КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 699 раз)

Показать:   

Оффлайн in-the-endАвтор темы

Здравствуйте, уважаемые форумчани!
Уже полтора года слежу за темами на этом форуме и не думал, что судьба так повернется, что возникла необходимость создать эту тему для обсуждения. Далее будет много текста, захотел описать все более подробно, с указанием всех нюансов.

Исходные данные:
Я - 29 лет, работаю на руководящей должности, детей нет, квартиры и машины пока тоже  - в этом направлении работаю, до этого было 4 девушки в ЛТР не более года, с героиней темы - первый опыт совместного проживания ЛТРсб.

ОЖП - 26 лет, работает в компании, куда ее устроила сестра, доход у нас с ней равный. До этого у нее были 2 или 3 отношения, с которых 1 ЛТР - около 5 лет.

Знакомство:
Познакомились с ОЖП в конце января 2018 через Тиндер, совершенно случайно. Я вообще не люблю всякие интернет-знакомства, но тут увидел у товарища, что он использует одно приложение по знакомству и сам мне он сказал, попробуй, тут прикольно (свайп влево - свайп вправо), а до этого в отношениях у меня был штиль, так как я больше ударился в работу после предыдущих отношений и совсем не было желания заводить какие-либо отношения. Я установил приложение и просто посвайпил и закрыл и тут через некоторое время прилетело уведомление, что меня лайкнули в ответ и тут завязалась переписка, где я после 3-4 фраз пригласил встретится на кофе и уже там пообщаться. Девушка жила на тот момент за городом (10 км от Киева) и постоянно меня звала приехать к ней за город, на что я говорил - что дальше начала левого берега я не поеду. Вообщем, звал 3 раза, на последний который она сказала ок (после встречи сама сказала, что ее это зацепило, что я не соглашался приехать к ней, так как все остальные ездили к ней в город на "свиданки").

Встреча:
Встретились на станции метро и уединились в одной из кафешок города, где обычно за чашечкой кофе провели разговор. Беседа прошла очень активно и после выхода с кафе мы уже договорились, что встретимся ещё раз. Вообщем, одна, вторая, третья встреча и все как-то закрутилось у нас.

На 8 марта поздравил с праздником, отправив цветы ей на работу, после чего она вечером написала по соскучилась с предложением поехать куда-то загород отдохнуть. Так как я сейчас живу с родителями, то сразу решил, что нужно уже как-то и к сексу переходить и купил билет на поезд и поехали в другой город на 2 дня. По приезду, погуляли по городу, заселились в отель ну и дальше чудесная ночь вместе, где уже в Киев возвращались в обнимку.
Период ЛТР:
Так как постоянно небыло варианта со своим жильем (да, можете бросать камнями, почему до сих пор не съехал в таком возрасте от родителей), она это понимала и время близкое мы проводили в гостиницах, или съёмных квартирах, путешествовали по Украине - в тот момент я себя чувствовал просто отлично, от нее постоянная улыбка и фразы, что такого мужчину по характеру она искала все время. Денег практически не жалел на наши встречи, всегда придумывал разные интересности, время вместе мы проводили чудесно. Рулил отношениями я, весь досуг на мне. Она же постоянно смотрела на меня влюбленными глазами. Секс был около 5-6 раз в месяц.

На ее день рождение мы полетели в Польщу, потом в августе на море в Турцию. Траты по всему этому были 65/35, я тратил больше. Со стороны девушки постоянно были вложение, то торт спечет на мой ДР, то по мелочам платила в кафе и других местах, я никогда не встревал, она хотела заплатить - я не возражал. Со своей стороны я понимал, что вот человек, с которым я хочу быть, что надо делать Левел Ап и в октябре 2018 года предложил ей съехать вместе на квартиру.

Про ОЖП:
Девушка выросла не в богатой семье в одном из маленьких городов Украины. Семья не полная, мать (когда ей было 5 лет), развелась с мужем. У нее есть сестра, которая сама добилась многого и работает на хорошей должности в крупной компании. Мою ОЖП после обучения в универе, сестра ее забрала быть няней для ребенка, так как сестре и ее мужу нужно было выходить на работу, соответственно, моя ОЖП 3 года была няней для ребенка сестры и жила у нее в квартире за городом.

Момент ЛТРсб
Начиная с ноября 2018 мы начали совместно искать квартиру для съёма. Главная проблема была в ее графике работы, так как одну неделю она работала до 23:00, а вторую неделю - необходимо было выходить на 7:00. У меня же обычный график с 9-18 с пн-пт.

Для понятия, у меня работа находится за городом, но вообще в противоположной стороне. У нее работа в конце левого берега Киева, у меня же работа в конце правого берега. Тоесть, на дорогу от ее работы ко мне добираться 1:30 часа в одну сторону.

Тут я уже решил всё таки подстроится по график ОЖП и мы искали жильё поближе к её работе, чтобы с её графиком было нормально добираться.

Нашли вариант, недалеко от метро, где ей на работу добираться можно было в течении 20-25 минут, для меня же время стало около полтора часа. Ну так как у меня развозка есть недалеко от метро, и развозка проезжает через дом родителей, решил что после работы в случае чего смогу заскочить домой к родителям (зачем, информация будет дальше).

И вот в начале января 2019 мы переезжаем в квартиру. Первое время было как всегда чудесно, мы начали обустраивается, были первые притирки, но ничего ужасного.

Траты на квартиру у нас были 50/50. Девушка озвучила так, чтобы не быть зависима от кого-то.

И тут случилась для меня ужасная новость, в конце января моя мама попадает в больницу с тяжелым заболеванием. Дополнительно, у меня дома отец - инвалид 1 группы, лежачий, за которым смотрела мама. И тут начался период ада для меня. Каждый день у меня был день сурка:
Вставать в 6 утра на съёмной квартире, в 7 утра выхожу с дома еду с левого на правый берег, 8 утра я заезжаю домой, чтобы покормить отца и убраться, 9:30 - я на работе, 18:30 - опять в дом родителей, чтобы посмотреть за отцом, 19:30 - в больницу к маме и в 21:30 я попадал где-то на квартиру, где жили с ОЖП.

Немного отойду от темы: ОЖП не знакомил с родителями, так как во первых стеснялся отца, и плюс говорил матери - что познакомлю тебя только с той девушкой, которую буду видеть своей женой.

Все это время я старался отгородить ОЖП от проблем в своей семье. Про отца вообще не говорил, что есть дома (это отдельна история почему), про мать она периодически спрашивала, что и как, но каких либо активностей в мою сторону (типа приготовить кушать для матери и другое) было минимальное. В феврале забрал мать с больницы домой и в некоторые дни нужно было остаться с ночевкой помочь с готовкой еды и другое.

Все это дошло к тому, что ОЖП зарегалась в Тиндере обратно, где искала меня, так как думала что я на самом деле ей изменяю. Мы с ней провели разговор на эту тему, вроде все решили.

В этот же момент, девушка начала постоянно ныть, что хотела бы вернутся жить за город в квартире, поближе к сестре, так как скучает и все дела. Но блин, она с ней работает на одной фирме каждый день и видятся каждый день, но как я понял - это был лишь повод. С ее стороны слова - люблю, и другое. Секс более менее регулярный.

Начало коллапса:

В конце февраля моя мать опять попадает в больницу, где для меня опять начался день сурка. Чудовищным графиком я жил опять две недели, но я всегда старался приезжать домой к ОЖП в нормальном настроении, чтобы хоть как-то сгладить то, что она бывает дома одна.

В один из моментов мы серьезно поссорились на тему жилье, так как она постоянно начала бубнеть, что давай может посмотрим жилье за городом, ближе к сестре, тебе же будет на 10 минут больше ехать, а я хоть буду проводить время пока тебя нету с сестрой, чтобы дома одной на сидеть. На что я начал на нее наезжать, что я и так варюсь в дерьме графиков дня и кататься ещё такой маршрут для меня будет п***дец. И тут она переходит на другую должность на работе и ее график становится с 9-18, как у меня. Я ей предложил искать квартиру на правом берегу, чтобы быть поближе к родителям, так как их в проблеме бросать не хочу, на что она сказала - что переезжать не хочет, она не сможет жить на правом берегу, так как привыкла очень жить на левом берегу.

В начале марта мне товарищ подарил билеты на самолет заграницу, чтобы отпраздновать мой ДР. ОЖП узнала про это и я ей говорил, что все будет ок - полетим все вместе. В середине марта я забрал мать с больницы и тут в один из разговоров с ОЖП по телефону было опять поднята тема, что она хочет жить за городом и что это решенный вопрос - на что я ей сказал, если так - то мы расходимся, едь к сестре, я лечу на свой ДР с другом, без тебя.

Сказать, что ее это задело - это ничего не сказать. Началась "война" текста в вайбер, что поездка никак не связана с жильем, зачем ты это сделал. По приезду домой с работы и серьезного разговора мы помирились с ОЖП, но так как билеты уже были взяты я все-таки улетел заграницу без ОЖП. Свой ДР отпраздновал просто отлично, отвлекся от всех проблем, которые были с родителями. На время нахождения заграницей, звонки и сообщения от ОЖП, слова любви и другое.

По приезду домой, встреча от ОЖП с влюбленными глазами, ночь секса, слова что безумно соскучилась и другое. На след. день, все тоже самое. И как я думал, наша жизнь совместная наконец-то начала идти хорошо. Но тут через пару дней ОЖП ускорилась в вопросе съезда с квартиры и что, ну давай переедем за город по ближе к сестре, в этой квартире плохая вода (были моменты, так как вода шла со скважины, в воде было много железа), я начал агрессивно говорить, что зачем ты завела этот разговор, что если что, то туда поедешь только одна, хозяева обещали проложить нормальную воду, можно подождать. ОЖП надулась и несколько дней со мной не говорила. На выходных она поехала к сестре за город. По приезду, опять эта надутость и я решил уже начать реальный серьезный разговор, и мы встретились в центре города (не хотел дома), где взяли наливку и выяснилось, что она на выходных выбрала квартиру уже за городом и так как я постоянно говорил ей, что не поеду под угрозой разрыва, она все это время искала жилье и уже внесла задаток в квартиру за городом. У меня к горлу подлетел комок и я начал все говорить, что она потеряла мое доверие, без меня поехала нашла жилье, как она могла вот так с кучей моих проблем с родителями, вгонять меня ещё в один коллапс в дорогу, что она думает только про себя.

В тот вечер мы накидались алкоголя сильно вместе и поссорившись поехали на квартиру, где я лег отдельно от нее. Весь следующий день мы не разговаривали. Я все время думал, что как так можно было меня "кинуть" с квартирой, никаких разговоров небыло мы - были только я, я и ещё раз я. Я постоянно её просил, что все общие моменты с квартирой, крупными покупками нужно решать совместно.

И так прошло 2 дня, где мы просто в квартире были привет-пока. Я всё обдумал, понимал, что никак не выбью с нее это желание переехать пожить возле сестры (так как говорила, что привыкла, что ее родственники в детстве, всегда жили рядом).

И тут сам понимаю, что она практически все вечера была дома одна, решил, что убить 2 зайца - всё-таки согласится на переезд, но с условием - что через 2 месяца мы смежаем и ищем квартиру в Киеве, на что она сказала, что хорошо, давай хотябы попробуем, что всегда будет возможность вернутся в город, что вот увидишь, там квартира лучше, немного дешевле ну и добираться будешь на 10 минут больше, чем сейчас ты ездишь.

Я же дурак, любил ее и понимал, что это все жёсткая манипуляция и нужно стоять до конца с тем, что я говорил что не перееду, но решил, что действительно, она одна вечерами, плюс я возвращаюсь поздно, пускай уже побудет рядом с сестрой, пока у меня такой период проблем с родителями.

Переезд и начало конца:

В апреле 2019 года мы переехали загород в квартиру. Да, квартира намного лучше, чем была у нас, но суть всеравно в дороге и времени, сколько я на нее трачу.

Вроде начали обустраивается заново, но мне ничего не хотелось делать по квартире, так как подсознательно чувствовал, что я ее не выбирал, что мне ее навязали, она же со своей стороны начала делать первое время по квартире все сама (уборка, готовка, стирка).
Вместе полноценный день мы проводили 1 раз в неделю, так как в субботу я ездил к родителям помогал, в будние дни приезжал ближе к 9 вечера.

В один из моментов, моя мать опять попадает уже 3 раз в больницу за 4 месяца и я опять включился в режим сурка. Домой загород начал приезжать позже обычного, уставший и делать ничего не хотелось.

Тут я начал замечать от нее холодок, то пропала активность в сексе, стал он "сухим". Постоянные обидки на меня, но сама не говорит, что и за чего. Как я не пытался выводить на разговор. Периодически случались конфликты, в один из которых она заявила, что я ничего не хочу делать по квартире, вечером прихожу домой, и только в душ и спать, что раньше в той квартире, хотябы вечером все было ок. На что я начал "бросать" слова - что я и так согласился приехать на эту квартиру, да, я понимаю, что у меня есть проблемы в семье, но я всегда старался тебя от них ограничить, чтобы не окунать тебя в эти семейные вопросы, я старался на благо (как мне казалось). В один из моментов сказал, что давай поехали в больницу - я тебя познакомлю с матерью, на что она сказала, что не готова и после этого у меня вообще всячески пропало желание ей предлагать знакомство с родителями. Мать через время выписали с больницы и немного ситуация успокоилась. В конце мая свозил на ее ДР заграницу, отдохнули, но всеравно чувствовал какой-то холодок у нее.

С ее стороны началось постоянно пропадание дома в сестры, в 7 вечеров она уходила и в 10-11 вечера только приходила. Я же старался к 8 быть уже дома. ОЖП же в свою очередь собиралась в начале июня поехать к родственникам, а потом с кумой на море поехать (взять малого сестры).

В один из дней, я не выдержал эти все обидки и у нас произошел крупный разговор, где я спросил:

Я - Скажи мне пожалуйста, зачем мы переезжали за город?
ОЖП - мне здесь комфортно, я тут рядом с сестрой
Я - А ты не думаешь, что я каждый день катаюсь, тратя 2-3 часа в день только на дорогу, чтобы приезжать каждый день в нашу квартиру и быть вместе? Ты это вообще не ценишь?
ОЖП - молчек
Я - Вообщем, я думаю что это у нас не отношения, ты вечно в последнее время пропадаешь у сестры, я хочу приезжать домой, видеть девушку свою рядом, а ее нету. У нас уже секса как 3 недели нету, вижу эти обидки, зачем мне это всё? Я думаю что нам нужно расстаться
ОЖП (спокойно) - ну если ты так думаешь, то ок. Я уже как месяц не вижу тебя своей второй половинкой. Я думала, что мы поедем на отдых, что-то поменяется, но нет.
Я (офигевши от ее спокойности) - Тоесть, ты вот так, просто спокойно говоришь ок? Чудесно, может у тебя ухажёр уже появился?
ОЖП - не говори ерунды, ты сам прекрасно знаешь, что нет, телефон от тебя не прятала и нигде ночью не пропадала, всегда дома была.
Я - Вообщем, через неделю я съезжаю с квартиры и так как за последний месяц заплачено, то живи дальше как хочешь.

На след. день ОЖП встала утром, собралась и ушла на работу, утром вообще ничего не говорили. В этот же день ОЖП уехала к родителям, после чего укатала с кумой на море на 2 недели.
Я со своей стороны полностью удалили все фото с телефона общие, удалил переписки и включил тотальный игнор.
В конце второй недели я собрал вещи свои на квартире и переехал обратно к родителям.

Финал:
Все эти 2 недели игнора я занялся собой, восстановился в бассейне, запланировал как проведу свой отпуск, записался на курсы английского на осень, стал жить для себя.
ОЖП в свою очередь вернулась с морей в пустую квартиру, где меня уже не было.
После приезда и 2 недели игнора она первая написала сообщение:
ОЖП -  Доброе утро, как у тебя дела?
Я понимал, что нужно уже как-то избавляться от ключей, которые у меня остались после съезда с квартиры написал:
Я – Привет, у меня все хорошо. Кста, у меня остались ключи от квартиры, можем встретится и я тебе отдам или могу отправить по почте.
ОЖП – Да, я как-раз хотела за них спросить. Мне нужна вторая пара ключей. Давай завтра-послезавтра встретимся. Можем и на наливочку забежать)
Я – Ок, послезавтра в 18:00 там то

Встреча:
Встретились на одной из станций метро. Она подготовилась к встрече, волосы накрутила, макияж.
Зашли в одно из заведений, взяли бокал наливки и стали просто обсуждать, как у кого дела, как она провела время на море.
После ещё взяли 1-2 бокала и тут уже реально не сдержалась она и начала говорить про отношение, где я начал говорить, что я реально старался отгородить ее от проблем в своей семье, что родителей не выбирают, а ты меня постоянно тянула все дальше и дальше, лишь бы тебе хорошо. Она говорила, что постоянно думала про меня, в моменте когда была на море, после раза 3 плакала и обнимала меня.
После всех этих перипетий, мы спустились в метро, где она меня обняла и сказала что поехали домой сегодня. Я же был под алкоголем и сам ее обнял и мы поехали на квартиру, где уже была ночь секса.
На след. день, она приготовила кушать, после я собрался и сказал, что мне нужно поехать по делам.

Что сейчас:
Один раз созвонились, пару сообщений в вайбере за эти 2 дня и пока ни от меня, ни от нее нету никаких активных действий.

Что хочу?
Я сейчас в мыслях, заканчивать эти отношения раз и навсегда или попытаться все вырулить в нужно мне русло. Как это сделать, я незнаю…
Да, внутри себя ещё есть чувства к ней, но я нехочу сейчас ещё раз прогнутся и вернутся на квартиру как не в чем не бывало.
Вообщем, хочу услышать от Вас совета, как лучше поступить. Спасибо.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Bennedikt (+1)

Онлайн blows

да никак не поступай. отношения сейчас сами по себе закончатся.
она, может, еще разок другой трахнется с тобой, а потом передаст второй комплект новому ухажеру. что не исключает её возможные разовые инициативы в будущем.
просто получай удовольствие и продолжай идти выбранным курсом
P.S. твоя забота к отцу и матери достойна высшей похвалы. ты большой молодец, респект  -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Extruder (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн mobilesfinks

Секс был около 5-6 раз в месяц.

раз в недельку? Маловато для влюблённой парочки. Она тебя за яйца брала таким образом.
Что хочу?
Я сейчас в мыслях, заканчивать эти отношения раз и навсегда или попытаться все вырулить в нужно мне русло. Как это сделать, я незнаю…
Да, внутри себя ещё есть чувства к ней, но я нехочу сейчас ещё раз прогнутся и вернутся на квартиру как не в чем не бывало.

По хорошему даже в последнем вашем разговоре не видно тебя в этих отношениях. Только то как она страдала без тебя.
Есть один момент - ты прогнулся и не рулишь в отношениях. Вы пополам снимаете квартиру, вы вместе выбираете съём..., но итоговое решение за ней.
Даже после того что ты про родителей и их болезнь рассказал - она уже ложит на тебя хуи.

А что ты сам решал в отношениях? Я вот этого не понял.

Ты сейчас тоже в принципе готов прогибаться под неё. Мне вот так кажется. Если она скажет что ты молодец, что ты правильно всё делаешь, а она вот неправа, то ты будешь скулить от счастья.
Но мозгами ты уже всё понял - она не готова идти за тобой как за мужем, у неё свой план дейтвий и жизни в котором мужику место коврика уготовано.

Может я и ошибаюсь, но вот такая картинка вырисовывается на мой взгляд.

Тебе нужно начать жить своей жизнью, а не её. Хочет быть с тобой - пусть подстраивается под тебя, ты достаточно подстроился. И за бугор возил и ништяками снабжал - хватит ресурсы свои тратить на неблагодарности.

Да, и крутой секс это только секс. Он конечно приятен, но судить по нему об отношениях это всё равно, что судить о величине айсберга по его вершине.
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

да никак не поступай. отношения сейчас сами по себе закончатся.
она, может, еще разок другой трахнется с тобой, а потом передаст второй комплект новому ухажеру. что не исключает её возможные разовые инициативы в будущем.
просто получай удовольствие и продолжай идти выбранным курсом
P.S. твоя забота к отцу и матери достойна высшей похвалы. ты большой молодец, респект  -^-

Спасибо за ответ!
Со своей стороны сам понимаю, что это не отношение. Если она такое показывает в ЛТР, то что будет, если женюсь или появится ребенок… страшно представить.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Секс был около 5-6 раз в месяц.

раз в недельку? Маловато для влюблённой парочки. Она тебя за яйца брала таким образом.

Это секс был в период, когда не жили вместе, так как по факту не было где. Снимали квартиру, ездили по Украине, в гостиницу.
_____________________________________________________________________________________________________________

По себе, то сам прекрасно понимал и понимаю, что с переездом я прогнулся и было видно по ней, что это тоже дало определенный отпечаток на дальнейшее наши отношения.

По досугу, то все было на мне, она только приезжала в определенное место, куда идти, чем заниматься - все это решал я. Она даже говорила, что она искала такого мужчину, который все решает. Я сам ей говорил, что не хочу жалости от тебя, просто поддержки и понимания и все.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Я сам ей говорил, что не хочу жалости от тебя, просто поддержки и понимания и все.

не увидел я поддержки и понимания. Всего каких то пол года и девочка слилась. Ищи нормальную.
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн schulz

А по мне, так вполне нормальная ОЖП. Молодая, при бабле.
Зачем ей проблемный автор?

Автор, претензий к ОЖП не должно быть. Вы друг другу никто, у буржуев это называется
"sex mates". И твои родаки - это твои родаки. Решай сам свои проблемы, не грузи ОЖП, и все будет хорошо.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн schulz

каких то пол года и девочка слилась

Ну да, просекла фишку и свалила. Если в начале такой гемор, то что дальше будет.
Вполне грамотный подход.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Vadimati (+1), Pirat (+1)

Оффлайн martes

schulz

Родаки есть у всех. Жизненные ситуации бывают разные. Что, бежать при любой сложности)? Ну и накуя тогда жениться /выходить замуж, если при любом неблагоприятном раскладе партнёр остаётся за бортом
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1), Теххи (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Ну да, просекла фишку и свалила. Если в начале такой гемор, то что дальше будет.
Вполне грамотный подход.

Современный подход потребляди. Не грамотный. Давай перевернём картинку - у неё проблемы начались, пацан её должен поддерживать или свалить в закат?
Жизненные ситуации бывают разные. Что, бежать при любой сложности)?

Именно так.
А тут даже сложности как таковой не было. Пацан её не грузил своими проблемами, просто он был вымотан физически - недосып, нервы.
Хуёвая баба, сначала пиздит про любовь, потом сваливает в закат. И ей 28 лет, уже не пиздюха малолетняя.
Автору повезло, что именно сейчас он видит её отношение, а не когда поженились и ляльку сделали.
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), martes (+1), Теххи (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Зачем ей проблемный автор?

ну и дополню - не увидел проблемности в авторе. Вот реально - не увидел. Чёткий структурированный рассказ, всё понимает.

Оффлайн schulz

пиздит про любовь

Разве только парням можно срать в уши ОЖП, чтобы развести на еблю)

Чёткий структурированный рассказ, всё понимает.

Все понимает, но не все договаривает.

Они с ОЖП на равных по статусу, но он более проблемный. Эту проблемность нужно компенсировать либо баблом, либо статусом.

Уход за престарелыми\больными родителями - это похвально, но для ОЖП это гемор.
Тут надо выбирать, либо ты живешь с родителями и обслуживаешь их, либо живешь с ОЖП.
Альтруисток сейчас мало.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Уход за престарелыми\больными родителями - это похвально, но для ОЖП это гемор.
Тут надо выбирать, либо ты живешь с родителями и обслуживаешь их, либо живешь с ОЖП.
Альтруисток сейчас мало.

Для нормальной ОЖП, то что МЧ ухаживает за родителями это чёткий маркер, что на него можно положиться.
Они с ОЖП на равных по статусу, но он более проблемный

Она пойдёт в декрет и весь её "статус" пойдёт в жопу. Всё будет зависеть только от НЕГО, а не её доходов. Её доходов не будет пока она из декрета не выйдет.
Тут и не нужно быть альтруисткой. Тут нужно быть женщиной и немного мудрости женской иметь.
Семья не полная, мать (когда ей было 5 лет), развелась с мужем.

Вот эта херня - это маркер. Девочка не знает, что в семейной жизни не только люблю/немогу есть, а ещё и разное гавно случается, «Shit happens» как говорят.

in-the-end отскочил от этой дурочки и радуйся. Она не понимает, что за тобой с ребенком ты так же будешь впахиваться как за родителями.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Sancho (+1), martes (+1)

Оффлайн schulz

отскочил от этой дурочки и радуйся

Видишь, автор, нет причин для переживаний,
баба бракованная, некст)

А если серьезно,

что МЧ ухаживает за родителями это чёткий маркер, что на него можно положиться. 

то до наступления декрета родители автора не помолодеют и будут требовать еще больше внимания. Т.е. автор будет сидеть с родителями, а ОЖП - в декрете. Почитай тему "Обида матери".
И вообще непонятно, зачем упахиваться, если родителя положили в больницу. Там есть специально обученные люди, и 2 раза в неделю дни посещений, по полчаса.

Оффлайн Sancho

Да нормуль все получилось. Срок сношений небольшой, трагедии нет. Бабу  нахер. И похуй там какой то  уровень, проблемный чел или что ещё. Что значит проблемный? Случилась беда. А не чел проблемный. Чел тянет, ему респект. Ни один уровень не страхует от подобного. И не дай бог инсульт или ещё что у сестры и по пизде её уровень.
 И фраза - родоков не выбирают_ как минимум не уместна. Автор, запей водой бабу. Тем более 28 лет. Мозг и понимание уже должно быть, не тупая малолетка.
Сообщение оценили martes (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Оффлайн schulz

Мозг и понимание уже должно быть, не тупая малолетка.

Тогда пусть сразу карты открывает. "У меня отец - тяжелый инвалид, мать тоже не особо, я всегда при них. Тебе решать".
Мы же за правду?
А то, как ОЖП - так чтоб красивая, еблась, голова не болела, и чтоб мамы не было в округе.
А как сам проблемный - так "должна войти в положение".
Сообщение оценили MrGreen (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Sancho

Тогда пусть сразу карты открывает. "У меня отец - тяжелый инвалид, мать тоже не особо, я всегда при них. Тебе решать".

А таки и да. Если прицел пошёл на лтр, то однозначно стоит.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн schulz

таки и да

Ну да. Это существенные условия договора.
А то ты такой встречаешься с ОЖП, уже все серьезно,а потом хуяк, вдруг у нее двое детей. чисто все это время у мамы жили.
И она такая, "а что такого, если любишь, поймешь. отец не кто родил, а кто воспитал".
Сообщение оценили Sancho (+1), MrGreen (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1), Теххи (+1), Margosha (+1)

Оффлайн schulz

У каждого индивидуума имеется ограниченный объем ресурсов, в т.ч. эмоциональных.
Поэтому если чел привязан к родителям, пусть и в благих целях, тем самым он обкрадывает партнера.
Лично мне нужно, чтобы все внимание было мне.
У меня была ОЖП, у которой мама регулярно в больницу заезжала, и была ОЖП, для которой папа был "самым главным мужчиной в жизни". Но все они быстро были посланы, ибо мне похуй на их родаков.
А самые лучшие и долгие отношения были с ОЖП, про чью маму я вообще не слышал, а видел не чаще 3-4 раз в год.
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн Sancho

А самые лучшие и долгие отношения были с ОЖП, про чью маму я вообще не слышал, а видел не чаще 3-4 раз в год.

Дык кто ж спорит. Но ты смотришь с позиции девахи. Её то по своему понять можно. Но для автора она не вариант. Флаг ей в руки, и искать принца, типа тебя.
Сообщение оценили martes (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск