КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 340 раз)

Показать:   

Оффлайн seregaDАвтор темы

- Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 08:32
0
Доброе утро, мужики!

Немного предистории: Мне 27, ей 25. Встречались полгода, полгода жили вместе на съемной квартире. Месяц назад сделал предложение, она согласилась. Вместе ходили в кафешки, кино и т.п. Вместе ездили в Египет. Были и ссоры, куда ж без них. Секс был несколько раз в неделю.

Мой косяк: позавчера вечером был дождь, а у нее небыло зонта. Позвонила и спросила меня, что делать, расчитывая, что я заберу ее на машине. Я же сказал, чтобы она ехала домой на автобусе, а я ее встречу на остановке, потому что я начинающий водитель и не рискнул в такую погоду ехать на машине.

Что сейчас: сказала, что не может на меня расчитывать. Пропали поцелую, обнимашки. День прошел как будто два незнакомых человека живут вместе. Такого еще не было. Сейчас уехала к маме на выходные, хотя собирались вместе.

Собственно вопрос, как можно вырулить эту ситуацию?

Оффлайн AlexChel

#1 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 09:19
+1
Ну и темы нынче пошли))
Если уж не рискуешь так, каскадёр, то такси то можно было догадаться вызвать))
Да че тут выруливать, подойди да скажи, мол так и так, не подумал)
А вообще на будущее имей ввиду, что прогибаться ни под кого не надо, а вот быть опорой, тем более в таких простых ситуациях обязательно
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#2 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 09:23
+4
Автор, если бы ты разбил авто, то сидел бы сейчас и без бабы и без авто. Да еще и с клеймом : "Неудачник".
А так ..  можешь покатать кого нить (деву!!  Не кота), это и будет выруливанием ситуации.
Сообщение оценили MrGreen (+1), Saha3d (+1), n1ce (+1), Parenel (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн cнежинка

#3 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 09:56
+3
позавчера вечером был дождь, а у нее небыло зонта.

Всё пропало.. :D
Готовились к свадьбе а тут такое ^?^ за что нам это, господи?

Тема - прикол? в 25 и 27 лет))
Завтра кто-то спросит, как свет включать?
или воду..

А если по теме, то нафуя жениться, вы скандалить будете с утра до вечера..одна не может проблему с дождём решить, другой русским языком не владеет, чтобы объяснить ей ситуацию
Сообщение оценили MrGreen (+1), Sebastian Pereyra (+1), Parenel (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн singularity

#4 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 10:27
+6
проверка на привязку имхо, начнешь ползать и выпрашивать прощение, подсольешься
спокойно объясни ситуацию, один раз извинись без соплей
косяк ниочемный
вообще смахивает, что нужен повод на выходные без тебя
Сообщение оценили MrGreen (+1), mobilesfinks (+1), Saha3d (+1), Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), blows (+1)

Оффлайн Vadimati

#5 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 11:28
0
Ну если прям ты считаешь, что это твой касяк - то без соплей так и скажи что обдумал и надо было все же заехать за ней, а ты поступил неправильно. Выводы сделал.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Онлайн Saha3d

#6 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 15:09
+2
"Нормальные" заявления из-за такой фигни.  :?:
Что же будет в браке..
Автор - вы ничего такого не сделали, чтобы себя упрекать. А вот задуматься о дальнейших перспективах таких отношений лучше уже сейчас.
Сообщение оценили колючий (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Barabas

#7 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 15:53
+2
Это не косяк, автор. Не этот случай, так другой был бы.
Тут 2 варианта:
1)Девочка начинает включать заднюю по поводу свадьбы, и просто искала повода отморозиться. Или просто сделать дистанцию.
2) Девочка тебя начинает виноватить. Классика 6 месяцев, она показывает своё истинное лицо.

Что делать, просто объясни причину, не хотел попасть в аварию, если не поймёт, сделай выводы, какой из нее будет тыл:)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Оффлайн Флорентина

#8 - Косяк и депресняк
16 Августа 2019, 19:49
0

А сама она не смогла бы вызвать такси?)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн blows

#9 - Косяк и депресняк
18 Августа 2019, 14:24
+2
Собственно вопрос, как можно вырулить эту ситуацию?

ты сейчас еще не понимаешь, но на самом деле ты уже вырулил эту ситуацию: послал на автобусе, к её маме едет она одна.
2-0 в твою пользу.

другой вопрос, что будет дальше. а дальше есть 3 варианта событий:
1) дама забьет и сделаю вид, что ничего не было. и это самое нормальное)
2) дама извинится и скажет, что была не права - тогда сразу хватай её и женись  ;D
3) дама приедет вся надутая и будет виноватить тебя дальше: и за дождь, и за автобус, и за то, что положиться на тебя не может, и за то, что на выходные ты её сам(!) бросил, и вообще за все грехи этого мира суетного)) и как тебе на это среагировать я бы советовал подумать уже сейчас  ;)
я бы попытался перевести все это в шутку, мол, типа хватит дуться - я скучал, а ты девочка взрослая и дождиков не бойся. но при этом надо бы понимать, что если дама щасссс подпитается чужих запалов подружнических или там мама её жизни разуму научит, то будет ехать к тебе как на войну. а значит вариант вернуть её в тот же миг назад к маме, но уже с частью вещей тоже надо иметь в голове  ;)
ну и сам подумай для себя: тебе надо, чтобы дама, став женой, выносила тебе мозги подобным? хорошо подумай  ;)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

ДОД, сильный холод, мой косяк, страх, надо вернуть, надо ОСь

Автор: Словесный ас
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 7
Просмотров: 2288
Последний ответ 31 Июля 2010, 13:07
от Vasja
как вернуть ее и дать ей понять что осознал свой косяк?

Автор: максимус_куникум
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 25
Просмотров: 5591
Последний ответ 23 Декабря 2009, 00:09
от максимус_куникум
Внезапный мороз...косяк во время разговора по телефону?

Автор: Reggisen
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 15
Просмотров: 3705
Последний ответ 27 Августа 2012, 17:38
от Ghost_R
Есть опасность про@#&ть новые отношения. Косяк на косяке

Автор: Kilowatt
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 4
Просмотров: 2599
Последний ответ 19 Ноября 2012, 20:58
от Kilowatt

Поиск