ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 891 раз)

Показать:   

Оффлайн dndАвтор темы

Здравствуйте!
Мы вместе еще со школы, первые друг у друга.
Мне 37, жене 36, вместе 22 года, 20 из них в браке, есть дочь 19 лет-по залету женился, настоял чтобы оставили ребенка, ее родители хотели аборт.

Ее семья (она поздний ребенок): мать-Директор сельской школы и отец-инженер в савхозе, ровесники, развелись когда ей было 9 лет, отец страшно бухал и блядовал в открытую, бил мать до кровавых соплей, потом уехал и несколько лет не объявлялся мать на этом фоне стала подбухивать (в женском учительском коллективе).
Есть 2 старшие сестры на 11 лет старше ее, рано начали гулять с мальчиками, обе вдовы, одна из них дважды, первый муж-ара, второй сидел за убийство, в итоге у обеих не устроена, единожды вдова сидит дома на инвалидности, дважды вдова, c 2 детьми постоянно вылетает с работы за мелкое воровство и и пьянство.

Сейчас оба пенсионеры, свою жизнь так и не устроили, отец ударился в религию, состоит в секте, возит старух молится.
Мать инвалид, плохо ходит.
Из активов: квартира купленная в кредит еще в СССР и участок земли.

Моя семья:
Мать избалованная поздняя дочь военного и домохозяйки, всю жизнь в поисках "женского счастья", к моменту моего рождения, в 21 год была уже во 2-м браке, за все жизнь никогда не работала, но пенсию получает, привыкла все блага принимать как должное.
Позже вышла замуж 3-м браком за "горца", родила от него ребенка.

Отец (умер 9 лет назад) на 21 год старше матери, не пил, работал в еще советской торговле, денег всегда имел достаточно, при этом руками сам ничего не умел делать, очень мягкий по характеру
Родители в разводе c  моих 6 лет.
Активы 2 квартиры, одна отца другая матери.
Жил попеременно то с матерью (на момент знакомства с женой), потом с отцом.

Мою мать жена категорически не воспринимала, т.к. она считала что мы не пара, я свел общение со своей матерью к минимуму, потом почти прекратил.

Познакомился я с женой на спор c друзьями.
Она была не похожа на других, очень красивая, утонченная девочка, сидела на скамейке и читала книгу, я бы с ней смел и весел, и дерзок ей это понравилось.
Она ходила в музыкальную школу по классу фортепьяно.
В компаниях не участвовала, всегда с книгой.
Стали гулять вместе, она гостила у старшей сестры, через 2 недели она уезжала в другой город к себе домой, я напросился в гости, она согласилась.
Наш первый раз случился на 4 неделе знакомства, когда я гостил у нее.

До рождения ребенка наши отношения были супер, мы растворялись друг в друге, секс по 2-3 раза в день, даже в месячные, на долго никогда не расставались, все время вместе, если все-таки расставались (по объективным причинам, когда еще не жили вместе) скучали, могли часами разговаривать по телефону, после окончания школы вместе поступили в один ВУЗ, заочно.

Я с 17 лет начал работать, сначала получал гроши, мой отец очень помогал, как материально, так и морально.

Жена сидела с ребенком до 4-х лет, потом я помог устроится на работу, я в это время не всегда был понимающим, порой ревновал к ребенку иногда ругались, но мирились быстро, значительно позже, мне прилетит предъява-"ты меня тиранил когда я сидела с ребенком".

Шло время, ребенок рос, я стал зарабатывать нормально, жена зарабатывала в 3 раза меньше меня, но начала втягиваться в работу, у нее получалось, быт продолжал затягивать.

Секса стало поменьше, 3-4 раза в неделю, она часто сама проявляла инициативу, при этом мы очень хорошо и много общались лично и по телефону, переживали если кто не звонил несколько часов.

Друзей и подруг у нас не было, были все время вместе, жили на квартире отца, на выходные ездили к ее матери, сестрам.

Чем становился старше ребенок, тем больше появлялось ссор, секса становилось меньше, 2 раза в неделю к 12-ти летию ребенка.
При этом мирились страстно, часто через пастель.
Доверял безоговорочно.

Холодок начал появятся лет 5 назад, я подозревал что мог быть Василий, напрямую не обвинял, доказательства не искал но с периодичностью примерно раз в год появились серьезные ссоры, после которых она уезжала к маме, я ездил и возвращал, как правило на следующий же день.
С каждым разом возвраты становились более энергозатратными.
При этом, я со своей стороны вкладывался в нее, ее родительский дом, ее мать, деньгами, эмоциями.
Отдача была, но я чувствовал что она уменьшается.

Последний год я много болел, 5 раз лежал в больнице, по разным причинам, при этом старался общаться с женой по телефону, она меня навещала, приносила вкусненькое.

Проблемы со здоровьем и авралы на работе негативно сказались на наших отношения, секса не было более полугода, наше общение стало кратким и шаблонным "как пошел день?", суммарно мы стали общаться не более часа, редко двух в день.

В марте потребовалась замена отопительного оборудования в ее родительском доме, оборудование выбрал и купил я, установщиков нашла через знакомых жена, cсначала приезжала одна бригада, они посмотрели объем работ и пропали, нашлась другая.
Ночь перед заменой оборудования мы спали в холодном доме в ушанках, обнявшись и грелись масляными радиаторами, которые я купил специально на время до установки нового оборудования.
После замены отопительного оборудования я почувствовал еще большее ее отдаление, она стала во время работы разговаривать со мной не более 2 минут, инициатором звонков в 80% случаев был я, всегда говорила говори быстрей, мне работать надо. стала готовить еду после работы, до 12 ночи, находясь одна на кухне, поставила пароль на телефон.
На вопрос "что с тобой происходит?", отвечала-"я устаю, хочу отдохнуть.
Стала виноватить-"ты мне не помогаешь".
Появились истерики и агрессия на ровном месте "почему это не на своем месте?" и т.д.

Начала пить по вечерам и выходным вино или шампанское, вечером в субботу могла выпить 2 бутыли.
В один из таких случаев, в ее родительском доме, она готовила на кухне, потом она вышла на улицу, пошел за ней и спалил ее на переписке в ватсапе с одним из установщиков оборудования, была пьяненькая, поэтому призналась мы подружились
Я эмоционально сказал что я не верю в дружбу между ожп и мжп, но я не могу ей запретить общаться, т.к. привык ей доверять, и надеюсь что она меня правильно поймет.

Из-за длительных больничных, 3 месяца назад я уволился в никуда с работы, сказал ей, она почти не отреагировала.

Пока не было работы, я несколько недель ухаживал за ее матерью, а она в это время работала и сдавала сессию (поступила на 2 высшее в прошлом году), думал пока мы раздельно она отойдет, отдохнет.

И вот она приезжает после сессии, еду ее встречать с автобуса.
На следующий день были запланированы работы по покраске ограды, она планировала сделать это с сестрой дважды вдовой, я попросил жену не брать сестру, она согласилась, приезжаю к автобусу а она вместе с сестрой.
Ничего не говорю, они садятся в мою машину, отвожу в родительский дом.
Как только приезжаем, жена видя мой отмороз, c надменностью говорит "есть вопросы-задавай".
Я собираюсь, всем присутствующим (жене, теще, сестре, говорю "до свидания", я поехал домой.
Это был вечер пятницы, все выходные не пишу и не звоню жене.
В понедельник жене на работу, не звоню, вечером она не пришла домой.
Еду в ее родительский дом, поздно вечером, теща не знает где ее дочь, набираем с ее мобильного, автоответчик.
Во вторник, среду, четверг и пятницу, не звоню жене.
Теща дозвонилась во вторник до жены, она ей говорит "не волнуйся со мной все хорошо", на вопрос где ты ночуешь не отвечает.

В пятницу, поздно вечером еду в родительский дом жены, и о чудо застаю ее там.
Туда ее привез с автобуса  ее отец, я заехал к тестю, он уже спал, сказал что жена у матери, как оказалось позднее он все время знал где ночует моя жена, но не говорил.

Жена встретила меня с холодом и ценизмом, сказала, что никогда меня не любила, секса и вообще каких-либо отношений не хочет, домой (в квартиру где мы все время жили вместе с дочерью) не вернется.
Тут я поплыл, слезы сами потекли, я лишь твердил что ты делаешь?!

Начала задвигать ДОД т.к. у нас общий ребёнок (19 лет), я ответил что друзьями мы быть не можем, сказала, что тогда не будет общения совсем.
Спросил напрямую спишь с другим, ответила дерзко, "хочешь обсудить свои домыслы?"
Я спросил про развод, сказала пока не решила.
Спали ночь в одной постели, она отодвинулась от меня к стене.
На следующий день приехала группа поддержки жены в лице тестя и сестры жены дважды вдовы, не давали мне остаться с женой на едине под разными предлогами до обеда, со мной не разговаривали, только "здрасте".
В обед все (тесть, сестра жены, жена) собрались уезжать, жена мне повторно сказала: "домой не вернусь!", уехали.

Я остался с тещей, она в афиге от поступка дочери.
Всю след неделю, до пятницы, как и далее дома она не ночевала. не писал и не звонил жене, она тоже.
В пятницу собрал все вещи жены, повез к теще.
Приехал, ношу баулы сам, никто не помогает, у входа встретил в гавно пьяную сестру жены "дважды вдову" и пьяненькую жену.
Сгрузил баулы горой на кухне, хотел поговорить с женой, она с сарказмом при сестре, @постираю и повезем обратно", не дала поговорить "дважды вдова" спросив это у вас конец, я ответил что бы она не лезла в наши отношения, сказала "она тебе не жена", дальше пошла пурга "а я за сестру"...
В далее, "дважды вдова" попыталась устроить со мной драку, жена встала между нами.
Затем "дважды вдова" напросилась на мать, я пошел вызывать ментов.
Вызвал, позвал жену на улицу поговорить, пошли, вдруг она со слезами бросается мне на шею со словами "я накосячила" я-не дрогнул, не обнял, и она тут-же перестала реветь и отошла в сторону, прекратив разговор, сделала селфи (боялась что побью-не трогал).
Приехали менты, теща и я написали заяву на "дважды вдову", все легли спать за светло, жена легла рядом со мной, голая, не стронилась, как бы случайно меня касалась, проснулись к обеду, из постели не спешили выходить, мне очень ее хотелось, но мысль об обнулении ссоры через постель меня отрезвила, я сдержался.
Позавтракали, я собрался попрощался с женой,  ничего не ответила, проводив взглядом презрения.
Приехал домой, бухнул и поплыл, написал СМС жене, нам надо встретится у ЗАГСа, не ответила, через неделю узнаю, что она подговорив дочь забрала св-во о браке и сама подала на развод, в суд.
Еще через неделю поехал навестить тещу, думал  встретить жену, наткнулся на тестя, он собирался привезти жену к матери, увидев меня его передернуло, он уехал, жена не приехала.
Позвонила жена теще, сказала, что я-чужой человек, и мне нечего делать в этом доме (дом теща за 1 год до этого подарила жене, боялась дележа), и если я еще приеду, то она будет меня выгонять с ментами.
Позже, обманом, жена подсунула матери подписать новые показания, где нет ни слова о том, что "дважды вдова" её чуть не убила и угрожала мне расправой.

В назначенный день я пришел в суд, жена уже была на месте, до заседания оставалось время, я позвал ее на улицу, не хотела идти "нам не о чем говорить",  пошла, на крыльце суда были посторонние люди, я попросил отойти в сторону, взял за руку, начала кривляться и дергаться, под камерой, я её куда-то тяну, выбежала охрана, вернулись в суд не поговорив.
Заседание оказалось предварительным, только рассказали о дальнейшем что и как будет, все прошло за 10 минут, вышли из здания суда вместе, пошла со мной, сели в мою машину, спросил хочет ли она есть, сказала, что да, поехали в макдональдс, предложил заехать в парк погулять , без выяснения отношений, гуляли минут 20, она закурила при мне (раньше себе этого не позволяла), отвернулась ко мне спиной, обнял, сказала, что ей неприятно, стала зевать, сказала что ей скушно, вернулись в машину, поехали домой (ко мне) там была наша дочь.

Жена сняла штаны, бегала по дому в стрингах, повиноватила меня немного, на тему я тогда ее бросил, когда уехал домой после того, как она взяла с собой "дважды вдову" не смотря на обещание не брать, я сказал что тогда я соскучился и хотел видеть ее а не "дважды вдову", в ответ "я тебя по горло насмотрелась" за годы совместной жизни.
Попыталась вывести на эмоции, начав верещать "почему в мыльнице вместе с мылом вода?"(в ванной), ответным вопросом ты дура?-немного утихла.
На стал на этот раз упускать момент...вдул,  но завершить не получилось, стала извиваться и плакать, отступил.
Выбежала из квартиры одев мокрые штаны (я застирал от травы).
В ближаешие выходные я навестил тещу, жена на приехала.
Еще через неделю я снова навестил тещу, жена приехала позже меня, выгоняла лично, я не уходил, в этот раз она на меня вызвала ментов, провоцировала на драку, сдержался, они приехали я уже лег спать, дал объяснения быстро, от меня отстали, и больше не беспокоили, пошли к жене, долго она там что-то писала, я попить зашёл, при мне замолкли. В этот день я остался ночевать, жена  уехала, больше ее не видел.

Это были цветочки, вот ягодки: добыл детализацию звонков/СМС ее, и натурально охуел, моя "благоверная" очень плотно и по долгу, с марта месяца, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! по 5-6 раз в день разговаривала с тем "с кем подружилась", причем разговоры в определенное время: утром рано, после 2-го завтрака, далее после обеда, перед уходом с работы, сразу после работы, ближе к 00-00.
Средняя продолжительность разговоров 15-20 минут, не редки разговры по часу, и это в основном в рабочее время, когда со мной "говори быстро, работы много", инициатор зачастую-она.

Методом несложного анализа, удалось с большой вероятностью предположить (когда не было звонков), что она несколько раз у него ночевала.
После того как ночевала, звонки стали короче.

От меня бегает и закрывается щитом из родствеников, всем напела, что я люцифер во плоти.

Чего хочу сам, уже наверно ничего, ощущение полнейшего офигения от ее движни не отпускает.

На следующей неделе суд, други подскажите как поступить лучше?

Оффлайн Sebastian Pereyra

На следующей неделе суд, други подскажите как поступить лучше?

А то сам не знаешь. Разводится и радоваться. 37 - шикарный возваст для начала новой жизни. Только обрати внимание на семью будущей избранницы и на общение внутри семьи. Как они живут, так и вы будете жить. Удачи.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Barabas

Брррррр 😬😬😬🤯
История из разряда : "Байки из склепа".

Совет: РРС

И еще, радуйся что твоя экс не стала вдовой.
Жалко только дочку, не обижай ее. Иначе будет реимпринтинг Экс.

Оффлайн Zealot

Вот тебе и синий чулок. Начинается с  книжек, муз.школ... нитусовщица, нитакая как все....а в далекой перспективе пьет,курит и не стесняется в выражениях ;D

Вот так и пускай этих установщиков к себе в дом. Сначала установят трубы, а потом прочищают их...твоей жене ;D

Все. Ты приплыл.  На этом отношения заканчиваются...Не всю ж жизнь ей на одном писюне прыгать.

Оффлайн dndАвтор темы

Barabas
В начале ситуации с женой, я откровенно говорил с дочерью,  сказал что пойду до конца, она сказала что ей вся эта ситуация не нравится, и мать в этом вопросе не поддерживает, как оказалось позднее, дочь сливала матери наши разговоры, и мой эмоциальный фон.

Дочь, вскоре стала брать пример с матери, ушла из дома в неизвестном направлении, заезжала забрать некоторые свои вещи.
Как я потом узнал, дочь ездила в ВУЗ, переписать договор обучения с меня на себя, молчком.
Ещё узнал, что она задавал золото в ломбард, золото приобретал ось мной.
У дочери есть ОМП, с ним она ведёт себя крайне резко, он как тузик, что ему скажут, то и делает.
Жена и дочь использую его в качестве таксиста и прочей раб силы.
 Sebastian Pereyra
Может потянуть, взять время? , до 3 мес можно
Zealot
Очень обидно, считал её самым близким человеком.

И ещё, написал жене и её "другу", что я вкурсе насколько интенсивный было их общение.

Дал тёще номер телефона Васька, она позвонила, тот сказал, что не знает кто ему звонит, тёща сказала что она хорошо знает кому звонит, она с ним очно общалась, когда он приезжал на ремонт оборудования,
ей он рассказал, что у него 3 детей, с женой давно не живет, раньше работал в школе учителем.
Трубку он бросил, больше с ней говорить не стал.

После этого жена говорила со своей матерью,  пыталась меня всячески перед ней провиноватить, и защищала друга, мол у них очень хорошее общение, до этого жена наличие Васька не признавал, хотя тёща, накануне, спалила жену и Васька, он припёрся по окна дома к жене, они разговаривали, тёща обложила его матом, он убежал.

Оффлайн dndАвтор темы

Barabas
Для дочери я теперь тоже плохой, ссора произошла из-за того, что она без моего согласия решила завести котёнка, позднее я узнал, что она его взяла, где живут не знаю.

Оффлайн Maria18

Просто поддержать. Это жизнь, ничего необычного не произошло, так случается. Ты молод, есть взрослая дочь, все хорошо!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), dnd (+1), nemesis90057 (+1)

Оффлайн cнежинка

ссора произошла из-за того, что она без моего согласия решила завести котёнка

Бардак у вас там, Автор)
жена Васька завела
дочь котёнка

распустились совсем ^?^
Сообщение оценили dnd (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Может потянуть, взять время? , до 3 мес можно

И? Ты думаешь что то изменится? Нет.
Я вообще мало понимаю, как ты столько продержался. Все в топку, семейку ее в топку, установщика в топку (или оставь побухать потом, я такое любил в таоем возрасте)).
Дал тёще номер телефона Васька

Вот это зря. Васек, он же человек. Зачем его в "ад" при жизни и трех детях?
Для дочери я теперь тоже плохой,

не путай разборки из-за котэ и реальное отношения.
В целом:  беги, автор, беги. Все что я прочел, привело меня к выводу, что я, по сравнению с тобой,  "аццкий демон" ваще, хотя до этого считал, что "мое свинцовое спокойствие граничит с тупостью". )
Что ты там ловишь? Ни у одной из ОЖП в их семье нет счастливой жизни. Ты продержался из-за твоей низкой самооценки. Ты не любишь себя, Автор. Жечь всех напалмом и хохотать.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн dndАвтор темы

cнежинка
Согласен, до 12 лет я с дочерью хорошо общался, потом все скатилась, моя вина, спустил на тормозах, с дочкой в основном жена взаимодействовала.

Оффлайн dndАвтор темы

Sebastian Pereyra
Я долгое время жил как в тумане, задвигая свое "я", вкладывался, думал так правильно, ведь ради семьи.
Да, с самооценкой швах.

За 3 недели до того, как жена впервые не пришла домой, была ссора,  у нас дома, она мне кидала:
"я для тебя домработница/кухарка, ты меня не понимаешь,  не помогаешь" , на вопрос как тебя понять, если ты со мной отмараживаешься на кухне, лишь бы подольше не ложиться со мной рядом, либо устраиваешь вынос мозга, с агрессией предлагал обсудить что её беспокоит, она сказала что устала говорить, я её не слышу, она мне не мать чтобы мне все объяснять, "ты должен сам все понимать".
Под занавес- "я такая, какая есть".
Тогда то я ещё не знал, как плотно она общается с васьком

Через неделю на очередную попытку вынести мне мозг, поднять эмоции, я ей сказал, что т. к. она ничего не хочет со мной обсуждать,  то я не намерен ничего менять в себе, что мне хорошо с самим собой.

Почему зря дал тёще номер Васька?

Оффлайн dndАвтор темы

Как только я на 100% убедился, кто васек,  у меня случился приступ истерического смеха, он маленький, ниже меня ростом, страшненький, похож на шимпанзе.
Зато общение у него, ага исключительно хорошее...

Оффлайн dndАвтор темы

Васек, он же человек. Зачем его в "ад" при жизни и трех детях?

С детьми не живёт, они с их матерью

Оффлайн cнежинка

dnd

У вас уже давно пошла трещина в семье, ещё когда жена уходила после ссоры к маме.
А сейчас ваш авторитет вообще уже упал, то золото посдавали, то договор перезаключили, то показания поменяли..и всё уже без вас, вы уже нигде не участвуете, мнение ваше не учитывается, не спрашивается.
Уже в такой ситуации сложно что-то решать, ваш голос не решающий.

Отойдите в сторону, остыньте.
Дальше жена тоже остынет.
Потом только время покажет, что с этой семьёй будет..пока руины.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), dnd (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн dndАвтор темы

И ещё, жена с неделю назад, заявила своей матери, что у нею все будет, уют и деньги в том числе.
Васек строит свой дом.

Сейчас тянет из Васька обратно деньги заплаченные за отопление,  на текущие нужды, уже тыщу уе взяла, во даёт.
Собиралась снимать квартиру, т. к. на работу за 150 км каждый день, не айс, её недавно повысили, немного, за работу держится.
Только своей зп ей на это все не хватит, есть кредиты, дочери (студентка, не работает) деньги даёт она, раньше давал я, когда со мной разговаривали.

Его зп, примерно тыща уе, плюс колымы на установку оборудования, ещё примерно столько же, её тыща двести.
Я пока без работы, планирую в ближайшее время трудоустроится, моя ставка примерно должна соответствовать всему их совокупному доходу, включая колымы.

Оффлайн dndАвтор темы

cнежинка
Да со мной давно не считались, все делали тайком, я ловил жену на лжи, на что она мне говорила, что врет т.к. боится моей "неадекватно реакции", пример жена купила дочери ноутбук, а мне сказали, что это вещь ОМП дочери, ей дали попользоваться.
В бытовых вопросах постоянно ловил жену на мелкой лжи, где можно было и не врать вовсе.

Ну меня игнорят по лютому, кто где я не знаю.
Сам не лезу.

Оффлайн Теххи

Типичная деревенская семья((
dnd
Вы где живёте? В каком населённом пункте?
Семейка конечно атас полнейший. Автор, зачем тебе 3 месяца ждать? Они ж тебе проблем подкинут, замучаешься расхлёбывать. Лучше отделаться малой кровью. Дочь выросла, жена пристроена. Свобода!  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), dnd (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн dndАвтор темы

Теххи
Да уж, деревенская, так и есть, родители с Орловщины, при СССР попали по распределению в ту деревню.
Я в златоглавой живу, местный, в 3- поколении.
Мне жена, ещё в первую неделю, как не была дома, сказала, то она давно хотела от меня уйти, ждала совершеннолетия дочери.

Оффлайн Теххи

dnd
Ты же понимаешь, что восстановление семьи уже не возможно? Или думаешь, что есть шанс?
Вообще, если вдуматься, то по мелочам это видно. Дочь на стороне мамы, в тихую чёт там делает, родня жены тебя тоже вычеркнули. С тобой ни кто не считается и не поддерживает. У жены есть васёк, твоё место уже занято, ты уже мешаешь. Звучит не очень, но это я увидела из твоего текста.

Посмотри на это с другой стороны и строй свою жизнь как хочется тебе. У тебя хороший возраст, для того, чтоб начать новую жизнь.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), dnd (+1)

была ссора

Автор, ссора при наличии Васи - способ свалить из дома и возможность не брать твои звонки: "ты же мння обидел".
Под занавес- "я такая, какая есть".

Блоус здесь ведущий  специалист по переводу с ОЖПешного на общедоступный, но я скажу тебе, что она сняла с себя ответственность.

Почему зря дал тёще номер Васька?

Потому что ты общался с тещей. Не помню, что там у нее, но мужик с ней не живет. А теща, обязательно мама дочери своей. Если коротко, то они заодно все равно.
Как только я на 100% убедился, кто васек,  у меня случился приступ истерического смеха, он маленький, ниже меня ростом, страшненький, похож на шимпанзе.

Бабам не нужна красота. Им надо страсти как в кино..  им и хуй большой не нужен, лишь бы мозг трахали.
С детьми не живёт, они с их матерью

Правильно. Реализует вторую страстную модель поведения ОЖП - является самцом, которому на все насрать. Не знаю чем, но они абсолютно привлекательны для ОЖП.
Я пока без работы, планирую в ближайшее время трудоустроится,

Он оно как...  вот с этим реши как можно скорее. Ибо "no money no honey" (с). Для тебя это сейчас первостепенная задача.
Да со мной давно не считались, все делали тайком, я ловил жену на лжи,

Автор, повторюсь - нахуй всю их семью. Еще не поздно стать счастливым.
Сообщение оценили Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск