ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 876 раз)

Показать:   

Оффлайн fvgbjnhbАвтор темы

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума!
У меня есть подруга, с которой прекратил общаться очень давно. Недели 3 назад начали общаться, совсем случайно, на фотосет пришла. Началось общение. Потом общее времяпровождение.
Из общения стало ясно, что девушка уже замужем и с мужем живут в разных углах города. Решил пообщаться просто так.
В чем, значит, проблема? Звоню ей, а она сбрасывает. Но не пишет, что занята или морозится, а пишет просто огромные сообщения, почему занята, где находится и чем будет заниматься. Это первое, что я не пойму, почему сбрасывает, а потом тратит больше времени на сообщения, если это можно сказать по телефону? Рот занят? Бросьте!
Говорит, что муж ее плохой, живет с другой, но иногда объявляется. Ладно, дальше. Провожаю в один из дней домой, говорю пока, а она меня обнимает и сама лезет целовать! Не в щечку. Я сказал, чтобы не спешила с такими вещами. В итоге никто никого не слушал.
На слова, что надоем говорит, что кто еще кому надоест. Почти не созваниваемся, говорит, что всё равно увидимся на выходных, это неизбежно. Говорит, что со мной спокойно и надежно, чувствует себя расслабленно и защищено. Этого тоже не пойму.
Потом, в последний раз провожаю домой, сидим в машине, прощаемся. Говорит можно не буду целовать? Говорю как хочешь. Всё равно целует. Потом попрощались и всё. На следующий день появилось фото с ее мужем. Предположительно, он добавил, т.к. он сидит на ее странице чаще, чем она.
Секса не было и не будет, пока не разберется со своим. Одна кинестетика, типа, подушечками пальцев по шее и поцелуи туда же, а также в других чувствительных местах. Она аж трясется, мурашки и просит прекратить.
Конечно, я не звоню и не пишу, но не понимаю ее поведение вообще! Что можно вообще ожидать от нее? Очень странное поведение. На запасную скамью не похоже.

Оффлайн blows

Из общения стало ясно, что девушка уже замужем и с мужем живут в разных углах города.

отличная новость, дружище! а муж-то знает?  ;D

Секса не было и не будет, пока не разберется со своим......... Потом попрощались и всё. Появилось фото с ее мужем.

а, не знает, ну... бывает  8)

почему сбрасывает, а потом тратит больше времени на сообщения, если это можно сказать по телефону?

потому что ей не удобно с тобой говорить в этот момент по телефону
почему? ну подумай сам, ты ж умный мальчик  ;)

Провожаю в один из дней домой, говорю пока, а она меня обнимает и сама лезет целовать! Не в щечку. Я сказал, чтобы не спешила.

эмммм, а сколько тебе лет?

но не понимаю ее поведение вообще! Что можно вообще ожидать от нее?

чего ты не понимаешь?
дама находится в разборках с мужем. еще раз - с му-жем! действующим! живым! и уверен - в меру упитанным)))) который не знает, что его жена ищет варианты на стороне, обнимается-целуется с левыми чуваками и ищет приключений себе на разные места.
т.е. по факту, ты ей нужен для... свежего воздуха. отдохнуть душой и телом. поднять самооценку. компенсировать все  мозговыносы мужа.
на данном этапе максимум ваших отношений - ты можешь её иногда трахать. да-да, трахать, как взрослые! но... но! не звонить
еще раз: трахать можно, звонить - нет  :--P распечатай и приклей себе на телефон.
с замужними дамами надо проявлять особый такт и понимание.
будешь выебываться и навязывать свой формат - её просто будет трахать кто-то другой вместо тебя.
и да, не будешь трахать ты - будет кто-то другой. нет, не муж, я вообще не про него  ;)
Сообщение оценили AlexChel (+1), Sancho (+1), n1ce (+1), Extruder (+1), gr16 (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

отличная новость, дружище! а муж-то знает? 

Не знаю, не спрашивал ещё у мужа. ;D
эмммм, а сколько тебе лет?

Зеленый еще. ::)
чего ты не понимаешь?
дама находится в разборках с мужем. еще раз - с му-жем! действующим! живым! и уверен - в меру упитанным)))) который не знает, что его дама ищет левака, обнимается-целуется с левыми чуваками и ищет приключений себе на разные места.
т.е. по факту, ты ей нужен для... свежего воздуха. отдохнуть душой и телом. поднять самооценку. компенсировать все  мозговыносы мужа.

Уже знает, что я с ней провожу время. Попались мы при поцелуе. Стоял за кустами. Была ночь, я не увидел четко. Увидел, как отъезжал домой, обратил внимание на силуэт, напоминающий маньяка. Он не стал подходить разбираться, а высказал все ей. На следующий день она мне всё рассказала, описала своего мужа, как выглядел и кого я увидел в ту ночь.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн AlexChel

blows
😂😂😂👍

fvgbjnhb
Автор, буду краток: уебывай оттуда) У меня все)

уебывай оттуда

Самый лучший совет, который тоже не покидает меня с позавчера! Спасибо! 8)
Но будем ожидать остальных пользователей данного форума, что скажут они.

Оффлайн Alexandro

fvgbjnhb,а зачем ты ей говорил ,что надоешь?Это вообще что?Я в ахуе.
Второй вопрос :нахуя лобызаться с бабой,гладить её ,провожать,если ты потом не ебёшь её,к тому же она не против?Что тебе не понятно в её поведении?
Тут единственное ,чего стоит опасаться в твоём случае,что ты сейчас орудие мести и вызываеия  ревности для мужа.Но и это можно нивелировать встречаясь на нейтральной территории и как тебе и сказали,принимать звонки только от неё.
Сообщение оценили Sancho (+1), Barabas (+1), DDA (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

А что значит "прекратил общаться"? Твоя бывшая или просто знакомая? Какое общение было раньше и что вообще от нее хочешь и как к ней относишься?
 Если муж уже ее в кустах по вечерам ждет, то дала она джазу уже ,видимо, и не только с тобой.

Оффлайн Barabas

Звоню ей, а она сбрасывает

Естественно, муж пиздюлей вломит.

Василий детектед. Вот автор, как ты будучи комрадом форума, еще в такую ситуацию мог влезть?

Шли ее, и покажет справку о разводе, тогда начинай отношалки, но не раньше.

Но бабища при живом муже.. нехорошо 

Оффлайн Sancho

Шли ее, и покажет справку о разводе, тогда начинай отношалки, но не раньше.

Но бабища при живом муже.. нехорошо 

Да ладно, чего пугаться раньше времени. Мало инфы пока. Баба лезет на хер. Мешать не надо, но надо понимать, какой гемор может прилететь.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Твоя бывшая или просто знакомая? Какое общение было раньше и что вообще от нее хочешь и как к ней относишься?
 Если муж уже ее в кустах по вечерам ждет, то дала она джазу уже ,видимо, и не только с тобой.

Просто хорошая знакомая, которую не видел почти 7 лет. Общение было раньше в основном в сс в далеком 2012-м, общались как общаются хорошие знакомые, типа, лайки на каждой записи и все такое, потом приезжал к ней. Но это было в 2012-м и мне было мало лет.
Ничего такого особого не хочу. Общение, а там уже по обстановке. Пусть разберется со своим мужем, я ей тоже об этом говорил. Меня такое не устраивает!
С ее слов, муж пришел неожиданно. Не верю что-то. Вот, не верю и всё.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн Sancho

С ее слов, муж пришел неожиданно. Не верю что-то. Вот, не верю и всё.

Аб том и речь. просто так мужья неожиданно в кустах не появляются. Хтота врот. Сам не провоцируй, но и не отшивай пока.  вся инициатива пусть от нее идет.  Не вздумай к ней домой, даже если и пригласит. Только нейтральная территория.
Сообщение оценили Barabas (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн singularity

надо смотреть как будут развиваться события, похоже, что ожп ищет громоотвод, имхо
создается ощущение, что муж уже не первый раз по кустам сидит

fvgbjnhb,а зачем ты ей говорил ,что надоешь?Это вообще что?Я в ахуе.
Второй вопрос :нахуя лобызаться с бабой,гладить её ,провожать,если ты потом не ебёшь её,к тому же она не против?Что тебе не понятно в её поведении?
Тут единственное ,чего стоит опасаться в твоём случае,что ты сейчас орудие мести и вызываеия  ревности для мужа.Но и это можно нивелировать встречаясь на нейтральной территории и как тебе и сказали,принимать звонки только от неё.

Было интересно, что она ответит на это. А тут такой контр-ответ. Не надо "в ахуе".
Ответ на второй вопрос: помучить девушку, обычно так не делаю, но здесь захотелось. Не понятно, почему всё так. Поведение нелогичное.
По поводу орудия мести тоже думал. Могла заметить его и поцеловать. Думал об этом.

Оффлайн Alexandro

fvgbjnhb,а сколько тебе лет?И ещё вопрос :а были у тебя отношения с девушкой?

вся инициатива пусть от нее идет.  Не вздумай к ней домой, даже если и пригласит. Только нейтральная территория.

Так обычно и встречаемся на фотосетах. Не собираюсь больше звонить. Нейтральная территория у знакомого. Приглашала перекусить, я отказался от ее еды.

а сколько тебе лет?И ещё вопрос :а были у тебя отношения с девушкой?

26. Были отношения в общем, не один год. Но с ней не были.

надо смотреть как будут развиваться события, похоже, что ожп ищет громоотвод, имхо
создается ощущение, что муж уже не первый раз по кустам сидит

То есть, любовник? Мне тоже кажется, что не впервой ему сидеть там.

Оффлайн ASG69

Почти не созваниваемся, говорит, что всё равно увидимся на выходных, это неизбежно. Говорит, что со мной спокойно и надежно, чувствует себя расслабленно и защищено. Этого тоже не пойму.

:) Запаска,жилетка,и т. д.
Были отношения в общем, не один год. Но с ней не были.

Лучше и не начинай...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Запаска,жилетка,и т. д.

Понял уже.
Лучше и не начинай...

Согласен, что лучше к замужней не лезть.

Оффлайн martes

fvgbjnhb

Цитата:
То есть, любовник?

Пожалуй это лучшее, что можно попробовать с этой дамой ))
А если готов быть ее мужем - запасись подзорной трубой и карту кустов у бывшего мужа возьми
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск