КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 236 раз)

Показать:   

Оффлайн KlokАвтор темы

Всем Доброго Времени суток! :-X (Предупреждаю, с орфографией у меня полная ж*па /%\, в планах подтянуть до конца года, так что не судите строго, спасибо)

Предыстория: В конце 2018, закончил 5 летние отношения с девушкой. За пару месяцев до того как я собрался сделать предложение. Ушел во все тяжкие (марихуана, алкоголь),не мог отойти от разрыва. Все держал в себе. В какой-то момент, понял что так не может продолжаться, перенаправил негатив в нужное русло. Бросил все вредные привычки. Нырнул с головой в саморазвитие, освоил новую профессию, начал читать по 1 книге в неделю, занялся собой (Диета, спорт), сбросил 11 кг лишнего веса. Добился хорошей атлетичной формы, увлекся опять психологией отношений,подтянул харизму, появились девушки. В конце июня родители позвали на море, хотел взять подругу с собой, но та в последний момент слилась... Мдаа, подумал я, отдых будет классным((. Но я ошибался...

Мне- 24, ОЖП- 19

День 1- Приехали мы в тихий приморский городок где в основном отдыхают семьями, за день не увидел, не одной нормальной девушки, энтузиазм подпропал. Решил, ну их в пень, проведу время с семьей. Родители увидели что сына приуныл. Предложили вечером съездить в соседний город (Самый популярный на Азовском море). Вечер, гуляем, все круто настроение+. Зашли в парк Аттракционов посмотреть че-да-как. Увидел "Клоуна"( Аттракцион на 2 чел. на котором я с детства хотел покататься, но постоянно что-то мешало), подумал почему-бы и нет :D  купил жетон и обнаружил, что очередь бл*ть огромная, простояв в ней 40 мин, прихожу к выводу что все по парам, кроме меня, и за 40 мин, никого не подошло, ждать остается мин 5, настроение-...

(Наконец-то дошел до сути, ссори ;)) И тут я издалека вижу её (Твердая 8, по Мистери)... Она идет в сторону меня, подходит и спрашивает сколько стоит прокатиться, отвечаю, она удаляется к своим родителям, слышу их разговор что она тоже давно хотела попробовать этот аттракцион(совпадение), они одобряют, говорят ищи пару, она поворачивается ко мне, я уже улыбаюсь и маню пальцем идти ко мне... Катаемся, она кричит я смеюсь, после она спрашивает- Тебе разве было не страшно?) Говорю- Я летчик, я привык). Сразу пока железо горячо, спрашиваю может завтра погуляем без родителей, беру номер телефона, диктует без колебаний, прощаемся... Спустя пол часа, встречаемся случайно возле кафешки, она подходит и спрашивает- Хочу ли я пойти с ней на пляжную пена-пати? Я только за, дай мне 5 мин поговорить с родителями. И вот мы уже семьями идем на пляжную пати, болтаем не о чем, подходя к ней, она берет меня за руку и тащит быстрее ближе к сцене... мы танцуем, я часто ловлю её взгляды, атмосфера- лучше не бывает... Через минут 10, мои родители насуетили бутылку коньяка, предложили нам выпить мы согласились отошли в тихое место и пили на лавочке, через 5 мин появляется незнакомый дядя, начинает на неё кричать, мол куда ты делась мы переживаем, она отвела его в сторону, поговорила с ним и вернулась, как оказалось- это был ее старший брат, Настроение у нее пропало она несколько раз извинилась за него, сказал что все норм, его я понимаю, у меня тоже есть сестры, она улыбнулась и мы пошли обратно на пляж. Пати оказалась в самом разгаре и мы попали на паровозик, тут уже я схватил её за руку и повел к нему, распался он прям под сценой и мы продолжили танцевать. Через 20 мин я увидел СМС "прощайся, такси подъехало"( ^?^) я попрощался и ушол. Вернувшись в номер написал сообщение в Инсте- Ты не обиделась, что я так внезапно ушел? Ответ- Нет, с чего это?. через минуту я оказался в черном списке... Я был удивлен, но звонить не стал.

День2 Целый день не пытался выйти с ней на связь. Думаю вечером разберусь. Выложил сторис мол "Это нормально что еще только обед а я уже выпил 3 бокала коньяка?" Ближе к вечеру, мне в директ залетел ответ на сторис с пустой странички с ником (вымышленное имя и ник) "Katya1123"- Нормально, нормально, вот бы ты еще Кате позвонил". Интересный поворот через пару часов я приехал опять в соседний город. Позвонил, договорился о встрече. НО Моя Ошибка была в том что я был под шафе, причем перед встречей, решил дополнительно полакомится коктейлем. Вообщем мы встретились гуляли вдвоем, я когда выпью, язык мой враг мой, мы многое обсуждали, я ей пол жизни рассказал, показал пару карточных фокусов, её это удивило)) Потом начал при ней показывать эти фокусы прохожим. С прохожими не всегда получалось, так как я походу пьянел. Из таких моментов, помню спросил- Что это за трюк в Инсте? Ответила- Что это мой бывший парень меня заблокировал. У него есть пароль, изменить не могу потому что страница привязана к его номеру! Больше расспросами донимать не стал. В ходе общения, она начала за него рассказывать. Что он мой теска, блогер, при бабле, дорогие подарки ей дарил, дело шло к свадьбе. Я только спросил- Почему расстались?, ответила- Ему не нравилось что мне все пишут, подкатывают, а он не всегда рядом, ревнивый вообщем! Больше я за него не спрашивал. Но она неоднократно начала сравнивать меня с ним, что интересуемся мы одним и тем-же. Я не выдержал и сказал- Стоп, больше не нужно меня сравнивать с кем-то, я- это я и точка. Больше к этому мы не возвращались. Походу прогулки я заметил что "кино"с её стороны, чуть ли не больше чем с моей. я подумал что пора переходить к поцелуям. Попытка, но она отстранилась сказала- Не спеши, я так не могу, дай мне время к тебе привыкнуть. Проявив немного настойчивости получил второй отказ. После мы пошли на пляж. Кроме фокусов у меня был еще один козырь в рукаве >: 8) На пляже стоял парень с телескопом, я предложил подойти и посмотреть в него (к слову телескоп, это моя детская, влажная мечта) Мы посмотрели на Юпитер и его спутники, потом я уговорил парня показать Сатурн. Было круто) После я сделал вид что у меня ком в горле и вернулся к морю, она догнала меня и спросила- Что случилось? Ответил- Что только что сбылась моя детская мечта! У меня буря эмоций! Я рад что ты разделила со мной этот момент!(ПОдумал что показать эмоции будет уместно) Мы обнялись. Опять попытка поцелуя... Отказ, со словами- Завтра приезжай все будет! Только просьба не пей перед приездом!) Обещаешь? Сказал- я подумаю) провел её, и уехал.

День 3 Я позвонил ей после обеда но телефон оказался выключен. В инсту она не заходила. Подумал что разберусь походу пьесы, и вечером выдвинулся к ней. По дороге написал сообщение "Ага, вот бы Катя телефон включила" Через 5 мин она зашла и ответила, что совсем про него забыла. Сразу перевела тему- Смотри какой я подарок маме купила (фото) как ты думаешь её понравится? А то я стесняюсь) Ответил- Думаю ей понравится. Все будет гуд, стесняшка). Она- А ты что там? Я- Гуляю. Она ответила на мою вчерашнюю сторис "Потерян и не найден" Мол- Потому Что, Катя тебя не поцеловала" я не увидел её ответ, она потом пишет- Ты же помнишь про уговор? Я- Помню, я трезв, как мутное стеклышко), (Возвращаясь к ответу на сторис, мне показалось что она завысила свою ценность)
Попросила фото, скинул, она- Где улыбка?,Я- Потерялась вместе со мной, я походу заблудился. Она посмеялась. Потом написала что они сейчас семьей будут отмечать уезд. Выйдет позже. Через 10 мин пишет- Ты сам гуляешь? Я- В гордом одиночестве, но бабуськи не дремлют, уже 3я на меня глаз положила. Нужно валить пока я еще девственник). Она не ответила. Через час пишу- Тетя Катя вы там как? Я уже готов с вами увидится. Она- Ой я еще не могу, мы ещё сидим. Я- Долго еще? Я успею познакомиться с тем красавчиком?). Ответа не было. Через час Она- Ты где? Я через 20 мин выхожу?. Мне пришла в голову идея я пошел купил бутылку шампанского зарыл его в песке на безлюдном пляже, и выдвинулся к ней на встречу...

При встрече она меня сразу поцеловала!) У неё зазвонил телефон, по сбитому дыханию я понял что она нервничает, разговор был с лучшей подругой, о том что её бывший показал их переписку своим друзьям и теперь они смеются над ними. Она пообещала с ним разобраться. Отключилась. Рассказала мне подробности этой ситуации. Я прокоментировал что это- подло. Она сказала, что у неё остался жетончик и что она хочет покататься на том аттракционе, мы же там познакомились. Я подержал. После него у неё заметно повысилось настроение. Я спросил- ты любишь авантюры? Она- Да, но что ты имеешь ввиду?. Я взял её за руку и повел на безлюдный пляж. По дороге рассказал о странном сообщении с координатами якобы "Клада". Она недоумевала. После того как она увидела что пляж и там еще темно. Говорит что я побаиваюсь. Я остановился повернулся к ней и дал выбор: Ты можешь пойти со мной, в кладе может быть что угодно, я сам не знаю, это может быть зарытый пистолет), либо развернутся и уйти, но тогда, ты некогда не узнаешь что там было!. После Пары секунд раздумий она согласилась продолжить, но видно было что нервничать она стала больше. Подойдя к месту я сказал что в сообщении было сказано о каком-то камне. Мы его нашли. Я попросил помочь мне. Она присветила телефоном и я начал рыть, спустя минуту безуспешных поисков (для вида) Она спросила ты под чем -то?) С улыбкой но при этом волновалась. И тут глухой звон, я что-то нашел, она за переживала сделала едва заметный шаг назад. Я достаю бутылку шампанского. Говорю ох уж этот старый капитан) Удивил)(Надеюсь Крышеснос удался) Её реакция была бесценна... Она потекла 100%) Выражение лица сменилось на улыбку, голос стал очень милым, она сказала что это безумно романтично) Мы подошли к воде, я с хлопком открыл бутылку... мы пили... обнимались, целовались и говорили, несколько часов, я спросил это курортный роман, или ты не против продолжить.Ответила- Хочу чтобы это продолжилось. В один момент моя рука случайно соскользнула ей на попу, случайно честно, она сказала- Что это было? Не торопись. Мы пошли нашли лавочку, я ее обнимал так как было прохладно. Она положила руку мне на коленку. Я заметил она раскрылась по разговору темы стали откровенными, личными, я старался больше слушать (Так как наговорил слишком много на 2 день) Я понял что она мне безумно понравилась внутренним миром... Очень много общего... Звонок брата, нужна помощь, Она попросила войти в положение, я негодовал... ну потом понял, что бессмысленно... я провел её к брату. Напоследок она спросила мы еще увидемся? Я- Надеюсь... И ушол.

Наследующий день мы разъехались, к вечеру. днем не виделись. Подумал что лучше не смазывать впечатление после такой последней ноты. Мы немножко переписывались ночью после того как она ответила на сторис с костром на пляже "Что может быть лучше?" Она ответила- Лучше? Это если я была бы рядом. Я написал- ну что нормально доехала? Она- Да а ты? Я- Хорошо. Все. Я подумал что нужно пропасть на какое-то время. Слишком резко я ворвался в её жизнь. Не хочу показаться нуждающимся.

Но на четвертый день то есть сегодня она мне написала- Что ты там? Я ответил- Привет) я? все отлично, весь в работе, поуши) Ты как? Но она вышла и не ответила.

Внимание вопрос Как бл*ть все это не просрать??? Какие ошибки я совершил? Как лучше действовать дальше?
Реально понравилась. Нет желания становиться казаться нуждающимся. Но девушка огонь, с такими я еще не строил отношений. Она как будто списана с моего идеала (Эдиповым комплексом не страдаю) 

Прошу прощения ЗА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕКСТА) Воды и т.п

З.Ы В свое время лет 8 назад я сидел на старом форуме, он мне во многом помог. В том числе построить хорошие отношения. Думал что он уже неактуален можно будет хоть в архивах полазить. Но каково было мое удивление что вы ребята в сборе и на месте. В этот раз надеюсь вы снова поделитесь опытом и дельным советом) Alex-Odessa, спасибо что продолжаешь. Твоя статья "Как поднять свою значимость в отношениях?" Снова всколыхнула мои знания о психологии. Годный материал. Всем спасибо за внимание)

Оффлайн ASG69

Ушел во все тяжкие (марихуана, алкоголь),не мог отойти от разрыва.

В 24 - ,да и вообще - это лишнее,имхо!
Но на четвертый день то есть сегодня она мне написала- Что ты там? Я ответил- Привет) я? все отлично, весь в работе, поуши) Ты как? Но она вышла и не ответила.

Ни разу - не трагедия :). Просто напиши - Давай увидимся,ничего не обещая,не накручивая себя)).
Звонок брата, нужна помощь, Она попросила войти в положение, я негодовал... ну потом понял, что бессмысленно... я провел её к брату.

Не надо,с ходу показывать характер,не зная истинное положение вещей.
Напоследок она спросила мы еще увидемся?

Тебе,мало? Будешь,дергаться,в самом начале знакомства ставить условия,и показывать характер,от тебя,и самка богомола сбежит. Вежливо, достаточно нежно,культурно - вперед. Если она вышла,из сети и не ответила - проблемы разные могут быть,но тебя не послали,не колотись)).
Сообщение оценили Klok (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн KlokАвтор темы

Klok писал(а):
Ушел во все тяжкие (марихуана, алкоголь),не мог отойти от разрыва.

В 24 - ,да и вообще - это лишнее,имхо!

Верно, хотя для меня выпить пару раз в неделю, и то не до зеленых соплей, уже перебор. Я так только на праздники ^-^

Klok писал(а):

Ни разу - не трагедия . Просто напиши - Давай увидимся,ничего не обещая,не накручивая себя)).

Не огорчен не разу. Даже наоборот, рад что она проявила инициативу. Я думал недельку выждать паузу, а то слишком много меня было на отдыхе) а тут пока писал на форуме, она написала в инсте.

Klok писал(а):
Звонок брата, нужна помощь, Она попросила войти в положение, я негодовал... ну потом понял, что бессмысленно... я провел её к брату.

Не надо,с ходу показывать характер,не зная истинное положение вещей.

Неправильно описал ситуацию, "Помощь" в контексте собутыльника), он позвал в бар, я не хотел прерывать вечер, думал может с братом параллельно налажу контакт, так как неловкая ситуация в начале вышла. Она была против, я настаивал, но недолго, так как дошло, хоть и с опозданием что я много на себя беру.

Klok писал(а):
Напоследок она спросила мы еще увидемся?

Тебе,мало? Будешь,дергаться,в самом начале знакомства ставить условия,и показывать характер,от тебя,и самка богомола сбежит. Вежливо, достаточно нежно,культурно - вперед. Если она вышла,из сети и не ответила - проблемы разные могут быть,но тебя не послали,не колотись)).

Тут я тебя не понял. Спросила же она, на тот момент мне в принципе было достаточно, почти ^-^ Вот тут бы подробней по поводу вежливо и нежно) Как аккуратно двигаться- вперед! Не хочу натупить в том плане, чтобы и не слишком рано и чтоб интерес не потеряла!

Забыл сказать что живем мы в разных городах. Расстояние 150км. Машины под жопой нет, пока. Но на общественном, для меня не проблема. Говорила что живет отдельно, у меня тоже квартира свободная есть. Я понимаю что отношений на расстоянии вряд ли построишь. Нужно сводить к живому общению.

Онлайн blows

Но девушка огонь, с такими я еще не строил отношений

имхо, твоя ошибка, что ты уже думаешь как строить с ней отношения. а у нее парень есть(и сдается мне, что именно что есть. просто в стадии разборок) и приехала она просто отдыхать.
ну а отдых - штука такая.. для души и тела  ;)
Сообщение оценили Klok (+1), mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн KlokАвтор темы

имхо, твоя ошибка, что ты уже думаешь как строить с ней отношения.

Думаю, но при этом не стараюсь питать особых иллюзий.

а у нее парень есть(и сдается мне, что именно что есть. просто в стадии разборок)

По поводу парня, мне тоже кажется что не все так просто. Но и по разговору, поведению (когда она говорила о парне не нервничала, невербалика тела не выдавала лжи, голос был ровный, говорила складно не задумываясь, либо это была за ранние спланированная сказка или правда, хотя из меня еще тот профайлер :D), в совокупности других мелочей, сложилось в впечатление что она не лукавит. Хотя это же девушки :D Хз чего от них ожидать >:(
Говорила что хочет продать его подарок, 10 Айфон, Спрашивала- Могу ли я ей с этим помочь?

Думаю не стоит лезть в их отношения, это не мое дело. Можно спугнуть. Мне побоку, главное показать себя, что я лучше 8). А остальное её проблемы пускай выбирает.

А вообще план действий каков? Особо не переписываться, много не говорить по телефону. Звонить и договариваться о встрече?

Оффлайн Kirya

А вообще план действий каков? Особо не переписываться, много не говорить по телефону. Звонить и договариваться о встрече?

Задача соблазнить - думай в этом направлении. Если думаешь, что она тебе уже достаточно доверяет для этого, то предложи провести где-нибудь вечер с вином, сделай красиво (тут ты должен лучше знать, что ей может понравиться)

Если думаешь, что не достаточно доверяет, работай над этим. Больше интереса к ее жизни и к ней как к личности, больше откровенных и глубоких тем в разговоре. Только про сексуальный подтекст не забывай, чтобы в друга не превратиться.

По телефону разговаривать можно, а иногда и нужно (когда не можешь увидеться полноценно), если эмоционально получается не намного хуже чем тет-а-тет. Переписку я бы ограничил.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Мне- 24,

дай мне 5 мин поговорить с родителями.

Автор, без обид, в 24 надо уже без родителей ездить.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн PeaceDeath

В целом - всё неплохо. Идея с кладом - просто охуенна(взял на заметку).
Но... слишком много родителей в твои 24 года)

Я только за, дай мне 5 мин поговорить с родителями.

А если бы не поговорил? Они бы подумали, что тебя похитили инопланетяне? Телефоны, вроде, сейчас у всех есть...

Через 20 мин я увидел СМС "прощайся, такси подъехало"

Ну это вообще эпик фейл))) Ощущение, будто тебе 15 и ты со своими друзьями-школотой в футбол играешь)))

я попрощался и ушол.

А это супер-мега-эпик фейл... а нельзя было ответить, что приедешь позже, сам? Вы вроде не в лесу были, и не в горах каких-нибудь...

Короче говоря - меньше родителей в жизни и не подлипай на неё раньше времени, а то уже сквозит твоими мечтами, а она ещё выбирает и кривляется)

Бегущая строка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск