ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 207 раз)

Показать:   

Оффлайн stxdjАвтор темы

Всех приветствую. Почитываю периодически ваш и похожие форумы, в какой то момент очень помогли стать на ноги.

Коротко о себе: 27 лет, полноват, спортом не занимаюсь (проблемы с сердцем, страшновато). Пил-курил, но с недавнего времени (ровно год назад) я по своей воле завязал с этими привычками. Дальше обо мне будет понятнее.

О ней: 18 лет, внешность не модельная, обычная девочка, без вредных превычек. Очень скрытная, раскрывалась только мне. До меня ничего серьезного с парнями небыло. ОЧЕНЬ строгие родители.

Расскажу вкратце об отношениях. Познакомились случайно в интернете, сразу решили встретится (не люблю интернет переписки при знакомстве). начали периодически гулять по вечерам, она боялась что я старше нее, но я не лез к ней, мне нравилось общатся с ней, все так в новинку, ум не по годам, родителями были вложены правильные убеждения о жизни. Очень приятное не напрягающее общение. Так длилось около полугода. Обьятия при встрече, не отталкивала никогда. В общем я поднажал, первый поцелуй и завертелись так сказать отношения. Были мелкие ссоры (разница в возрасте) но путем разговоров всегда приходили к общему знаменателю. Помогал ей, ничего не запрещал, просто аккуратно направлял. При этом сам работал на двух работах (DJ-ил в клубе на выходных, и так как у меня много своего оборудования, проводил различные мероприятия в домах культуры, обслуживал оборудование). ЗП была выше средней раза в 2, а иногда и в 3. Снимал квартиру один, идилия. Периодически встречались с ней у меня дома, жаркие поцелуи, прикосновения. В общем просто буря эмоций. Конец первой, идеальной, части.

Начало второй. Она пошла учится в другой город, я естественно что бы быть рядом (отношения эти были самому в кайф) переезжаю в этот город. Нахожу работу, но ее едва хватает на проживание. Тяну, совершенствуюсь, но что какие то проблемы с работой девушке не показываю. Параллельно у нас происходит первый секс, и все так же эмоционально. С помощью усилий я держу эти отношения на том же уровне. Я окончательно начинаю ей верить и влюбляюсь.

И вот настают последние пол года. С работой налаживается, выхожу в плюс, но вижу гаснущие отношения. А гаснут они из-за того что ее прессуют родители по поводу меня.
Девочка разрывается, чтобы не врать им и быть со мной. Волевым решением я делаю наверное самый непонятный для себя поступок. Собираю в кучу всю свою любовь, и говорю ей что не люблю ее и больше не потревожу. Обясняя тем, что хочу ей счастья.

Собственно после этих слов я дальше продолжаю работать, и не обращать внимания на все что у нее там происходит (полный игнор не включал, да и времени следить за этим нет). За последнюю неделю она два раза мне звонила (помочь с компом, и просто поговорить). Гуляет уже с другим парнем (подруги сказали)

Вопрос не в восстановлении отношений, а в правильности моего поступка, когда я бросил ее.

Оффлайн blows

27 лет, полноват, спортом не занимаюсь (проблемы с сердцем, страшновато)

я не врач, но звучит как отмазка.
не жрать после 16 и проходить неспешно вечером 6-7 км не быстрым шагом может любой -> в 99% если у тебя нет других проблем со здоровьем, то вес уйдет.

вот читаешь начало и кажется, что все прям норм...
ну, если не считать, что первый поцелуй через пол года, и отсутствие секса потом....

Она пошла учится в другой город, я естественно что бы быть рядом

т.е. не она осталась учиться в твоем городе, чтобы быть рядом с тобой, а ты прогнулся, забив на работу, свой рост и свои плюшки в виде квартиры?
и это сразу показывает, кто в отношениях заинтересован больше. т.е. кто ведущий, а кто ведомый. кто любит, а кто позволяет.

С помощью усилий я держу эти отношения на том же уровне. Я окончательно начинаю ей верить и влюбляюсь.

лукавишь. влюбился ты до, не влюбился бы - не поехал за ней.

Волевым решением я делаю наверное самый непонятный для себя поступок. Собираю в кучу всю свою любовь, и говорю ей что не люблю ее и больше не потревожу. Обясняя тем, что хочу ей счастья.

я тоже не понимаю логику твоего поступка.
её родители - её проблема. врать ей или не врать - её дело. я бы вообще проблему предков её не трогал. слушать - да, сочувственно кивать - да, но молчать.

Гуляет уже с другим парнем (подруги сказали)

"вооооооот и вся любовь" (ц)

Вопрос не в восстановлении отношений, а в правильности моего поступка, когда я бросил ее.

не понятно как быстро она нашла нового парня после вашего расставания.
не знаю правильный ли он был, но имхо ты не много потерял.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Extruder

27 лет, полноват, спортом не занимаюсь (проблемы с сердцем, страшновато). Пил-курил

;D ;D ;D -^- Ну да. Для сердца полезно  -^- -^- -^-
Помогите проанализировать отношения

Если не сложно - зачем тебе этот анализ? Без обид, мне кажется что весь твой пост - это чья-то злая шутка.

Оффлайн Vivien

но вижу гаснущие отношения. А гаснут они из-за того что ее прессуют родители по поводу меня.

А по поводу нового парня не прессуют? Мне кажется, гасли они не из-за этого.

Оффлайн stxdjАвтор темы

т.е. не она осталась учиться в твоем городе, чтобы быть рядом с тобой, а ты прогнулся, забив на работу, свой рост и свои плюшки в виде квартиры?

Не совсем так. В моем родном городе (скорее городке) учится негде. И для меня карьерный рост в этом месте закончился.
В данный момент дела идут в любом случае лучше чем было, и для меня это и стало карьерным ростом. Уже вышел на совсем другой уровень. А квартиру я снимал в обоих случаях.

я не врач, но звучит как отмазка.
не жрать после 16 и проходить неспешно вечером 6-7 км не быстрым шагом может любой -> в 99% если у тебя нет других проблем со здоровьем, то вес уйдет.

Разговаривал с диетологом - абсолютно не правильно питаюсь, но из-за работы времени не особо хватает на это. 6-7км я в любом случае прохожу в день.

её родители - её проблема. врать ей или не врать - её дело. я бы вообще проблему предков её не трогал. слушать - да, сочувственно кивать - да, но молчать.

До поры назойливых разговоров об этом я так и делал.

не понятно как быстро она нашла нового парня после вашего расставания.

По словам подруг - буквально через неделю после моих слов об уходе ей его уже подкинули. Выяснять что, как, и зачем, не стал. Он статуснее меня (машина, внешний вид, и так далее).

Если не сложно - зачем тебе этот анализ? Без обид, мне кажется что весь твой пост - это чья-то злая шутка.

Я анализирую все свои бывшие отношения. Первые были в период 17-20 лет (3 года, причина разрыва - васек, случайно застукал). Вторые 21-24 года (жили у меня в квартире, в конечном итоге тоже васек, застукал как домой пришел). И вот третьи тоже подошли к концу. Если в первых двух случаях я оленил, то в этом я еще пока не совсем понял что сделал не так.

А по поводу нового парня не прессуют? Мне кажется, гасли они не из-за этого.

Они о нем не знают. Все тщательно скрывается.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск