ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 469 раз)

Показать:   

Оффлайн r2d2Автор темы

Всем привет!
Такая ситуация... Познакомился с девушкой в сети, поболтали вечерок, ну там, кто чем увлекается и т.д. плотный вечер насыщенного общения :) Не откладывая дело в долгий ящик - предлагаю встретится. Соглашается. Предложил заехать - отказалась. Встретились следующим вечером, сходили в кино, потом пошли прогуляться (ее инициатива, но меня опередила буквально на секунды, сам хотел предложить), окей, пошли в сквер, болтали о том, о сем, смеялись, руки не распускал, вел себя чинно) Затем предложил подвезти ее, согласилась. Доехали, припарковался около ее дома, сначала просто болтали в машине, затем предложила еще погулять, опять ее подача, окей - гуляем, болтаем, атмосфера спокойная и непринужденная, затем уже я говорю, что мол - пора бы мне в обратный путь!) Прощаемся, попытался поцеловать на прощание, увернулась, подставила щеку, получилось только обнять и чмакнуть в щечку) Улыбнулся, уехал.
На следующий день пишу - мол, когда у тебя очередной выходной?

Она - мол, тогда то!

Я - О, у меня тоже!

Она - отлично, можно увидиться)

Я - буду очень рад тебя увидеть!)

Она - спасибо, очень приятно)

Я - надеюсь это взаимно!?))

Она - Мне очень нравится с тобой общаться, давно не встречала такого интересного человека! Но прошу не питать надежд пожалуйста! Ты изумительный, очень не хочу тебя обидеть!

Я - Эмм? (понимаю что послан в ДОД)

Она - Я насчет отношений, серьезных(((

Я - А что на счет них? Я не скрываю, друзей - не ищу. Но предпочитаю вперед не забегать. Ты мне интересна не сказать что бы как друг. А уж давать ли мне шанс - решать тебе.

Она - Я бы очень хотела с тобой общаться пока дальше!) Если ты не против конечно...

Я - Так, давай представим что ты глупостей про надежды не говорила, и пусть все идет своим чередом? Договорились? Я хочу узнать тебя лучше и думаю это взаимно, иначе этого разговора небыло бы.

Она - Хорошо! Договорились)

Я - Заеду за тобой, тогда то.

Она - Хорошо)

Вот, как то так, более ничего не писал. Встреча через пару дней. Решил до встречи - режим тишины, никаких - Доброе утро, зайка, сладких снов, чмаки-чмаки. Понимаю что одной ногой в ДОД загремел. Но вроде как еще окончательный вердикт не вынесен.

По опыту, обычно сразу - да-да, нет-нет.  А тут вроде как и не да, но и окончательного нет - не прозвучало. Про вторую встречу написала - сама. Понятно, что уже на этой встрече - нельзя обосраться) Иначе дод уже станет окончательным.

Какие варианты? Вести себя активнее, не осторожничать, кинестетика?

Реально девушка очень нравится. Не хочется просрать...

Оффлайн Vivien

Ты ещё по прошлой теме не отписался.

Оффлайн Флорентина

r2d2
Не факт, что ДОД. Может просто повышает значимость. Глупый ход, лишающий многих приятностей и провоцирующий на действия кто кого.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн r2d2Автор темы

Ты ещё по прошлой теме не отписался.

Да, давненько не заходил...)) Но судя по тому, что я снова тут ;)

Не факт, что ДОД. Может просто повышает значимость. Глупый ход, лишающий многих приятностей и провоцирующий на действия кто кого

Странный способ повышения значимости..)

Сегодня мне сообщили, что в связи с непредвиденными обстоятельствами (поездка) наша встреча - не состоится. Спросил - как на счет на след. день? Ответ - пока не знаю, успею ли вернутся мол. Хорошо говорю, спишемся.

Думаю, если сама на связь не выйдет - писать что либо, смысла уже нет.

Оффлайн Margosha

Возраст обоих?

Может, девушка замужем и не палится.

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Флорентина

Странный способ повышения значимости..)

Примитивное набивание «цены». Но это не умно.

Может и искренний ДОД.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн r2d2Автор темы

Возраст обоих? Может, девушка замужем и не палится.

25+

Да нет, не замужем.

Оффлайн Vivien

А если выйдет, не выходи ты ;)
Потом через несколько дней скажешь, телефон разрядился)
Чем больше будет недоумевать, тем больше о тебе думать, и тем больше залипать.
 А вообще, зачем тебе та, у которой нет интереса к тебе. И поменьше киношек. Там ни вербального контакта, ни телесного. В 25 хочется страсти.
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн blows

руки не распускал, вел себя чинно

ну и зря  :-\ тухло

Прощаемся, попытался поцеловать на прощание, увернулась, подставила щеку

фиг его знает как ты общался, но если девушка была не возбуждена, если ваше общение было нейтральным, то и целоваться ей ни с какого боку ибо в её мозгу приоритет меняется быстро из "потенциальный самец" к "новый друг мужского пола"

Но прошу не питать надежд пожалуйста! Ты изумительный, очень не хочу тебя обидеть!

и потом уже она четко понимает, что да - друг

Какие варианты? Вести себя активнее, не осторожничать, кинестетика?

не осторожничать, показывать свой животный интерес, трогать на позитиве

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Margosha

Мужики, не выдумывайте парню комплексы )) он ей просто не понравился, это же очевидно. Она решила его оставить просто для количества, чтоб  болтался в ухажерах. Его попытки приставать в этом случае только оттолкнут ее, спровоцируют на негатив. Лучше не играть в ее игры, а уйти. Она решение уже приняла, как бы автор не объяснял себе ее холодность. 

С теми, кто понравился, так себя не ведут. А эта может быть из тех, кто заводит кучу мужиков в качестве друзей, чтобы они ее по кино водили в надежде на большее. Классика. Не надо строить иллюзий - надо просто либо дружить и вести себя как с друзьями-мужчинами (не платить за развлечения), либо вообще забить на нее. 
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), n1ce (+1), MrGreen (+1), ASG69 (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн r2d2Автор темы

Мужики, не выдумывайте парню комплексы )) он ей просто не понравился, это же очевидно. Она решила его оставить просто для количества, чтоб  болтался в ухажерах. Его попытки приставать в этом случае только оттолкнут ее, спровоцируют на негатив. Лучше не играть в ее игры, а уйти. Она решение уже приняла, как бы автор не объяснял себе ее холодность. 

С теми, кто понравился, так себя не ведут. А эта может быть из тех, кто заводит кучу мужиков в качестве друзей, чтобы они ее по кино водили в надежде на большее. Классика. Не надо строить иллюзий - надо просто либо дружить и вести себя как с друзьями-мужчинами (не платить за развлечения), либо вообще забить на нее. 

Пришел к аналогичным выводам :)

Оффлайн Pirat

Она - спасибо, очень приятно)

Я - надеюсь это взаимно!?))

Запомни. Никогда первый не заводи разговора о ваших отношениях.
Оставь это все даме.Она сама придумает, что вы вместе навсегда и умрете в один день, а если ситуация не про это, то хотя бы не унизишься.
А то сначала признался в симпатии, а она отморозилась и ты еще нудел. Тухляк.

Ага. Но если сильно понравилась, то через некоторые время можно опять встретится, но показать себя с другой стороны.
И что за 1 свидание в кино? Хуйня какая.

Познакомился если не лично, то свидание-минутка устраивай. Тип быстро кофе попить. Если зацепили друг друга, то веди на полноценную встречу в место, где можно пообщаться и провоцировать эмоции и прикосновения.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн r2d2Автор темы

Ага. Но если сильно понравилась, то через некоторые время можно опять встретится, но показать себя с другой стороны.

Спасибо! Действительно сморозил фигню-с)

апдейт. Несколько дней взаимной тишины в эфире. Сегодня получаю  - "Привет мол, как продвигаются поиски?)" (познакомились в сети)

Пока ничего не ответил, типа не заметил сообщение. Хз пока че отвечать. У меня тут уже другой вариант интересный нарисовался)))

Оффлайн LuidgiVamp

Спасибо! Действительно сморозил фигню-с)

апдейт. Несколько дней взаимной тишины в эфире. Сегодня получаю  - "Привет мол, как продвигаются поиски?)" (познакомились в сети)

Пока ничего не ответил, типа не заметил сообщение. Хз пока че отвечать. У меня тут уже другой вариант интересный нарисовался)))

Ну как тебе и говорили, пока не отвечай, потом через пару дней напиши мол телефон сел) повышай значимость, выводи на встречу весели, можешь сказать что офигенный массаж делаешь, и в машине трогай ее больше, потом в когда домой повезёшь (может и к себе) или если типа подвёз до дома сразу лезь целовать в губы нагло, потому что щечка уже была, если опять подставит щечку забивай на неё, значит скорее всего кто-то есть. Имхо

Кстати что там дальше списались или нет? а то уже несколько дней прошло

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск