ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1323 раз)

Показать:   

Оффлайн wawaАвтор темы

Подарил розы при встрече,вместе провели время,довез до дома-поцеловались,ск­азал спишемся,как это понять?Женат.Можно ли самой проявить инициативу,то есть написать первой?или все же не стоит. Был интим.

Оффлайн Sebastian Pereyra

wawa, чудо ты наше, общественное, так сказать достояние -^-. Никогда не пиши женатым мужикам первой. НиКоГда.
Сообщение оценили blows (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa, чудо ты наше, общественное, так сказать достояние -^-. Никогда не пиши женатым мужикам первой. НиКоГда.

Да я и не собираюсь даже,вот потому и совет спрашиваю.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Какой тут совет может быть ? Ты же все понимаешь, мужику и бабе его особенно, не понравится твое сообщение в неподходящее время.
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн wawaАвтор темы

Какой тут совет может быть ? Ты же все понимаешь, мужику и бабе его особенно, не понравится твое сообщение в неподходящее время.

Да я и не собираюсь ему писать,мне просто интересно стало,почему он так сказал спишемся,я про это,может ли это означать что я ему не понравилась.

Оффлайн колючий

wawa познакомились на "сайте знакомств"? :)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa познакомились на "сайте знакомств"? :)

К сожелению нет,в приложение в одном.

Оффлайн колючий

wawa ну неважно, приложение,сайт. Я имею ввиду что опять это откуда-то из интернета.
Опять секс на втором или даже первом свидании.
И опять боязнь что "на этом все".
Это ведь уже третья практически одинаковая тема? :) или четвертая?
Сказал "спишемся" - диапазон очень широк. От "ему очень понравилось и он будет сам тебе писать\звонить\приглашать, но просто коротко сказал" до "цель достигнута, звездочка на фюзеляже нарисована, - некст"
Не парься по этому поводу.
Сообщение оценили DDA (+1), Теххи (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa ну неважно, приложение,сайт. Я имею ввиду что опять это откуда-то из интернета.
Опять секс на втором или даже первом свидании.
И опять боязнь что "на этом все".
Это ведь уже третья практически одинаковая тема? :) или четвертая?
Сказал "спишемся" - диапазон очень широк. От "ему очень понравилось и он будет сам тебе писать\звонить\приглашать, но просто коротко сказал" до "цель достигнута, звездочка на фюзеляже нарисована, - некст"
Не парься по этому поводу.
Колючий я так и сделаю,спасиб вам за совет,но хотелось бы такого мужичка оставить в качестве любовника просто,не более.Хорош во всех смыслах,и в таком сексе,и в таком.

Оффлайн колючий

wawa ну тогда просто подожди. И будет понятно. По одному слову делать выводы-недальновидно:)

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa ну тогда просто подожди. И будет понятно. По одному слову делать выводы-недальновидно:)

Логично.

Оффлайн колючий

Красота. Самая короткая тема на форуме.
Внесите нам приз.  ;D ;D ;D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), martes (+1), Pirat (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Margosha

wawa, для какой цели тебе мужчины? Ну, секс на 1 раз, секс-онли надолго, встречания, семья? Зачем ты с ними знакомишься? Чтобы что?

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн колючий

Эх wawa не даст нам модератор получить приз за рекорд  ;D

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa, для какой цели тебе мужчины? Ну, секс на 1 раз, секс-онли надолго, встречания, семья? Зачем ты с ними знакомишься? Чтобы что?

Хотелось бы долгосрочных отношений,ну проще сказать да быть любовницей.

Оффлайн Margosha

wawa, что ты указываешь о себе в анкете?
Опиши последние 3 свидания с любыми мужчинами: о чем говорили, кто был инициатором секса. 

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн MrGreen

wawa
Сколько тебе лет и в каком городе живешь? ;D
Сообщение оценили Анализ Вашу Душу (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Анализ Вашу Душу

Сколько тебе лет и в каком городе живешь?

Сейчас без сайта знакомств все решится ;)

Оффлайн Strannik

Подарил розы при встрече,вместе провели время,довез до дома-поцеловались,ск­азал спишемся

Был интим.

Интим был в "вместе провели время"? Рановато, старайтесь придерживать трусы. Это нелегко, но со временем начинает получаться все лучше и лучше. Главное - старание.
Сообщение оценили DDA (+1), Теххи (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Sancho

Автор, напиши " верю, что можешь больше"
Сообщение оценили Vivien (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск