ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11808 раз)

Показать:   

Оффлайн Alla_moАвтор темы

Всем привет!

Очень нужен ваш совет, а то я уже не знаю что и делать.

Вместе 3 года, есть ребёнок.

Отношения всегда были не ровными - то любовь, то расстаёмся. Оба очень вспыльчивы и эмоциональны. Но примерно год назад начал вести себя так, как будто я не сильно важна в его жизни. Один раз даже поднял на меня руку.  2 раза находила короткие переписки с девушками-коллегами, но в виде настойчивого флирта. Знаю что не изменял и никого сейчас у него нет. Но переписки были. Пару раз после бурных ссор разъезжались на неделю, но практически на следующий день после разъезда уже ворковали по телефону.

В этот раз все серьезней. У нас годовщина отношений на нг была, он не посчитал нужным даже поздравить меня, на др ребёнка не подарил цветы и не сказал тёплых слов, относился как будто и не нужна я ему, как то все накопилось и 4 месяца назад, после ссоры я ему сказала что бы он убирался. Вот он и уехал. К маме. Практически на следующий день мы уже нормально общались и планировали как выстроить отношения что бы в будущем все было хорошо. И тут резко он мне заявляет что пока ещё поживет у мамы. Мы продолжали общаться по телефону, но месяц он не приезжал. Когда приехал-сказал что за рубашками и пока будет у мамы, а мы будем налаживать наши отношения сначала нормальным общением по телефону. К ребёнку следующий месяц приезжал 2 раза. Со мной был холоден. Но звонил регулярно. Ещё раз скажу что уверена что у него никого нет, он просто бухает, гуляет с друзьями и развлекается. На мой вопрос планируешь ли ты возвращаться домой отвечал -да. Скажу ещё что я вела себя как идиотка-то писала и говорила что люблю, то писала что он ведёт себя как конченый и я не хочу его видеть. Третий месяц общение даже по тел свёл к минимуму. Мог по 2 недели не звонить. Я испугалась, начала выписывать как люблю его, нашу семью-вернись и все будет хорошо. Учитывая что особых поводов для конфликтов у нас никогда не было и все всегда начиналось с ерунды.

Три месяца говорил что любит но не знает как вернуться. Как правильно это сделать. Четвёртый месяц начался с того, что мы 2 недели не общались, я написала смс мол давай уже мирится, люблю, возвращайся. Он сухо отметил мол давай. Люблю вас, вы моя семья. В этот же день приехал, был секс. Через день опять приехал, опять все было. Был нежен, все было просто супер! Но через день, когда я начала разговор что дальше-сказал что больше меня не любит, подпишет все бумаги на развод и будет приезжать только к ребёнку, а возвращаться домой желания нет. Сейчас приезжает к ребёнку, я веду себя дружелюбно и спокойно, как будто все в порядке. Он ведёт себя очень замкнуто, общается, но очень сухо. Говорит что нужно нормально общаться ради ребёнка. Но я понимаю что люблю его и хочу вернуть. И чувствую что он тоже меня любит, но как будто сам себя убеждает что не хочет семью.

Посоветуйте как его вернуть. Я уверена что все будет хорошо у нас, просто этот его блок не даёт ему даже шанс на возвращение.

Ему 27, мне 29. Любовь была нереальная, но сейчас он закидывает такие фразы мол ты меня никогда и не любила и типа того. Хотя это не так и он это знает...

Понимаю что чем больше говорю ему что хочу спасти семью, чем больше показываю что люблю-тем он больше отдаляется. Когда не отвечаю на звонки и не общаюсь-обвиняет мол выделываешься, но все равно никаких шагов не делает.

Есть вообще возможность его вернуть? Официально развода нет. Говорит что не будет этим заниматься потому что нет времени, но бумаги все подпишет. Я же говорю что развод не хочу. Вещи свои не увозит из нашей квартиры, но типа если нужно-заберёт, но они пока ему не нужны.

Я не вижу у него полной уверенности что это Точка, но словами говорит именно так.

Оффлайн Флорентина

Alla_mo
Не дочитала, но мысль одна.
Сама не пишешь, не звонишь. Если пишет он отвечаешь сдержанно. На расстоянии налаживает пусть с другими отношения.
Отношения не выясняй, обвинений не предъявляй, разборки не устраивай. Вспомни как это быть независимой и самодостаточной.
Есть возможность уезжай в отпуск. Будет писать, отвечай приколами и шутками и никакой информации не о своём эмоциональном состоянии, не о делах и т.д. Отшучивайся весело.
И сама не грузись.
Хочет с мамой, пусть с мамой. Хочет ещё кого, пусть ещё кого.
Выгул.

«На мой вопрос планируешь ли ты возвращаться домой отвечал -да.»
Красавчик.))) А он в этом так уверен? ;D

Надо задавать вопрос не так.)))
А вот так: А ты уверен, что у тебя будет возможность вернуться?)))
Не нужно в такой ситуации снизу.

«Три месяца говорил что любит но не знает как вернуться.»
Возьми себя в руки и вспомни про самоуважение. Женщина, в нормальном состоянии, это ой какое гордое существо и сильная, а не мя-мя.

Какой ещё секс с ним?!
«В этот же день приехал, был секс. Через день опять приехал, опять все было. Был нежен, все было просто супер!»
Ты что творишь? Дверь закрой и всё.

«И чувствую что он тоже меня любит, но как будто сам себя убеждает что не хочет семью.»
А вот про это не надо себя обманывать. Если мужчина любит, не с чем не перепутаешь.

Как вернуть?
Вести себя вежливо, сдержано, лучше в шутливой форме балдея от себя и с ребёнком пусть видится за дверью твоей кВ. А тебя пусть видит как можно реже. Ребёнка отдала одетого, дверь закрыла и никаких чаепитий. И сходи на свидание. Очень полезно.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн mobilesfinks

-то любовь, то расстаёмся.

Чьё желание? В каких ситуациях?
но в виде настойчивого флирта

Кто инициатор?
Вот он и уехал. К маме

Туда ему и дорога
Есть вообще возможность его вернуть?

Есть, но как всегда не факт.

Из  истории непонятно как у вас организована все эти годы была семья. Кто зарабатывает? Сколько?
В общем, вы в роли мамочки, то сопли ему утираете, то в попку дуете. Пока вы в состоянии "люблюнемогу" - всё пропало. Пока вы считаете, что всё получится - всё пропало.
Он на первый взгял всё ещё ребёнок, либо парень с бабским воспитанием (раз там про отца не слышно).
Пока вы его в попу целуете он начинает скучать и ищет развлекалок на стороне.
Съехал, заскучал, нагулялся - дома ждут, всё хорошо.
Alla_mo Оно тебе нужно? Если нужно, то полюбому не так, верно?
Сообщение оценили Флорентина (+1), Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Alla_mo
Не дочитала, но мысль одна.
Сама не пишешь, не звонишь. Если пишет он отвечаешь сдержанно. На расстоянии налаживает пусть с другими отношения.
Отношения не выясняй, обвинений не предъявляй, разборки не устраивай. Вспомни как это быть независимой и самодостаточной.
Есть возможность уезжай в отпуск. Будет писать, отвечай приколами и шутками и никакой информации не о своём эмоциональном состоянии, не о делах и т.д. Отшучивайся весело.
И сама не грузись.
Хочет с мамой, пусть с мамой. Хочет ещё кого, пусть ещё кого.
Выгул.

«На мой вопрос планируешь ли ты возвращаться домой отвечал -да.»
Красавчик.))) А он в этом так уверен? ;D

Надо задавать вопрос не так.)))
А вот так: А ты уверен, что у тебя будет возможность вернуться?)))
Не нужно в такой ситуации снизу.

«Три месяца говорил что любит но не знает как вернуться.»
Возьми себя в руки и вспомни про самоуважение. Женщина, в нормальном состоянии, это ой какое гордое существо и сильная, а не мя-мя.

Какой ещё секс с ним?!
«В этот же день приехал, был секс. Через день опять приехал, опять все было. Был нежен, все было просто супер!»
Ты что творишь? Дверь закрой и всё.

«И чувствую что он тоже меня любит, но как будто сам себя убеждает что не хочет семью.»
А вот про это не надо себя обманывать. Если мужчина любит, не с чем не перепутаешь.

Честно, спасибо, хочется просто что б со стороны вставили мозг на место
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

Правильно. Автор должна отобрать себя у него, чтобы знал, что её у него уже НЕТ.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

Честно, спасибо, хочется просто что б со стороны вставили мозг на место

Он будет позволять себе ровно столько, сколько ты ему позволишь.
Ему круто. Хочу гуляю, хочу в семью на досуге от гуляний играю. Пусть взрослеет. Поставь ему мозги на место.
Если даже от него зависишь материально, то всё равно вон.

В моей жизни был случай. Ребёнок маленький. Муж ездил в командировку. После ему девушка какая-то позвонила, он с ней в поезде познакомился. Я его вещи молча собрала и выставила за дверь его же квартиры. Он оббивал порог 6 месяцев. Я не брала ни денег, ничего. Я жила на одну стипендию. Я даже не помню как его обратно пустила. Зато потом всю жизнь на руках носил.
Так что ничего не бойся.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Правильно. Автор должна отобрать себя у него, чтобы знал, что её у него уже НЕТ.

Как мне это показать? Ясно не писать и не звонить больше. Но как? Что сказать? Подачей заявления не напугаю. Что сделать? Как показать это?

Оффлайн Флорентина

Как мне это показать? Ясно не писать и не звонить больше. Но как? Что сказать? Подачей заявления не напугаю. Что сделать? Как показать это?

Ничего не нужно делать. Жить своей жизнью. Разнообразить её. Общение с другими людьми побольше, но не на эту тему.
А с ним только когда сам звонит и ребёнка хочет взять, но не играться в вашей кВ и т.д. Всё за пределами дома.
Встречаешь с улыбкой. Можешь даже в щёчку чмокнуть кокетливо и радостно и отдаёшь ребёнка. Так же радостно получаешь ребёнка обратно. И никакого секса. Отшучивайся.)) Дразни.)) Голова болит, пол торта съела, подругу с мамой ждёшь, Петя кран починить едет( и лучше бы ехал). Быстро берёшь ребёнка без разговоров и дверь перед носом закрываешь.
Он тебя должен видеть мгновения и радостной, ну и закрывающуюся дверь перед носом.
Захочет что-то выяснять и обсуждать: некогда-некогда, спешу милый, спешу. Всё.
Никакой инфы ни о чём. Привет, чмок - чмок, пока... двери закрываются.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Ничего не нужно делать. Жить своей жизнью. Разнообразить её. Общение с другими людьми побольше, но не на эту тему.
А с ним только когда сам звонит и ребёнка хочет взять, но не играться в вашей кВ и т.д. Всё за пределами дома.
Встречаешь с улыбкой. Можешь даже в щёчку чмокнуть кокетливо и радостно и отдаёшь ребёнка. Так же радостно получаешь ребёнка обратно. И никакого секса. Отшучивайся.)) Дразни.)) Голова болит, пол торта съела, подругу с мамой ждёшь, Петя кран починить едет( и лучше бы ехал). Быстро берёшь ребёнка без разговоров и дверь перед носом закрываешь.
Он тебя должен видеть мгновения и радостной, ну и закрывающуюся дверь перед носом.
Захочет что-то выяснять и обсуждать: некогда-некогда, спешу милый, спешу. Всё.
Никакой инфы ни о чём. Привет, чмок - чмок, пока... двери закрываются.

❤️

Оффлайн mobilesfinks

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Vivien

Никакой инфы ни о чём. Привет, чмок - чмок, пока... двери закрываются

Я лично не понимаю, сфига ли его чмокать? Семью бросил, но оставил якоря. Захотел - приехал, потрахался. И опять уехал. Круто.
Автор, почему ты так уверена, что у него никого нет? Тебе не стремно было ему с порога "давать", зная, что он еще не вернулся, а забежал на секс?  ^?^

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), Pirat (+1)

Никакой инфы ни о чём. Привет, чмок - чмок, пока... двери закрываются

Я лично не понимаю, сфига ли его чмокать? Семью бросил, но оставил якоря. Захотел - приехал, потрахался. И опять уехал. Круто.
Автор, почему ты так уверена, что у него никого нет? Тебе не стремно было ему с порога "давать", зная, что он еще не вернулся, а забежал на секс?  ^?^

Уверена, потому что общаюсь со всеми его друзьями. Они наши общие. Знаю когда где и с кем он. Не прошу никого рассказывать, но они все сами)
А на счёт секса 1) мы договорились перед этим что будем мирится. 2)3 месяца без секса была и я. Хотелось уже ж, я же тоже человек))))

Оффлайн Флорентина

Я лично не понимаю, сфига ли его чмокать?

Потому что пофиг.)))
Потому что только не обиженная  и счастливая чмокает такого в щёчку.) Да и сбивает с толку на ура.)
Да и чего на него злиться что ли?)))

«Давай мириться», это хитрая манипуляция.) «Дала».)

С друзьями эту тему прекрати обсуждать и им тоже не позволяй. Придётся немного лукавить. Говорить что всё уже у тебя хорошо и таинственно улыбаться и говорить, что позже расскажешь.)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Extruder

Ничего не нужно делать. ... Привет, чмок - чмок, пока... двери закрываются...«Давай мириться», это хитрая манипуляция.)

Захотел - приехал, потрахался. И опять уехал. Круто.

И эти люди запрещали мне ковыряться в носу.   ;D ;D ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн gbvgtw

Ребёнок маленький. Муж ездил в командировку. После ему девушка какая-то позвонила, он с ней в поезде познакомился. Я его вещи молча собрала и выставила за дверь его же квартиры. Он оббивал порог 6 месяцев. Я не брала ни денег, ничего. Я жила на одну стипендию. Я даже не помню как его обратно пустила. Зато потом всю жизнь на руках носил.
Так что ничего не бойся.

Пиздец. Муж хоть нагрешил там в поезде, что муки такие терпел? Или у тебя просто хорошее умение прививать чувство вины?
Сообщение оценили колючий (+1), Матвей (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн schulz

Пиздец.

Ну что ты все за чистую монету принимаешь, мать?
На одну стипендию жить можно было только в совке, и то с оговорками, что бесплатное жилье.
А начиная с 91 года, стипендии хватало на пару раз посидеть в кафе, или типа того.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), колючий (+1)

Оффлайн gbvgtw

schulz

Спойлер
да мать заебалась уже читать и фильтровать опусы наших престарелых фантазерок ))))
Я смирилась и уже хочу верить на слово) там же точно есть доля правды, может иногда в гомеопатических дозах, но есть)))

Сообщение оценили nemesis90057 (+1), Vadimati (+1), Pirat (+1), колючий (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн gbvgtw

Муж не нагрешил, но позволил нарушить моё спокойствие.)

Что у него было с психикой, что позволял такое с собой делать? Ни за что.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Флорентина

А начиная с 91 года, стипендии хватало на пару раз посидеть в кафе, или типа того.

Ты прав. Стипендии хватало на оплату садика и на голодную жизнь. -14 кг.
Родители не узнали.
Но для меня такие проблемы не проблемы. Муж мне деньги даже по почте пересылал. Обратно отправляла.
А подруга до сих пор вспоминает как я на спорт ходила.)) У меня босоножки порвались, так и ходила, бедная, но гордая.)))
Значит стипендии хватало на садик и спорт.
Стипендия была больше, чем у многих. Я хорошо училась.
И меня спасло, что всё мешками закупали: рис, картошку и т.д. И бидоны мёда были. Один с лимонами.
Так, что ещё можно сказать «шиковала».)))

Оффлайн gbvgtw

Но для меня такие проблемы не проблемы. Муж мне деньги даже по почте пересылал. Обратно отправляла.
А подруга до сих пор вспоминает как я на спорт ходила.)) У меня босоножки порвались, так и ходила, бедная, но гордая.))

Понятно, кружок садо-мазо на дому.

А что Автору делать, точнее долго мужа дрессировать? Каких результатов ждать?
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск