ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2050 раз)

Показать:   

Оффлайн maxgorsh2Автор темы

Встречался с ней почти год, выяснилось, что ее бывший из тюрьмы возвращается. Пришел, сразу к нему ушла, с ним не спит, ко мне бегает и говорит, что любит меня. Что делать? Как вернуть? Живет с ним. Мне 20 лет.

вчера сказала что хочет парное тату
втф
и все равно пошла к нему

если он ее не долбит,не гладит не целует как она говорит зачем она к нему ушла и бегает за этим ко мне

Оффлайн antonPOWER

Все же очевидно. Ей нравятся плохие парни. Автор, тебе нужно меняться. Для начала прослушай дискографию бутырки   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  , можно еще Ноговицина. Затем можно перейти к наколкам.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Litov.d (+1), Sviter (+1), dnd (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Litov.d

если он ее не долбит,не гладит не целует как она говорит зачем она к нему ушла и бегает за этим ко мне

Долбит, гладит и целует , после тюрьмы думаю ещё и в ускоренном темпе все делает. Много расписывать тут то и нечего , выражение которое тут актуально: в любовном треугольнике побеждает тот кто из него выходит первым! Алгоритм действий думаю ясен, постараться сохранив лицо (без соплей) разорвать любые контакты с ней и прекратить общение, без выяснения причин , и всякой жвачки. Сделать это может и тяжело будет для тебя в твоей ситуации, но это будет правильным решением и наверное в данной ситуации единственным. Сейчас перед тем как продолжать быть запасным оленем , почитай форум, и остановись в том чтобы с ней любые контакты поддерживать , скоро подоспеет ещё гвардия форумчан , любителей в красках и с подробностями простыни написать, много чего ещё услышишь про интимную жизнь зека и твоей возлюбленной!)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1), blows (+1), n1ce (+1), Margosha (+1), martes (+1), dnd (+1), Жека_Кул (+1), Helena (+1), Parenel (+1)

зачем тогда ко мне бегает вообще и говорит что если она его хочет погладить или поцеловать он сразу рожу корчит а трахаться ему вообще не интресно,если бы он это делал она думаю вообще бы со мной не общалась

Оффлайн Litov.d

зачем тогда ко мне бегает вообще и говорит что если она его хочет погладить или поцеловать он сразу рожу корчит а трахаться ему вообще не интресно,если бы он это делал она думаю вообще бы со мной не общалась

Жопой на двух стульях сидит, если один стул не удобный окажется , то сядет на тот который с рогами, в твоём случае сейчас этот стул ты. Так что чем раньше выдернуть из под ее задницы стул , тем будет для тебя это правильнее, а уже потом с этой позиции ситуацию более трезво оценишь для себя и решишь что вообще хочешь. Хотя пока понятно что хочешь вернуть и веришь в ее слова даже что она живёт с ним и просто гладит его лицо
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1), n1ce (+1), martes (+1), dnd (+1)

да блин такие планы на жизнь с ней построил,не хочу терять,да и она говорит что вернется
ыот ток когда
как этому поспособствовать грамотно

Оффлайн Sebastian Pereyra

зачем тогда ко мне бегает вообще и говорит что если она его хочет погладить или поцеловать

Автор, тебя не смущает,  что тебе это рассказывают? Ты подружка ващет.
Первым делом нужно ее отправить к нему, нехай на его недовольное лицо зыркает, без возможности к тебе залечиться приезать. Да и ваще, о чем можно тут говорить если она живет с ним?
Теперь по теме. Он имеет для нее ореол страдальца, который сформировался когда его "несправедливо" посадили и закрепился первыми месяцами заламывания рук в тоске. Сейчас она просто пытается прожить свои "те" чувства, дать им выход. К тому же у нее "чувство вины", за то что она ему, такому "страдальцу" изменяла.. дополнительно добавляя ему страданий.
Потому любое твое движение против этого, добавит ему баллов как "страдальцу", а ее будет убеждать,  что она жертвенная "декабристка" и не может его бросить.
Отсюда вывод: разорви отношения первым. Не лей воду на мельницу их счастья. Дай возможность ему проявить себя, а ей это увидеть без розовых очков твоего участия.
Ох уж мне эти жалостливые девы... 
Сообщение оценили Maria18 (+1), Sviter (+1), Теххи (+1), dnd (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Barabas

Все же очевидно. Ей нравятся плохие парни. Автор, тебе нужно меняться. Для начала прослушай дискографию бутырки   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  , можно еще Ноговицина. Затем можно перейти к наколкам.

Угарнул ;D

Автор, включай мозг!

Вспомнилась песня: я даю тебе славО,  что домой не водила никого.

По какой статье хоть сидел, не за мокруху?
Сообщение оценили martes (+1)

Угарнул ;D

Чувак, включай мозг!

да блин люблю безумно ее
Сообщение оценили Parenel (-1), yasher8783 (-1)

Оффлайн Barabas

Угарнул ;D

Чувак, включай мозг!

да блин люблю безумно ее

Пиздеш, не любишь, просто чувство защемленных яичек, что тебе предпочли бывалого.

Если бы любил, не заводил бы тему на форуме, "любящий человек сделает все ради любви"
 >:(
Сообщение оценили venn227 (+1), blows (+1)

Sebastian Pereyra

Угарнул ;D

Чувак, включай мозг!

да блин люблю безумно ее

Пиздеш, не любишь, просто чувство защемленных яичек, что тебе предпочли бывалого.

Если бы любил, не заводил бы тему на форуме, "любящий человек сделает все ради любви"

что я могу поделать,от безысходности спрашиваю совет у людей

Оффлайн Barabas

Sebastian Pereyra

Угарнул ;D

Чувак, включай мозг!

да блин люблю безумно ее

Взять волю в кулак, а точнее яйца, и послать ее в мягкой форме.

Скажи спасибо за все и прощай.

Сколько тебе лет, автор?

Sebastian Pereyra

Угарнул ;D

Чувак, включай мозг!

да блин люблю безумно ее

Взять волю в кулак, а точнее яйца, и послать ее в мягкой форме.

Скажи спасибо за все и прощай.

Сколько тебе лет, автор?

20,ты сам создавал подобную тему тип вернуться или нет че делать а теперь говоришь что я не правильно делаю
если на нее давить буду то она совсем забьет хуй

Оффлайн Sebastian Pereyra

maxgorsh2, я тебе сказал свое мнение. Может кто скажет другое. Но тебе 100 пудов нужно лишить ее комфорта.
Сказал же -уходи. 
Это единственное, что ты можешь сейчас правильного сделать. Сам то подумай...  она живет С НИМ, а к тебе приходит пожаловаться на НЕГО и...  снова идет к НЕМУ.
Прояви уважение к себе.
то она совсем забьет хуй

Автор, йух на тебя уже забили.
Сообщение оценили Saha3d (+1), Sviter (+1), dnd (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

maxgorsh2, я тебе сказал свое мнение. Может кто скажет другое. Но тебе 100 пудов нужно лишить ее комфорта.
Сказал же -уходи. 
Это единственное, что ты можешь сейчас правильного сделать. Сам то подумай...  она живет С НИМ, а к тебе приходит пожаловаться на НЕГО и...  снова идет к НЕМУ.
Прояви уважение к себе.

тебя то я услышал
я просто хочу выслушать как можно больше мнений

Оффлайн Barabas

И опыт сын ошибок трудных, автор, ты в начале пути просвещения.

Читай форум, гугли, да и прибудет с тобой сила.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), martes (+1), dnd (+1)

Оффлайн Litov.d

maxgorsh2

тебя то я услышал
я просто хочу выслушать как можно больше мнений

Мнения ты уже услышал, то что услышишь дальше может сильнее ещё травмировать твою психику, так как дальше будет больше подробностей и больше ещё реальных положений вещей в твоей ситуации, вызоди из ситуации и потом с прижатыми яйцами велком плакаться обратно , поддержку точно найдешь, да и ситуация когда ты разорвешь этот поздец будет уже куда более выгодная для тебя для любых действий

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск