ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 407 раз)

Показать:   

Оффлайн seregaDАвтор темы

Доброе утро, мужики!

Немного предистории: Мне 27, ей 25. Встречались полгода, полгода жили вместе на съемной квартире. Месяц назад сделал предложение, она согласилась. Вместе ходили в кафешки, кино и т.п. Вместе ездили в Египет. Были и ссоры, куда ж без них. Секс был несколько раз в неделю.

Мой косяк: позавчера вечером был дождь, а у нее небыло зонта. Позвонила и спросила меня, что делать, расчитывая, что я заберу ее на машине. Я же сказал, чтобы она ехала домой на автобусе, а я ее встречу на остановке, потому что я начинающий водитель и не рискнул в такую погоду ехать на машине.

Что сейчас: сказала, что не может на меня расчитывать. Пропали поцелую, обнимашки. День прошел как будто два незнакомых человека живут вместе. Такого еще не было. Сейчас уехала к маме на выходные, хотя собирались вместе.

Собственно вопрос, как можно вырулить эту ситуацию?

Оффлайн AlexChel

Ну и темы нынче пошли))
Если уж не рискуешь так, каскадёр, то такси то можно было догадаться вызвать))
Да че тут выруливать, подойди да скажи, мол так и так, не подумал)
А вообще на будущее имей ввиду, что прогибаться ни под кого не надо, а вот быть опорой, тем более в таких простых ситуациях обязательно
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор, если бы ты разбил авто, то сидел бы сейчас и без бабы и без авто. Да еще и с клеймом : "Неудачник".
А так ..  можешь покатать кого нить (деву!!  Не кота), это и будет выруливанием ситуации.
Сообщение оценили MrGreen (+1), Saha3d (+1), n1ce (+1), Parenel (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн cнежинка

позавчера вечером был дождь, а у нее небыло зонта.

Всё пропало.. :D
Готовились к свадьбе а тут такое ^?^ за что нам это, господи?

Тема - прикол? в 25 и 27 лет))
Завтра кто-то спросит, как свет включать?
или воду..

А если по теме, то нафуя жениться, вы скандалить будете с утра до вечера..одна не может проблему с дождём решить, другой русским языком не владеет, чтобы объяснить ей ситуацию
Сообщение оценили MrGreen (+1), Sebastian Pereyra (+1), Parenel (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн singularity

проверка на привязку имхо, начнешь ползать и выпрашивать прощение, подсольешься
спокойно объясни ситуацию, один раз извинись без соплей
косяк ниочемный
вообще смахивает, что нужен повод на выходные без тебя
Сообщение оценили MrGreen (+1), mobilesfinks (+1), Saha3d (+1), Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), blows (+1)

Оффлайн Vadimati

Ну если прям ты считаешь, что это твой касяк - то без соплей так и скажи что обдумал и надо было все же заехать за ней, а ты поступил неправильно. Выводы сделал.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Saha3d

"Нормальные" заявления из-за такой фигни.  :?:
Что же будет в браке..
Автор - вы ничего такого не сделали, чтобы себя упрекать. А вот задуматься о дальнейших перспективах таких отношений лучше уже сейчас.
Сообщение оценили колючий (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн Barabas

Это не косяк, автор. Не этот случай, так другой был бы.
Тут 2 варианта:
1)Девочка начинает включать заднюю по поводу свадьбы, и просто искала повода отморозиться. Или просто сделать дистанцию.
2) Девочка тебя начинает виноватить. Классика 6 месяцев, она показывает своё истинное лицо.

Что делать, просто объясни причину, не хотел попасть в аварию, если не поймёт, сделай выводы, какой из нее будет тыл:)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Оффлайн Флорентина

А сама она не смогла бы вызвать такси?)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн blows

Собственно вопрос, как можно вырулить эту ситуацию?

ты сейчас еще не понимаешь, но на самом деле ты уже вырулил эту ситуацию: послал на автобусе, к её маме едет она одна.
2-0 в твою пользу.

другой вопрос, что будет дальше. а дальше есть 3 варианта событий:
1) дама забьет и сделаю вид, что ничего не было. и это самое нормальное)
2) дама извинится и скажет, что была не права - тогда сразу хватай её и женись  ;D
3) дама приедет вся надутая и будет виноватить тебя дальше: и за дождь, и за автобус, и за то, что положиться на тебя не может, и за то, что на выходные ты её сам(!) бросил, и вообще за все грехи этого мира суетного)) и как тебе на это среагировать я бы советовал подумать уже сейчас  ;)
я бы попытался перевести все это в шутку, мол, типа хватит дуться - я скучал, а ты девочка взрослая и дождиков не бойся. но при этом надо бы понимать, что если дама щасссс подпитается чужих запалов подружнических или там мама её жизни разуму научит, то будет ехать к тебе как на войну. а значит вариант вернуть её в тот же миг назад к маме, но уже с частью вещей тоже надо иметь в голове  ;)
ну и сам подумай для себя: тебе надо, чтобы дама, став женой, выносила тебе мозги подобным? хорошо подумай  ;)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

ДОД, сильный холод, мой косяк, страх, надо вернуть, надо ОСь

Автор: Словесный ас
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 7
Просмотров: 2307
Последний ответ 31 Июля 2010, 13:07
от Vasja
как вернуть ее и дать ей понять что осознал свой косяк?

Автор: максимус_куникум
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 25
Просмотров: 5611
Последний ответ 23 Декабря 2009, 00:09
от максимус_куникум
Внезапный мороз...косяк во время разговора по телефону?

Автор: Reggisen
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 15
Просмотров: 3718
Последний ответ 27 Августа 2012, 17:38
от Ghost_R
Есть опасность про@#&ть новые отношения. Косяк на косяке

Автор: Kilowatt
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 4
Просмотров: 2614
Последний ответ 19 Ноября 2012, 20:58
от Kilowatt

Поиск