ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1750 раз)

Показать:   

Оффлайн fvgbjnhbАвтор темы

Здравствуйте, уважаемые!
Из-за последних событий в моей жизни и просто замечательных современных девушек посидел и решил возвратить адекватную бывшую девушку. Но она на меня, скорее, еще обижена. Можно ли как-то это сделать? Прошло около 3 лет.

Оффлайн Sebastian Pereyra

fvgbjnhb, а ты жжошь, Автор)
Если расстался раз, значит была причина. Скорее всего сценарий будет идентичен. И? Зачем? Скорее всего она уже устроила жизнь свою, смысл ее ломать?
А так то сделать можно все. Лезь в СС пиши "приветкакдела",  будь готов что тебя пошлют, но тащи ее на "кофе".
Пы.Сы.
По мне так ты сейчас "раненый", желаешь залечиться девочкой...   не ломай ей жизнь. Если решил вернуть - выдержи месяц в одиночестве. Там видно будет.
Сообщение оценили Saha3d (+1), fvgbjnhb (+1), AlexChel (+1), mobilesfinks (+1), Maria18 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexChel

Час от часу не легче)
Тебя из крайности в крайность кидает, автор

Тебе просто на фоне твоего нынешнего состояния она адекватной кажется))
Поверь, есть адекватные девки и для этого совсем не обязательно нырять в прошлое
Сообщение оценили Saha3d (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн antonPOWER

и как всегда, все топят за то, что это плохая идея. Но почему бы не попробовать? Быть может оно того стоит. Автор, дерзай.
Сообщение оценили blows (-1), AlexChel (-1)

Оффлайн Saha3d

antonPOWER Дело не в идее, а во времени и состоянии автора. Если он может мыслить трезво, то пускай пробует, но такие его качели, когда от одной сразу к другой наводят на мысли, что его немного "колбасит".
Сообщение оценили martes (+1), fvgbjnhb (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

была причина

Как без нее? 3 года хватило понять, что было не так.
Лезь в СС пиши "приветкакдела",  будь готов что тебя пошлют, но тащи ее на "кофе".

Нужен повод, а его нет. Пошлют, знаю и так. ;D
Если решил вернуть - выдержи месяц в одиночестве.

Так я не спешу, все равно у нее никого нет уже сколько времени и мои догадки только подтвердились. Месяц выдержу. Да и не порчу я ей жизнь. Меня для нее сейчас нет. Но все равно пошлет, пусть и одна. ;D
есть адекватные девки и для этого совсем не обязательно нырять в прошлое

Знаю, что есть. Даже недавно пытался строить отношения. Но все не так, все не то. Поэтому и задумался, чтобы наступить на грабли во второй раз и убедиться, что оно того не стоит. Либо HappyEnd. ^-^
Но почему бы не попробовать?

Нужен план действий после случайной встречи. Что-то придумаю.

немного "колбасит"

Совсем немного. Мысли трезвые. Но адекватно примут меня там или нет, вот в чем вопрос.

Оффлайн martes

fvgbjnhb

Какой повод? Если номер есть - позвони, пообщайся, обозначь, что не против встретиться. Смотри по ответам, если заинтересована - вытаскивай на встречу и делай хотя бы 3 свиданку.

Отвечает односложно - забей, проще познакомиться с новой.

номер есть

Помню номер. Если не сменила. Но проще случайную встречу, она недалеко от моего дома проходить зачастила.

проще познакомиться с новой

Проще мне уехать с этой страны куда-то в Россию. Или Якутию. 8)

Оффлайн martes

fvgbjnhb

Ну так пересекись, "случайно", присмотрись к реакции, поговори к примеру минут 3-5, и сославшись на занятость закончи разговор, с прицелом: " сейчас занят, чуть позже встретимся" смотри на поведение.

Если интересен - как минимум не сольют.
Сообщение оценили fvgbjnhb (+1), Saha3d (+1), Sebastian Pereyra (+1), skutmag (+1)

martes, нужно думать. Человек постоянно при встрече говорит по телефону и при виде меня опускает глаза. Как-то попробую пообщаться, если встречу на этой неделе.

Оффлайн martes

fvgbjnhb
О чем думать? Именно подумать тебя и введет в ступор. Ты считаешь нужен план для разговора - он здесь не нужен. Она для тебя считай как новая девушка.

martes, согласен. Это, возможно, уже другой человек. Тогда при встрече по обстановке. 8)

Оффлайн martes

fvgbjnhb
Относись к этому как к знакомству с новой дамой. По ходу разговора все сам поймёшь и/или напишешь здесь, как все прошло
Сообщение оценили fvgbjnhb (+1)

Оффлайн Barabas

Автор, вот это тебя полющит..
Слушай комрадов, поживи один, для себя.
Не циклись на отношениях, научившись жить для себя и сам не заметишь как появится новая девочка. Расставь приоритеты.

Надеюсь под "другими делами" в соседней ветке ты не имел ввиду создание этой  ;D
Сообщение оценили martes (+1), AlexChel (+1)

Оффлайн skutmag

Блин чем все закончилось ?

Socius ex a fortuna in manus, non potest custodiri.

Оффлайн Sebastian Pereyra

fvgbjnhb, вообще вот эти все желания нырнуть в прошлое, имхо, следствие крайней эмоциональной истощенности и общей жизненной нестабильности. В таком состоянии ресурса так мало, что новую вымутить проблематично, а бывшая кажется островком стабильности с минимумом вложений на "охмурение".. особенно если ты сам ее кинул. Но, как правило, это не соответствует действительности, обязательно вылезут старые обиды, успевшие разростись до колоссальных размеров и их придется утилизировать.. 
Сообщение оценили blows (+1), skutmag (+1), Saha3d (+1), AlexChel (+1), ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Слушай комрадов, поживи один, для себя.
Не циклись на отношениях, научившись жить для себя и сам не заметишь как появится новая девочка. Расставь приоритеты.

Надеюсь под "другими делами" в соседней ветке ты не имел ввиду создание этой 

Так и живу для себя. Сначала сложно давалось, потом всё само наладилось. Какая девочка не появляется, какая-то не такая. То к третьему от первого уходит через меня, второго, то замужем, то другие причины. Может быть, проблема во мне и я сам таких "не таких" нахожу.
бывшая кажется островком стабильности с минимумом вложений на "охмурение"

Не согласен. Там придется вложиться намного больше, чем если бы познакомился с новой девочкой. Да и дело не в стабильности, а в том, что произошло сравнение между девушками, с которыми я получил хороший и не очень опыт. Выигрывает сами знаете кто.

Оффлайн blows

Нужен повод, а его нет. Пошлют, знаю и так.

нужен ли повод чтобы послать человека из прошлого? совсем нет.
так что не парься, даже если у тебя будет повод, то тебя могут послать

есть адекватные девки и для этого совсем не обязательно нырять в прошлое

адекватным девкам нравятся адекватные парни.
а тут........ адекватность покидает чувака)

и как всегда, все топят за то, что это плохая идея. Но почему бы не попробовать? Быть может оно того стоит. Автор, дерзай.

почему бы не сунуть член в розетку? быть может оно того стоит   ;D Автор, дерзай.
потому что человек по своей природе должен всегда стремится к лучшему, расти над собой и идти вперед.
ты же, как и автор, предпочитаешь погружаться в старое, стоять на месте и ждать манны небесной, вдруг свалится.
Сообщение оценили AlexChel (+1), Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск