ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 915 раз)

Показать:   

Оффлайн DannАвтор темы

Форумчане, всем привет!

Помню недавнюю тему "нравится подруга жены", но ситуация немного иная в моем случае. Интересуют советы, как будет правильнее вести себя, чтоб соблазнить подругу бывшей.
Очень бы хотел увидеть мнения разных людей на ситуацию, в большей степени от мужской части форума. Strannikа попрошу не проходить мимо )

Около года назад увидел в инстаграме симпатичную девушку. Написал, завязался диалог, но дева на два предложения о встрече отвечала, что занята в предлагаемые дни. Посчитав, что скорее всего вежливо бортит, перестал предпринимать дальнейшие попытки.

Потом однажды сидел в ресторанчике с друзьями, обратил внимание на компанию девушек и, выбрав самую милую для себя, подошел познакомиться. Завязались отношения (если это можно так назвать, т.к. их срок месяца полтора), и БД оказалась подругой той из инстаграма.
Увидев деву из инстаграма вживую, я понял, что не зря тогда еще на нее засматривался и хочу попробовать с ней познакомиться ближе.

Запал в отношениях с БД быстро сходил на нет, и я принял решение уйти. Кстати, моя БД знала, что мы немного общались с ее подругой и что я нахожу ее симпатичной, но тем не менее периодически рассказывала о ней. Что у нее нет отношений, что я в ее вкусе.

Постарался максимально экологично поступить по отношению к БД, выждав чуть более месяца после расставания, я написал ее подруге смс с предложением познакомиться за бокальчиком чего-нибудь и что теперь понимаю, что она действительно не отказывалась от знакомства, а была заянта (это мне рассказала БД).
Подруга ее ответила, что либо мне настолько все равно на БД, что решил написать, либо действительно честен в своих желаниях и так смело пишу, и ее это удивляет  по причине того, что это идет против всех общепринятых принципов. И написала, что мы можем познакомиться, т.к. ей интересно общаться с людьми, но не более. И не за бокальчиком, а чашкойй кофе.

Я объяснил, что одна из главных причин - это желание сблизиться с ней. Что понимая всю щепетильность ситуации, выждал время, чтобы написать ей. Ну а ждать, пока БД встретит другого парня, это отнимать время своей жизни. И если возможен какой-либо интерес ко мне, то повторно предложил встретиться. А с БД время и правильный подход в разговоре нивелирует обиду, если она все же будет. Также сказал, что могу обозначить открыто свой интерес к ней (деве из инстаграма) и сказать об этом БД, но есть ли сейчас смысл так поступать? Сказав, что пока в этом смысла не вижу.

Оффлайн Sviter

Я объяснил, что одна из главных причин - это желание сблизиться с ней. Что понимая всю щепетильность ситуации, выждал время, чтобы написать ей.

Также сказал, что могу обозначить открыто свой интерес к ней (деве из инстаграма) и сказать об этом БД

Я вот думаю, а зачем ты вообще рамки обозначаешь и сразу пытаешься расставить все точки над "i"? Встретился бы за чашкой кофе, а потом дальше пошлО бы как пошлО)
Ты может и во вкусе девушки со слов твоей БД, но она осторожничает, что как бы нормально в любой ситуации знакомства адекватной девушки с парнем, не зависимо от того, просто он парень или бывший парень подруги ее.

Так вот нафига эти условности твои и расставления? Вытягивай на кофе, тем более она не против, а там действуй!)
Сообщение оценили blows (+1), Pirat (+1), Vadimati (+1), Strannik (+1), Dann (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Pirat

а зачем ты вообще рамки обозначаешь и сразу пытаешься расставить все точки над "i"? Встретился бы за чашкой кофе, а потом дальше пошлО бы как пошлО)

Согласен.

Так что не мудри.
Сообщение оценили Dann (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн blows

И написала, что мы можем познакомиться, т.к. ей интересно общаться с людьми, но не более. И не за бокальчиком, а чашкойй кофе.

я бы подкрепил это чем-то типа "о, вообще супер! а то я боялся, что ты сразу начнешь ко мне приставать"
Сообщение оценили Strannik (+1), Dann (+1), mobilesfinks (+1), Sviter (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Strannik

Dann 

Нужна личная встреча, там все будет видно. Ее могут сдерживать а-ля обязательства, но если ей будет легко, весело, и, главное, она почует перспективку, она позволит себе прийти еще раз :)

С женщинами одна и та же история:

Она: Мы не можем..

Ты: Конечно, не можем.

А твои ручки в это время расстёгивают застёжку лифчика.

Сообщение оценили Dann (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1), n1ce (+1), Sviter (+1), DDA (+1)

Оффлайн DannАвтор темы

спасибо, господа, за комментарии! порой полезно посмотреть на ситуацию взглядом других людей.

Sviter, дело в том, что не хочу быть согласным с ее высказыванием "познакомимся, но не более" и сразу это обозначил. Но и соглашусь с твоей мыслью, иногда могу накрутить там, где не надо - этой одна из моих черт характера.

blows, как вариант!))

Ответила, что не выносит личного до тех пор, пока не посчитает это доступным для друзей и не видит смысла обсуждать с ними каждый шаг. Согласна увидеться и пообщаться, чтоб смог оценить свое мысли на ее счет. Предложила время для встречи сегодня. Пожалуй, подкреплю ее сговорчивость карманным букетиком цветов )

Оффлайн Strannik

карманным букетиком цветов )

Только если он не будет мешать возможной прогулке после кафе. А то парни часто не думают, как потом девченке с цветами часами бродить.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), gbvgtw (+1), Sviter (+1)

Оффлайн Alexandro

Я против веника на первом свидании.Веники дарить нужно когда уже секс был.

Оффлайн Теххи

Alexandro
Почему против? Это же добавляет тебе баллов в пользу секса)

Оффлайн gbvgtw

Я против веника на первом свидании.Веники дарить нужно когда уже секс был.

"И ты, Брут?" ©  8(
Ты тоже из этих, которые цветы считают половыми органами растений, которые нужно ещё заслужить?  :(

Оффлайн Alexandro

gbvgtw,Теххи,немного не так)))Лучше идти от меньшего к большему))
А вообще ,если даме нравишься,то букетики не нужны,а если не нравишься, то они не помогут)))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн gbvgtw

Лучше идти от меньшего к большему))

/цветы / дарить нужно когда уже секс был.

Меньшее - это секс?)

Оффлайн Теххи

а если не нравишься, то они не помогут)))

Ну это смотря какая дама )) Благодарная оценит  :)

Оффлайн Alexandro

Лучше идти от меньшего к большему))

/цветы / дарить нужно когда уже секс был.

Меньшее - это секс?)

От безбукетия,к букетам по больше ,и потом к совсем большим)))

Оффлайн Alexandro

а если не нравишься, то они не помогут)))

Ну это смотря какая дама )) Благодарная оценит  :)

Так в том то и дело,может она неблагодарная тварь)))надо выяснить сначала)))

Оффлайн gbvgtw

Та печалька))))

Спойлер
А если девушка в первый секс и до цветов решит поднять самооценку парню и будет активно реагировать во время секса, то этот красавец потом может гордо прийти на форум и заявить, как он очень качественно отжарил новую ожп, как она теперь течет по нему и в нереальном восторге от него) Та нафиг ему дарить ещё и цветы, когда он такой шикарный жарильщик)
Стока нюансов!!!  :D один неверный шаг и не дарят цветов)))

Оффлайн Alexandro

Та печалька))))

Спойлер
А если девушка в первый секс и до цветов решит поднять самооценку парню и будет активно реагировать во время секса, то этот красавец потом может гордо прийти на форум и заявить, как он очень качественно отжарил новую ожп, как она теперь течет по нему и в нереальном восторге от него) Та нафиг ему дарить ещё и цветы, когда он такой шикарный жарильщик)
Стока нюансов!!!  :D один неверный шаг и не дарят цветов)))

)))девчёнки будте аккуратны ,
спрячьте ваши бзики
А то не будет роз
Будут гвоздики)))
Сообщение оценили Теххи (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Теххи

Alexandro
 ;D
Дк если мужчина до секса не вкладывается, потом вообще куй чо дождешься)))) Да и парню самому не интересно будет, он же уже всё получил. Не всеж такие как ты))
А вообще, как это работает? Секс, не тварь, на те ромашку. Так чтоле?  :)

Оффлайн cнежинка

Я цветочки на первых свиданиях не люблю (карманные тоже), потому что их потом приходится носить в руках несколько часов..они вянут и вообще этот веник тяжелый..(если на каблуках).
Это реально мешает (хотя в душе приятно, конечно).

Нравится, когда приносят одну красивую большую плотную розу или ветку лилии)
Но это большая редкость, мужчины почему-то любят веники :'(.
А скорее всего они просто не задумываются об этом, что этот веник потом таскать девушке :) и не выкинешь его, обидится же .

Сообщение оценили Sviter (+1), Vadimati (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Alexandro

Теххи,т.е если до секса цветов не получила,то Потом и не жди?))))Ну вот и смотри как это выглядит.Как будто покупает деву до,и прикинь после букеты кончились.
А в моём варианте смотри как красиво.)))Цветов нету,секс и мужчина потом дарит цветы.Говоря этим ,что всё было супер и ,что он готов и дальше развивать то что происходит.И женщине спокойно,видит что мужик не сливается после секса,а увеличивает размеры вложений! ;)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск