ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1868 раз)

Показать:   

Оффлайн SentinelАвтор темы

Добрый вечер, народ)
Столкнулся с ситуацией.
ей 29 или 30 вроде. Ребенок, в разводе.
мне 25 до сих пор  ;D

Есть одна так скажем медийная девушка, супер модель. Было дело давно перебросились парой фраз, но я принципе знал , что она замужем, ребенок и она была мне не интересна. Но тут совсем недавно, она мне пишет, мол как твои дела и т.д. Завязалась переписки, так как я был в другой стране, по приезду она предлагает меня встретить рано утром в аэропорту, но я отказываюсь( был с другой).
Далее мы моментально встречаемся на завтрак, мило беседуем и расходимся на позитиве. Через пару дней она говорит, что улетает по работе, предлагаю завезти в аэропорт, соглашается.

Далее уже непонятные действия. Сама не пишет , отвечает как то вяло, редко, иногда вообще забивает. Я уже упал на инфантильность и начинаю обиды кидать. Постоянно у нее нет времени и увидеться не можем месяц. Последний раз договорились позавтракать и она тупо проспала  ^?^ Меня это если честно высадило на коня. Я выдержал паузу и дал понять , на что она мне грубовато ответила, мол я тут с сыном время провожу, какие претензии.

Насколько я знаю от нее, она только разошлась в мч, он куда то умотал и оставил ее одну) Строит из себя мадам неприкосновенную , но я честно говоря не заметил супер целомудренности.

В разговоре я ей как то сказал, что мол я не готов к семье и прочему пока не найдется достойная, а она в свою очередь высказалась, что она супер семейная и только отношения. Но после этого разговора все еще было нормально.

Откуда такой мороз может быть тогда? за то что проспала встречу даже не извинилась..

Прошу совета, разбора ситуации.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн singularity

вытянула на общение, её это общение не зацепило, не знает как слить теперь

Оффлайн blows

Я против завтраков (если они не после ночного секса). Не то это время.. это с друзьями можно встретиться-потрепаться, а свиданка и утро для меня вообще не совместимы
И вот это отвозка в аэропорт. Нахуя? ты сам определеяешь себе место в её сервис-зоне.
ну и потом, после этого она видит, что с тобой каши не сваришь. для красивой девушки-модели, которую хотят все, для которой мужской природный интерес - это как в зеркало посмотреть, твоя пассивность - или повод обидеться или повод посчитать тебя тормозом. в обоих случаях, она естественно начинает морозиться.
ты в ответ - начинаешь обиды бросать. асссссухяли? ты ей вообще кто? она тебе должна? думаешь, это сильно располагает?))
и вот ты вынудил встречу... сука блядь опять завтрак!))))) и как контрольный выстрел - твой нудный треп о семье: готов к отношениям, когда найдется достойная - это что было? намек, мол, даввваааай девочка, покажи, что ты меня достойна?))) а ты ей кто? никто. ты с ней даже еще не спал, хотя говоришь, что целомудренности не заметил, что еще раз подтверждает все твои косяки выше.
короч, её мороз вполне закономерен.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

ты в ответ - начинаешь обиды бросать. асссссухяли? ты ей вообще кто? она тебе должна? думаешь, это сильно располагает?))
и вот ты вынудил встречу... сука блядь опять завтрак!))))) и как контрольный выстрел - твой нудный треп о семье: готов к отношениям, когда найдется достойная - это что было? намек, мол, даввваааай девочка, покажи, что ты меня достойна?))) а ты ей кто? никто. ты с ней даже еще не спал, хотя говоришь, что целомудренности не заметил, что еще раз подтверждает все твои косяки выше.
короч, её мороз вполне закономерен.

У меня пока кроме как за завтраком времени особо нет и не будет, но я походу поспешил..

Есть поправочка, разговор о семье и ожиданиях принцессы был мельком и не с моей инициативы) я о такой не люблю разговаривать, а если приходиться, то более в шутливой форме;
Обиды это моя тема, люблю косякнуть  ;D скорее это даже не обида, мне по факту абсолютно все равно, это скорее способ показать свое фе, хотя и сам не пойму зачем это сделал.

Есть еще предыстория. У нее в целом было 2 лучшие подруги- такие же ляли-модели, обе через меня прошли без особых проблем, хотя планы у тех тоже было найти себе молодой кошелек, но им так же было сказано, что так не получиться;
Неужели на третий раз дал осечку на той, которой уже 30 и ребенок не маленький?)
кстати, насчет того, что ее там все хотят  :D ей 30 и я об этом впринципе разок прямо и сказал , мол женщина, мне 25, тебе 30, ты можешь помечтать о моем теле  ;D это было жестко, но такое у меня было настроение.

Так, ладно. А что делать то? замерзнуть на пару недель?

Оффлайн Sancho

Начинается)). Опять стратегии, по морозить, что сказать и тд.
А просто жить своей жизнью и не париться, не, не вариант? Она старше, опытнее в интригах, внимания ей хватает и так от мужиков 30-40-50. А ты для неё так, похоже, пацанчик по приколу.
Просто живи по своим хотелкам. Позвонила--ответил ровно, без негатива, но и без придыхания. Сам не лезь с розовыми соплями. Стратегии и игрища всякие- это чисто её бабское поле.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sentinel (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн AlexChel

Да как бы тут и разбирать нечего
Ты от нее то чего хочешь? Чтоб извинилась за проебанную встречу или шоб задушевно отвечала?))

Цитата:
Постоянно у нее нет времени и увидеться не можем месяц.

Ну ты вроде не единственный мужчина на свете)
Тем более:

Цитата:
так скажем медийная девушка, супер модель

Плюсом:

Цитата:
В разговоре я ей как то сказал, что мол я не готов к семье и прочему

Резюме. Интерес к тебе пропал

Начинается))

Скучно жить стало , опять)) она 3я из 3х подруг. Надо ее положить, а я что то на старте запоролся.

Есть поправка, вчера она с бывшим рассталась , но его как бы не было уже 3 недели в стране, насколько я знаю.

Цитата:
так скажем медийная девушка, супер модель

Да будь она хоть Хилари Клинтон, у нее такая же пи.. между ног. Хочу повернуть ситуацию, поиграть)

Вообще заметил, что я обленился в плане склеивания девушек. Чаще отвечаю кому то и чуть ли не первый день предлагаю перепихон, часто прокатывает, а если нет ну и нет , досвидания, попробую через годик если на глаза попадется. И вот исходя из этого я начал косячить в самом начале, поскольку показал, что мне ее только раком поставить надо.. 25 лет, а ума все нет

Оффлайн AlexChel

Sentinel

Цитата:
Да будь она хоть Хилари Клинтон, у нее такая же пи.. между ног

Ну хз, пока ты ее заебываешь будто на ней свет клином сошелся)
Ну смотри сам:

Цитата:
Я уже упал на инфантильность и начинаю обиды кидать

Цитата:
Я выдержал паузу и дал понять

Не много ли для пизды между ног?))

Тебе Sancho очень дельный совет дал. Проспала встречу? Да ну и похуй, если уж звонишь, то звони как ни в чем не бывало, постеби слегка, но так с улыбкой на лице и доброжелательной интонацией в голосе) Ты должен быть настойчив, а не навязчив) Если не хочет, то ну и хуй с ней

Оффлайн Флорентина

Sentinel
Ты ли это?)))
Хороший выход, забить на неё.)
Появится, отлично. Не появится... ну и что?)))
Ты же не из тех, кто липнет к тем, кто топчет?)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Так, ладно. А что делать то? замерзнуть на пару недель?

Не на пару, а до её появления и никакой инициативы, пока сама не наладит.

Оффлайн Флорентина

Хочу повернуть ситуацию, поиграть)

Задела самооценочку.)))
Сообщение оценили blows (+1), virgoj (+1)

Оффлайн blows

ей 30 и я об этом впринципе разок прямо и сказал , мол женщина, мне 25, тебе 30, ты можешь помечтать о моем теле   это было жестко, но такое у меня было настроение.

добавь к моему списку твоих косяков, что хамство она оценила адекватно, как и должна была его оценить нормальная женщина прекрасно знающая себе цену. мужиков, говорят, красит молчание и скромность
и твою цену она тоже отрефлексировала верно.
поэтому она тупо спит вместо завтрака с тобой, а ты строчишь посты (вторая тема, вторая баба, но яйца защемлены все те же...  ;) )
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Sancho (+1), virgoj (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Vadimati

Сама не пишет , отвечает как то вяло, редко, иногда вообще забивает.
Постоянно у нее нет времени и увидеться не можем месяц. Последний раз договорились позавтракать и она тупо проспала
Откуда такой мороз может быть тогда? за то что проспала встречу даже не извинилась..

Ну это нормальная линия поведения когда интереса нет. Тупо не вкатил ты этой женщине.
Был бы интерес и время нашлось несмотря ни на что.
Сам ты наверняка так же делаешь
Сообщение оценили virgoj (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн cнежинка

ей 30 и я об этом впринципе разок прямо и сказал , мол женщина, мне 25, тебе 30, ты можешь помечтать о моем теле  ;D

она наверное и ушла мечтать )
и спать с кем-то более приятным в общении.

Хотя я в ваших пикаперских штучках и не очень разбираюсь, но это отстой. -?-
Сообщение оценили Sancho (+1), Vadimati (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн AlexChel

cнежинка

Спойлер
Ооо. Снежинка, а ведь ты права и тема реально должна быть в разделе "Вы соблазняете". Тут отношениями и не пахнет)

Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн Sancho

cнежинка

Спойлер
Ооо. Снежинка, а ведь ты права и тема реально должна быть в разделе "Вы соблазняете". Тут отношениями и не пахнет)

Вопрос, подозревает ли подопытная, что ее "соблазняют"... В раздел "флуд" скорее))
Сообщение оценили AlexChel (+1), Vadimati (+1), cнежинка (+1)

Оффлайн Sancho

ей 30 и я об этом впринципе разок прямо и сказал , мол женщина, мне 25, тебе 30, ты можешь помечтать о моем теле   это было жестко, но такое у меня было настроение.

добавь к моему списку твоих косяков, что хамство она оценила адекватно, как и должна была его оценить нормальная женщина прекрасно знающая себе цену. мужиков, говорят, красит молчание и скромность
и твою цену она тоже отрефлексировала верно.
поэтому она тупо спит вместо завтрака с тобой, а ты строчишь посты (вторая тема, вторая баба, но яйца защемлены все те же...  ;) )

Смею предположить, что она никак это не оценивала. Мы же не будем оценивать какую то хуету от соседского пацана , малолетки пиздабола. Она просто знает, что он просто пиздабол, которого можно в магаз отправить за пивом при случае.

Ну а вообще, конечно такие слова женщинам говорить нельзя, особенно если есть к ней интерес. На край , разве что , какой совсем уж овце, от которой трудно отделаться,да и то как то совсем уж не по-мужски
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Флорентина (+1), blows (+1), Vadimati (+1), Sentinel (+1)

Да вы мне уже ярлыков навесили) я не залип, не парюсь , не злюсь.
Она всего лишь одна из.  И есть нюанс , у нее уже сын подросток, я как бы из за него не могу залипнуть. + возраст великоват .
В данной ситуация я себя просто поймал на моменте, где я начинаю перебарщивать, что ранее не видел/ не замечал/ не понимал.

По теме, сегодня пошел в кино, пишет что я где, как дела. Как будто она не накосячила и последний разговор нормально закончился. Ну я ответил как обычно и забыл. По моему мнению такие "бабы", именно "бабы" играют всю свою жизнь, ибо они явно не за свой счет живут и постоянно в поиске жертвы которая подкормит финансово. Я же не подкармливаю , но для нее я как красная тряпка для быка. Я повелся- она кайфует, не ведусь- ей плохо. Тут нет слива, но и приближения нет. Видел как то в сс у нее вопрос мол какой должен быть мужик и там по всем пунктам прослеживается !!! напористый, решительный и тд.!! завуалированно конечно. И цветы в строрис через день, что значит ей внимания вполне хватает. А когда ей цветы не засылают и не везут в Монако, то что то не так.
Эта мадам работала со многими моими знакомыми, которые даже приблизиться не смогли, хотя и при деньгах и внешностью не обижены. Так что если бы я ей не вкатил, она бы прямо меня слила.

Тут хватает людей на форуме, кто умеет хорошо играть эти игры, именно этих советов я и прошу.

Сама не пишет , отвечает как то вяло, редко, иногда вообще забивает.
Постоянно у нее нет времени и увидеться не можем месяц. Последний раз договорились позавтракать и она тупо проспала

Ну это нормальная линия поведения когда интереса нет. Тупо не вкатил ты этой женщине.
Был бы интерес и время нашлось несмотря ни на что.
Сам ты наверняка так же делаешь

Вот я об этом и говорю, позавчера была мягко говоря послана , сегодня под ночь уже тянется обратно.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск