КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 328 раз)

Показать:   

Оффлайн r2d2Автор темы

0
Всем привет!
Такая ситуация... Познакомился с девушкой в сети, поболтали вечерок, ну там, кто чем увлекается и т.д. плотный вечер насыщенного общения :) Не откладывая дело в долгий ящик - предлагаю встретится. Соглашается. Предложил заехать - отказалась. Встретились следующим вечером, сходили в кино, потом пошли прогуляться (ее инициатива, но меня опередила буквально на секунды, сам хотел предложить), окей, пошли в сквер, болтали о том, о сем, смеялись, руки не распускал, вел себя чинно) Затем предложил подвезти ее, согласилась. Доехали, припарковался около ее дома, сначала просто болтали в машине, затем предложила еще погулять, опять ее подача, окей - гуляем, болтаем, атмосфера спокойная и непринужденная, затем уже я говорю, что мол - пора бы мне в обратный путь!) Прощаемся, попытался поцеловать на прощание, увернулась, подставила щеку, получилось только обнять и чмакнуть в щечку) Улыбнулся, уехал.
На следующий день пишу - мол, когда у тебя очередной выходной?

Она - мол, тогда то!

Я - О, у меня тоже!

Она - отлично, можно увидиться)

Я - буду очень рад тебя увидеть!)

Она - спасибо, очень приятно)

Я - надеюсь это взаимно!?))

Она - Мне очень нравится с тобой общаться, давно не встречала такого интересного человека! Но прошу не питать надежд пожалуйста! Ты изумительный, очень не хочу тебя обидеть!

Я - Эмм? (понимаю что послан в ДОД)

Она - Я насчет отношений, серьезных(((

Я - А что на счет них? Я не скрываю, друзей - не ищу. Но предпочитаю вперед не забегать. Ты мне интересна не сказать что бы как друг. А уж давать ли мне шанс - решать тебе.

Она - Я бы очень хотела с тобой общаться пока дальше!) Если ты не против конечно...

Я - Так, давай представим что ты глупостей про надежды не говорила, и пусть все идет своим чередом? Договорились? Я хочу узнать тебя лучше и думаю это взаимно, иначе этого разговора небыло бы.

Она - Хорошо! Договорились)

Я - Заеду за тобой, тогда то.

Она - Хорошо)

Вот, как то так, более ничего не писал. Встреча через пару дней. Решил до встречи - режим тишины, никаких - Доброе утро, зайка, сладких снов, чмаки-чмаки. Понимаю что одной ногой в ДОД загремел. Но вроде как еще окончательный вердикт не вынесен.

По опыту, обычно сразу - да-да, нет-нет.  А тут вроде как и не да, но и окончательного нет - не прозвучало. Про вторую встречу написала - сама. Понятно, что уже на этой встрече - нельзя обосраться) Иначе дод уже станет окончательным.

Какие варианты? Вести себя активнее, не осторожничать, кинестетика?

Реально девушка очень нравится. Не хочется просрать...

Оффлайн Vivien

0
Ты ещё по прошлой теме не отписался.

Оффлайн Флорентина

#2 - Как действовать дальше?
10 Августа 2019, 15:06
0
r2d2
Не факт, что ДОД. Может просто повышает значимость. Глупый ход, лишающий многих приятностей и провоцирующий на действия кто кого.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн r2d2Автор темы

#3 - Как действовать дальше?
10 Августа 2019, 17:36
0
Ты ещё по прошлой теме не отписался.

Да, давненько не заходил...)) Но судя по тому, что я снова тут ;)

Не факт, что ДОД. Может просто повышает значимость. Глупый ход, лишающий многих приятностей и провоцирующий на действия кто кого

Странный способ повышения значимости..)

Сегодня мне сообщили, что в связи с непредвиденными обстоятельствами (поездка) наша встреча - не состоится. Спросил - как на счет на след. день? Ответ - пока не знаю, успею ли вернутся мол. Хорошо говорю, спишемся.

Думаю, если сама на связь не выйдет - писать что либо, смысла уже нет.

Оффлайн Margosha

#4 - Как действовать дальше?
10 Августа 2019, 17:48
0
Возраст обоих?

Может, девушка замужем и не палится.

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Флорентина

#5 - Как действовать дальше?
10 Августа 2019, 18:04
0
Странный способ повышения значимости..)

Примитивное набивание «цены». Но это не умно.

Может и искренний ДОД.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн r2d2Автор темы

#6 - Как действовать дальше?
10 Августа 2019, 18:28
0
Возраст обоих? Может, девушка замужем и не палится.

25+

Да нет, не замужем.

Оффлайн Vivien

#7 - Как действовать дальше?
10 Августа 2019, 19:11
+1

А если выйдет, не выходи ты ;)
Потом через несколько дней скажешь, телефон разрядился)
Чем больше будет недоумевать, тем больше о тебе думать, и тем больше залипать.
 А вообще, зачем тебе та, у которой нет интереса к тебе. И поменьше киношек. Там ни вербального контакта, ни телесного. В 25 хочется страсти.
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн blows

#8 - Как действовать дальше?
11 Августа 2019, 10:26
0
руки не распускал, вел себя чинно

ну и зря  :-\ тухло

Прощаемся, попытался поцеловать на прощание, увернулась, подставила щеку

фиг его знает как ты общался, но если девушка была не возбуждена, если ваше общение было нейтральным, то и целоваться ей ни с какого боку ибо в её мозгу приоритет меняется быстро из "потенциальный самец" к "новый друг мужского пола"

Но прошу не питать надежд пожалуйста! Ты изумительный, очень не хочу тебя обидеть!

и потом уже она четко понимает, что да - друг

Какие варианты? Вести себя активнее, не осторожничать, кинестетика?

не осторожничать, показывать свой животный интерес, трогать на позитиве

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Margosha

#9 - Как действовать дальше?
12 Августа 2019, 12:23
+7
Мужики, не выдумывайте парню комплексы )) он ей просто не понравился, это же очевидно. Она решила его оставить просто для количества, чтоб  болтался в ухажерах. Его попытки приставать в этом случае только оттолкнут ее, спровоцируют на негатив. Лучше не играть в ее игры, а уйти. Она решение уже приняла, как бы автор не объяснял себе ее холодность. 

С теми, кто понравился, так себя не ведут. А эта может быть из тех, кто заводит кучу мужиков в качестве друзей, чтобы они ее по кино водили в надежде на большее. Классика. Не надо строить иллюзий - надо просто либо дружить и вести себя как с друзьями-мужчинами (не платить за развлечения), либо вообще забить на нее. 
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), n1ce (+1), MrGreen (+1), ASG69 (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн r2d2Автор темы

0
Мужики, не выдумывайте парню комплексы )) он ей просто не понравился, это же очевидно. Она решила его оставить просто для количества, чтоб  болтался в ухажерах. Его попытки приставать в этом случае только оттолкнут ее, спровоцируют на негатив. Лучше не играть в ее игры, а уйти. Она решение уже приняла, как бы автор не объяснял себе ее холодность. 

С теми, кто понравился, так себя не ведут. А эта может быть из тех, кто заводит кучу мужиков в качестве друзей, чтобы они ее по кино водили в надежде на большее. Классика. Не надо строить иллюзий - надо просто либо дружить и вести себя как с друзьями-мужчинами (не платить за развлечения), либо вообще забить на нее. 

Пришел к аналогичным выводам :)

Оффлайн Pirat

0
Она - спасибо, очень приятно)

Я - надеюсь это взаимно!?))

Запомни. Никогда первый не заводи разговора о ваших отношениях.
Оставь это все даме.Она сама придумает, что вы вместе навсегда и умрете в один день, а если ситуация не про это, то хотя бы не унизишься.
А то сначала признался в симпатии, а она отморозилась и ты еще нудел. Тухляк.

Ага. Но если сильно понравилась, то через некоторые время можно опять встретится, но показать себя с другой стороны.
И что за 1 свидание в кино? Хуйня какая.

Познакомился если не лично, то свидание-минутка устраивай. Тип быстро кофе попить. Если зацепили друг друга, то веди на полноценную встречу в место, где можно пообщаться и провоцировать эмоции и прикосновения.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн r2d2Автор темы

0
Ага. Но если сильно понравилась, то через некоторые время можно опять встретится, но показать себя с другой стороны.

Спасибо! Действительно сморозил фигню-с)

апдейт. Несколько дней взаимной тишины в эфире. Сегодня получаю  - "Привет мол, как продвигаются поиски?)" (познакомились в сети)

Пока ничего не ответил, типа не заметил сообщение. Хз пока че отвечать. У меня тут уже другой вариант интересный нарисовался)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск