КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1098 раз)

Показать:   

Оффлайн Ivan MillerАвтор темы

Уважаемые форумчане, первый день на вашем форуме, прошу совета! Ситуация такая - прожили 3 года с девушкой, душа в душу, практически не ругались, взаимопонимание, хороший секс, девушка очень красивая, в общем все хорошо. За эти годы защитил кандидатскую диссертацию, поменял машину. Меня пригласили сейчас учиться зарубеж, я согласился. Девушка поставила мне ультиматум - если хочешь продолжение отношений: ЗАГС и ребенок.А я категорически не хочу детей. Девушке - 37 лет, мне - 27, с уважением, Иван

Оффлайн blows

ах, Ваня, Ваня...   :-0 а ведь уже кандидат... наук...
езжай заграницу, учись, потрахивай новых свежих дам. тебе доступны самочки грубо говоря от 19 лет, со свежими телами и такими же мозгами - без сурового прагматизма и с еще не дотикивающими часиками.
схуяли тебе поддаваться на эту манипуляцию?
если хочешь продолжение отношений: ЗАГС и ребенок

как ты видишь себе ваше будущее: ты женишься, делаешь ей ребенка и уезжаешь заграницу? сколько займет твое обучение? есть вариант пмж при нем? есть мысли переехать в будущем? ты веришь в отношения на расстоянии? а оно тебе надо?
что в ваших отношениях есть такого, что тебя держит, кроме 3 лет и привычки?
что вообще у тебя с имиджем и жизнью(хобби, увлечения, друзья)?
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1), Linux (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Extruder

ах, Ваня, Ваня...    а ведь уже кандидат... наук...

С чистой душой могу добавить, что добавить больше нечего.  -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Ivan MillerАвтор темы

Ребята, спасибо за быстрые ответы)) даже не ожидал, что так быстро)
1) Ну будущее вижу так - она меня просто подождёт без ребенка и ЗАГСа))
2) обучение 3 года, Германия, Штутгарт, ПМЖ - предлагают, мы с бывшим  научным руководителем выиграли грант на обучение KCA Deutag PhD,
3) да, планирую зарубеж
4) с отношениями на расстоянии не разу не сталкивался
5) ну ещё красивая она очень, прям вообще, секс хороший и интересный, дома чистота всегда
6) имидж: одеваюсь классически, сам среднего роста 179 см, коренастый, кряжистый - не толстый,
7) из хобби турник, бассейн, модельки машин собираю, ещё походы
8) есть друг 20 лет дружим, со школы, у него тоже полевая специальность по полгода в экспедициях (он гидролог, я геолог)

Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн martes

Ivan Miller
Ну так и озвучь ей. Что не готов делать ей предложение и детей. Почти 100%после этих слов можно ставить точку. Зато честно и без недосказанности.

Можно поухищрятся да потрахать с полгодик. Но это неэкологично как-то.
Сообщение оценили Extruder (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Scan (+1), UKS (+1)

Оффлайн Extruder

Когда будешь ей это говорить, советую одеть каску с забралом  ;D ;D ;D
2) обучение 3 года, Германия, Штутгарт, ПМЖ - предлагают, мы с бывшим  научным руководителем выиграли грант на обучение KCA Deutag PhD,

Респект чувак  -^- ты осуществил мою мечту. Я просто в свое время пошел другим путем. Делай то что делаешь. Будут еще женщины.
7) из хобби турник, бассейн, модельки машин собираю, ещё походы

Тоже супер  -^- без шуток.
я геолог

-^- -^- -^- Совсем недавно пришлось с изыскателями на объекте находиться пока они скважины бурили. Интересно пиздец.  -^-  ::) Дни как секунды летят. Мы в первую очередь пришли для этого в этот мир. Не меняй это на брачное рабство. В Германии ты с тем же успехом сможешь женщину найти. Причем русскоговорящую.
Сообщение оценили martes (+1), blows (+1), AlexChel (+1), mobilesfinks (+1), Linux (+1)

Оффлайн Margosha

Девушке - 37 лет, мне - 27

Ей дальше тянуть некуда, странно, что она до сих пор не подняла этого вопроса. Детородный возраст подходит к концу.

Автор, если не готов жениться и заводить ребенка - не пытайся ее удерживать. Ты ей уже и так поднасолил, ей теперь искать нового мужчину, снова строить отношения, а возраст поджимает.

Не будь эгоистом, отпусти ее, пусть строит свои планы, а ты свои, не лезь к человеку со своей любовью, если не можешь дать то, что она хочет. А то тебе любовь подавай, а как ей семью - так нет, на ее желания значит фиолетово, а  твои должны выполняться.  Сфигали такое неравенство?

Ты еще молодой пацан, езжай учись, ее оставь в покое.

Сообщение оценили martes (+1), Pirat (+1), blows (+1), AlexChel (+1), gbvgtw (+1), Extruder (+1), MrGreen (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Флорентина (+1), Strannik (+1), Scan (+1), UKS (+1), Linux (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Pirat

2) обучение 3 года,

И дальше ей что?
Под сраку лет рожать ?

Прям сейчас беги и говори, что ты уезжаешь и бросаешь её.
Пусть время не тратит, может еще мужика охмурить успеет.

Кандидат паук  ;D ;D
Сообщение оценили martes (+1), mobilesfinks (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн blows

ты забыл дописать: попрыгивая по другим хуям в поисках "загса и ребенка" и проклиная тебя за незавершенные но бесперспективные недоотношения

Когда будешь ей это говорить, советую одеть каску с забралом   

и ракушку))) как у вратарей в хоккее  ;D

Ivan Miller, скажи своей даме все честно и тактично, пожелай ей удачи и отпусти её.
Сообщение оценили AlexChel (+1), martes (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AlexChel

Ivan Miller
Ты видать по приезду хочешь загреметь прям сюда на одну из веток, только уже с более чем конкретной темой😂

Отпускай и не мучай

А теперь немного справочной информации

Extruder

Ты хотел сказать шлем с визором)

blows

В хоккее ракушка всем нужна, даже судьям)
Сообщение оценили blows (+1), martes (+1), Extruder (+1), Scan (+1)

Оффлайн Extruder

Не будь эгоистом, отпусти ее, пусть строит свои планы, а ты свои, не лезь к человеку со своей любовью, если не можешь дать то, что она хочет. А то тебе любовь подавай, а как ей семью - так нет, на ее желания значит фиолетово, а  твои должны выполняться.  Сфигали такое неравенство?

Согласен  -^-
Ты хотел сказать шлем с визором)

Не бро, с забралом.  ;D
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили AlexChel (+1)

Оффлайн Extruder

Афтар,для тебя 2 истории.Прямо из сундука дядюшки Экструдера. Про моих коллег.Оба младше на 2 года. Мне 38.

1.Мой бывший компаньон. Где-то в 13 году уехал в Нидерланды. Поехал сразу работать по специальности (ПГС).Он проработал здесь в филиале года полтора и его забрали в головной офис. Он парень своеобразный (гений) и не очень общительный. Здесь встречался с мадам, но судя по всему после его переезда они расстались. Недавно узнал что он там купил дом и женился на русской женщине. Примерно одного возраста если не ошибаюсь.

2.Тоже наш общий коллега. Они с  вышеобозначенным товарищем учились на одном курсе. Не таких выдающихся умственных способностей но с эффектной внешкой (занимается воркаутом, одевается со вкусом). Молодые девки за ним бегают табуном, но он любит постарше. Познакомился с дамой +10. В молодости была хороша, да и сейчас ничо, но годы свое берут. Очень богатая. И раненная в голову осколочным из миномета. Ну и закрутилась у них Санта-Барбара. Причем чувак - не альфонс, он сам хорошо зарабатывает. Они встречались пару лет, ездили все время отдыхать. Потом разосрались. Он из-за этого пол года сидел на антидепрессантах. Несколько раз мы общались об этом, он просил совета.Рассказывал что она вытворяла на загонах и из ревности. Блять,Она с ножом на него кидалась.  ;D Говорил да нахуй это все, да пошла она, да чтобы я, да я сейчас себе найду и т.п. Недавно забегал ко мне по делу. Говорит: "Бро, мне конечно очень неудобно это говорить, после всех наших разговоров, но она сейчас живет со мной".  ;D ;D ;D  ;D ;D ;D
Сообщение оценили martes (+1), AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Genofon

Вот практически такая же ситуация, в сентябре улетаю (виза на рассмотрении, но 95% что дадут) в загран на 1,5 года, с возможностью пмж. Есть дама, говорит либо расписываемся и ты меня берешь с собой, либо никак. Сказал, что уеду без росписи один, сначала перевезу сына к себе, а тебя к этому времени уже не будет на горизонте, потому что отношений на расстоянии не существует) И что ты думаешь, до сих пор не ушла, даже тему не поднимает)

Оффлайн gbvgtw

Вот практически такая же ситуация, в сентябре улетаю
....
И что ты думаешь, до сих пор не ушла, даже тему не поднимает)

1) вот когда уедешь в сентябре и она через полтора года не свалит - тогда и будешь улыбаться. А пока всё висит в воздухе.
2) у автора дама дурой будет, если в 37, ещё 3 года будет с моря погоды ждать.
Сообщение оценили Margosha (+1), DDA (+1), blows (+1), martes (+1), UKS (+1)

Оффлайн Margosha

сначала перевезу сына к себе,

общий или твой? У нее есть дети? Возраст младше 35?

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Bennedikt

Отношения сворачивай и езжай. Вся жизнь впереди - Магистр физ-мат наук.

Sapere aude

Оффлайн Genofon

сначала перевезу сына к себе,

общий или твой? У нее есть дети? Возраст младше 35?

Сын мой, у неё тоже есть свой) возраст 35 у меня, ей 32) тема не обо мне, у меня нет терзаний по этому поводу

Оффлайн Margosha

у неё тоже есть свой) возраст 32

вот и ответ на вопрос, почему твоя ситуация не сопоставима с ситуацией автора ))
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн Genofon

у неё тоже есть свой) возраст 32

вот и ответ на вопрос, почему твоя ситуация не сопоставима с ситуацией автора ))

Ну на месте автора я бы даже не заморачивался) хотя я это щас так говорю) первый раз мне предложили переезд в европу в 22 года, я не поехал, потому что любил одну девушку) любовь прошла, а я остался) балбес)

P.S. Автор, езжай не думай, там переболеешь быстро, работать будешь, гулять, налаживать новые контакты, старая жизнь останется в прошлом.

Оффлайн Extruder

P.S. Автор, езжай не думай, там переболеешь быстро, работать будешь, гулять, налаживать новые контакты, старая жизнь останется в прошлом.

Самое главное, автор - геология. Твое дело. Это то что будет питать тебя энергией, это то что никогда не предаст, накормит, напоит и будет всегда с тобой. И женщин привлечет, как это ни странно. Отчасти конечно.  ;)

Первым делом, первым делом - самолеты,
Ну, а девушки? А девушки - потом.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1), n1ce (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск