ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 769 раз)

Показать:   

Оффлайн Konstantin24Автор темы

Мне 26, ей 22. Встречаемся пол года. Отношения в целом хорошие, в сексе все супер. Вместе не жили,но я на этом настаивал.
Недавно полетел с сестрой на отдых в Канаду. При прощании с девушкой любовь, морковь, скучаю, будет тебя не хватать и так далее (это она мне)
Первые несколько дней в отъезде все хорошо. Общаемся, веселимся, переписываемся. Но потом происходит иное.
На нее наваливаются проблемы (одновременно здоровье, работа, учеба) и она начинает общаться очень холодно и сдержанно. На все мои вопросы отвечает достаточно холодно.
Типа "У меня куча проблем, не трогай меня. Решу пообщаемся нормально". Раньше такое уже было. Как только наваливаются проблемы на нее, она начинает очень холодно общаться. Проблемы решены - все ок!
По прилету прошу встречи ввечром в первый день. Говорит,что допоздна на работе, увидимся завтра (в выходной). На следующий день я не выдерживаю, уезжаю с работы и пишу ей: где ты, давай увидимся, давай поговорим. Она отвечает, увидимся вечером, я у врача.
Я все равно настаиваю на встрече и разговоре, говорю давай все обсудим. На что поступает ответ : мы расстаемся, я хочу побыть одна.
Вечером передаю ей через ее маму букет цветов и записку, где говорю, что не настаиваю на немедленном съезде и создании семьи, что не буду на нее давить, и давай не расходится. Она перезвонила, мы поговорили, но безрезультатно.
На следующий день я ее не трогал, просто через друга передал букет цветов.
После получения букета написала длинное сообщение, сто она была серьезна на счет расставания. Дело в том, что она "замужем" за работой, не готова на съезд, детей и семью, нет времени на серьезные отношения. Не хочет тратить мое время. Готова общаться, видеться, но не состоя в отношениях. При этом промелькнула фраза "без сопливых сообщений".
Небольшая слабость с моей стороны и просьба не расходится привела к тому, что она предложила сделать паузу, а там посмотрим. Я согласился.
На следующий день утром написал "Доброе утро". Ответа не последовало. Но уже вечером написала, что я забыл у нее дома рюкзак. Я ответил "Спасибо, заберу как смогу."
Это произошло в четверг
Включил игнор
В субботу вечером поехал к своему другу (ЕЕ БРАТУ) на дачу. Там погуляли, повеселились, чуть-чуть выпили. По утрам разъехались.
Игнор продолжался. К обеду она написала, попросила скинуть ссылку на одну вещь в интернете. Я отправил, просто ссылку. Не спасибо, ничего не последовало.
Позже позвонил друг, и сказал, что она узнала, что я был у них. Интересовалась, что я, как я , не спрашивал ли за нее. Он ответил что нет. Она переспросила "Что, вообще?" Он ответил, что вообще.
Она сказала ему, что мы расстались.
Из проверенных источников известно, что она расстроена и в депрессии. На сегодняшний день (понедельник) я продолжаю игнор.
Ее близкий человек говорит, что такой у нее характер. Она молодая,вспыльчивая и неопытная, и все наладится. Говорит, что в среду у нее вступительные, написать утром, пожелать удачи.
А  в пятницу, после последнего экзамена пригласить на встречу.
Повторюсь, что неделю назад все было просто шикарно, и ничего не предвещало беды. Работу она свою правда очень любит, и работает ОЧЕНЬ много (как и я).
Характер вспыльчивый, есть либо черное,либо белое. При этом когда я раньше включал короткий игнор (один раз. Не расставались, а так, в воспитательных мерах) писала сама.
Друзья, не бросайте в беде. Подскажите,как поступать.. Вернуть хочу, но в последний раз.
Всем огромное спасибо!

Пысы: Теорию игнора и санчаса читал, ознакамливался как здесь, так и на других ресурсах.
На данный момент сел на диету, записался в зал, обновил гардероб.
Пыыпысы: со солв ее мамы, она обиделась на меня,когда я был в поездке. Из-за того, что ей там плохо, а я тут отдыхаю. При этом я ее звал, но работа...
Сомневаюсь в том, что у нее появился другой. Понимаю, как эт звучит, но есть такие основания.

Оффлайн blows

Вместе не жили,но я на этом настаивал.

зачем?
т.е. тебе больше надо чем ей? тебя это не смутило?

На что поступает ответ : мы расстаемся, я хочу побыть одна.
Вечером передаю ей через ее маму букет цветов

ты подкрепляешь плохие поступки по отношению к тебе хорошими шагами. вырабатываешь совсем не правильные реакции у нее.
и сам себя сливаешь
правильно было в ответ загнуть что-то типа: я рад, что ты сама сейчас это сказала, я замечал твой холод и думал о том, что ты не вписываешься в мой образ нормальных отношений, мне нужна совсем другая девушка, у которой не будет "вымышленных проблем" под которыми она скрывает отсутствие своих чувств, хотел с тобой об этом поговорить по возвращению с канады. я хотел бы хороших надежных отношений с тобой, семьи, перспектив, но, к сожалению, мы очень разные, я рад, что мы оба сейчас это поняли и расстаемся.

На следующий день я ее не трогал, просто через друга передал букет цветов.

второй букет - как контрольное подтверждение своего слива

При этом промелькнула фраза "без сопливых сообщений".

на самом деле эта фраза говорит очень многое о ваших отношениях. точнее, о том формате, который ты ей навязал.
мне вот видится, что ты сильно перекрывал ей воздух и делал это под прикрытием приторных рассказов о ваших перспективах
короче, заебал её

Небольшая слабость с моей стороны и просьба не расходится привела к тому, что она предложила сделать паузу, а там посмотрим. Я согласился.

ну ты же сам понимаешь, что она на паузу согласилась только из жалости к тебе, чтобы ты легче пережил расставание?
тебе и правда нравятся такие отношения, где девушка снисходительно разрешает тебе повиснуть в воздухе, при том, что сама сейчас раскидает свои проблемы и активно будет искать следующего??
единственные два варианта, когда тебе предлагают паузу - это порвать отношения полностью или принять паузу, но уже заранее знать с кем новым ты её проведешь.

На следующий день утром написал "Доброе утро". Ответа не последовало. Но уже вечером написала, что я забыл у нее дома рюкзак. Я ответил "Спасибо, заберу как смогу."

на утреннее сообщение она четко дает понять, что общаться с тобой не хочет.
про рюкзак пишет, т.к. хочет избавиться от хвостов. но ты наоборот хочешь их оставить, поэтому цепляешься и не забираешь.
правильно было забрать его сразу. в идеале, попросить друга заехать забрать.

Ее близкий человек говорит, что такой у нее характер. Она молодая,вспыльчивая и неопытная, и все наладится.

у нее все наладится, тут я уверен. она четко знает, что хочет сейчас. и еще четче - чего и кого не хочет.

Говорит, что в среду у нее вступительные, написать утром, пожелать удачи.
А  в пятницу, после последнего экзамена пригласить на встречу.

странное у тебя представление о паузе....

Повторюсь, что неделю назад все было просто шикарно, и ничего не предвещало беды.

это твое видение
она же вероятно всего ждала твоей поездки чтобы отдохнуть от тебя и принять какое-то решение. собственно, так и поступила.

Подскажите,как поступать.. Вернуть хочу, но в последний раз.

а зачем возвращать? чтобы навязать ей все то, от чего она сейчас пытается убежать?
ну так это будет очень не на долго... ты вернешь её, она снизойдет и вернется, посмотреть что нового ты сможешь ей дать и как ей это подходит. через пару недель - месяц увидит, что то же самое болото и сольет тебя еще жестче.
в чем смысл?
из твоего поста видно, что твои желания, твои представления об отношениях расходятся с тем, что хочет она. вы всего пол года вместе, потестили друг друга, она увидела, что ты ей не подходишь... это бывает.

хочешь её вернуть - отнесись к этой паузе как к тому, что вы расстались.
и оставь её в покое. тогда есть шанс, что твоя значимость в её глазах подрастет. по инерции определенные чувства и привычки все равно будут её теребить. а тут еще и заскучать может. параллельно в сознании будет мысль крутится "а верно ли я его послала... а может не досмотрела в нем чего..?"
бегая за ней как ховстик и стелясь половичком ты только все портишь - подтверждаешь ей, что тебя было для нее слишком много, что ты занимал все её свободное время и требовал бОльшего. короче, подтверждаешь правильность её решения о расставании.
параллельно живи дальше нормально, расти над собой. если она увидит, что ты не в соплях-слюнях, а у тебя все нормально, то это лишь добавит привлекательности твоей фигуре.
а если ты станешь пиздострадальцем, то наоборот все завалишь еще хуже.
ну и задумайся о том, что вам нужны разные форматы. тут или тебе надо изменить свои приоритеты, или ей. но ей - схуяли??

имхо, возвращать нужно только того партнера, который сам хочет вернуться. вот именно что прям хочет-хочет, сам это показывает, инициирует и готов поступиться своими принципами или еще чем-то спорным, что вам мешало, лишь бы еще раз попробовать с тобой, который готов кроме извинений, что слил тебя еще и компенсировать это как-то, восстановив эту моральную дыру в тебе.
возвращать того, кто не хочет... без желания его вернуться - это состояние нищенки, которая выпрашивает кусок еды, ожидая чужую подачку.

Пыыпысы: со солв ее мамы

Вечером передаю ей через ее маму букет цветов

очень много лишнего общения с её мамой. бросай эту дурную привычку, особенно, когда все не гладко с ожп.
Сообщение оценили Konstantin24 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1), NikStar (+1), dnd (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1), Artur1 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

Пыыпысы: со солв ее мамы, она обиделась на меня,когда я был в поездке. Из-за того, что ей там плохо, а я тут отдыхаю.

Зачем ты с ее мамой общаешься? А дева проблемная, нах тебе такие взбрыки и обиды на равном месте, типа "мне плохо а он виноват"?
Если ты думаешь что что то изменится едва вы начнете жить вместе, то ты прав, изменится..  только в худшую сторону.

По существу заданного вопроса. Продолжай мараторий на любое общение. Не надо ей ничего желать и писать вообще. Нравится общаться с ее братом, общайся, но тема про нее должна быть под запретом. И больше не дави на нее совместным проживанием, это она должна захотеть, а не ты.
Сообщение оценили blows (+1), Konstantin24 (+1), Saha3d (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1), Artur1 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

ну ты же сам понимаешь, что она на паузу согласилась только из жалости к тебе, чтобы ты легче пережил расставание?
тебе и правда нравятся такие отношения, где девушка снисходительно разрешает тебе повиснуть в воздухе, при том, что сама сейчас активно будет искать следующего??
единственные два варианта, когда тебе предлагают паузу - это порвать отношения полностью или принять паузу, но уже заранее знать с кем новым ты её проведешь.

Да, я это понимаю. Морально я себя готовлю к тому,что это конец отношений.

а зачем возвращать? чтобы навязать ей все то, от чего она сейчас пытается убежать?
ну так это будет очень не на долго... ты вернешь её, она снизойдет и вернется, посмотреть что нового ты сможешь ей дать и как ей это подходит. через пару недель - месяц увидит, что то же самое болото и сольет тебя еще жестче.

Нет. Хочу по другому. Без мозгоебства.
странное у тебя представление о паузе....

А вот тут хотелось бы поподробней. Нахрена она мне пишет, нахрена узнает на следующий день через друзей, не выяснял ли я что-то про нее...

И больше не дави на нее совместным проживанием, это она должна захотеть, а не ты.

Согласен на 100%! Но, как говорят, дорога ложка к обеду. Знал бы раньше...
Хотя стоп...с ее стороны тоже раньше были такие намеки...

Оффлайн blows

А вот тут хотелось бы поподробней. Нахрена она мне пишет, нахрена узнает на следующий день через друзей, не выяснял ли я что-то про нее...

погоди, ты не путай разные вещи.
вы расстались. окккк, у вас пааауза)) но ты собираешься в пятницу, после последнего её экзамена пригласить её на встречу.
зачем? ебать своими соплями её мозГ?
тебя фактически послали, но ты стелишься половичком дальше. дама дала понять, что ты её недостоин. хочешь доказать обратное? подстроиться? очередной букет припрешь?)

теперь про нее.
нахрена? - вопрос интересный и тут можно очень много написать. но смысла нет.
потому что похрену тебе должно быть нахрена она это делает. это может быть привычка, интерес к твоей реакции на расставание, может быть еще 1001 других причин.
важно не это.
важно только то, что она с тобой рассталась - это поступок. а все остальные её слова кому-то, брату-свату и кошке у подъезда - просто слова.
игнорируй подобные моменты. они лишь будут тебе ебать мозги, портить нервы и лишь создавать видимость её какой-то лживой, псевдо-заинтересованности. избавь себя от этого.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Konstantin24 (+1), DDA (+1)

Хотя стоп...с ее стороны тоже раньше были такие намеки...

Автор, ей 22, хочется еще погулять пошарахаться, а не на кухне кошеварить. Намеки - это как первичные симптомы того, что через несколько лет ей действительно захочется жить с кем то. Можем машинально намекнула, потому что "так надо", а не потому что хочет. Думаю, пока она просто не готова. Как писал коллега blows, надо оставить ее в покое. Лучше вообще не возвращать, очевидно у нее есть какие то потребности в жизни которые ты не закрывал, например погулять и попробовать других ОМП. Постарайся стать менее навязчивым, рюкзак пусть друг заберет. А ты найди себе еще кого нить, что бы пережить это нелегкое время. А там, как перебесится, может все будет соовсем подругому, но только в том случае если ты не испортишь сейчас все букетами, поздравлениями и пожеланиями. 
Сообщение оценили blows (+1), Konstantin24 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

вы расстались. окккк, у вас пааауза))

Смотрим на вещи трезвыми глазами. Расстались)))
Не, никаких букетов,кофе и т.д. Хватит.

рюкзак пусть друг заберет

Уже забрал. Через друга.
ебать своими соплями её мозГ?

Нет. Без соплей. Дуал просто пообщаться, вообще не касаясь темы отношений.

Короче, как я понимаю, надейся на лучшее, но готовься к худшему.
На данный момент относится к этому всему, как к концу.
Продолжать ПОЛНЫЙ игнор. Не отвечать на ее сообщения, не общаться с ее мамой. На контакт первым не выходить.
Грубо говоря ждать, пока отпустит. А там вернется - разберемся. Нет - значит идти дальше.

И все-таки, честно скажу, пусть и с налетом стыдливости, пытаться в пятницу выйти на контакт не стоит? Без цветов, выяснений отношений...может уже перебесилась. Мне многие говорят, что у нее такой характер. Сначала взрывается, а потом отходит и жалеет...Только не кидайте камням. Думаю, каждый был в такой ситуации))) Да - значит да. Нет - значит на воздух >:(
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

пятницу выйти на контакт не стоит? Без цветов, выяснений отношений...может уже перебесилась. Мне многие говорят, что у нее такой характер. Сначала взрывается, а потом отходит и жалеет...Только не кидайте камням

Не стоит. Если без цветов и выяснений то зачем встречаться? Посмотреть не нее еще раз и пострадать? На характер пофиг, ты же не хочешь, что бы она это устраивала постоянно в "воспитательных" целях? Значит не надо списывать никаких косяков на характер и гормональный фон.
Сообщение оценили Konstantin24 (+1), blows (+1)

Если без цветов и выяснений то зачем встречаться?

Может просто потому, что изнутри рвет и хочется побыстрее все наладить?
Или поскорее определиться. Пойдет - есть шанс. Нет - значит закрываем вопрос еще быстрее. Как-то так...

Вот устроил сам себе головную боль...

Или поскорее определиться. Пойдет - есть шанс. Нет - значит закрываем вопрос еще быстрее. Как-то так...

Огонь в груди -это нормально, у тебя вырвали часть тебя (так это видишь ты), или отняли/потерял/сломал любимую игрушку (так это вижу я). Конечно тебе хочется унять боль, а игрушка вдруг стала мега нужной) 
Парадокс в том, что шанс появится только в случае если ты ее не будешь выдергивать на встречу. Посуди сам, ты дергаешь ее на "стрелку", а она говорит "нет"....  или приходит, а ты начинаешь ныть и упрашивать (так и будет, ты же ее за этим и хочешь увидить). В обоих случаях ты в проигрыше и тебе будет только хуже... к тому же еще и самоуважение растеряешь. И да, ты действительно будешь жалок.
Сообщение оценили DDA (+1), mobilesfinks (+1), Artur1 (+1)

Оффлайн blows

изнутри рвет, говоришь...
а ты подумай, почему тебя, взрослого 26-ти летнего мужжжжика рвет от того, что тебя дама послала  ;) нне, я понимю там, вы бы года 3 жили вместе, о свадьбе бы думали тоже вместе(!), детишках, ипотеке и прочих скрепляющих штуках, а тут ннннна! расстаемся. (хотя и при таком раскладе есть о чем подумать)
а у тебя пол года всего, жили раздельно и вон как тебя пошатнуло.
задумайся о своих опорах  ;) не в контексте этих отношений, а вообще, для жизни.

побыстрее все наладить - звучит классно.
но тут два момента...
№1 - стоит ли все налаживать с той, кто сам по себе эмоционально не стабилен? кто тебя слил? кто не разделял твоих приоритетов? считал твое отношение к ней сопливым?
№2 - стоит ли делать это быстро... ведь быстро - не значит качественно. а качественно - это как раз то, о чем я написал

Цитата:
возвращать нужно только того партнера, который сам хочет вернуться. вот именно что прям хочет-хочет, сам это показывает, инициирует и готов поступиться своими принципами или еще чем-то спорным, что вам мешало, лишь бы еще раз попробовать с тобой, который готов кроме извинений, что слил тебя еще и компенсировать это как-то, восстановив эту моральную дыру в тебе.

ведь только качественный возврат даст тебе возможность допускать, что девочка урок поняла, освоила и больше такой хуйни творить не будет.
а если вернуть тупо быстро, то ожидай следующего слива.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Друзья! Огромное душевное вам спасибо за понимание и поддержку. С позволения администрации форума я буду поддерживать здесь общение некоторое время, чтобы не уходить в себя. Показывать слабость на людях не имею права. Перед другом (ее братом) тоже буду носить маску. Пусть для всех у меня все будет хорошо. По крайней мере пока.
Если честно, смотрю на себя со стороны, и аж противно становится. Как тряпка...с вашей поддержкой, надеюсь, это состояние пройдет.

№1 - стоит ли все налаживать с той, кто сам по себе эмоционально не стабилен? кто тебя слил? кто не разделял твоих приоритетов? считал твое отношение к ней сопливым?
№2 - стоит ли делать это быстро... ведь быстро - не значит качественно. а качественно - это как раз то, о чем я написал

Хочу качественно. И! ВАЖНО! Хочу, если получится, дальше доминировать, а не прогибаться.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн AlexChel

Konstantin24
Да в поиске она, автор. И резкие смены настроения и ее "занятость" это когда на горизонте маячит очередной интересный вариант. При этом она очень умело пользуется твоей к ней привязанностью, рвет отношения, но подергивать поводок не забывает.

"Включил игнор
В субботу вечером поехал к своему другу (ЕЕ БРАТУ) на дачу. Там погуляли, повеселились, чуть-чуть выпили. По утрам разъехались.
Игнор продолжался. К обеду она написала, попросила скинуть ссылку на одну вещь в интернете. Я отправил, просто ссылку. Не спасибо, ничего не последовало.
Позже позвонил друг, и сказал, что она узнала, что я был у них. Интересовалась, что я, как я , не спрашивал ли за нее. Он ответил что нет. Она переспросила "Что, вообще?" Он ответил, что вообще"

Это игнор???))) Ты точно про него читал? Дальше наверное она попросит тебя забрать от "друга", а ты заедешь и молча (ну у тебя же игнор) отвезешь))

Шли ее в пешее эротическое путешествие, баба крайне не надежная.
Сообщение оценили Konstantin24 (+1), Saha3d (+1)

это когда на горизонте маячит очередной интересный вариант.

Я понимаю, как это звучит, но когда она была на работе - она была на работе. Проверял.

Это игнор???))) Ты точно про него читал? Дальше наверное она попросит тебя забрать от "друга", а ты заедешь и молча (ну у тебя же игнор) отвезешь))

Читал. Друг на моей стороне, и меня не выдал. Но и от него я тоже пока абстрагируюсь. На всякий противопожарный.

Да в поиске она, автор.

в поиске приключений)
Я бы сказал, что она не хочет сейчас более близких отношений с Автором и кем то еще, ей нужно еще погулять/повыбирать, поэтому она и брыкается от ЛТР.  Я даже думаю, что дело не в том, что ее Автор не устраивает, быть может Автор даже лучшее из всего что ей встретится в жизни, но ...  она этого не знает. И не узнает до тех пор,  пока шишек не понабивает. Вот именно приобретением опыта она и собирается заняться.
Хотя в целом, какоето мозгоебное ощущение от нее. Может действительно опыта мало, может просто характер такой. Хз. Имхо.
Сообщение оценили Saha3d (+1), Vadimati (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн AlexChel

Konstantin24
Когда баба в поиске, автор, это не обязательно, что она с кем то чихпыжится)) С интересным вариантом можно и по телефону попиздеть, вечерок в мессенджере поторчать, да много всякой пижни, 21-ый век же) Но все это не отменяет того, что она в активном поиске.

По поводу общих друзей, автор. У нее о тебе должен быть максимальный дефицит информации, чем меньше, тем лучше. Ты для нее теперь гордый одинокий волк))
Тему Угугуля прочти, мы там всем табором кричим, чтоб он перестал пиздеть с общими друзьями.

И еще раз про игнор, автор. Он исключает всяческим контакт с объектом игнора.

Оффлайн AlexChel

Sebastian Pereyra

Так я и говорю, нахуй это автору?))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Вернуть отношения с Любимой. Жили вместе 3 года.. Помогите!

Автор: Дмитрий_Екатеринбург
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 226
Просмотров: 41731
Последний ответ 31 Августа 2009, 18:32
от Дмитрий_Екатеринбург
Нужен совет по возврату любимой, ушла, полный игнор

Автор: Ярослав84
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 3087
Последний ответ 19 Декабря 2013, 20:05
от X1
Дайте совет по тактике возврата любимой девушки.

Автор: SARDU
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 6055
Последний ответ 10 Июля 2008, 00:43
от Newb
Очень необходимы советы по возврату любимой девушки!!!!!

Автор: Weezy

Ответов: 45
Просмотров: 9238
Последний ответ 29 Января 2010, 10:50
от h2o

Поиск