КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 538 раз)

Показать:   

Оффлайн AlexHunterАвтор темы

Ребят, прошу вашей помощи, сказать все по факту как это со стороны, просто я уже трезво не могу оценить ситуацию, ибо уже что то накрывает меня.
В общем встречался с девушкой 2 года, мне 26, ей 19. У нас много было хорошего, оба довольны отношениями были, ни когда не ругались, она меня всегда слушала до последнего. Она девушка простая, для своего возраста довольно умная, хочет уже семью в скором времени именно со сной, думала об этом, планировала даже во сколько хочет ребенка родить. Но последний месяц мы начали ругаться. Она учится в другом городе, месяц там, месяц дома практику проходит. Она всегда писала сама, звонила когда нужно было, я так же. Но как то меня стало беспокоить что она онлайн и отвечает по 3 минуты, я начал переживать и прокрадывались дурные мысли о измене или еще что то. Мы поругались, точнее я психонул на нее, и не писал весь день и вечер, на следующее утро я сорвался и сам позвонил что бы поговорить что не так, поговорили и я понял что зря себя накрутил. Были даже аргументы опровергающие мои бредовые мысли. Приехала с города, все было как раньше, но уже она меня ревновала ко всем, плакала, приходилось игнорить девушек в вк, удалять, все для отношений с ней. Со временем она начала мне перечить, показывать свою гордость, могла даже фыркнуть с психу. такого ни когда не было и я не привык к такому отношению к себе от своей девушке. Я с ней не однократно говорил об этом, она говорила что попробует измениться, попробует сдерживаться. Но безуспешно, последний раз она мне перечила, мне пришлось немного повысить на нее голос, от чего она обиделась. НО пришел день, когда мне это надоело, ее обиды и как она не пишет мне, проявляя гордость, я ей тоже не писал. Она написала через сутки "давай уже решим все", я сказал что мне надоело ее отношение ком мне, ее гордость. Я сам парень очень гордый, если я что то и требую, я подабающе отвечаю, ни чего личного себе не позволяю. В общем она меня начала упрекать что я ее "Затыкаю", тем что хочу доказать свою точку зрения, повысив голос. Я ей сказал что она не исправима и сказал не писать больше. Она написала "Удачи". Я с психу ее удалил и заблокировал с вк. она так же. В общем я ей сказал что если она не переступит свою гордость, то дальнейших отношений не будет, так как я очень переживаю когда ругаемся, а на примирение ни кто не идет изза гордости,  и сказал что пусть думает. Уже прошло 3 дня, я окончательно решил что не позвоню ей и не напишу сам, иначе это все было зря, и я в ее глазах упаду. И она не звонит и не пишет, я очень переживаю, уже разблокировал ее в вк. Надеюсь что она поймет ради чего я это сделал.Целые дни думаю только об этом, может зря я это сделал. Но просто терпеть не мог ее гордость и фырканье. Разрыв у нас случился очень резко, решительно, и я почему то думаю что она из своей гордости не позвонит и не напишет, а если она это сделает то я буду думать о более серьезных отношениях. Просто первый шаг от нее. Знаю она меня любит и дорожила очень отношениями. Может есть психологи по женской логике? Каковы у меня шансы на этот поступок? Стоит ли рассчитывать на ее шаг? Просто я уже за 3 дня извелся, и не могу трезво смотреть на ситуацию. Я не хлюпик, у меня очень сильный характер, но такое я уже переживаю второй раз, ни чего не могу с собой поделать. Помогите советом пожалуйста.

Оффлайн Zealot

уже разблокировал ее в вк

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе 8)

Чтоб умело блефовать, надо быть готовым проиграть :--P

"Я не хлюпик, у меня очень сильный характер" - отличный повод проверить теорию на практике
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), AlexChel (+1), DDA (+1)

Оффлайн ASG69

Разрыв у нас случился очень резко, решительно, и я почему то думаю что она из своей гордости не позвонит и не напишет, а если она это сделает то я буду думать о более серьезных отношениях.

Она,молодая и брыкается)). Ты постарше,но отношения строить не умеешь. В любом случае,глупым,я бы назвал тебя :). Из за своей тупой ревности и гордости,прощелкаешь девчонку...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Barabas

Автор, если ты хочешь прежде всего в своих глазах быть мужчиной, который держит слово, расстались, значит расстались. То что у тебя яйца щемит, значит только одно, ты сам готов отказаться от своих слов и проучить в этом случае можешь только себя. Девочка твоя с тобой с 17 лет, малолетка, и вероятнее всего у неё не опыта ни мозгов. Отпусти ее пускай набьет свои шишки. Но если заканчиваешь отношения заканчивай экологично и с закрытым гештальтом.

Ну и опыт для тебя.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), AlexChel (+1), DDA (+1), martes (+1)

Оффлайн blows

Воспитатель хренов  ;D

Не хлюпик, но уже разблокировал и извелся  ^?^

Сам виноват, перегнул палку, а теперь яйца сжал.
Жми сильнее, я ставлю на девочку  ;)

Если ее переморозишь сейчас, то скоро увидишь с новым парнем и тогда тебе вообще пиздец настанет, ковриком стелиться будешь, пиздостраданиями исходить и тут про волшебные формулы возвратов спрашивать :)

Будь мужиком: накосячил, так надо уметь признать ошибку и исправить ее. А главное, в будущем ее не делать и не решать личные проблемы голосом и ультиматами, особенно которые не можешь выдержать до конца.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Zealot (+1), AlexChel (+1), martes (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

Может есть психологи по женской логике?

;D ;D ;D ;D :o Йок. Предмет лишен рассудка (читай: причинно-следственных связей) ))  Его можно только любить, не пытаясь постичь его глубинную суЧность.)
терпеть не мог ее гордость и фырканье.

Вот, Автор, это называется - дискомфорт. Всегда, когда ты его испытываешь, от него надо избавляться. В твоём случае, ИМХО, я бы отзеркалил её (ну...или ещё кого нить) и стал бы отдаляться и отмораживаться, калибруя реакцию.
Надеюсь за три дня ты не растерял волосы с яиц?)  Сегодня суббота - рви на танцы!

blows
А где он ее переморозил то ? ПО мне так вполне себе манипулировался..  страдал...  писал..   А девочка взяла всё в "свои ласковые ручки" и ставит вопросы раком, не забывая закрутить йайцы Автора в "мясорубку", что не удобно мягкому Автору. ИМХО )
ДА и ваще...  ЧТО С НЕЁ ВЗЯТЬ В 19 ЛЕТ?))  Ни сисек не письки и жопа с кулачек.
Сообщение оценили martes (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexChel

AlexHunter
Проебал борьбу за доминирование. Потом попытался реабилитироваться и снова проебал. Ушёл ты как обиженка, именно так это смотрится со стороны, зарешать не смог, поэтому обиделся. Уж не знаю, что у тебя сейчас игнор или нет, но даже из этого состояния ты ее постоянно пингуешь, то занося, то убирая из ЧС, тем самым в очередной раз показываешь ее значимость и подтверждаешь свою позицию ведомого в отношениях. А баба молодая и к ней приходит понимание, что ты не единственный хуй на свете, от этого все больше и больше дерзость в ее глазах. Если уж ушёл, то ушел. Сиди сейчас и не рыпайся. А ещё лучше занимайся собой

AlexHunter
Проебал борьбу за доминирование. Потом попытался реабилитироваться и снова проебал. Ушёл ты как обиженка, именно так это смотрится со стороны, зарешать не смог, поэтому обиделся. Уж не знаю, что у тебя сейчас игнор или нет, но даже из этого состояния ты ее постоянно пингуешь, то занося, то убирая из ЧС, тем самым в очередной раз показываешь ее значимость и подтверждаешь свою позицию ведомого в отношениях. А баба молодая и к ней приходит понимание, что ты не единственный хуй на свете, от этого все больше и больше дерзость в ее глазах. Если уж ушёл, то ушел. Сиди сейчас и не рыпайся. А ещё лучше занимайся собой

Спасибо за поддержку, я же именно за такой поддержкой суда пришел.
Я дал понять что лучше уже не будет, если она не изменит свое отношение. Но и сам понимаю что мне лучше уже не будет в любом случае если она не сделает первый шаг в мою сторону. Я его уже делал, в этот раз нет. Я проходил еще хуже, и это тем более пройду.

Разрыв у нас случился очень резко, решительно, и я почему то думаю что она из своей гордости не позвонит и не напишет, а если она это сделает то я буду думать о более серьезных отношениях.

Она,молодая и брыкается)). Ты постарше,но отношения строить не умеешь. В любом случае,глупым,я бы назвал тебя :). Из за своей тупой ревности и гордости,прощелкаешь девчонку...

Если бы я могу, я бы вернул тот момент и не делал этого, но и не сделать тоже не мог, просто отношения катились в тартарары. Это единственный вариант был, дабы приглушить ее гордость, я надеюсь что это произойдет. Тогда и я отношение пересмотрю.

Если ее переморозишь сейчас, то скоро увидишь с новым парнем и тогда тебе вообще пиздец настанет, ковриком стелиться будешь, пиздостраданиями исходить и тут про волшебные формулы возвратов спрашивать :)

Будь мужиком: накосячил, так надо уметь признать ошибку и исправить ее. А главное, в будущем ее не делать и не решать личные проблемы голосом и ультиматами, особенно которые не можешь выдержать до конца.

Легко говорить об этом когда сам этого не испытываешь. Не буду я унижаться, в себе переборю даже если с кексом увижу. Но то что я сделал нужно было, иначе бы всегда гавкались. Неужели ради отношений нельзя через гордость переступить любящей девушке?

Оффлайн ASG69

Спасибо за поддержку, я же именно за такой поддержкой суда пришел.

Забавно)). Ни единого факта,что дева тобой не увлечена,есть другой, и т.д. Тебе нужна поддержка,что ты круто в игнор кидаешь,потому что гордый,когда что то не по твоему? Она имеет право,на свое мнение,отстаивание своих границ,и т.д.  Скорее,на ебанутость твою похоже,по отношению к 19-летней...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн blows

Цитата:
blows
А где он ее переморозил то ? ПО мне так вполне себе манипулировался..  страдал...  писал..

Еще не переморозил, я в будущем времени писал с «если...» ;)
А так-то да, дешевые манипуляции не проканали, девочка решила посмотреть, что за ними стоит.

Спойлер
Про 19 лет ты зря так... есть барышни ого-го. Я тут раза 3-4 залипал на одну даму: ножки, формы, задница - прям идеал! И накрашена умело и одевается со вкусном. А главное, со мной на автобусе ездит)))) короч, сел я как-то рядом, смотрю читает че-то умное... сцуко, математика последнего класса!! А через пару остановок к ней ее одноклассники подвалили))) позор на мои седые волосенки!я думал ей 25-26.
короч, в пизду эти уличные знакомства....с ними потом все почки на адвокатов продашь...

Цитата: AlexHunter
Неужели ради отношений нельзя через гордость переступить любящей девушке?

Можно, если она заинтересована в этих отношениях.
А вот заинтересована ли...?

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Может есть психологи по женской логике?

;D ;D ;D ;D :o Йок. Предмет лишен рассудка (читай: причинно-следственных связей) ))  Его можно только любить, не пытаясь постичь его глубинную суЧность.)
терпеть не мог ее гордость и фырканье.

Вот, Автор, это называется - дискомфорт. Всегда, когда ты его испытываешь, от него надо избавляться. В твоём случае, ИМХО, я бы отзеркалил её (ну...или ещё кого нить) и стал бы отдаляться и отмораживаться, калибруя реакцию.
Надеюсь за три дня ты не растерял волосы с яиц?)  Сегодня суббота - рви на танцы!

blows
А где он ее переморозил то ? ПО мне так вполне себе манипулировался..  страдал...  писал..   А девочка взяла всё в "свои ласковые ручки" и ставит вопросы раком, не забывая закрутить йайцы Автора в "мясорубку", что не удобно мягкому Автору. ИМХО )
ДА и ваще...  ЧТО С НЕЁ ВЗЯТЬ В 19 ЛЕТ?))  Ни сисек не письки и жопа с кулачек.

Спасибо хоть за какие то добрые слова. Я не могу ее игнорить, потому что не знаю о чем она думает, может она уже забыла про меня, у нас же вообще ни какой связи нет. Я перед концом ей сказал что это я делаю ради дальнейших наших отношений, раз любит, неужели тяжело переступить через гордость?

Оффлайн AlexChel

ASG69
Да нет у него никакого игнора) Он сам ее пинганул уже пару раз за 3 дня) А все эти понты, «я больше не позвоню», «не вижу смысла» и тд и тп вон в других ветках навалом) Припрет будет бегать) Или есть другой вариант, учиться и курить форум) Но это вряд ли, он же за поддержкой пришёл))
Сообщение оценили blows (+1), ASG69 (+1)

Цитата:
Неужели ради отношений нельзя через гордость переступить любящей девушке?

Можно, если она заинтересована в этих отношениях.
А вот заинтересована ли...?
[/quote]
 :-\ :-\

Оффлайн ASG69

может она уже забыла про меня, у нас же вообще ни какой связи нет.

Ну,какой то гордый "овец",вроде как,в игнор закинул,или я ошибаюсь? Идеальную женщину,под себя не вылепишь,но доносить,что тебе не нравиться,нужно...Иногда это достигается беседами,разговорами,а не мыслью,обосравшись - а не зря ли я ее в игнор "запулил"?...
Сообщение оценили AlexChel (+1)

ASG69
Да нет у него никакого игнора) Он сам ее пинганул уже пару раз за 3 дня) А все эти понты, «я больше не позвоню», «не вижу смысла» и тд и тп вон в других ветках навалом) Припрет будет бегать) Или есть другой вариант, учиться и курить форум) Но это вряд ли, он же за поддержкой пришёл))

Не только, хотя бы за возможными вариантами с женской стороны. Неужели все так плохо? я расписал все как есть, и на самом деле я виноват только в том что я так поступил. всё. вся моя вина, потому что так надо было. Неужели после такого, могут сразу на корню вырезаться отношения?

Онлайн cнежинка

Я ей сказал что она не исправима и сказал не писать больше.

И она не звонит и не пишет,

и чем вы снова недовольны?
Сделала, как сказал.
То она гордая, то ещё какая-то..

Автор, начните с себя.У вас там столько всего что можно корректировать, прорабатывать, понимать в своём характере, взглядах..что просто лень было всё копировать (если честно). А вы к девчонке молодой прицепились, со своими претензиями..
"чья бы корова мычала", называется 8)
Собой занимайтесь, и будет вам счастье. Вангую.

Не хочу вас пугать, но лучше уймитесь со своей Любовью..а то через пару дней уже выть здесь будете на весь форум, и с вениками метаться, от Большой любви)
Сообщение оценили AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн ASG69

Неужели после такого, могут сразу на корню вырезаться отношения?

От ебанутых,беспочвенных поползновений? В 19 лет? Когда какой то поц,считающий себя старше,и без оснований,только потому что нет аргументов,какого то хуя кидает в игнор? Вполне...

Я ей сказал что она не исправима и сказал не писать больше.

И она не звонит и не пишет,

и чем вы снова недовольны?
Сделала, как сказал.
То она гордая, то ещё какая-то..

Автор, начните с себя.У вас там столько всего что можно корректировать, прорабатывать, понимать в своём характере, взглядах..что просто лень было всё копировать (если честно). А вы к девчонке молодой прицепились, со своими претензиями..
"чья бы корова мычала", называется 8)
Собой занимайтесь, и будет вам счастье. Вангую.

Не хочу вас пугать, но лучше уймитесь со своей Любовью..а то через пару дней уже выть здесь будете на весь форум, и с вениками метаться, от Большой любви)

Спасибо за ответ. Нет не буду, реально. Просто я был настроен что если она не переступит гордость свою, которую я терпел, то и дальнейшего не будет. Либо она начнет общаться с кем то, либо я, дальше будет уже геморой с ревностью. Время не расставляет все, а рушит только. Я хочу сам позвонить, в косяке признаться, но это будет зря, я в ее глазах упаду. Она знает меня такого с саомго начала, я гордый очень, она это знала все 2 года. Но я было переступал через себя, а она не может в таком случаи этого сделать?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск