ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 588 раз)

Показать:   

Оффлайн valerasuperstarАвтор темы

Добрый вечер ув. эксперты форума. Цель этой темы, просто узнать ваше мнение касательно одного способа возврата, который пропагандирует один небезызвестный психолог на ютубе (не буду называть его имя, дабы никто не думал что я его рекламирую и т.д.).

Так вот, суть этого способа заключается в том, что бы после того, как девушка тебя бросила, завиноватить ее и переложить ответственность за разрыв НА НЕЕ (к примеру подарить ей что то перед уходом) и потом уйти в игнор. То есть суть в том, что бы ПРАВИЛЬНО уйти в игнор. И после этого, ее будет сжирать чувство вины, и она начнет тебя пинговать . Ну и когда пинги уже начнут зашкаливать (то есть очевидное Ближе, с ее стороны), нужно выходить с игнора и принимать ее обратно уже на своих условиях (то есть произвести смену ролевых позиций).

Как вы считаете, этот способ - полная чушь, и парень просто гребет бабки лопатой, или это действительно так работает? То есть суть именно в том, что бы не просто уйти в игнор, а именно что бы завиноватить девушку перед уходом в игнор и переложить ответственность за разрыв на нее (то есть произвести манипуляции), и тогда игнор сработает, не смотря на то что твоя значимость была глубоко в минусе. Или же девушке будет глубоко по*уй на весь этот цирк?

Оффлайн Alexandro

а именно что бы завиноватить девушку перед уходом в игнор и переложить ответственность за разрыв на нее

Тебе сказали  "иди на хуй",а ты такой "это ты во всём виновата,меня шлёшь на хуй ".Сильно.Должно сработать.
Сообщение оценили Теххи (+1), Vivien (+1), blows (+1), AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Pirat (+1)

Оффлайн колючий

Alexandro и там еще упомянуто в стартпосте (подарить что-то перед уходом). Поэтому полностью должно выглядеть так:
Тебе сказали  "иди на хуй",а ты такой "это ты во всём виновата,меня шлёшь на хуй ".

Вот держи,-кольцо с бриллиантом и билет на Мальдивы. Я ухожу. Ну и дрянь же ты,- Оксана.
Так точно сработает. ;D
Сообщение оценили Теххи (+1), AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн venn227

колючий, а почему именно Оксана?😀

Оффлайн Vivien

девушке будет глубоко по*уй на весь этот цирк

и на подарки, и на игнор.

Оффлайн AlexChel

Автор, почти так работает)
Виноватишь ее, даришь цветы, мишку и бриллиант, шлешь ее на хуй, отдаёшь деньги эксперту и участникам данной ветки)
И красиво уходишь в игнор)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Виноватишь ее, даришь цветы, мишку и бриллиант, шлешь ее на хуй, отдаёшь деньги эксперту и участникам данной ветки

И еще маленький нюанс в последовательности и наборе действий: даришь цветы,  мишку, брильянт, замуж зовешь, затем виноватишь ее, отнимаешь все, шлешь на йух и красиво в игнор.
Так ты еще и блиц БД за 15 минут устроишь, подарив, а затем безжалостно  отняв надежду на то,  что ты Алень.
Сообщение оценили AlexChel (+1), Extruder (+1), Флорентина (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexChel

Sebastian Pereyra
После «шлешь ее на йух» можно ещё пизды дать))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн venn227

Sebastian Pereyra
После «шлешь ее на йух» можно ещё пизды дать))

Ты пиши точнее, кому именно, а то автор отп..т мишку😆😆😆
Мишка то не при делах😆
Сообщение оценили AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

просто узнать ваше мнение касательно одного способа возврата, который пропагандирует один небезызвестный психолог на ютубе

В ответ хотелось бы узнать, почему интересуетесь. Кого-то вернуть надо, или просто полюбопытствовать?
Так вот, суть этого способа заключается в том, что бы после того, как девушка тебя бросила, завиноватить ее и переложить ответственность за разрыв НА НЕЕ

Ха) Ну если оно действительно так, то доля смысла конечно есть. Спросить например у моей б. жены кто виноват в нашем разрыве. Ее ответ я могу спрогнозировать на 100 слов вперед. Конечно же ваш покорный слуга. Дальше пойдут детали и собственно почему.
Как вы считаете, этот способ - полная чушь, и парень просто гребет бабки лопатой, или это действительно так работает?

Логическая нестыковка. По-простому,  если у чувака получается зарабатывать деньги в течение длительного промежутка времени, значит его схема действительно работает. Сарафанное радио никто не отменял.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн колючий

venn227 просто так. Никакой конкретной привязки)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Логическая нестыковка. По-простому,  если у чувака получается зарабатывать деньги в течение длительного промежутка времени, значит его схема действительно работает. Сарафанное радио никто не отменял.

хз) речь идет о ****. Мб кто слышал или даже пользовался услугами, хотелось бы услышать, насколько его методы эффективны.

Реклама пикап-тренеров запрещена

Оффлайн Saha3d

Про работу его не знаю, но судя по видео, он и сам часто отговаривает от возвратов. Но есть же упертые, которым любой ценой...

И я кстати по видео - нигде не заметил, что он всем советует метод: завиноватить и в игнор. Было видео, где он рассказывал, случай из практики, и когда этот метод хорош.
Пример - ОЖП начинает охладевать в стиле "мне нужно подумать" и т.п., где он советует выйти из треугольника первым (т.к. вероятность наличия Васька почти 100%), предварительно переложив вину на ОЖП за разрыв.

Но в целом - его методика это тотальный игнор, как и советуют в большинстве тут на форуме :)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Extruder

И я кстати по видео - нигде не заметил, что он всем советует метод: завиноватить и в игнор.

Я тоже. Он говорит что это только часть общего алгоритма. Остальное - платно и в индивидуальной работе. Ну тут его можно понять. Все-таки он продает инфопродукт. 
Мб кто слышал или даже пользовался услугами, хотелось бы услышать, насколько его методы эффективны.

Я не пользовался. Потому что не было необходимости. Большинство инфы которую он дает я уже где-то встречал. Естественно, его кто-то прокачал, а инфу которую он дает подготовил и систематизировал. Но основную массу его контента на ютубе я просмотрел. Лично на меня он произвел вполне пристойное впечатление. Тематику возврата только ленивый не использовал. По себе знаю мужчина в таком состоянии (отходос после расставания)подавлен, и с него легко при нужной обработке получить финансы. Я в свое время чуть было Лесли не позвонил, вовремя одумался. Но если судить объективно, имхо, то что он дает, вполне применимо к реальной действительности. Даже из бесплатного контента можно почерпнуть много полезного. И на фоне остальных личностей, пытающихся работать на данном поприще на ютубе он смотрится гораздо адекватнее.
Автор, почему интересуешься, можешь сказать?
Но в целом - его методика это тотальный игнор, как и советуют в большинстве тут на форуме

И я в том числе  -^- ;)
Сообщение оценили Saha3d (+1)

Автор, почему интересуешься, можешь сказать?

Бросила девушка, уже 2 мес прошло. Наунижался отдуши. Хочу его услугами воспользоваться, но в сомнениях, эффективен ли его метод. Общался с 2-я чуваками, кто брал у него консультацию. У всех одна схема - игнор. Тут тоже игнор советуют, но как говорил *** в своих видосах - это все хуйня. Что бы был игнор, и что бы он сработал, нужно правильно в него войти. А об этом я писал в своем первом посте.

Оффлайн Alexandro

Да хуету этот дурак несёт на ютюбе.Я оказывается ещё давно под его видео коментарии оставлял,где он откровенную дичь советует.Я просто не знал ,что это этот чепуш.

Оффлайн Extruder

Да хуету этот дурак несёт на ютюбе.

Что именно хуета?
Тут тоже игнор советуют, но как говорил ***в своих видосах - это все хуйня.

Ну здесь соглашусь что такое заявление голословно (хуета). Это типо докажи мне что твой бред бредее моего.
Я просто не знал ,что это этот чепуш.

В общем , если я правильно понял, ты с ним во многом не согласен.  ;D

Оффлайн Saha3d

valerasuperstar
Если уж собрались обращаться к платным услугам - то чем не устраивают гуру, что обитают под баннером "как вернуть девушку"? :)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Но если судить объективно, имхо, то что он дает, вполне применимо к реальной действительности.

то есть ты хочешь сказать что его метод скорее всего рабочий?

valerasuperstar
Если уж собрались обращаться к платным услугам - то чем не устраивают гуру, что обитают под баннером "как вернуть девушку"? :)

я не знаю о нем ничего. Ни отзывов, ни его методы, вообще ничего. Я лишь знаю что он создал форум, и он занимается пикапом.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск