твердость моих убеждений в плане не спать с замужними. Только сейчас понял, что такие заходы были уже несколько раз, а мне запомнился один.

ты реально считаешь, что если ты пассивно соизволишь ей дать тебя трахнуть, то твоя совесть будет чиста??    ахахах, это великолепно!

;D Ну чо отрицать, была такая мысль)))

Не помню кто говорил, но цитата следующая, которая к данной теме ой как подходит
Жизненный урок будет повторяться до полного усвоения

автору что в лоб, что по лбу. 2 разрушенных семей ему мало было.

Урок я усвоил, поэтому и тормознул на стоп-линии. Почитал тут соседние темы брошенных, вспомнил себя в той ситуации...Нехорошо все это(

В общем, если на круг - то риски слишком высокие.
Могу канеш и залипнуть, но уйти вовремя сил хватит если что(поломает и пройдет, опыт есть), но вот за нее не уверен от слова совсем - если ей сорвет башню, она спалится - там вообще все будет непонятно и неконтролируемо.
Муж ее канеш мудак по жизни, мы не друзья, но партнеримся, наши организации работают в общей схеме. И в случае, если узнает об этой интрижке может устроить гадость.

Поэтому, все-таки решил оставить эту затею. На форуме хотел услышать подтверждение правильности своих мыслей. Просто меня смутили слова моей подружки, что мир не черно-белый и однозначных решений на типовые ситуации не бывает. Вот поэтому я здесь и обратился за помощью к коллективному разуму)

Онлайн blows

мир не черно-белый и однозначных решений на типовые ситуации не бывает

и я с ней согласен полностью

чужая семья - потемки. но если дама ищет себе левый хуй, это не проблема хуя. это проблема дамы. а блядливая жена - проблема её мужа.
я, к сожалению, тоже побывал с двух сторон. но вот думается мне именно так.
Сообщение оценили Maria18 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Онлайн Флорентина

А мне думается, что если там дети, то лезть туда не стоит и идти на поводу у глупой женщины тоже. Всё равно это «вляпаться в д...»
Плохо ей там? Пусть разводится. Все эти отношения замужних, женатых на стороне, это большое Г.
Есть много красивых и свободных от обязательств людей.
Я в таких отношениях не была и не жалею. С женатыми просто дружу.
Сообщение оценили Maria18 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

чужая семья - потемки. но если дама ищет себе левый хуй, это не проблема хуя. это проблема дамы. а блядливая жена - проблема её мужа.
я, к сожалению, тоже побывал с двух сторон. но вот думается мне именно так.

Согласен в целом. Но решил все-таки не ввязываться во все это. Тянет к ней? - да, безусловно. По закону подлости она мой типаж и замужем.
И есть сын, который любит СВОЕГО папу. Поэтому, если уж она и задумала крутить любовь, то я в этом принимать участие не буду, найдется другой...

А мне думается, что если там дети, то лезть туда не стоит и идти на поводу у глупой женщины тоже. Всё равно это «вляпаться в д...»
Плохо ей там? Пусть разводится. Все эти отношения замужних, женатых на стороне, это большое Г.
Есть много красивых и свободных от обязательств людей.

Вот тут прям в точку. Наличие ребенка меня и остановило.
На а то, что те, кто мне по-настоящему нравятся чаще уже замужем - надеюсь не будет постоянным явлением) Город большой, и даже если брать средне-статистическое распределение замужних/незамужних моей возрастной группы - шансы, что попадется нормальный вариант достаточно высокие)

В общем, я определился, отхожу в сторону. Всем спасибо за участие) Мне было важно узнать мнение с разных сторон -^-
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн blows

И есть сын, который любит СВОЕГО папу. Поэтому, если уж она и задумала крутить любовь, то я в этом принимать участие не буду, найдется другой...

сына папы никто не лишает. да и о любви к тебе пока разговоров нет. ну вот есть у нее какие-то почесывания.. но о любви пока молчок-с

Вот тут прям в точку. Наличие ребенка меня и остановило.

а должно было её останавливать  ;)

В общем, я определился, отхожу в сторону.

достойное решение. уважаю  -^-
и вообще, мыслишь здраво.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Vivien

просрал свой брак, к любовнице остыл

Почему брак "просрал", т.е ты жалеешь? Почему к любовнице остыл? По жене заскучал?
 Может семья и лтр - это вообще не твоё, а? 12 лет брака без детей? Боюсь, что гуляющие пол жизни уже не способны остановиться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск