КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 230 раз)

Показать:   

Оффлайн wawaАвтор темы

Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.

Оффлайн PeaceDeath

начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа

Неуверенность у него зашкаливает, либо ищет повод слить тебя, в любом случае, думаю, надо валить первой)

Бегущая строка

Оффлайн Флорентина

Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.

Не знаю ни одного мужчины,  который бы про это не спросил. Рано или поздно все Хотят знать, что было до н.э.
Такие вопросы нужно просто анулировать, а не заниматься раскопками и артефактами.
А вот женщинам про прошлое мужчины очень даже полезно знать со стратегической точки зрения.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн schulz

А вот женщинам про прошлое мужчины очень даже полезно знать со стратегической точки зрения.)

"я решила разузнать об вас самым подробнейшим образом. Но так как разузнавать о вас не у кого, то вы и должны мне сами всё рассказать, всю подноготную. Ну, что вы за человек? Поскорее — начинайте же, рассказывайте свою историю"
Ф.М. Достоевский
"Исповедь задрота"
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), Флорентина (+1), martes (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

Чём старше мужик, тем меньше он задает такие вопросы.
А разве ты не сказала, что он у тебя второй?
Вот и держи эту версию. Как правило, её достаточно.

Оффлайн Vivien

Может ему просто интересно? Смысл ревновать к бывшим, тем более без повода. А что у вас с ним, на сколько серьёзно, кто он?

Оффлайн Флорентина

Чём старше мужик, тем меньше он задает такие вопросы.
А разве ты не сказала, что он у тебя второй?
Вот и держи эту версию. Как правило, её достаточно.

Я тоже так думала, но...)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск