КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 708 раз)

Показать:   

Оффлайн new_spiritАвтор темы

Эксперты, форумчане.. ХЭЛП !
В общем пришло на мыло  «ты лучший мужчина в мире, но я устала и нужен перерыв, месяц или больше, не знаю».

Я не хочу вдаваться в описание  персонажей и в развитии событий, но бегал на цирлах и в попу дул, подарки, признания, чувста  и  вот такое в итоге.  Мне 42, ей 33, был год отношений, мы нормальные люди, все развивалось красиво чувственно, правильно, страстно и обоюдно, была искренность у нее и я  распахнул все свои двери…  но в итоге выходит просто «залюбил ее», воздвиг на пьедестал, а она оказалась хищницей..  не меркантильной сукой и не стервой, а просто мои ресурсы подняли ее на крылья и она улетела, охладев.  Эх, как жаль что поздно почитал Разбивателя сердец и Парадокс страсти… 

Мне хватило ума ответить ей «я не хочу перерыва и ты мне нужна, но если ты решила, то бесполезно держать и уговаривать тебя, люблю, будь счастлива»  а не ползти на коленях.. но сам сейчас в полной яме. Хочу ли я ее вернуть? О нет, молю небеса,  что бы не позвонила сейчас,  иначе или поползу, а это не выход и еще больше крах потом и потеря своего достоинство ну или будет вариант два- нагрублю, пошлю и также потеряю свое мужское достоинство, и это путь в никуда, а главное  и мне проще не станет, а еще хуже.  Тому реально пусть молчит коль выбрала, а мне надо помочь себе...

Перечитал форум, литературу по взаимоотношениях,  понял,  что произошло,  принял факт что ушла,   понял свои ошибки и знаю ею мотивацию и уважаю ее решение,  осознал факт своей зависимости, черпнул много знаний …  но капец не могу подступиться к своему мозгу и нащупать кнопки что бы выключить все… постоянное чувство потери, растерянности, досады, сожаления, тоски, которое даже часто переходит в ненависть и апатию.  Я многое понял  о том что случилось и как надо было, но сейчас это уже поздно.. это инструмент для строительства отношений которых нет,  а тмоу  посоветуете  что-то ..  книги, техники,  что вправит мозги… и  я веду речь именно о психологических техниках, что бы  выключить "тумблер" в голове.   
 Я благоразумный тип, но  зацепило  и коглбасит не на шутку. Настолько тяжко, что нет слов все описать,   слова слишком не информативны что бы выразить мое состояние а еще слишком сопливы, романтичны, и прочее, что бы грузить форумчан как мне херово....  вот 10 дней вою без звука, скучаю, мучаюсь,  тупо начинают литься слезы посреди улице, ищу ее глазами,  жить не а кайф … и прочий писец...

Да, вот говорят нужно переключиться и заняться новым, заняться собою, и это реально дело и инструмент,  но что делать когда уже есть хобби, которое увлекает 12 лет, также у меня регулярно зал в течении 5 лет и это уже образ жизни, всегда ухаживал и ухаживаю за собою, есть стабильная работа,  друзья (хотя как друзья, ну иногда в ресторанчике посидеть и на рыбалку съездить а не посиделки на лавочках  и все занятые люди), а тому  даже физически просто нет времени уже на новое и я морально созревший тип который не бросается в ненужные аферы.   Мотоциклы вот смотрю, одна часть мозгов понимает что это отвлечёт, и говорит «бери» и унесет… а другая шепчет распи..дячешься, в таком состоянии «как пить дать», бо  ездить пока «не купил» и опыта нету…   

Есть советы Т10Д…  тоже вариант…. и реально мужики нет проблем с этим и «старая гвардия» томно сопит в спину и  с «новой» проблем нет… финансово не жирую прям, но денюжка всегда есть в ресторанчик сводить, театр показать и попу девы в такси посадить… но вот ходил на два свидание, классные девки и реально можна «вдуть» … но  я словно подбитый Мессер,  хоть экпиаж  по инструкции смыкает рычаги,  но самолет уже не управляем и падает.   Вижу что много вокруг женщин,  все доступно,  даже будет лучше/занятней в плане траха с кем то другим,  но это вообще не греет/не отвлекает  меня,  не вызывает эмоций  и даже если будет секс то понимаю что буду как раненый тюлень,   я даже стал брезговать как то этим…  ну мысли такие что фууу, это просто дырки со слизистой и противно (прошу прощения у женской аудитории). Я свою ушедшую не идеализирую, тоже собственно  такая же плоть, и она зацепила не только на почве секса хоть он был великолепен,  а  я с ней  стал другим, были подняты не известные мне мои пласты психики и эмоций,  я наполнился энергией … хоть и раньше я был счастлив а тут стал еще счастливей и горизонты запылали новым …     
Кстати, форум рулит и помог мне с пониманием механизмов взаимоотношений,  общения полов.  Хоть малый я с опытом и еще тот ловелас, но много не знал.. Вот вчера, тестил некоторые моменты что вычитал на форуме..  в общем встретил коллегу, она в другом офисе и практически не пересекаемся, знаем друг друга 5 лет лишь по рабочим вопросам, но хорошая девушка в общем,  так вот она мне рассказывает по работе,  а я практикуюсь… смотрю ей в глаза, легкая улыбка и  думаю «а сейчас я сейчас сдираю с тебя брюки, сажу на стол и имею тебя всяко во все твои розовые места».. она продолжает говорить, а я продолжаю смотреть в глаза а в уме продолжаю вертеть ее на  столе  с подробностями,  представляя как она двигается, стонет и просит еще.    А сегодня я в шоке, иду на работу встречаю ее снова, раньше просто здоровались на расстоянии,  но сегодня прозрел… она  срезает угол, хоть раньше было привет/пока, подходит с улыбкой  ко мне, берет меня за талию, целует меня в щеку  и наставляет свою для поцелуя..   Я выпал…  таки рулит многое из невербалики и мысль материальная, и все нормальные девы  чувствуют… и ищут самца без лишних слов и дел …

Но это все не по теме..  а к слову…. Может быть даже что бы Вы поняли, что я нормальный и барахтаюсь еще…но  в то же время крыша едет… и на самом деле внутри полная разруха, апатия, досада, тоска, сожаления.  Никакие мысли и рассуждения не действуют, а когда наедине то накрывает вообще.  Можно долго рассуждать что   «чуЙства»  это лишь допаминовая зависимость  и биохимические процессы… но тогда хочу обратных процессов, тогда почему нет таблетки выключить процессы  если это лишь физиология.  Где и как найти технику/методику именно «для головы»  человека благоразумного, аналогичного, занятого и состоявшегося в жизни, как я считаю о себе,  который хочет выключить  все эти процессы  к чертям собачим, занизить значимость всего  что было и ее тоже… и перешагнуть.   Не гордыня и не подавленное самолюбие  зацепка во мне,  не страдание «за писей» их много и не страдал от женского внимания,  и даже не идеализирую ее во внешностей и были «поэффектней» так сказать и  даже во многом она сложный человек по характеру..  но как то сложно пояснить что произошло с моей головой.. люблю блять и все тут,  ну вот блять лучше она всех была и все тут,  будучи при этом ничем не лучше всех для других..  и мне тупо ее не хваает..  как блин ног не хватает когда их оторвала мина…  поэт бы сказал «она подняла меня до небес и стал ней другим, настоящим. щастливым»…  хотя психотерапевт скажет «это клиника, батенька».

Я прекрасно понимаю, что после заброса меня в тайгу без средств выживания.. и после бега от «голодного медведя», меня перестанет волновать этот вопрос, но я ж реальный и тут среди города… и жить надо и хочу вылечиться и убить все нахрен..  иначе кажется что реально шиза может победить..  я стал уже разговаривать с ней по выключеному телефону.  Нахер это… не хочу этой куйни.

Прошу прощения за сумбурное изложение.. и не понять где пролог где эпилог… 
Буду благодарен за тарановые техники в психологии, блять, вплоть до частичной амнезии.. что бы забыть все это… и ее тоже.  спс
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Extruder

я стал уже разговаривать с ней по выключеному телефону.

Знакомо  :) Не так тупиково конечно, но знакомо.
Буду благодарен за тарановые техники в психологии, блять, вплоть до частичной амнезии..

Вечером отпишусь. Сейчас прорабатываюсь. Хотел даже отдельную тему здесь создать, но ты меня опередил. -^-

Оффлайн cнежинка

Душа и тело связаны.
Побольше свежего воздуха, хорошего питания, спорта, массажей и прочих удовольствий..в том числе с участием женского пола)

Вы год были в отношениях, конечно, привыкли, и теперь нужно время чтобы разлепиться.Это нормально, человек ко всему привыкает и отвыкает, на это уходит время, от месяца, до нескольких месяцев, чтобы перестроиться к новой жизни, обрасти новыми привычками, залечить раны, простить обиды, отпустить.

Ну а так по-моему всё нормально, как для новичка)
выживете :)

Читайте книжки, когда нет водки.

Доброе утро начинается с кофе, свежей выпечки и испорченной женщины.

cнежинка, спасибо, что уделили время ... но кушаю я отлично и витаминок/спортпита банки на столе... и на массаж мог периодично махнуть.. и воздуха чистого есть ...  и морду кремом мажу так же как и делал это раньше (брови не щипаю канешна, просто к тому что не забил на себя)... и спорта  три раза в неделю  .. и девок много и вижу и могу но не хочуууу ...  и я понятно что не уникальный в своем анамнезе...
но нужна работа с головой...    не работает механизм думать  "фу, как она какает"... не работает механизм обозвать/унизить ее ведь  она хороший человек..  и не думать не выходит об этом, бывает хожу с мыслями «недумать не думать» а потом клац зависаю  словно 5 минут,  а в итоге час мыслей хаоса и я в прострации... 
хотя сам факт что написал сюда помог как то..  шо ли выговорился... но то что нарыл в нете все не то, длинные описания проблемы, психологические/психиатрические термины описывающие ситуацию..  но  нет   реальных метод ...   

или выход один -   "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" … плюс не падать глубже ? Тогда выходит придется вырвать месяцев в шесть и ждать ?  но меня гонит время… она позвонит …я дергаюсь от каждого жужания вайбера …  хочу ответить здоровом – «спасибо за все, прощай» и быть при этом реально благодарным за все.. но здоровым   

Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн schulz

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Можно таблетки попить. Они подправят твою тонкую душевную организацию.
Ты же осознаешь, что вышеописанные страдания - не норма для взрослого мужика.
Но надо понимать, что препараты много дают, но и много забирают.
Т.е., начав лечиться, ты станешь другим.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1)

Оффлайн cнежинка

и не думать не выходит об этом, бывает хожу с мыслями «недумать не думать»

Пожалуйста)

Ну вы же живой человек, значит будете чувствовать, думать, переживать, ..первое время больше, потом меньше)
Не нужно загонять себя в тиски, ну позависайте немного в прострации,мысленно ,  потом возвращаетесь на землю, усилием воли.
Вы вот вчера расстались, а хотите сегодня уже переключить выключатель с кнопкой "забыть"..хмм..дайте организму время, не нужно насилия. Вы и так на верном пути.

но меня гонит время… она позвонит …я дергаюсь от каждого жужания вайбера …  хочу ответить здоровом – «спасибо за все, прощай» и быть при этом реально благодарным за все.. но здоровым   

Если не сможете поговорить, не отвечайте пока ей)
Она позвонит - перезвоните на следующий день (через пару дней), или отпишитесь)

Если состояние вообще будет плачевное,пока не отвечайте на звонки.

хотя сам факт что написал сюда помог как то..  шо ли выговорился..

Пишите сюда,периодически, это правда помогает, здесь есть поддержка.
Какие-то новости описывайте, своё состояние, улучшения/ухудшения. Может кто-то что-то подскажет/посоветует/поддержит, да и выговариваться будете.
Наверное вам выговариваться сейчас важнее всего, так как вы это больше нигде и не расскажете..а здесь можно поныть с тоски,и никто не осудит(ну если недолго).

"ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" … плюс не падать глубже ? Тогда выходит придется вырвать месяцев в шесть и ждать ?

Не ждать, а переболеть)
Не лежать овощем, а пережить этот период, обновиться, обнулиться, обрасти новой кожей.

Время лечит и может калечит, загоняя в невидимые гештальты.
Вот и первая ласточка, жопой чувствовал...час назад пришло уведомление с почты что есть посылка от нее. Маячек понимаю... типа ты "не вздумай забывать гад, пока я  тут ищу себя". Думаю на 95% чашка, так как за 3 недели до, была речь что купит мне на работу чашку, я смеялся "нашепчешь как меня любишь?" а она отвечала "если нашепчу то сума сойдешь" или 5% что то из спортпита,  она брала на айхерб себе, а я через нее заказывал заодно,  а потом денежку отдавал, но кажется все уже дошло ранее что заказывал, но может о чем то забыл. Мне получать посылку!? Или отправить назад? Если оставить,  то почтовая служба спишет из-за не получения и подерибанет.  А вдруг спортпит и человек денежку потратил, не хочу быть должен. А если чашка то детский сад с отправкой мною взад прощального подарка,  мне кажется это слабость перед собою принять факт. Хотя я без иллюзий и понимаю что ушла где лучше, я б в ее шкуре сразу бы начал тестить другое.
В общем у меня нету времени много, не хочу взад каким был. От части я в глубине где то даже благодарен ей за поступок. Я реально зависим стал со всеми вытекающими, это меня гнетило и я переживал но сам бы не смог менятся. А она независимая, энергичная,  прямая, смогла жить спокойно при этом, просто наслаждаясь мною и жизнью, хотя иногда конечно иногда манипулировала для самоудовлетворения пока я влюблен по уши.  Но уверен не со зла душевного это делала, просто инстинкты блин, самка. А я же реально заболел,  был страх потерять, желание окружить заботой, ее отсутствие вызывало панику, постоянное  чувство неуверенности, что достоен и прочее что даже мне мешало кайфовать.  Я не капал об этом, не скандалил, все держал в себе, разьве что мог говорить что мало, что скучаю, но эта напряжённость и ее гнетила, ревность ещё была хоть ниразу не истерил а мог намекнуть, а так то могли и мурчать о сексе втроем.  В итоге все больше я давал а она все больше блокировалась. Она реально не меркантильная, подарки принимала осторожно, и отказывалась от многих предложений, а я все больше хотел угодить и растраивался из-за ее отказа. Сначала в сексе она бредила мною я игрался ее желанием а потом я стал хотеть все больше а она филониоа, хоть его не сильно стало меньше. В общем она стала доминировать а я потерял себя растворив свое надо в ней. У нее осталось ее Я а у меня осталось только "мы и она". В общем я реально хочу отпустить и стать здоровым. Я не знаю как занизить ее значимость. В чем ее значимость? Нивчем, что могу логично осознать. И во всем... Ведьма блин. Или карма? Но такие мысли не помощь, веет какой то гробовой безысходностью. Сейчас я не готов к возобновлению отношений сам, не хочу прошлого,  иначе или придушу её или сам сдурею, но если стану собою не против попробовать сначала если она правильно прийдёт, я точно не попрошусь первый.
УВ.schulz, а что за таблетосы? Стану другим из-за необратимых физиологических последствий в башке, или другим чисто эмоционально в части этой проблемы ? Если первое то нет, если втрое хочу, хочу спокойствия... на его почве мне проще будет работать с ситуацией. Или они влияют на все эмоции что были раньше и это не поправимо ?

Повторение мыслей что она мне не нужна, что я зависим и прочее не помогает, я все равно кручусь психологически вокруг всего этого и нагнетаю эмоции.
Сообщение оценили Extruder (+1), martes (+1)

Оффлайн schulz

Или они влияют на все эмоции что были раньше и это не поправимо ?

Ты сможешь оценивать ситуацию объективно, но всякого рода любовные страдания будут недоступны.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор. Хватит пиздострадалить. Уже достаточно мы знаем, какая она хорошая и исключительная, а ты все просрал.
Давай по другому. По фактам. Хватит соплей.
Ожп ушла. Факт.
Ты страдаешь. Факт.
Она не страдает, потому как свалила на чужой йух и там сейчас "демоверсия". Не факт, но зачти другие темы...  имхо, 90%, что там Василий.
Смотрим на факты и принимаем взвешенное рациональное решение.
Даже если ты НЕ нормальный, все равно надо отпустить деву  в "свободное плавание". А ты нормальный, Автор,
"Да и ПЁС С НЕЮ".
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Extruder (+1), martes (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Таблетки зло, алкашка в меру, но в компании весёлых друзей и бабс и в кабаках, где движ. В одиночку в депрессняк вгонит. В Сс не смотреть, контакта не искать.
Быть готовым, что пойдут с её стороны пинги, не вестись, отвечать ровно и с посылом, что все, нахер, или вообще не отвечать. Новые ОЖП пока вставлять не будут вообще. Через два месяца начнёт отпускать, если продержишься и не поведешься на пинги и не окунешься опять в болото ебли мозга. Зарегись на СЗ просто отвлечься и потрепаться без цели снять. Заверти новый проект на работе или что то ещё достаточно серьёзное, что поможет отвлечься и заставит напрячься. На диване со стаканом низзя.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vivien

new_spirit, лучше б нормально все по порядку описал, может она по делу соскочила, и было там из-за чего.
 От чего она устала? Одни эмоции. Как ты, такой востребованный ходок, так залип? Всё очень сумбурно написано, хоть и понятно, что тебе нужно душу излить.

И потом, пауза это же не расставание. Зачем так убиваться, если есть шанс переиграть, раз она так уникальна для тебя? Тем более ошибки свои понял. Хочешь избавится от зависимости и почувствоыать контроль над ситуацией? Поздняк метаться. Это твое первое расставание?

А вообще, поможет только время. Но не 2 недели, а гораздо больше естественно. А самый прикол, что такие вот стадальцы, приходят потом лет через 5 с новой темой про любовницу и поднадоевшую жену, которая когда-то была героиней темы... ^-^

Оффлайн mobilesfinks

имхо, 90%, что там Василий.

имхо 100% тк
«ты лучший мужчина в мире, но я устала и нужен перерыв, месяц или больше, не знаю».

Sancho +100500  ^!!^ -^-
Я б алкашку вообще исключил, тк если хуёво, то она ещё хуже сделает.
Таблетки - простейшее это Афобазол. Только это всё равно, что мешать мозгу обработать ситуацию.

Автор Ты вообще молодец, ты чётко всё понял, правильно всё ответил. Чем больше ты сейчас дистанцируешься, тем лучше. Сопли все пусть идут - это нормально, "мальчики не плачут" на самом деле "мальчики плачут когда их никто не видит". Так что ори в подушку, делай что хочешь, ты потерял какую то часть себя, в которую очень сильно эмоционально вложился. Конечно в вашем возрасте это странно, но в общем ничего удивительного нет. В общем сочувствую, это росто нужно пережить. Держись автор.
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sancho

И потом, пауза это же не расставание

Пауза - это сомнения, не уверенность в партнёре, в большинстве появление на горизонте нового партнёра и его тестирование и таки да, это расставание. Другой вопрос, что возможен отыгрыш, но сомнения куда деть? А никуда, значит дело времени, когда ебанет опять, только больнее.

Оффлайн Vivien

Sancho, чего не спится в ночь глухую?

Оффлайн Extruder

Уважаемые форумчане и форумчанки. Парадоксально, но этот автор описал то чего я не смог передать по своему состоянию. При всем моем красноречии. За это ему от меня большой респект.
Еще раз:
- начни с себя - не работает;
- займись собой - не работает;
- найди другую - не работает;
- уйди в работу, спорт, хобби - не работает;
- Т10Д - не работает;
- время - не лечит.

Но надо понимать, что препараты много дают, но и много забирают. Т.е., начав лечиться, ты станешь другим.

Хорошее наблюдение. Полностью согласен. В прошлой теме ты чуть по другому написал.

и не думать не выходит об этом, бывает хожу с мыслями «недумать не думать» а потом клац зависаю  словно 5 минут,  а в итоге час мыслей хаоса и я в прострации... 

Анекдот. Чувак едет в переполненном автобусе. Сильно придавило по-большому. Читает про себя аффирмации: "Я не хочу срать. Я не хочу срать". Тут автобус как дал по тормозам: "Ой. Я не обосрался. Я не обосрался".
Я прекрасно понимаю, что после заброса меня в тайгу без средств выживания.. и после бега от «голодного медведя», меня перестанет волновать этот вопрос

Не перестанет  ;D
Мотоциклы вот смотрю

Вот это не вздумай. Пока лучше пешочком и спокойненько.
Эх, как жаль что поздно почитал Разбивателя сердец и Парадокс страсти… 

Крутые книжки. Сажусь дочитывать.
Где и как найти технику/методику именно «для головы»  человека благоразумного, аналогичного, занятого и состоявшегося в жизни, как я считаю о себе,  который хочет выключить  все эти процессы  к чертям собачим, занизить значимость всего  что было и ее тоже… и перешагнуть.

Смотри в личке. Если все как ты описал, должно помочь. Все как ты заказывал. Садись и прорабатывайся. Если твое - Облегчение будет сразу. Дальше по мере поступления. Если не твое,то спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Поможет - отпишись сюда.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн cнежинка

Мне получать посылку!? Или отправить назад?

Ну получить надо, неизвестно что там).
Может чашка, может спортпит( а он реально дорогой)..

Опять же, посмотреть что она этим хотела сказать.

А дальше по ситуации..)отдать деньги/оставить/вернуть/разбить..
Вы не глупый, котелок хорошо варит..

не против попробовать сначала

"Дай нашему телятки вовка зъїсти"..

Пока что никаких "сначала"))

Оффлайн cнежинка

Extruder

Тоже хочу в личку "секретную методику" :)

Обязуюсь применить и отписаться :P

Оффлайн Sebastian Pereyra

Тоже хочу в личку "секретную методику"

И мне плз..  ))
Сообщение оценили cнежинка (+1), Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Спасибо ребята за мнения и уделенное время. Форум работает как реальное средство минимум выговорится и не быть наедине

Насчет описать все события отношений, то говорил что вопрос не как вернуть и кто накосячил,  все очевидно, и понятны мои траблы и ее перекосы, а тому краски событий прошлого  не  важны, а речь вел лишь по факту лечения болячки в башке, ведь реально зависим и эта пауза может бахнуть скоро, она заскулит-вернется, а будет ещё хуже. Она реально достойная женщина, что бы ее уважать и любить или даже строить более серьзные отношения, и она имела право на свое счастье, и именно на свою форму любить.. я плюралист ... а тому поступок ее принят...   Я считаю, что если в итоге херово мне внутри себя, то только я виноват в том что мне херово, что допустил, а тому надо работаь прежде и сначала именно с собою самим ... 

Насчет харэ "пиздострадалить", ну тоже хороший комент, и спс, и это своего рода инструмент отрезвляющий и показывающий никчемность события, но не работает к сожалению со мною, вот что что а как потерю писечки не самый важный момент во всем этом. Эх если бы все лечилось по типу "харэ кашлять", было б круто в этом мире.

За таблетосы ув. mobilesfinks спасибо за совет, погуглил и беру, мне надо успокоиться, я мыслю лучше когда спокоен ...

Почитал работу Максима Власенко...Любовная зависимость. Впечатлён, бомба и реально, есть в ней много важных вещей к пониманию и инструменты для работы и статья прописана не сухим лексиконом психолога а прежде человека, а потом психолога. И таки я нашел там свою заковыку.. она так очевидна, что не замечал... будете смеяться но при всем моем активном социальном участии в жизни и востребованности, я  таки был душевно недолюблен по человечески с потребностью отдавать.  Это длилось лет 5 наверное и все эти годы я накопил в сердце огромный потенциал  любить и отдавать и  когда явилась она,  то мои шлюзы были открыты, и я получал неимоверное счастье любить, давать, быть нужным.. а в итоге она захлебнулась, и так сказать на прямой  "хочу-имею" я ее задвинул в точку "имею" и еще поставил на пьедестал, а  она "независимая амазонка", которая пока не планирует семьи и детей и все ее потушило, хотя "звоночки" были еще месяца три назад, но еще больше напирал. То что шлюзи открыты на нее, то иной вопрос.. ну просто она именно та кто их смог открыть и был достоин этого.. ну карама бля.. так проще пояснить все... мне не 20 лет и я в свои за 40 уже отдаю отчет кто достоин и что в бабе именно "писец как мАЙо".    Ну а сейчас у меня позади шлюзов осталось еще гораздо больше этих "сердеШных желаний" чем отдал  но лить нет на кого..  и у меня страх и досада, разочарование...    Хотя конечно в итоге эта моя заковыка подцепила еще пару мелких.. типа неуверенность к себе, не любовь к себе.. ведь ее  версия "относится проще",  я воспринимал  что может  "не какой-то то такой достойный и корявый".  В статье есть много инструментов, они не совсем очевидны в технике но дают реальный курс...  хотя в моем случае главный вопрос как закрыть шлюз и как спустить воду через иные дыры,  но это точно не касается "побольше секса".  Еще у меня двое деток от бывшего брака, я полностью их обеспечиваю, участвую и облупливаю, они мое счастье  и пр., но любовь к детям это немного иной аспект моей личности и реализации как мужчины, не касающейся абсолютно душевной потребности любви к Ж.

Еще раз спасибо, беру статью и бумагу и работаю, покупаю таблетосы и еду в село к родителям, тому може пропаду с форума. если у кого бут классные техники по занижению значимости Ж, буду благодарен ...а то бля...как же я хочу что бы она вернулась... но сам не буду возвращать, это точка...

с посылкой решил позже забрать, пусть повисит 10 дней, заплачу за хранение, а даст Бог новый день, даст решение. 
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск