КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1217 раз)

Показать:   

Оффлайн wertraАвтор темы

Ну вот все знакомятся в соцсетях и со мной в одноклассниках познакомился мужчина. Первый написал. Такой приличный двое детей. Не женат, если не наврал. Такой красивый. Ну думаю рискну. Раз сходила на свидание. Поболтали. На второй раз уже все интересное произошло между нами. И его подменили. То он писал мне с утра до вечера. Сердечки поцелуйчики. А тут тишина. Спрашиваю что произошло?  Он в ответ сказал, что я хорошая и что это у него тараканы. И все больше не отвечает. Я не знаю что делать и как вести себя. Может ему надо подумать или ненадо. 

Оффлайн blows

А ему тоже «интересно» было? Или только тебе?

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн wertraАвтор темы

А ему тоже «интересно» было? Или только тебе?

он хотел не меньше.

Онлайн Saha3d

Если до этого все встречи были чисто виртуальные - то скорее всего в чем-то разочаровался.
Вот почему сердечки и прочую милоту лучше оставлять на общение после "всего интересного" ;)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн wertraАвтор темы

Утром он правда написал что было все классно и что еще встретимся через неделю. Но видимо просто не хотел меня обижать

Оффлайн Alexandro

Мужик  просто тупо женат.Или расстался с кем ,а сейчас сошёлся.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Vadimati (+1), Maria18 (+1)

Онлайн Saha3d

Всё может быть. Пока не доставай его расспросами и сделай тоже что и он, стань холоднее. Т.е. на его дальше - свое дальше, а там видно будет.
Сообщение оценили DDA (+1), Maria18 (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Margosha

На второй раз уже все интересное произошло между нами.

по чьей инициативе?

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн wertraАвтор темы

Мужик  просто тупо женат.Или расстался с кем ,а сейчас сошёлся.

Ну хорошо женат. Нужен секс на один раз. Так таких баб полно согласных на все. И сразу Зачем мозг пудрить общаться встречаться что бы просто один раз переспать?

Оффлайн Margosha

Зачем мозг пудрить общаться встречаться что бы просто один раз переспать?

а почему бы и нет? )))
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1), Vadimati (+1), Maria18 (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн wertraАвтор темы

Всё может быть. Пока не доставай его расспросами и сделай тоже что и он, стань холоднее. Т.е. на его дальше - свое дальше, а там видно будет.

он вообще не пишет. Если еще день назад писал каждые пять минут, то сейчас даже перестал отвечать. Можно же сказать подожди надо подумать или еще что то. А то просто так, без объяснений тишина.  Конечно я стараюсь не писать. И не буду больше наверно . Хотя я уже привыкла.

Оффлайн Alexandro

wertra,он может ещё и опытный манипулятор.Так обычно дам и сажают на крючок.Добиваюся,ебут и пропадают.Действенный метод.Причём независимо от пола.Женщины тоже пользуют.Он себя контролирует ,а вот ты уже себя нет.Не пишет ,пошёл на хуй.Не отвечай ты теперь ему.Он по-любому удочку ещё подёргает.
Сообщение оценили Margosha (+1), Флорентина (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Vadimati (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн wertraАвтор темы

wertra,он может ещё и опытный манипулятор.Так обычно дам и сажают на крючок.Добиваюся,ебут и пропадают.Действенный метод.Причём независимо от пола.

и что мне делать?

Оффлайн Alexandro

wertra,он может ещё и опытный манипулятор.Так обычно дам и сажают на крючок.Добиваюся,ебут и пропадают.Действенный метод.Причём независимо от пола.

и что мне делать?

Выше дописал пост

Оффлайн wertraАвтор темы

и что мне делать?

Выше дописал пост

все. Поняла. Согласна. А только так.

Оффлайн Margosha

wertra Я больше склоняюсь к тому, что это был разовый секс. Либо ему что-то очень не понравилось - секс, разговоры, эмоциональная атмосфера.  Поэтому он мог из чувства вины день-два что-то писать, потом пропал.

Вариант 2 - у него есть пассия, она его спалила и выписала по самое дальше некуда.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн Margosha

В любом случае - не пиши, пока сам не объявится.

Оффлайн Alexandro

Margosha,я за вариант два))
Сообщение оценили Margosha (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

Да и объявиться,не пиши.Или так и напиши «пошёл на хуй,корнишон».Пусть сидит и думает.Будем играть на контрастах)))
Сообщение оценили wertra (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн wertraАвтор темы

не буду. И наверно удалю сообщение если он не успел прочесть. Не нужны объяснения. Если скажет что все кончено, мне легче не будет.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск