КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1089 раз)

Показать:   

Оффлайн fvgbjnhbАвтор темы

Здравствуйте, уважаемые! Прошу выслушать мою историю.

Парень 25, девушка 22. У девушки есть парень, с которым она не может расстаться. Знал ее около 10 лет. Решил пообщаться поближе прошлой весной просто как друзья. Начали общаться. Она начала рассказывать мне о своем парне, какой он такой плохой. Я с ней начал чаще гулять. И где-то ближе к концу апреля решили начать общаться еще ближе. Ночевали у подруг сначала, потом начали заниматься сексом через полмесяца. Соблазнил, короче. Секс замечательный, даже анал, был даже удивлен. Разрешила даже кончить туда. Доставлял удовольствие ей, себе даже не думал этого делать, пока не получит оргазма 2-3 хотя бы. Потом о себе думал. Очень боялась, что мы прекратим общаться и наши темы сводятся к сексу. Но суть не в этом.

Она захотела расстаться со своим парнем. Я говорю, что мирись и всё такое, как друг. А потом говорю, что давай, расходись и подобное, раз не выходит. Не выходит у них. Просит снять квартиру, чтобы можно было куда-то съехать. Снимаю. Потом меня накрывает, что она то выключает телефон, то не может говорить, потому что общается с своим парнем, типа, разбирается с ним. Довожу звонками до такого, что выключает телефон. Подозреваю что-то нечистое, как будто что-то скрывает. Ночами стала заходить реже вк, реже мне отвечать. Никаких "целую" и т.д. Жалуется, что парень то закрывает ее, то вены резать собирается. Жив еще. Ладно. Говорю, что давай поговорю. Отказалась, говорит, что не надо, сама разберется и хочет расстаться на доброй ноте. Странно как-то.

Потом узнаю, что какой-то там Василий ей что-то строчит на своей стенке вк, типа, "Моя ИмяДевушки", т.е. о ней и сердечки. Я спрашиваю, кто это. На вопрос увиливает и скрывает меня и его с друзей. Через неделю пишу ее подруге, что меня все достало и пора уходить. Неплохо устроилась и т.д. Доходит до девушки. Говорит, что на мне маска и она не простит такого мне. На попытки поговорить говорит, что нет смысла говорить ни со мной, ни со своим парнем, с которым хочет расстаться. Отвожу домой, прощаюсь напоследок, даю ключи от квартиры и говорю, что пусть мучается как хочет дальше и прощаемся. Она говорит, что ей надо домой поговорить с парнем и на днюху. Не стал отъезжать, думаю, что поговорю по телефону с товарищем. Выходит с большим пакетом явно не на днюху. Говорю, что большая сумка. Отвечает, что не мое дело. В итоге, мы друг друга послали на детородные органы, я сказал, что вертихвостка и некрасиво заниматься сексом со мной и не уходить от своего парня. Морочить голову мне не надо было и всё. Ключи от квартиры, что снял, кинула мне в спину. Сказала, что ошиблась во мне. Я поражен ее спокойствию, когда обливали друг друга грязью. Мне бы такой выдержки. Сказал, что идеализировал ее слишком, сказала аналогичное и про меня.

Всё, в итоге уехал, а она пошла на "днюху". Потом через 20 минут звонит тот самый Василий, на кого я подозревал и говорит, что это его девушка и они долго уже встречаются и собираются жить вместе. В шоке не был. Но сказал, что он рогоносец и третий. Он удивился, почему третий. Я спросил, сколько встречаются, он не ответил внятно, но я ему сказал, что в этот момент, пока он, типа, встречался, она раздвигала мне ноги. Он сказал, что это можно забыть и всё. Я предложил ему встретиться и предоставить ему доказательства. Отказался, но сказал, что, может быть, когда-то позже. Я сказал, что потом позже не надо и пусть спилит свои рога. Решил оповестить ее парня, что она поехала не на днюху. Поехал к нему домой, его не было, как и не было, когда она заходила, только собака царапала дверь, потом поехал к его маме, куда ее провожал в свое время. Не было и там. Мама вышла, пришлось рассказать, т.к. она бы не дала его номер телефона. Поступил, возможно, некрасиво, но надо его оповестить, что там полный здец. Мама сказала, что это не первый случай уже и она ходит то туда, то обратно. Говорить ничего ему не будет, он и так чувствует себя хуже некуда, вдруг убьет еще кого-то. Ну, ладно. Потом узнает, как придет в себя.

Вчера она мне звонила в 11 ночи. Не знаю, зачем, но игнорирую и не поднимаю. Написала смс, что мне по мне плачет дурка. Молчу и игнорирую. Так будет лучше. Днем удалила с друзей. Отписался.

Вопрос, парни, вот в чем: это пропащая баба уже и так и будет бегать с одного писюна на другой остальную жизнь? Бог отвел меня от такой или как? Будут ли пинги когда-то вообще, типа "любит обратно"? Мне некому высказаться просто. Пить не хочется, но в груди дрожит всё.

В планах посидеть, подумать еще день-два. Потом спортзал, бассейн, смена работы и полный информационный вакуум. А дальше там уже будет видно. Может, кого-то и найду.

Оффлайн venn227

fvgbjnhb
Во девки пошли😆
Ай, молочаги какие.

Это ненормально.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Бог отвел меня от такой

В точку.
У девушки есть парень, с которым она не может расстаться.

Вот здесь и надо было остановиться. Сначала расставание а потом съем квартиры. Потому как если не расставшись она уже с тобой сексится во все дыхателтно-пихательные, то это будет продолжаться и с тобой.
Очень боялась, что мы прекратим общаться и наши темы сводятся к сексу. Но суть не в этом.

;D ;D  в этом суть. Секс на первом месте, дева гуляет)
Она захотела расстаться со своим парнем.

Просит снять квартиру, чтобы можно было куда-то съехать. Снимаю. Потом меня накрывает, что она то выключает телефон, то не может говорить, потому что общается с своим парнем, типа, разбирается с ним.

Все. Цирк приехал ))  Автор, она всегда будет мутить с двумя тремя одновременно. Это просто манипуляшки.. если бы ты повелся, то и жил бы дальше в Аленьем режиме. 
Говорит, что на мне маска и она не простит такого мне.

от жеж...   ;D ;D ;D Сама троим дает, а тебе не простит что шлюхой назвал ))
Морочить голову мне не надо было и всё. Ключи от квартиры, что снял, кинула мне в спину. Сказала, что ошиблась во мне. Я поражен ее спокойствию, когда обливали друг друга грязью.

Какая патетика!!! Ключи в спину!!   А спокойная она была от того, что ты не первый, кто ее раскусил, дело привычное.
Остальное коментить не буду. Вот это хождение по ее ОМП, подругам, мамам..  совсем не мое. Но могу сказать что яйца у тебя есть, раз стрелку не очканул с ее ОМП забить.
В целом: это бракованная ОЖП. Поставь свечку, что Бог отвел тебя.
Сообщение оценили Litov.d (+1), fvgbjnhb (+1), Saha3d (+1), martes (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Сначала расставание а потом съем квартиры.

Она хотела сразу съехать, чтобы куда-то, а не в никуда. Я хотел помочь, так как были планы.
если бы ты повелся, то и жил бы дальше в Аленьем режиме.

Рад, что узнал очень рано, а не через год или два.
Вот это хождение по ее ОМП, подругам, мамам..  совсем не мое. Но могу сказать что яйца у тебя есть, раз стрелку не очканул с ее ОМП забить.

К маме первого пошел, т.к. его не застал дома, третьему хотел всё объяснить, но он отказался. Я второй. Не удивлен, если там их больше. Я вышел из игры, но нужны пинги, не более.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

но нужны пинги,

Пинги будут. Не переживай. Но зачем они тебе? ЧСВ восстановить?
Она хотела сразу съехать, чтобы куда-то, а не в никуда.

Я тебя понимаю) иногда мы бываем ослеплены)  Только вот решать проблемы малознакомого человека как то не айс... тут отдает  зависимостью.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

решать проблемы малознакомого человека

Знал 10 лет до вчера. Но очень хорошо начали общаться год назад.
Пинги будут. Не переживай. Но зачем они тебе? ЧСВ восстановить?

Да. Восстановить. Так как с такой девушкой уже каши не сварить. Даже если наговорили гадостей по первое число, всё равно будут? Она сказала, что не возвращается и не жалеет, а я люблю себя сильно.

Знал 10 лет до вчера.

Выходит не знал, раз влез в это.
Да. Восстановить. Так как с такой девушкой уже каши не сварить. Даже если наговорили гадостей по первое число, всё равно будут? Она сказала, что не возвращается и не жалеет, а я люблю себя сильно.

Особенно если наговорили гадостей (в идеале, конечно, что бы она наговорила, а ты улыбнулся и ушел "в закат"), это лучше чем если бы начал с крокодильими слезами бегать за ней и цветы с плюшевыми мишками дарить.
На то что она сказала - забей. Какая разница, что она говорит? По сути она постоянно пиздела тебе, и теперь тоже самое.
Видишь ли, слова ничего не значат, имеют значение только поступки. Ты сделал поступок - снял ей квартиру, она этого НЕ забудет. Теперь "планка поднята", она всех будет сравнивать с тобой.

Выходит не знал, раз влез в это.

Идеализировал девушку. Ошибка вышла.
Особенно если наговорили гадостей (в идеале, конечно, что бы она наговорила, а ты улыбнулся и ушел "в закат"), это лучше чем если бы начал с крокодильими слезами бегать за ней и цветы с плюшевыми мишками дарить.
На то что она сказала - забей. Какая разница, что она говорит? По сути она постоянно пиздела тебе, и теперь тоже самое.
Видишь ли, слова ничего не значат, имеют значение только поступки. Ты сделал поступок - снял ей квартиру, она этого НЕ забудет.

Наговорили друг другу много от безобидных до очень обидных. Не бегал и не буду. Сейчас полный игнор.
Как она сказала "с полпинка". Надо было раньше снимать, а теперь ей от меня ничего не нужно, сама разберется (до ссоры).

Теперь "планка поднята"

Она сказала, что ничем не отличаюсь от других. Такой же болтун и не делаю, что обещаю. Я ей пообещал еще пару вещей. Но ждал как съедет. Но не съехала и напоминала о том, что не держу обещания. Типа, месяц ждет уже и ей надоело.

Она сказала, что ничем не отличаюсь от других. Такой же болтун и не делаю, что обещаю.

Дальше можно не писать )))  стандартное принижение достоинств и перевешивание вины))
Я ей пообещал еще пару вещей. Но ждал как съедет. Но не съехала и напоминала о том, что не держу обещания. Типа, месяц ждет уже и ей надоело.

Автор, спасибо за отличное настроение этим вечером))
Дева которая мутит одновременно с несколькими ОМП, еще и виноватит... ;D ;D ;D Редкий экземпляр  -^- 
И вот еще. Она злится больше из-за того, что попалась с поличным. Это основная причина. Но это как то стыдно...  поэтому и перевешивает собственное блядство на твое "замедленное" рвение в съеме хаты для нее.
Сообщение оценили fvgbjnhb (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1)

Дальше можно не писать )))  стандартное принижение достоинств и перевешивание вины))

Это у них у всех в крови?
Автор, спасибо за отдичное настроение этим вечером))
Дева которая мутит одновременно с несколькими ОМП, еще и виноватит...    Редкий экземпляр   

Скорее всего, мне, может даже и повезло, что ушла. Как там говорят? Неизвестно кому повезло?

Оффлайн Hamster

После такой девочки не помешало бы в КВД сходить провериться на всякий случай)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), fvgbjnhb (+1), venn227 (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

После такой девочки не помешало бы в КВД сходить провериться на всякий случай)

На этой неделе доберусь до лаборатории.

Это у них у всех в крови?

Все мы с одного ковейера и ОЖП и ОМП. Только смены разные) почитай темы, все сводится к нескольким базовым моделям с множеством флуктуаций.
Скорее всего, мне, может даже и повезло, что ушла. Как там говорят? Неизвестно кому повезло?

Да. Про это я уже писал. Было бы легче тебе если бы послал ее сам.

Да. Про это я уже писал. Было бы легче тебе если бы послал ее сам.

В конце послал ее после ключей, она мне средний палец. Мы улыбнулись и я ушел.

Потом звонок от ее третьего. Я ему объяснил, раз встречается, то рогоносец.Поехал к ее первому. Потом звонок с ее номера. Не пинг, а высказать, наверное, какой я плохой, что так себя веду и влезаю. Не ответил. Пришло сообщение, что по мне плачет дурка. Скорее, узнала, что добрался и до основного парня. Где-то днем удалила меня из друзей. Отписался. Зашел к ее парню первому, уже нет ни фото, ничего. Осталась только в друзьях, не более. Она хотела по-дружески разойтись. Скорее, разошлась. Предположительно, сейчас с ней один парень. Третий. Если нет больше никого в секрете. Вопрос, надолго ли и если что-то не срастется, прибежит где было удобно, т.е. к первому или где девочка получала физическое удовольствие ко мне, второму? Знаю, девушки любят это дело, когда парни делают приятно сначала им, а не себе. Так что, где-то я в плюсе.

Потом звонок от ее третьего. Я ему объяснил, раз встречается, то рогоносец.Поехал к ее первому. Потом звонок с ее номера. Не пинг, а высказать, наверное, какой я плохой, что так себя веду и влезаю. Не ответил. Пришло сообщение, что по мне плачет дурка. Скорее, узнала, что добрался и до основного парня. Где-то днем удалила меня из друзей. Отписался. Зашел к ее парню первому, уже нет ни фото, ничего. Осталась только в друзьях, не более. Она хотела по-дружески разойтись. Скорее, разошлась. Предположительно, сейчас с ней один парень. Третий. Если нет больше никого в секрете. Вопрос, надолго ли и если что-то не срастется, прибежит где было удобно, т.е. к первому или где девочка получала физическое удовольствие ко мне, второму? Знаю, девушки любят это дело, когда парни делают приятно сначала им, а не себе. Так что, где-то я в плюсе.

Хватит дрочить. Вздохнул облегченно и пошел с улыбкой дальше. Все.
Сообщение оценили fvgbjnhb (+1), mobilesfinks (+1)

Хватит дрочить. Вздохнул облегченно и пошел с улыбкой дальше. Все.

Ну да, что-то я загоняюсь по этому поводу. Пинги, значит, будут. Уже хорошо.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Было бы надо только. Может, уже и ЧСВ в норму придет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск