ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 647 раз)

Показать:   

Оффлайн KlokАвтор темы

Всем Доброго Времени суток! :-X (Предупреждаю, с орфографией у меня полная ж*па /%\, в планах подтянуть до конца года, так что не судите строго, спасибо)

Предыстория: В конце 2018, закончил 5 летние отношения с девушкой. За пару месяцев до того как я собрался сделать предложение. Ушел во все тяжкие (марихуана, алкоголь),не мог отойти от разрыва. Все держал в себе. В какой-то момент, понял что так не может продолжаться, перенаправил негатив в нужное русло. Бросил все вредные привычки. Нырнул с головой в саморазвитие, освоил новую профессию, начал читать по 1 книге в неделю, занялся собой (Диета, спорт), сбросил 11 кг лишнего веса. Добился хорошей атлетичной формы, увлекся опять психологией отношений,подтянул харизму, появились девушки. В конце июня родители позвали на море, хотел взять подругу с собой, но та в последний момент слилась... Мдаа, подумал я, отдых будет классным((. Но я ошибался...

Мне- 24, ОЖП- 19

День 1- Приехали мы в тихий приморский городок где в основном отдыхают семьями, за день не увидел, не одной нормальной девушки, энтузиазм подпропал. Решил, ну их в пень, проведу время с семьей. Родители увидели что сына приуныл. Предложили вечером съездить в соседний город (Самый популярный на Азовском море). Вечер, гуляем, все круто настроение+. Зашли в парк Аттракционов посмотреть че-да-как. Увидел "Клоуна"( Аттракцион на 2 чел. на котором я с детства хотел покататься, но постоянно что-то мешало), подумал почему-бы и нет :D  купил жетон и обнаружил, что очередь бл*ть огромная, простояв в ней 40 мин, прихожу к выводу что все по парам, кроме меня, и за 40 мин, никого не подошло, ждать остается мин 5, настроение-...

(Наконец-то дошел до сути, ссори ;)) И тут я издалека вижу её (Твердая 8, по Мистери)... Она идет в сторону меня, подходит и спрашивает сколько стоит прокатиться, отвечаю, она удаляется к своим родителям, слышу их разговор что она тоже давно хотела попробовать этот аттракцион(совпадение), они одобряют, говорят ищи пару, она поворачивается ко мне, я уже улыбаюсь и маню пальцем идти ко мне... Катаемся, она кричит я смеюсь, после она спрашивает- Тебе разве было не страшно?) Говорю- Я летчик, я привык). Сразу пока железо горячо, спрашиваю может завтра погуляем без родителей, беру номер телефона, диктует без колебаний, прощаемся... Спустя пол часа, встречаемся случайно возле кафешки, она подходит и спрашивает- Хочу ли я пойти с ней на пляжную пена-пати? Я только за, дай мне 5 мин поговорить с родителями. И вот мы уже семьями идем на пляжную пати, болтаем не о чем, подходя к ней, она берет меня за руку и тащит быстрее ближе к сцене... мы танцуем, я часто ловлю её взгляды, атмосфера- лучше не бывает... Через минут 10, мои родители насуетили бутылку коньяка, предложили нам выпить мы согласились отошли в тихое место и пили на лавочке, через 5 мин появляется незнакомый дядя, начинает на неё кричать, мол куда ты делась мы переживаем, она отвела его в сторону, поговорила с ним и вернулась, как оказалось- это был ее старший брат, Настроение у нее пропало она несколько раз извинилась за него, сказал что все норм, его я понимаю, у меня тоже есть сестры, она улыбнулась и мы пошли обратно на пляж. Пати оказалась в самом разгаре и мы попали на паровозик, тут уже я схватил её за руку и повел к нему, распался он прям под сценой и мы продолжили танцевать. Через 20 мин я увидел СМС "прощайся, такси подъехало"( ^?^) я попрощался и ушол. Вернувшись в номер написал сообщение в Инсте- Ты не обиделась, что я так внезапно ушел? Ответ- Нет, с чего это?. через минуту я оказался в черном списке... Я был удивлен, но звонить не стал.

День2 Целый день не пытался выйти с ней на связь. Думаю вечером разберусь. Выложил сторис мол "Это нормально что еще только обед а я уже выпил 3 бокала коньяка?" Ближе к вечеру, мне в директ залетел ответ на сторис с пустой странички с ником (вымышленное имя и ник) "Katya1123"- Нормально, нормально, вот бы ты еще Кате позвонил". Интересный поворот через пару часов я приехал опять в соседний город. Позвонил, договорился о встрече. НО Моя Ошибка была в том что я был под шафе, причем перед встречей, решил дополнительно полакомится коктейлем. Вообщем мы встретились гуляли вдвоем, я когда выпью, язык мой враг мой, мы многое обсуждали, я ей пол жизни рассказал, показал пару карточных фокусов, её это удивило)) Потом начал при ней показывать эти фокусы прохожим. С прохожими не всегда получалось, так как я походу пьянел. Из таких моментов, помню спросил- Что это за трюк в Инсте? Ответила- Что это мой бывший парень меня заблокировал. У него есть пароль, изменить не могу потому что страница привязана к его номеру! Больше расспросами донимать не стал. В ходе общения, она начала за него рассказывать. Что он мой теска, блогер, при бабле, дорогие подарки ей дарил, дело шло к свадьбе. Я только спросил- Почему расстались?, ответила- Ему не нравилось что мне все пишут, подкатывают, а он не всегда рядом, ревнивый вообщем! Больше я за него не спрашивал. Но она неоднократно начала сравнивать меня с ним, что интересуемся мы одним и тем-же. Я не выдержал и сказал- Стоп, больше не нужно меня сравнивать с кем-то, я- это я и точка. Больше к этому мы не возвращались. Походу прогулки я заметил что "кино"с её стороны, чуть ли не больше чем с моей. я подумал что пора переходить к поцелуям. Попытка, но она отстранилась сказала- Не спеши, я так не могу, дай мне время к тебе привыкнуть. Проявив немного настойчивости получил второй отказ. После мы пошли на пляж. Кроме фокусов у меня был еще один козырь в рукаве >: 8) На пляже стоял парень с телескопом, я предложил подойти и посмотреть в него (к слову телескоп, это моя детская, влажная мечта) Мы посмотрели на Юпитер и его спутники, потом я уговорил парня показать Сатурн. Было круто) После я сделал вид что у меня ком в горле и вернулся к морю, она догнала меня и спросила- Что случилось? Ответил- Что только что сбылась моя детская мечта! У меня буря эмоций! Я рад что ты разделила со мной этот момент!(ПОдумал что показать эмоции будет уместно) Мы обнялись. Опять попытка поцелуя... Отказ, со словами- Завтра приезжай все будет! Только просьба не пей перед приездом!) Обещаешь? Сказал- я подумаю) провел её, и уехал.

День 3 Я позвонил ей после обеда но телефон оказался выключен. В инсту она не заходила. Подумал что разберусь походу пьесы, и вечером выдвинулся к ней. По дороге написал сообщение "Ага, вот бы Катя телефон включила" Через 5 мин она зашла и ответила, что совсем про него забыла. Сразу перевела тему- Смотри какой я подарок маме купила (фото) как ты думаешь её понравится? А то я стесняюсь) Ответил- Думаю ей понравится. Все будет гуд, стесняшка). Она- А ты что там? Я- Гуляю. Она ответила на мою вчерашнюю сторис "Потерян и не найден" Мол- Потому Что, Катя тебя не поцеловала" я не увидел её ответ, она потом пишет- Ты же помнишь про уговор? Я- Помню, я трезв, как мутное стеклышко), (Возвращаясь к ответу на сторис, мне показалось что она завысила свою ценность)
Попросила фото, скинул, она- Где улыбка?,Я- Потерялась вместе со мной, я походу заблудился. Она посмеялась. Потом написала что они сейчас семьей будут отмечать уезд. Выйдет позже. Через 10 мин пишет- Ты сам гуляешь? Я- В гордом одиночестве, но бабуськи не дремлют, уже 3я на меня глаз положила. Нужно валить пока я еще девственник). Она не ответила. Через час пишу- Тетя Катя вы там как? Я уже готов с вами увидится. Она- Ой я еще не могу, мы ещё сидим. Я- Долго еще? Я успею познакомиться с тем красавчиком?). Ответа не было. Через час Она- Ты где? Я через 20 мин выхожу?. Мне пришла в голову идея я пошел купил бутылку шампанского зарыл его в песке на безлюдном пляже, и выдвинулся к ней на встречу...

При встрече она меня сразу поцеловала!) У неё зазвонил телефон, по сбитому дыханию я понял что она нервничает, разговор был с лучшей подругой, о том что её бывший показал их переписку своим друзьям и теперь они смеются над ними. Она пообещала с ним разобраться. Отключилась. Рассказала мне подробности этой ситуации. Я прокоментировал что это- подло. Она сказала, что у неё остался жетончик и что она хочет покататься на том аттракционе, мы же там познакомились. Я подержал. После него у неё заметно повысилось настроение. Я спросил- ты любишь авантюры? Она- Да, но что ты имеешь ввиду?. Я взял её за руку и повел на безлюдный пляж. По дороге рассказал о странном сообщении с координатами якобы "Клада". Она недоумевала. После того как она увидела что пляж и там еще темно. Говорит что я побаиваюсь. Я остановился повернулся к ней и дал выбор: Ты можешь пойти со мной, в кладе может быть что угодно, я сам не знаю, это может быть зарытый пистолет), либо развернутся и уйти, но тогда, ты некогда не узнаешь что там было!. После Пары секунд раздумий она согласилась продолжить, но видно было что нервничать она стала больше. Подойдя к месту я сказал что в сообщении было сказано о каком-то камне. Мы его нашли. Я попросил помочь мне. Она присветила телефоном и я начал рыть, спустя минуту безуспешных поисков (для вида) Она спросила ты под чем -то?) С улыбкой но при этом волновалась. И тут глухой звон, я что-то нашел, она за переживала сделала едва заметный шаг назад. Я достаю бутылку шампанского. Говорю ох уж этот старый капитан) Удивил)(Надеюсь Крышеснос удался) Её реакция была бесценна... Она потекла 100%) Выражение лица сменилось на улыбку, голос стал очень милым, она сказала что это безумно романтично) Мы подошли к воде, я с хлопком открыл бутылку... мы пили... обнимались, целовались и говорили, несколько часов, я спросил это курортный роман, или ты не против продолжить.Ответила- Хочу чтобы это продолжилось. В один момент моя рука случайно соскользнула ей на попу, случайно честно, она сказала- Что это было? Не торопись. Мы пошли нашли лавочку, я ее обнимал так как было прохладно. Она положила руку мне на коленку. Я заметил она раскрылась по разговору темы стали откровенными, личными, я старался больше слушать (Так как наговорил слишком много на 2 день) Я понял что она мне безумно понравилась внутренним миром... Очень много общего... Звонок брата, нужна помощь, Она попросила войти в положение, я негодовал... ну потом понял, что бессмысленно... я провел её к брату. Напоследок она спросила мы еще увидемся? Я- Надеюсь... И ушол.

Наследующий день мы разъехались, к вечеру. днем не виделись. Подумал что лучше не смазывать впечатление после такой последней ноты. Мы немножко переписывались ночью после того как она ответила на сторис с костром на пляже "Что может быть лучше?" Она ответила- Лучше? Это если я была бы рядом. Я написал- ну что нормально доехала? Она- Да а ты? Я- Хорошо. Все. Я подумал что нужно пропасть на какое-то время. Слишком резко я ворвался в её жизнь. Не хочу показаться нуждающимся.

Но на четвертый день то есть сегодня она мне написала- Что ты там? Я ответил- Привет) я? все отлично, весь в работе, поуши) Ты как? Но она вышла и не ответила.

Внимание вопрос Как бл*ть все это не просрать??? Какие ошибки я совершил? Как лучше действовать дальше?
Реально понравилась. Нет желания становиться казаться нуждающимся. Но девушка огонь, с такими я еще не строил отношений. Она как будто списана с моего идеала (Эдиповым комплексом не страдаю) 

Прошу прощения ЗА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕКСТА) Воды и т.п

З.Ы В свое время лет 8 назад я сидел на старом форуме, он мне во многом помог. В том числе построить хорошие отношения. Думал что он уже неактуален можно будет хоть в архивах полазить. Но каково было мое удивление что вы ребята в сборе и на месте. В этот раз надеюсь вы снова поделитесь опытом и дельным советом) Alex-Odessa, спасибо что продолжаешь. Твоя статья "Как поднять свою значимость в отношениях?" Снова всколыхнула мои знания о психологии. Годный материал. Всем спасибо за внимание)

Оффлайн ASG69

Ушел во все тяжкие (марихуана, алкоголь),не мог отойти от разрыва.

В 24 - ,да и вообще - это лишнее,имхо!
Но на четвертый день то есть сегодня она мне написала- Что ты там? Я ответил- Привет) я? все отлично, весь в работе, поуши) Ты как? Но она вышла и не ответила.

Ни разу - не трагедия :). Просто напиши - Давай увидимся,ничего не обещая,не накручивая себя)).
Звонок брата, нужна помощь, Она попросила войти в положение, я негодовал... ну потом понял, что бессмысленно... я провел её к брату.

Не надо,с ходу показывать характер,не зная истинное положение вещей.
Напоследок она спросила мы еще увидемся?

Тебе,мало? Будешь,дергаться,в самом начале знакомства ставить условия,и показывать характер,от тебя,и самка богомола сбежит. Вежливо, достаточно нежно,культурно - вперед. Если она вышла,из сети и не ответила - проблемы разные могут быть,но тебя не послали,не колотись)).
Сообщение оценили Klok (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн KlokАвтор темы

Klok писал(а):
Ушел во все тяжкие (марихуана, алкоголь),не мог отойти от разрыва.

В 24 - ,да и вообще - это лишнее,имхо!

Верно, хотя для меня выпить пару раз в неделю, и то не до зеленых соплей, уже перебор. Я так только на праздники ^-^

Klok писал(а):

Ни разу - не трагедия . Просто напиши - Давай увидимся,ничего не обещая,не накручивая себя)).

Не огорчен не разу. Даже наоборот, рад что она проявила инициативу. Я думал недельку выждать паузу, а то слишком много меня было на отдыхе) а тут пока писал на форуме, она написала в инсте.

Klok писал(а):
Звонок брата, нужна помощь, Она попросила войти в положение, я негодовал... ну потом понял, что бессмысленно... я провел её к брату.

Не надо,с ходу показывать характер,не зная истинное положение вещей.

Неправильно описал ситуацию, "Помощь" в контексте собутыльника), он позвал в бар, я не хотел прерывать вечер, думал может с братом параллельно налажу контакт, так как неловкая ситуация в начале вышла. Она была против, я настаивал, но недолго, так как дошло, хоть и с опозданием что я много на себя беру.

Klok писал(а):
Напоследок она спросила мы еще увидемся?

Тебе,мало? Будешь,дергаться,в самом начале знакомства ставить условия,и показывать характер,от тебя,и самка богомола сбежит. Вежливо, достаточно нежно,культурно - вперед. Если она вышла,из сети и не ответила - проблемы разные могут быть,но тебя не послали,не колотись)).

Тут я тебя не понял. Спросила же она, на тот момент мне в принципе было достаточно, почти ^-^ Вот тут бы подробней по поводу вежливо и нежно) Как аккуратно двигаться- вперед! Не хочу натупить в том плане, чтобы и не слишком рано и чтоб интерес не потеряла!

Забыл сказать что живем мы в разных городах. Расстояние 150км. Машины под жопой нет, пока. Но на общественном, для меня не проблема. Говорила что живет отдельно, у меня тоже квартира свободная есть. Я понимаю что отношений на расстоянии вряд ли построишь. Нужно сводить к живому общению.

Оффлайн blows

Но девушка огонь, с такими я еще не строил отношений

имхо, твоя ошибка, что ты уже думаешь как строить с ней отношения. а у нее парень есть(и сдается мне, что именно что есть. просто в стадии разборок) и приехала она просто отдыхать.
ну а отдых - штука такая.. для души и тела  ;)
Сообщение оценили Klok (+1), mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн KlokАвтор темы

имхо, твоя ошибка, что ты уже думаешь как строить с ней отношения.

Думаю, но при этом не стараюсь питать особых иллюзий.

а у нее парень есть(и сдается мне, что именно что есть. просто в стадии разборок)

По поводу парня, мне тоже кажется что не все так просто. Но и по разговору, поведению (когда она говорила о парне не нервничала, невербалика тела не выдавала лжи, голос был ровный, говорила складно не задумываясь, либо это была за ранние спланированная сказка или правда, хотя из меня еще тот профайлер :D), в совокупности других мелочей, сложилось в впечатление что она не лукавит. Хотя это же девушки :D Хз чего от них ожидать >:(
Говорила что хочет продать его подарок, 10 Айфон, Спрашивала- Могу ли я ей с этим помочь?

Думаю не стоит лезть в их отношения, это не мое дело. Можно спугнуть. Мне побоку, главное показать себя, что я лучше 8). А остальное её проблемы пускай выбирает.

А вообще план действий каков? Особо не переписываться, много не говорить по телефону. Звонить и договариваться о встрече?

Оффлайн Kirya

А вообще план действий каков? Особо не переписываться, много не говорить по телефону. Звонить и договариваться о встрече?

Задача соблазнить - думай в этом направлении. Если думаешь, что она тебе уже достаточно доверяет для этого, то предложи провести где-нибудь вечер с вином, сделай красиво (тут ты должен лучше знать, что ей может понравиться)

Если думаешь, что не достаточно доверяет, работай над этим. Больше интереса к ее жизни и к ней как к личности, больше откровенных и глубоких тем в разговоре. Только про сексуальный подтекст не забывай, чтобы в друга не превратиться.

По телефону разговаривать можно, а иногда и нужно (когда не можешь увидеться полноценно), если эмоционально получается не намного хуже чем тет-а-тет. Переписку я бы ограничил.
Сообщение оценили Klok (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Мне- 24,

дай мне 5 мин поговорить с родителями.

Автор, без обид, в 24 надо уже без родителей ездить.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Extruder (+1), Klok (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн PeaceDeath

В целом - всё неплохо. Идея с кладом - просто охуенна(взял на заметку).
Но... слишком много родителей в твои 24 года)

Я только за, дай мне 5 мин поговорить с родителями.

А если бы не поговорил? Они бы подумали, что тебя похитили инопланетяне? Телефоны, вроде, сейчас у всех есть...

Через 20 мин я увидел СМС "прощайся, такси подъехало"

Ну это вообще эпик фейл))) Ощущение, будто тебе 15 и ты со своими друзьями-школотой в футбол играешь)))

я попрощался и ушол.

А это супер-мега-эпик фейл... а нельзя было ответить, что приедешь позже, сам? Вы вроде не в лесу были, и не в горах каких-нибудь...

Короче говоря - меньше родителей в жизни и не подлипай на неё раньше времени, а то уже сквозит твоими мечтами, а она ещё выбирает и кривляется)
Сообщение оценили Extruder (+1), Klok (+1)

Бегущая строка

Оффлайн KlokАвтор темы

Всем доброго времени суток, вкратце о сложившийся ситуации после последнего поста. 5 Июля мне сообщили о форс мажорной ситуации (нужно было на 7-10 дней уехать заграницу). Сказал об этом ОЖП, поняла, поддержала. 10 Июля звоню ей предлагаю встретиться после того как я вернусь, согласилась без колебаний, еще пару минут мило поболтали. Я говорю что связь ужасная, наберу завтра, говорит -Хорошо, до завтра. Я отключился. На следующий день пытаюсь позвонить но роуминг- убогий. Написал в Инсте- Звонил, без толку, связь ужасная.
  15 Июля- вечером вернулся домой. Позвонил- телефон выключен.
  16 Июля- Звоню днем, сбросила.
  17 Июля- Звоню вечером, берет трубку, говорит дословно "Алоо, ты можешь мне больше не звонить, если отключаюсь, значит отключаюсь ,не надо мне звонить" Я спросил, значит больше вообще не звонить?(Позитивным тоном) Она отключилась. Может не услышала или не захотела отвечать.  Как-то она говорила что не всегда может говорить по телефону. Но так резко, хз.
  Я так понимаю это все? Есть ли смысл что-то спрашивать- В чем дело? и т.п. Терять то в принципе нечего.
Думаю, зачем тогда было соглашаться на встречу?
  Что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн Extruder

Я так понимаю это все? Есть ли смысл что-то спрашивать- В чем дело?

Нет смысла. Имхо дело дрянь.  -?-
Мдаа, подумал я, отдых будет классным((. Но я ошибался...

Ты не ошибся  ;)
Сообщение оценили Klok (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Что вы думаете по этому поводу?

Кто их, дев, поймет, но по виду это либо "тараканы" обиду нашептали, либо Вася решительный и резкий объявился.
В обоих случаях телефон не стирай...   дело молодое)
Сообщение оценили Extruder (+1), Sviter (+1), mobilesfinks (+1), Klok (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Extruder

В обоих случаях телефон не стирай...   дело молодое)

А вот это по-нашему -^- -^- -^- Афтар. Через месяцок позвони и приглашай на свидание. Тупо. Ошибок конечно много. Даже скорее не ошибок, а неправильных убеждений. Но ты молод. Если поменяешь их - толк определенно будет. От себя за попытку хвалю. Имхо в этом деле лучше плохо говорить, чем красиво молчать.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Klok (+1)

Оффлайн KlokАвтор темы

Ошибок конечно много. Даже скорее не ошибок, а неправильных убеждений. Но ты молод. Если поменяешь их - толк определенно будет.

Для меня, на данный момент, главное- это личностный рост. Девушки- это приходящие.  Так что по поводу убеждений, с удовольствием выслушал бы. Чисто для себя.
Так что опиши если не сложно. Буду признателен  ^-^
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

Так что опиши если не сложно. Буду признателен

Хорошо. Попытаюсь.

Оффлайн Extruder

появились девушки

Тут все так говорят  ;)
подтянул харизму

Что такое харизма? Как подтягивал?
за день не увидел, ни одной нормальной девушки, энтузиазм подпропал.

А вот это зря. Тебе бы для начала поподходить ко всем подряд. Ты же на них не жениться собираешься (надеюсь). ;) Главная задача - заговорить и  завязать знакомство.
хотел взять подругу с собой, но та в последний момент слилась...

Если бы ты сам позвал ее на море, без родителей, она бы не слилась. Намек понял?
Самый популярный на Азовском море

Подозреваю что вы были в парке Поддубного  ;) Могу ошибаться, но это так отступление.
Твердая 8, по Мистери

Глянуть бы. Интересно как ты калибруешь.
Сразу пока железо горячо, спрашиваю может завтра погуляем без родителей, беру номер телефона, диктует без колебаний, прощаемся...

Это норм.  -^-
она подходит и спрашивает- Хочу ли я пойти с ней на пляжную пена-пати?

Это тоже. Все отлично.
Я только за, дай мне 5 мин поговорить с родителями.

А вот это - полная дрочь. Бог с ними с предками. Зачем ты у мадемуазель в момент знакомства просишь на что-то разрешение? "Постой тут", сказанное в нормальном адекватном тоне вполне сгодится. А еще лучше взял ее за руку или за талию и пошел. Если предки понимающие, они слова не скажут. Если нет - в следующий раз лучше езди на отдых сам или с корешами.
Через 20 мин я увидел СМС "прощайся, такси подъехало"( ) я попрощался и ушол.

В следующий раз лучше езди на отдых сам или с корешами.
Ты не обиделась, что я так внезапно ушел? Ответ- Нет, с чего это?.

Ипать  ^?^ Вот на что ей обижаться? Ты что ее ударил, оскорбил? Что произошло? Ответ очевиден. - "Это ты парнишка проебал вариант, мне то с чего обижаться."
Выложил сторис мол "Это нормально что еще только обед а я уже выпил 3 бокала коньяка?"

Какой нахуй сторис? Зачем ты все время спрашиваешь у мадемуазель одобрение своих действий? Для меня - вопрос риторический. Однако, из таких мелочей и складывается слив.
Нормально, нормально, вот бы ты еще Кате позвонил".

Что в переводе на русский означает: "Ну раз никто больше не появился, и ты сгодишься." На тебе еще один шанс. (И это хорошо. -^-)
Моя Ошибка была в том что я был под шафе

Я искренне рад что ты это понимаешь. Не делай так больше никогда. Я понимаю что нервы. Поэтому и говорю, тренируйся. Алкоголя можно дернуть с женщиной за компанию, чтобы она расслабилась и тараканы уползли. А если ты сам наебашился, чтобы стать смелее - это не есть гуд.
я ей пол жизни рассказал

Зря.Рассказывать о себе надо как можно меньше. Искусство разговора с женщинами - это говорить обо всем и ни о чем.
Я только спросил- Почему расстались?

В следующий раз такую хуйню пропускай мимо ушей. Не надо ничего спрашивать о бывших. Тебе не похуй почему они расстались?
Я не выдержал и сказал- Стоп, больше не нужно меня сравнивать с кем-то, я- это я и точка.

Это норм.  -^- Разговоры о бывших при знакомстве - это моветон. Только не надо злиться.

я подумал что пора переходить к поцелуям.

Неужели). Наконец-то.
Проявив немного настойчивости получил второй отказ.

Это в кассу.  -^-
Завтра приезжай все будет!

Заход на трехсвиданку.  ;D
Только просьба не пей перед приездом!)

О) Девушка того же мнения что и я.
После я сделал вид что у меня ком в горле и вернулся к морю

Вот этого не надо. Не по мужски это. -?-
В гордом одиночестве, но бабуськи не дремлют, уже 3я на меня глаз положила.

Хорошая шутка, но не для женщины которую ты хочешь отодрать соблазнить (ненавижу это слово).
Она потекла 100%

Ага,помечтай. Такие вещи хорошо делать в ЛТР.  И еще. Имхо крышеснос это нечто другое.
мы пили... обнимались, целовались и говорили, несколько часов

На пляже, ночью?  :-0 :-0 :-0 Так а чо ты не вдул ей?
я старался больше слушать

Ошибка.Ты должен говорить процентов 90 всего вашего разговора..
Я понял что она мне безумно понравилась внутренним миром...

Чтобы я такой хуйни больше не слышал. Разговоры о списанных идеалах - туда же.  -?-
Звонок брата, нужна помощь,

Ебать, семейка суперменов. "Галатика в опасности".  ;D ;D ;D
Ответила- Хочу чтобы это продолжилось.

Ладно, можешь не продолжать.  ;D
Как бл*ть все это не просрать???

Не ссы, ты все уже просрал.
Какие ошибки я совершил?

Ошибка одна. Ты не смог ее трахнуть. Дальше что-то корчить из себя бесполезно.
Твоя статья "Как поднять свою значимость в отношениях?" Снова всколыхнула мои знания о психологии.

Ну ты сказанул.)  -^- ;D
Ладно. У меня по молодости тоже были ошибки. Отсюда рекомендации:
1. Отсепарируйся от родителей.
2. Пройди какой-нибудь тренинг по пикапу, либо почитай литературу. Можешь обратиться к создателю ресурса (Алекс Одесса).
В следующий раз - не мохай. Если девка уже оказалась с тобой наедине, она ждет активных действий, а не рассказов про романтику. Твоя задача - трахнуть. Любым способом. Романтика, отношения, крышесносы - все будет потом. Если не прошел этот тест - потом не обижайся. Эту деваху ты сам затухлил.
Но это не повод опускать руки. Плохая попытка - все равно попытка. Еще раз, без шуток хвалю за то что сделал ее. -^- -^- -^-

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск