ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2185 раз)

Показать:   

Оффлайн r3oАвтор темы

Всем привет! Помогите, пожалуйста, оценить ситуацию и принять решение.

Встречаюсь с девушкой 3 года. Ей 24 года (А). Мне на тукущий момент 29. До последних двух месяцев все было хорошо (секс, быт, практически никогда с ней не ссорились), а может я думал, что все хорошо. Мне всегда нравилось, что она всегда могла извиниться, если что-то сделала не так, что она считает, что женщина должна работать и вкладываться финансово (например, за все поездки мы платили 50-50). По правде сказать, мне иногда не нравилось, что она не очень охотно провидит время с моими друзьями, но всегда соглашалась со мной поехать, что она немного полновата, хотя в начале она ходила в зал и работала над этим, и фигура была лучше.

В начале отношений я иногда левачил, но никогда не было мысли уйти. Далее, я решил, что хочу поехать работать в западную страну с очень хорошей перспективой нам с ней там закрепиться. Она могла бы там получить хорошее магистрское образование, которое сама хотела. Мы это обсудили, пришли к выводу, что это действительно круто и я начал пахать. Пахал я примерно года 2, практически не поднимая головы. Два месяца назад это стало практически осуществимо. Тут надо сделать отступление, что она еще учится в институте на бакалавра (и работает, да) и должна была в этом году заканчивать. Я ей несколько раз говорил, что очень важно, чтобы она закончила наконец-то универ в этом году - это бы увеличило наши шансы на переезд. Но она как-то невнимательно отнеслась к этому и в итоге проморгала одну какую-то домашку и ее не допустили до защиты диплома. Надо отметить, что я в 23 года закончил уже 6 лет в универе, а она к 24м не может 4летнее обучение закончить, что подбешивает меня и жутко бесит ее родню (Вот эта вот черта не доводить дело до конца, даже если не очень хочется).

Приходит она ко мне после этой "несдачи", плачет и говорит "Давай расстанемся". Типа "Я накосячила и натупила, поэтому не хочу быть обузой и держать". Мы нормально спокойно поговорили, я не умолял ее остаться но сказал, что то, что она не сдала не факт, что значит, что нет другого обходного пути. Тогда она сказала, что сделает все, чтобы не расставаться и сделать все остальное (документы, сдаст экзамен), чтобы поехать вместе. Важно заметить, что я видел, что любит меня и не хочет расставаться. Но осадочек у меня остался. Меня сильно задело, что при возникновении какой-то проблемы она сразу сдается вместо того, чтобы что-то придумать, что-то предложить. Также подбесила вот эта безалаберность (как можно было не проверить, что что-то нужно досдать), что сама понимает, что уже давно должна была закончить универ, но вместо этого еще один год тратить.

Пояснение: я прилагаю примерно 95% усилий и трачу 95% времени за нас двоих, чтобы мы уехали. Все наши общие документы, экзамены, финансовые траты и головная боль на мне. Те ее 5% - это возможность чуть ли ни получить второй паспорт в развитой западной стране, потратив месяц своего времени. Если я был один, то мне было бы значительно легче все это сделать. Договорились, что через месяц она сдает экзамен и делает документы свои. Проходит месяц, в течение которого я ее постоянно пинаю, спрашиваю как там это все и оказывается, что воз и ныне там, потому что приоритеты поставила в пользу других вещей. Я разозлился и сказал, что, если не вижу подвижек и документов в течение недели, то еду один. Расплакалась, зашевелилась, недавно сдала экзамен, сделала кое-какие документы, но не все. Но как это все расценивать, не знаю.

Но это еще не все. После того, как мне сказали, что она завалила свое обучение, я решил, что меня это все достало и сходил налево. И вот два месяца я иногда тусуюсь с другой девушкой (28 летю Н). Она меня зацепила. Офигенное тело и секс, кончает по несколько раз, жутко меня возбуждает. Милое общение, тоже заботливая, добрая, офигенно одевается (А практически всегда ходит в джинсах и толстовках), но головой понимаю, что скорее всего вместе долго не получится. Есть некоторые вещи, которые в моей голове зажигают красный свет на долгие и счасливые отношения: требует много внимания: одна очень неохотно куда-то ездит. Из дома забери, домой отвези, если не на машине, то вызови такси и оплати, дверь у машины обязательно открой; очень часто опаздывает и долго собирается; какое-то наивное отношение к браку для ее возраста (я ей сказал, что возможно скоро уеду; Про А не говорил. Она расплакалась, сказала, что если бы позвал замуж, то она бы бросила свою любимую и неплохую работу, всех родственников, друзей, все свои увлечения и поехла бы со мной. И это после 3х недель знакомства. Говорит, что брак это навсегда и в ее мире люди часто женятся после нескольких свиданий и не разводятся потом); что мужчина должен обеспечивать ее и детей (типа, работать она будет, но будет тратить на себя. До этого все ее отношения, коих по ее заверениям было 3 штуки, так и строились. Если куда-то ехали отдыхать, то за все платил парень, хотя она работает и на неплохой должности) Это все сейчас выглядит мило, но на дальней перспективе мне мой мозг маякует, что вряд ли.

После этого левака как-то меньше стал хотеть А, больше стал замечать, что полновата, что в сексе не такая раскрепащенная.

Вот теперь и думаю, что делать... Сердцем и возбуждением тянет к Н, мозгом понимаю, что это обычно не длится долго и возможно просру хорошие и теплые отношения с А (я был готов на ней жениться до последних событий с ее универом, меня все устраивало и я был уверен, что это та девушка, которая будет отличной женой). Уже два месяца ломаю голову что делать и как поступить. С обеими встречаться довольно тяжко.

Выскажите, пожалуйста, свои мысли. Есть ли будущее с А? Может это кризис такой. Ушли бы вы от А к Н в этой ситуации? Или может мне вообще никто не нужен и надо еще погулять? Жениться особо не хочу.

Оффлайн blows

по поводу А. сдается мне, что она подостыла к тебе + не совсем то уж и разделяет твои интересы и цели. т.е. вот соглашается с ними, но... как уступка что ли.
поэтому у нее и идет все как из под палки.
с твоей же стороны получается, что ты тащишь её как ослицу на веревке, которая совсем не хочет идти (но типа хочет быть твоей ослицей  ;D).
что касается её имиджа, одежды и полноватости - а ты сам-то как?  ;) как одеваешься? как со спортом? в зал постоянно ходишь?)) я это к тому, что многие девушки стараются соответствовать парню, если он несколько интереснее, чем они. конечно, если у них есть в этом заинтересованность (а у нее есть? я вот не вижу этого...).
что касается секса и её раскрепощенности - тут очень многое от тебя зависит. возможно, ты её просто не раскрыл. или же с тобой она чувствует себя скованно. мозгоебля и нудеж обычно от дамы не помогают получить страсти, раскованности и безудержной похоти  ;) да и вот опять таки эмоционально она подустала видимо, не зажигаешь ты её сильно тоже.

по поводу второй девушки - твой мозГ маякует все нормально. может у нее имидж и лучше, но я бы поостерегся с такими загонами строить полноценные отношения, ибо для меня отношения - это как бэээ полноценное равное партнерство двоих. ну и её мысли что "в ее мире люди часто женятся после нескольких свиданий и не разводятся потом" - у меня точно с ней разные миры, ибо у нее мир тикающих часиков)) а что есть твой мир - решай сам.

Я бы на твоем месте не парился.
Убрал бы свои раскаленные щипцы с А - не хочет закончить вышку, пусть не заканчивает. Не хочет что-то доделать - пусть недоделывает. У тебя есть свои цели, не фиг её в них засовывать. Предложил - ок, согласилась - ок, не согласилась - тоже ок. Согласилась, но нихрена не делает - тоже ок. Едешь один заграницу и все. Захочет - приедет, не захочет - не приедет. Я когда прочитал про её инициативу расстаться, так у меня сразу мысль закралась, что она искала удачного повода от тебя свалить. но не прокатило..  ;)
да и вообще, девушек вокруг так много... куда ты спешишь, 28 лет, переезд на носу - жизнь только начинается!)))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), r3o (+1), n1ce (+1), Margosha (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AlexChel

r3o
Эээммм🤪
Странный ты человек, такие вопросы задаёшь)) За тебя выбор сделать?)
Лично я бы с первой остался) А может вообще третью нашёл)) Но это я)
Ты сам то чего хочешь?
Сообщение оценили r3o (+1)

Онлайн mobilesfinks

Надо отметить, что я в 23 года закончил уже 6 лет в универе, а она к 24м не может 4летнее обучение закончить, что подбешивает меня и жутко бесит ее родню (Вот эта вот черта не доводить дело до конца, даже если не очень хочется).

Ебать как страшно то? Нихуя ты на девочку то возложил своих ожиданий.
Меня сильно задело, что при возникновении какой-то проблемы она сразу сдается вместо того, чтобы что-то придумать, что-то предложить. Также подбесила вот эта безалаберность (как можно было не проверить, что что-то нужно досдать), что сама понимает, что уже давно должна была закончить универ, но вместо этого еще один год тратить.

Ещё разок... Хрен ли ты до неё доебался? Подбешивает его понимаешь ли.... ну да, отсутствие мозга в 29 это в принципе нормально, сейчас поздно взрослеют.
Она тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Можешь записать на лбу, чтобы видеть каждое утро.
Уехать можешь сам, она потом приедет. Если у вас нормальные отношения, то несколько месяцев только на пользу отношениям пойдут. А если ты за неё цепляешь только из-за её доброты и чувствуешь себя обязанным - вам реально нужно расстаться. Иначе ты её задраконишь по итогу так, что она от тебя будет валить сверкая пятками.
Но как это все расценивать, не знаю.

А вот как ей сорваться  в другую страну? Это ты настроен туда урулить. А ты уверен, что она реально ХОЧЕТ? Я думаю, что не особо.

Но это еще не все. После того, как мне сказали, что она завалила свое обучение, я решил, что меня это все достало и сходил налево

Отомстил. Только за что? За то что девочка не вынесла твоих ожиданий. Мда уж.
Есть некоторые вещи, которые в моей голове зажигают красный свет на долгие и счасливые отношения: требует много внимания: одна очень неохотно куда-то ездит. Из дома забери, домой отвези, если не на машине, то вызови такси и оплати, дверь у машины обязательно открой; очень часто опаздывает и долго собирается; какое-то наивное отношение к браку для ее возраста (я ей сказал, что возможно скоро уеду; Про А не говорил. Она расплакалась, сказала, что если бы позвал замуж, то она бы бросила свою любимую и неплохую работу, всех родственников, друзей, все свои увлечения и поехла бы со мной. И это после 3х недель знакомства.

Пиздец, ты про ЖЕНЩИН слышал? Так вот твоя вторая девушка настоящая женщина, а за первую ты держишься тк она удобненькая, тк она не требует относиться к ней как к женщине, она сняла с тебя часть нагрузки в финансовом плане (50/50 твои что в начале указано). Вторая так не будет парится, она чётко знает, что есть мужик который берёт женщину замуж. Ты чувак конечно наслушался прозападной пропаганды про "равноправие" мужчин и женщин, но толком пока ничего в жизни не понял - нет никакого равноправия.

Обе твои девчонки по своему нормальны, первая уже позволила вытирать о себя ноги, вторая пока ещё зубы показывает и правильно делает.  А с таким отношением к девушкам действительно долго вы не будете.
что мужчина должен обеспечивать ее и детей

ок, она сейчас работает, вышла в декрет, декретные деньги закончились. Кто должен обеспечивать семью? А если тут же решили погодку родить? Кто отвечает за семью?
Маякует у тебя потому, что ты привык делиться с ответственностью. А полностью на себя взять  - страшно.
После этого левака как-то меньше стал хотеть А, больше стал замечать, что полновата, что в сексе не такая раскрепащенная.

А это уже всё, полный пиздец. С ней останешься - придёте к ненависти к друг другу. Ты - тк она нетакая как ты хочешь, а она - тк ты перестанешь ей давать эмоции и поддержку, станешь морозитья. Ты уже стал морозится.
я был готов на ней жениться до последних событий с ее универом, меня все устраивало и я был уверен, что это та девушка, которая будет отличной женой

Хуёвая установка. Жениться ради того что девушка будет хорошей женой это полный пиздец. Отказ от женитьбы из-за проблем с универом - ты адекват вообще?
Жениться особо не хочу.

Ну вот и ответ в общем то - Ищешь причины.
Кто хочет - ищет возможности - как ты, чтобы уехать в европу.

Тебе желаю аккуратно расстаться с А и начать встречаться с Н. Перестать возлагать на женщин свои ожидания, они не мужики и никогда ими не станут.
Кмк с А у тебя всё, ты её вычеркнул из своей жизни.
Сообщение оценили Vivien (+1), Alexandro (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Vadimati

Думается, что для А этот переезд не то же самое, что для тебя. Не видно особого желания переезжать. А может быть и не хочет она и спецом заваливает?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн r3oАвтор темы

по поводу А. сдается мне, что она подостыла к тебе + не совсем то уж и разделяет твои интересы и цели. т.е. вот соглашается с ними, но... как уступка что ли.
поэтому у нее и идет все как из под палки.
с твоей же стороны получается, что ты тащишь её как ослицу на веревке, которая совсем не хочет идти (но типа хочет быть твоей ослицей  ).

Да вроде сейчас суетится. Сдала экзамен (результатов пока нет), документы делает, сама пишет, что и как, что происходит, спрашивает, что нужно еще сделать. Вчера всю квартиру вылизала, чего я вообще не ожидал.

что касается её имиджа, одежды и полноватости - а ты сам-то как?   как одеваешься? как со спортом? в зал постоянно ходишь?)) я это к тому, что многие девушки стараются соответствовать парню, если он несколько интереснее, чем они. конечно, если у них есть в этом заинтересованность (а у нее есть? я вот не вижу этого...).

С этим у меня как раз полный порядок, поэтому мне и не нравится. Зал несколько раз в неделю. Другой спорт в остальные дни, когда есть время. Есть несколько разрядов по разным видам спорта.

что касается секса и её раскрепощенности - тут очень многое от тебя зависит. возможно, ты её просто не раскрыл. или же с тобой она чувствует себя скованно. мозгоебля и нудеж обычно от дамы не помогают получить страсти, раскованности и безудержной похоти   да и вот опять таки эмоционально она подустала видимо, не зажигаешь ты её сильно тоже.

Что посоветуешь? Тут тот факт, что такого как с Н даже в начале не было.

по поводу второй девушки - твой мозГ маякует все нормально. может у нее имидж и лучше, но я бы поостерегся с такими загонами строить полноценные отношения, ибо для меня отношения - это как бэээ полноценное равное партнерство двоих. ну и её мысли что "в ее мире люди часто женятся после нескольких свиданий и не разводятся потом" - у меня точно с ней разные миры, ибо у нее мир тикающих часиков)) а что есть твой мир - решай сам.

Согласен

Я бы на твоем месте не парился.
Убрал бы свои раскаленные щипцы с А - не хочет закончить вышку, пусть не заканчивает. Не хочет что-то доделать - пусть недоделывает. У тебя есть свои цели, не фиг её в них засовывать. Предложил - ок, согласилась - ок, не согласилась - тоже ок. Согласилась, но нихрена не делает - тоже ок. Едешь один заграницу и все. Захочет - приедет, не захочет - не приедет. Я когда прочитал про её инициативу расстаться, так у меня сразу мысль закралась, что она искала удачного повода от тебя свалить. но не прокатило.. 

Согласен. Однако тут есть такой момент, что я на ней подвязан и жду ее. Либо она сейчас сделает документы и мы сможем поехать вдвоем (на дальней перспективе это легче), либо я заявляю, что она не со мной и потом ее забрать можно будет только через официальный брак через некоторое время (что геморройней и есть вероятность, что может не прокатить)
да и вообще, девушек вокруг так много... куда ты спешишь, 28 лет, переезд на носу - жизнь только начинается!)))

С одной стороны согласен. Однако у меня до этого было достаточно большое количество отношений разных долгих и не очень, видел разных девушек, уже имею представление, что мне надо. И до последних двух месяцев я был твердо убежден, что она та самая, которую я хочу видеть рядом.

Оффлайн r3oАвтор темы

Пиздец, ты про ЖЕНЩИН слышал? Так вот твоя вторая девушка настоящая женщина, а за первую ты держишься тк она удобненькая, тк она не требует относиться к ней как к женщине, она сняла с тебя часть нагрузки в финансовом плане (50/50 твои что в начале указано). Вторая так не будет парится, она чётко знает, что есть мужик который берёт женщину замуж. Ты чувак конечно наслушался прозападной пропаганды про "равноправие" мужчин и женщин, но толком пока ничего в жизни не понял - нет никакого равноправия.

Слышал, знавал=) Да, наслушался, да я так считаю. И еще раз говорю, что меня такой подход не устроит. Я твердо убежден, что женщина должна работать и что она должна вкладываться финансово, когда не в декрете и нет какие-то других объективных причин. Если в отпуск, то зарабатываем на него вдвоем в зависимости от доходов. И большинство моих предыдущих ЛТР были с этим окей.

Она тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Можешь записать на лбу, чтобы видеть каждое утро.
Уехать можешь сам, она потом приедет. Если у вас нормальные отношения, то несколько месяцев только на пользу отношениям пойдут. А если ты за неё цепляешь только из-за её доброты и чувствуешь себя обязанным - вам реально нужно расстаться. Иначе ты её задраконишь по итогу так, что она от тебя будет валить сверкая пятками.

Перестать возлагать на женщин свои ожидания, они не мужики и никогда ими не станут.

Они конечно ничего не должны, но в отношениях есть ожидания от партнера. Она ожидает от меня то, я от нее то. ИМХО, это так работает. Если никто никому ничего не должен, то нахуя такие отношения нужны? Нахрена мне отношения, в которых я не могу положиться на партнера в определенной степени?

Иначе ты её задраконишь по итогу так, что она от тебя будет валить сверкая пятками.

Принял про не драконить.

Оффлайн blows

Что посоветуешь? Тут тот факт, что такого как с Н даже в начале не было.

такого - это какого?   :P)
я могу ошибаться, но я мыслю довольно примитивно на этот счет. у Н твоей не поперек, ничего нового и особенного в её физиологии нет)
то, что есть - это её блядливость темперамент и навыки.
темперамент и у твоей А может быть ого-го, вопрос лишь в том на сколько она тебе доверяет и на сколько она тобой не забита. перестань её тиранить и требовать от нее всего, включая образования, документов и всего остального. это даст ей воздуха, она перестанет тебя боятся, перестанет боятся тебя разочаровать. а там, потихоньку начнут ослабевать её внутренние напряги. а когда девушка расслабляется, то она открывается на встречу. тут и начни проявлять инициативу в том, чего тебе с ней не хватает.
а навыки - приходят с практикой. будет практика  - фффсё будет  ;) 

Спойлер
У меня в юношестве была девочка - красивая до безумия, но бревно бревном. Мы не долго повстречались и разошлись как-то сами собой. А потом она начала встречаться с моим дальним знакомым. Ну и он мне однажды под пьяную лавочку и загнул, что-то типа: "ну и мудак ты Блоу, не понимаю я тебя, такую бабу проебал! красивая, а уж ебется как последняя сучка")) Ну вот бывает так, что один парень не вставляет, а с другим - огонь  \\//  !^!!

Н видно что спешит и сейчас в лучшем качестве показывает тебе свое демо, чтобы ты мог её оценить, сравнить с остальными и сделать нужные выводы. ты не смотри, что она в постели сейчас как вулкан или еще что, через год-два отношений все может стать сильно проще и ... серее)) возможно, что даже стабильность А и её уровень в этом вопросе окажется выше  ;)

я чуть постарше тебя, у меня другие приоритеты: выбирая из двух баб, где одна ебется круче, а у другой с головой лучше я выберу ту, что с головой.
ибо еблю можно изменить, а дурную голову - уже нет  ;D

а что касается имиджа А - предложи позаниматься с тобой. выдели на это время  ;) если она будет не против, купи ей абонемент. ты прокачан в спорте и сможешь прокачать её.
что касается шмоток - тоже не велика наука. можно девушку и приодеть, причем сделать это ненавязчиво и красиво - увидеть на витрине якобы случайно красивое платьетце (ну и хуй с ним, что ты облазил все витрины на выходных и уже заранее знал куда её вел))) ), предложить зайти померить, будет ломаться - потискать интимно, мол, хрен с ним с платьем, просто выглядит мол она сегодня классно, а там кабинки есть... можно типа для примерки зайти... ;) ну и повозбуждая затащить её. а если платье подойдет - купить и подарить ей))) а под платье классно еще и туфли подобрать.... с этим тоже можно поиграть прикольно  ;) 
для нее это будут и воспоминания, и память о неожданном возбуждении и платье.. ну и че ты там в кабинке сделаешь тоже может быть приятным и сильно запоминающимся, а главное - продвинет её на новую ступеньку в твоих каких-то желаниях  ;-()
в общем, тут надо терпение, доверие, время и навыки... и все будет  ;) если дама тобой зажжена, то она почти всегда будет стараться сделать тебе всевозможно приятно  8)).

до последних двух месяцев я был твердо убежден, что она та самая, которую я хочу видеть рядом.

жизнь идет, люди меняются, кто-то растет, кто-то нет, цели меняются, приоритеты...
вчера вы шли одним темпом вместе и оба искренне могли идти к одной цели, а сегодня рррраз - твои цели поменялись или её. это жизнь, так бывает.

но ты заметь, что А старается...  ;) искренне или нет, но это поступки сейчас.
А с Н уже ты будешь поступки делать -  бегать дверь открывать, например...  :D и вообще она прямо тебе говорит чего ждет от будущих отношений.
каждому свое  ;)

Если никто никому ничего не должен, то нахуя такие отношения нужны?

хоть вопрос и не ко мне, но отвечу)))
никто никому ничего не должен - и это 1000% верно.
но отношения надо иметь с тем, кому ты искренне хочешь что-то делать + ты видишь, что он точно также искренне хочет делать что-то для тебя. и если ваши "что-то" другого партнера удовлетворяют, то это очень классно.
Сообщение оценили r3o (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн r3oАвтор темы

blows
Спасибо! Хорошие советы.

у меня другие приоритеты: выбирая из двух баб, где одна ебется круче, а у другой с головой лучше я выберу ту, что с головой.
ибо еблю можно изменить, а дурную голову - уже нет 

Да я вообще-то когда шел налево абсолютно точно также думал. Да и сейчас к этому же склоняюсь, что голова гораздо важней на дальней перспективе.

Говоря откровенно, А вроде нравится секс со мной, когда подвыпьет больше чем обычно, но она не кончает вообще (говорит, что вообще никогда не кончала. Проверить естественно я это не могу:)). А Н кончает по несколько раз от разных моих действий и ее прям плющит.

Оффлайн blows

А вроде нравится секс со мной, когда подвыпьет больше чем обычно, но она не кончает вообще (говорит, что вообще никогда не кончала. Проверить естественно я это не могу:))

понимаю твою озабоченность... имхо, ты, если хочешь, создай новую тему в "Теория и Практика Секса", уверен, что наши форумные дамы найдут что тебе сказать.
я же, со своей мужской колокольни, посоветовал бы сходить на прием к сексологу... для начала можно и одному.
и кроме того, обрати внимание на "когда подвыпьет больше чем обычно". это очень интересный момент. Алкоголь позволяет расслабиться и отодвигает границы страха. Помнишь, я писал выше, что дама должна быть расслаблена? вот и заметить как тут это вдруг пересеклось...  ;)
и сделай правильный вывод.
Сообщение оценили r3o (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

Если с первой подругой у тебя уже есть вопросы с сексом, внешкой, то уже косяк. Все остальное типа учебы можно подправить, а это основа. И дальше недовольства будет больше у тебя. поэтому сейчас она и шустрит, что чувствует изменение твоего отношения.  как ни крути, все придет к логическому концу, вопрос времени. Я бы завязывал с такими отношениями.  Со второй хз, мне непонятно. Отношайся спокойно  по своим хотелкам, дальше будет видно. Ну и найди третью))
Сообщение оценили r3o (+1), Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн r3oАвтор темы

Если с первой подругой у тебя уже есть вопросы с сексом, внешкой, то уже косяк. Все остальное типа учебы можно подправить, а это основа. И дальше недовольства будет больше у тебя.

Мне не нравится, что это недовольство появилось после того, как я попробовал другое. Может, это просто эффект новизны с новой, который тоже пройдет (все-таки два года у меня только А была). Ну не чувствовал я, что секс прям никакой с А. Мне казалось, что все более-менее хорошо в этом плане было.
Ну и найди третью))

Ахахахах

Оффлайн Sancho

Мне казалось, что все более-менее хорошо в этом плане было.

Вот об этом и речь. Когда человек твой, такие мысли даже не посещают. Никаких более менее. С " твоим" партнёром все огонь, жопа самая аппетитная, сиськи самые сисястые и секас самый охуенный. Если по другому, то что то не то, и сам себя не уговоришь. Точить будет. И будешь со временем на другие жопы озираться и в мыслях трахать, а потом и не в мыслях.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Мне не нравится, что это недовольство появилось после того, как я попробовал другое. Может, это просто эффект новизны с новой, который тоже пройдет (все-таки два года у меня только А была). Ну не чувствовал я, что секс прям никакой с А. Мне казалось, что все более-менее хорошо в этом плане было.

"От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль."
"Стремление познать суть вещей дано человеку как бич наказующий."
(С) (Соломон)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien

И будешь со временем на другие жопы озираться и в мыслях трахать, а потом и не в мыслях.

Так он так и хочет, жениться на удобной, и гулять на стороне. Потом будет через силу супружеский долг исполнять, и представлять любовниц.
а если платье подойдет - купить и подарить ей)))

он таким не занимается, она шмотки сама себе покупает.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), gbvgtw (+1), Margosha (+1)

Оффлайн cнежинка

r3o
беда-беда-огорчение)
Не нужно было гулять :)
Что ж теперь делать-то?!
Первая дева теперь кажется постной,как манная каша.. а вторая "клубничка"денежек много вытянет ^?^

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн Sancho

беда-беда-огорчение)
Не нужно было гулять
Что ж теперь делать-то?!
Первая дева теперь кажется постной,как манная каша.. а вторая "клубничка"денежек много вытянет

беда-беда-огорчение)
Не нужно было гулять
Что ж теперь делать-то?!
Первая дева теперь кажется постной,как манная каша.. а вторая "клубничка"денежек много вытянет

Да кака така беда? Если есть настроение, потрахиваем первую. Пока даёт, потрахиваем и вторую, прогибая на свои хотелки. Знакомимся с третьей и четвёртой и пятой и шестой... 28 лет, это ж красота!!

Оффлайн cнежинка

Знакомимся с третьей и четвёртой и пятой и шестой...

Пожалейте парня)
он с двумя запутался) ;D

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн gbvgtw

Знакомимся с третьей и четвёртой и пятой и шестой... 28 лет, это ж красота!!

Он сурьезный мужчина, красавец, спортсмен! Он как у него, как в банке все распланировано и продуманно. Пятую-шестую будет трахать, но это у него "левачить" называется, эта девочка в деревне вам ничего не будет стоить, это параллельная и не серьезная сексуальная жизнь, а ему нужно с основной сексуальной разобраться.

Онлайн n1ce

Что касается второй,то мне кажется что какая-то она больно уж королева.Ты должен,обязан,дверку открыть перед ней,закрыть.Мне кажется в дальнейшем она тебя сломает,под каблук затащит.Проблем нахватаешься с ней.А по поводу первой,если уж перестала вставлять ищи третью,или налаживай отношения с первой,вот как то так лично мое мнение.Вообще сядь и задумайся сам,либо трахай их обеих и наслаждайся жизнью 😊
Сообщение оценили r3o (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск