ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 321 раз)

Показать:   

Оффлайн IlliiaАвтор темы

Всем привет!
Такая тема: мне 29 и ей 29. Работали вместе, общались, тусовались, понравились друг другу, начали встречаться. Первые три месяца все было в огне, никаких проблем, полная гармония, страсть, секс и т.д Пока в один момент на ее телефон при мне не позвонил неизвестный номер, она не сняла. Я спросил, чего не снимаешь, она молчит, спрашиваю - кто звонил? Так как мы условились всегда говорить правду друг другу, она мне ее сказала: это бывший, с которым рассталась около года назад (классика жанра)) Я постарался сохранить максимальное спокойствие, сказав, что такая херня меня не устраивает. Но, звонки продолжались, я стал терпилой и, вместо того, чтобы все это дело прекратить, стал загонять себя в откровенную жесть, башню начало срывать, я начал контролить каждый ее шаг и дальше, думаю, можно не рассказывать. В один прекрасный момент, смотря кого она лайкнула в сс  понял, куда скатился, ничего не сказав оборвал всякий контакт. Благо на работе повысли и перевели в другой отдел, стали работать в разных точках.
Так, не общались около 4-5 мес, даже не видел ее ни разу. Что касается меня, то в это время стало очень много спорта, работы и т.д. пуститься в дичь по типу алкоголя и тд себе не позволяю. Но кошки на душе скребли, конечно. Постепенно вернулась уверенность, физически, вроде, привлекателен, очень много и постоянно занимаюсь спортом, занимаю призовые места в различных состязаниях по кросс-фиту. На работе лидер по своей части, и т.д. Внимание девушек не обделен, за время разлуки было пару мимолетных романов.

Сейчас случилась такая фигня: на одном корпоративном спорт мероприятии оказались с ней в одной команде. Первый день игнор с моей стороны, тусил с другими девушками, она тоже показывала свое безразличие. Но на второй день случилось неладное - постепенно она стала пытаться заговорить со мной, я старался не обращать внимание, потом она начала смеяться с моих шуток, потом на соревнованиях подносила воду постоянно и всем видом показывала, что искренне переживает за меня. К слову, снова занял третье место. Ну ок. Вечер, дискотека я стою, общаюсь с ребятами, они отходят, остаюсь один и слышу сзади вопрос: как дела? Поворачиваюсь, вижу ее, легко говорю - нормально. Начали разговаривать, весело общались. Ну и по ходу, я поплыл, пригласил ее потанцевать, она согласилась, в процессе танца полная кинестетика, поцелуи с ее стороны, я подумал, ну нихера себе. Сразу не отвечал, а потом ответил. В итоге, спали в одном номере, но секса не было. На след. день пообщались, я спросил, хочешь попробовать заново? (Наверное ошибка) Она сказала, что очень хочет, но зная, почему наши отношения разрушились, сказала, что ей бывший продолжает звонить, хотя она с ним вовсе не встречается. (Здесь можете швырять в меня камни, но это так - коллеги сами мне потом сказали, что у нее никого нет сейчас) Сказала, что пока не порвет все контакты с тем ее бывшим, то смысла начинать нет, ибо он позвонит в любой момент и у нас снова будет разлад. Я посчитал это разумным, в итоге она попросила дать ей 2 недели, чтобы закрыть все контакты с ним. И начать новые отношения. Ну и была всякая фигня, типа я вижу себя только с тобой и т.д. и т.п. Внимание вопрос: что делать? Ждать 2 недели или нет, сказать решай сегодня и точка. Хотя мне кажется 2й вариант херня полная. Или морозит она меня, за нитки дергает, на поводке пытается держать хз. Помогите советом, товарищи.

Оффлайн AlexChel

Нихуя не делать в отношении ее.
Сначала молодцом, потом тоже молодцом, а в конце сорвался и игнор завалил. Тузик на поводке.
Баба до сих пор в активном поиске.
Делай некст
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), dnd (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Illiia, классический "треугольник Капмана", дева никого не отпускает (Автор, ты же не веришь, что "бывший" звонил бы  если бы она не отвечала? )).
ИМХО.  Послать, ни в коем случае,  не на йух, а напрямую к "бывшему". Похоже он самый "настоящий".
Сообщение оценили AlexChel (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

Живи как жил, ничего от нее не жди.
Бывшая, как ты видишь, из трусов тоже не прыгает от радости вернуться к тебе.
4 месяца она даже не парилась, что тебя не было - это тоже показатель.
Да и сейчас не дала. И эти 2 недели... в общем у нее на тебя очень вяло стоит,

Поэтому сам подумай, нужны ли тебе отношения, в которых тебе всего лишь позволят быть рядом пока не появится очередной бывший или кто-то более стоящий.

Имхо, ты засовываешь себя в тухлые отношения.
Переверни ситуацию)
Трахать - трахай, но относись к ней адекватно: она не лучшая перспектива для нормальных долгосрочных отношений.
Сообщение оценили AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Illiia (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AlexChel

Sebastian Pereyra
Там этих бывших как говна за баней)) Поэтому это точно не треугольник)

Оффлайн IlliiaАвтор темы

В принципе, все написали то, что я и думал)) Хотела бы чего-то реально, то не отставала бы, а так...2 недели, вся херня)
Сообщение оценили blows (+1), AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), dnd (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Я "множества" не прочел.
Но, как раз это (наличие множества "скелетов в шкафу") и говорит о том, что дама постоянно создает треугольники, меняя роли "жертвы" и "агрессора".
Она "творец" геморроя.
Сообщение оценили AlexChel (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexChel

Sebastian Pereyra
А это другое дело😂
Тогда до хуя треугольников))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн IlliiaАвтор темы

Я "множества" не прочел.
Но, как раз это (наличие множества "скелетов в шкафу") и говорит о том, что дама постоянно создает треугольники, меняя роли "жертвы" и "агрессора".
Она "творец" геморроя.

ООО, насчет "творца" геморроя в точку) Сам не понимаю, как залип. Вокруг плеяда 23-24 летних дев, желающих сильное плечо, сами пишут, на встречи зовут  А подзалип на геморр. Ну ладно, такая херня встречается в жизни

Оффлайн IlliiaАвтор темы

Sebastian Pereyra
А это другое дело😂
Тогда до хуя треугольников))

;D ;D повеселил))

Оффлайн Alexandro

А чего секса небыло?

Оффлайн IlliiaАвтор темы

А чего секса небыло?

Если честно, то в номере она была с подругой.

Оффлайн venn227

А чего секса небыло?

Если честно, то в номере она была с подругой.

Бля, даже здесь треугольник😆😆😆
Не лезьте в наш треугольник, нас и так тут семеро😉😆
Сообщение оценили dnd (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск