КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1256 раз)

Показать:   

Оффлайн savesАвтор темы

Доброго время суток. Нужен совет , по моим отношениям,как вести себя и не наломать дров.
 Кратко о нас: Мне 50 ей 40 ,в отношениях 3 месяца.Отношения развивались стремительно и бурно. Секс для обоих по частоте и по качеству супер, почти ежедневные встречи,романтические прогулки, поездки и т.д. на высоте.Много общих интересов, совместный спорт ,отсюда ежедневные вечерние пробежки.Вообщем все замечательно.Но, дело в том,что она самостоятельная ,состоявшаяся и материально независимая женщина,привыкшая всегда принимать решения,решать свои проблемы самой и быть лидером во всем. Когда познакомились обсуждали этот вопрос,потому что меня напрягала её независимость , достигли результата- находить компромисы. В отношениях она проявляет любовь и страсть, сужу по её сексуальной жизни со мной и по многим поступкам , говорит  что ценит то что я для неё делаю но на словах любовь не проявляет ,а иногда когда я её к этому пытаюсь подтолкнуть она както напрягается ,говорит дай мне время и т.д.Любые  мои знаки заботы о ней воспринимает как покушение на её личное пространство.На мои звонки и вопросы типа: Ты еще на работе солнце? Или  Где ты сейчас зайка? ,реагирует негативно,но доброжелательно , считая это контролем над собой.Так вот вопрос, как мне себя вести с ней, оставить все как есть и ждать пока она ко всему дойдет сама,или предпринимать какие-то действия .Не хочу на неё давить так как это видно что ей не приятно да и может её оттолкнуть от меня. Хочется не только видеть её отношение ко мне в её поступках,но и слышать это от неё . И будующая неопределенность напрягает.Замуж не рвется,дорожит своей свободой. Есть ли будующее в таких отношениях?

Оффлайн Sebastian Pereyra

Все просто, Автор.
Перестань быть липучкой. Дай ей быть собой, в ее возрасте стабильность важнее.
Прости. Далее ИМХО.
А вот тебе...  тебе необходимо поощрение, как признание твоих достоинств и заслуг)  И внимание, и показное выражение чувств.
Она бух ?)
По ситуации: вы (наверно) из разных соц слоев. Она чуть "выше", ты чуть "ниже", отсюда и все канитель.
Тебе бы забить на соц статус и "любить" ее со всей пролетарской ненавистью  -^-
Сообщение оценили Sancho (+1), Saha3d (+1), saves (+1), Maria18 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Всё как всегда. Перебор с вниманием. Надо чутка создать дефицит себя и никаких соплей. А может даже и подпропасть на пару деньков. Типа на рыбалку с друзьями. Баба должна понимать, что она не один свет в окошке. Почему то вот Баталов из Москва слезам не верит припомнился, как модель поведения
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vadimati (+1), Saha3d (+1), saves (+1), Maria18 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Alexandro

Сама фраза «пытаюсь как - то подтолкнуть».Человек либо проявляет ,либо проявляет на сколько чувствует.Если же нет ,то вы своими действиями «по подталкиванию» скоро попадёте в зависимость,либо в чёрный список.По мне так у дамы есть хвосты.Вы на тесте.Когда люди совпадают ,хвосты отсекут.Пока мне кажется скоро отсекут вас. «Зая ,где ты»-это вопрос не 50ти летнего мужчины.
Сообщение оценили Saha3d (+1), saves (+1), Vivien (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Alexandro

И вы даже вместе не живёте,и такие вопросы не имеете права задавать.
А слово «моя»-это уже вообще лишка.Не твоя пока.
Сообщение оценили blows (+1), saves (+1)

Оффлайн колючий

Alexandro а почему прям не имеет права? Вопрос же задан не "ты где, отчитайся давай резче" а вполне себе безобидно. Если конечно это за день раз по 5 тогда на контроль похоже. А так...ну спросил и спросил. Может продолжение было бы "Ты на работе? Я тоже, устал что-то сегодня давай может сходим куда-то? Ты во сколько заканчиваешь?"  Вполне пристойно.

saves мне кажется ей неплохо, но...в качестве чего-то основательного она Вас на данный момент не рассматривает. Вот и все.
 Если это принять и просто получать удовольствие от общения, не рассчитывая на что-то большее в дальнейшем,-выйдет неплохо :)
Сообщение оценили saves (+1), Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн gbvgtw

Любые  мои знаки заботы о ней воспринимает как покушение на её личное пространство.На мои звонки и вопросы типа: Ты еще на работе солнце? Или  Где ты сейчас зайка? ,реагирует негативно,но доброжелательно , считая это контролем над собой.

А какие ещё у тебя знаки заботы есть?
Зачем ты ей звонишь "ты где?" и как часто? Если ты не позвонишь - вы не встретитесь?
У тебя самого работа без овертайма, в строго отведенные часы?
Сообщение оценили blows (+1), saves (+1)

Оффлайн singularity

автор, какие увлечения у тебя по жизни?
три месяца вообще не срок, считай и отношений у вас с ней нет, тетка проженная, судя по описанию.
будешь дальше давить, она тебя сожрет, точнее не так, ты сам себя ей скормишь.
Сообщение оценили saves (+1)

Оффлайн singularity

ах, да, я имею в виду не совместные с женщиной увлечения

Оффлайн blows

Секс для обоих по частоте и по качеству супер

вот не люблю я когда люди так пишут... "скромно"... за двоих.
то, что она классно трахается - не значит, что ей с тобой супер.

потому что меня напрягала её независимость

дама - девочка взрослая, сама завязывает шнурки и вообще. чем тебя так напрягает её независимость?
тем что не вешается на шею со своими проблемами? не требует детей? не перекидывает своих на тебя? блин, по твоему рассказу - не дама, а мечта  ;-() а ты недоволен!

В отношениях она проявляет любовь и страсть, сужу по её сексуальной жизни со мной и по многим поступкам , говорит  что ценит то что я для неё делаю но на словах любовь не проявляет ,а иногда когда я её к этому пытаюсь подтолкнуть она както напрягается ,говорит дай мне время и т.д

вот тут интересно.
по поступкам ты видишь любовь и страсть, но тебе не хватает слов (блин, миллионы людей хотели бы обратного - чтобы были поступки, показывающие любовь, а не пустое пиздабольство.) нно....
аххх, это рррромантичная тонкая душевная мужская натура, столь нежная к грубым мужланкам.......  ;-()
Хочется не только видеть её отношение ко мне в её поступках,но и слышать это от неё .

...и в ответ ты пытаешься эти слова вытащить из нее насильно... хмммм. и ты правда думаешь, что такое прокатит с любым нормальным стабильным человеком?
дааааже если представить, что она начнет хитрить и, подавив агрессию к тебе за это насилие, начнет говорить тебе то, что ты хочешь - ты правда будешь верить в искренность этих вытащенных щипцами слов?)
блин, какой же извращенный формат отношений ты пытаешься сам себе создать!  :-0 а главное - зачем..??

а к каким словам ты её подталкиваешь спустя 3 месяца отношений? можно несколько примеров того, что ждешь ты от нее услышать?

Любые  мои знаки заботы о ней воспринимает как покушение на её личное пространство.

значит такие знаки, что сами по себе они нарушают её границы.
и ты сам приводишь отличный пример:
На мои звонки и вопросы типа: Ты еще на работе солнце? Или  Где ты сейчас зайка? ,реагирует негативно,но доброжелательно , считая это контролем над собой.

да, в зависимости от особенностей отношений, это вполне может быть попыткой контроля - контроль её местонахождения и/или врепяпрепровождения.
обычно такая хрень бывает, когда один из партнеров слишком сильно заинтересован в поооолном поглащении второго. выше написали про липучку - вот это именно оно и есть.

Спойлер
я могу тебе других подобных примеров накидать: ты пришлешь ей букет в офис - она разозлится, т.к. в формате таких отношений для нее это будет как публичное проявление того, что ты её застолбил, типа она уже занята и все такое. ну, тупо, как кобель, который пометил территорию. а для тебя - ну я ж ей только цветочки от чистого сердца!!!
тут очень важен фон отношений, контекст.. если верно понимать его и то, как девушка реагирует на навязываемый тобой формат, то во многом её реакции станут понятны

Так вот вопрос, как мне себя вести с ней, оставить все как есть и ждать пока она ко всему дойдет сама,или предпринимать какие-то действия .

к чему дойдет?
вот не люблю я таких вопросов... хитрожопых.
пока она дошла до того, что: ты занимаешь её все свободное время, в эти три месяца вы каждый день или трахаетесь или занимаетесь спортом или еще чего. (а любому человеку нужно свободное время и пространство, чтобы в это время он отдыхал, его не трогали, даже не писали)) а дамам этого времени вообще надо больше - педикюры, маникюры, прически, химия, депиляции, хуяции и даж тупо с подругой посидеть в кафе или попиздеть по телефону не отвлекаясь на "где ты зайка?")
тебя становится слишком много для нее и даже в безобидном вопросе "где ты?" она улавливает или желание получить контроль над ней или желание еще и здесь получить тебя. вот к этому она, к сожалению, уже дошла  :-\
а не к тому, о чем ты думаешь.
но ты-то здесь, на форуме, возьми и спроси прямо и честно(!): дойдет ли она сама до того, чтобы стать полностью подконтрольной, полностью посвятить всю себя и все свое свободное время мне и говорить мне то, что я от нее хочу слышать? дойдет ли она сама до состояния рабыни, ублажающей своего хозяина или мне ей как-то в этом помочь?
вот это искренний вопрос будет  ;)
отвечаю: нет, не дойдет. вероятнее всего скоро начнет дистанцироваться, параллельно присматриваться по сторонам к другим, а потом свалит.
ибо для сильной, взрослой, самообеспеченной и умной женщины её свобода.... нет, даже не свобода, а независимость от слабого в его зависимости к ней мужика - в приоритете.

И будующая неопределенность напрягает.Замуж не рвется,дорожит своей свободой.

поэтому и не рвется, что сейчас она смотрим на замужество с тобой как попадание в полное эмоциональное рабство  :-[)

Есть ли будующее в таких отношениях?

конечно есть
если ты пересмотришь свое отношение к вашим отношениям:
перестанешь от нее требовать чего-то, как и выпрашивать - вот эти нужные слова итп.
перестанешь видеться с ней каждый день - тебя слишком много, она тупо не успевает даже соскучиться.
перестань спрашивать где она - этот вопрос вообще не уместен. она сейчас брыкается в ответ, но скоро тупо начнет или врать или посылать.
то тогда... она чуть расслабиться. и вполне возможно где-то в ответ на твои опущенные вожжи начнет нести какие-то приятные для тебя плюшки в ваших отношениях

"Вы мне хотите дать?
Но мне не надо столько! " (ц) В. Вишневский
Сообщение оценили Alexandro (+1), Saha3d (+1), gbvgtw (+1), n1ce (+1), Жека_Кул (+1), saves (+1), Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Alexandro

Вопрос же задан не "ты где, отчитайся давай резче" а вполне себе безобидно

Ты еще на работе солнце?

Где ты сейчас зайка?

Я выделил те слова ,по которым ясна констектуальность.
По поводу твоего приличного примера )))
Может продолжение было бы "Ты на работе? Я тоже, устал что-то сегодня давай может сходим куда-то? Ты во сколько заканчиваешь?"  Вполне пристойно.

У женщины ,несомненно, должно возникнуть непреодолимое желание сходить куда-то ,после того как,мужчина ей поныл и пожаловался в трубку о том как он устал.Гениально.)))))

Автору.На форуме есть статья,о том ,как важно и нужно контролировать скорость сближения в начале отношений.Пошукайте.
Сообщение оценили blows (+1), gbvgtw (+1), saves (+1), DDA (+1)

Оффлайн колючий

Alexandro я понял про что ты написал. Но по моему это очень утрированно. Т.е сразу "поныл" "пожаловался" и т.д
Такое впечатление что на минном поле.
Ну т.е если я сказал "работы было дохрена, че то подустал давай сходим развеемся" а девушка воспримет это как нытье-это нонсенс.

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн savesАвтор темы

Спасибо всем кто ответил, немало интересного и очень много полезного почерпнул для себя из ваших постов ,чего раньше не видел в своих действиях. Особоя благодарность blows за развернутые доходчивые разъяснения.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн Barabas

Автор, хоть ты мне и в отцы годишься, но вот мне кажется что ты для неё секс онли на безрыбье.

Бабе 40кет, для тебя она как Джек пот. Но ты для неё как затычка для ванны. Короче она в поиске, или помоложе, или побогаче.

Тем более ты паришься, забей на неё куй и займись делами. Прибежит сама, а нет, ищи другую тётку.
В Мск дело происходит? Чет мне кажется московская сильная независимая женщина у тебя :)
Видывали таких.
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Оффлайн Barabas

Любые  мои знаки заботы о ней воспринимает как покушение на её личное пространство.На мои звонки и вопросы типа: Ты еще на работе солнце? Или  Где ты сейчас зайка? ,реагирует негативно,но доброжелательно , считая это контролем над собой.

А какие ещё у тебя знаки заботы есть?
Зачем ты ей звонишь "ты где?" и как часто? Если ты не позвонишь - вы не встретитесь?
У тебя самого работа без овертайма, в строго отведенные часы?

Тебя что, бомбануло? Дизлайк по какому поводу, поясни за базар?

Оффлайн Alexandro

Barabas,тебя по ходу самого от дизлайка бомбануло))Ты даже не тот пост выделил!
Ну а дизлайк она тебе влепила,я так предполагаю( потому как не первый год знаю пимпочку)за шаблонность,навешивание ярлыков и пафос  ;) Но это не точно))
Сообщение оценили Barabas (+1), gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

saves
Начните недодавать внимания, немного. Пусть инициатива исходит от неё. Она же привыкла рулить? Пусть рулит. Заодно, посмотрите насколько ей необходимо ваше общение.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Barabas

Alexandro
Выделил коммент, так как он единственный из топика,

Как мне кажется, если бомбит значит подгорает, а если подгорает, значит цепляет:)

Просто аргументации нет, а дизлайки можно лепить кому угодно.

И стоит понимать что все комменты это сугубо ИМХО.
В этом и прелесть форума.

Оффлайн savesАвтор темы

Barabas
Автор, хоть ты мне и в отцы годишься, но вот мне кажется что ты для неё секс онли на безрыбье.

во первых ты не знаешь мои  возможности,ну а во вторых это с ее слов и единственное что она мне говорит , что если бы отношения со мной строились бы только на сексе, то у нас бы было все в шоколаде

Оффлайн savesАвтор темы

Флорентина
Начните недодавать внимания, немного. Пусть инициатива исходит от неё. Она же привыкла рулить? Пусть рулит. Заодно, посмотрите насколько ей необходимо ваше общение.

По поводу рулить мы с ней обсуждали , т.к. я тоже по жизни привык рулить,сошлись на том что  в определенных и важных для каждого вещах рулит тот кому это важнее,но перед этим  рулеж всегда будет обсуждаться . По остальным вопросам она не против отдать руль,хотя  иногда по инерции его хватает. Отдавать ей в этом полностью инициативу я не хочу.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск