КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 604 раз)

Показать:   

Оффлайн oxxxicАвтор темы

привет всем. В инете познакомились с мужчиной. вообще весь месяц просто сносило крышу у всех. он познакомился с моей мамой и моей дочерью. гуляли вместе. потом поехали с ним вдвоем отдыхать на неделю. Было вообще все зашибись. Вчера вернулись и его как подменили. Он не пишет. Когда пытаюсь устроить какие то разборки, отвечает что у него большие проблемы на работе и у него депрессняк. Все вопросы про любовь он игнорит и называет это херней. хотя раньше говорил что любит что нужна ему. Сейчас тишина. Он женат. В мае ушел от жены. Хотел развестись. Сейчас тишина на эту тему. Сейчас он мне звонит типа как дела, но встречаться не зовет и никаких слов про наши отношения.

Оффлайн oxxxicАвтор темы

я не знаю мне быть такой же ласковой и не обращать внимание на его игнор или наоборот обиду кинуть не отвечать на звонки. Может и правда у него проблемы и не до меня.

Оффлайн AlexChel

oxxxic

Чет как то мало данных. Сколько вам лет? Как познакомились? Кто инициатором был знакомства с дочерью и мамой? Есть ли у него дети?

Цитата:
Он женат. В мае ушел от жены. Хотел развестись

Ключевое слово здесь "хотел"

Цитата:
Сейчас он мне звонит типа как дела, но встречаться не зовет и никаких слов про наши отношения.

Тебя экологично сливают

Онлайн cнежинка

Чувак женат, погулял, и всё, вернулся в семью. Или ему просто большего не нужно, может будет потрахивать иногда, может нет.
Он вам сам всё словами говорит, прислушивайтесь к мужским словам.И не фантазируйте лишнего.
Не нужно разборок, и выяснений, нельзя человека насильно заставить вас любить и хотеть.
Он не пишет и вы не пишите, он с теплом - и вы теплейте.
Сообщение оценили AlexChel (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн AlexChel

oxxxic

Цитата:
я не знаю мне быть

Сидеть на попе ровно. Не звонить и не писать. Отношения не выяснять. На его ближе, делаешь чуть ближе тоже, Он дальше, ты делаешь еще дальше. Это пока, а там видно будет

Оффлайн blows

итого, что мы имеем)
женатый мужик, будучи на маятнике дефолта с женой, решил развеяться, отдохнуть, так сказать, душой и тельцем и повстречал прекрасную нимфу.
нимфа, будучи дамой практичной, сразу решила взять мужика в оборот и после умопомрачительного месячного демо-секаса, потащила его знакомиться с мамой, дочей и как контрольный выстрел - ссылка на недельный отдых, перекрыв мужику кислород везде)
на фоне её стремительного блицкрига, мужик печально вздохнул: вариант отдохнуть душой и телом оказался не вариант, ибо начали ебаааать мозги (а мозг у мужика саааамое больное и чувствительное месту, угу, даж чувствительнее яиц)  ;) прекрасная нимфа обернулась медузой горгоной  :( и начал морозиться по полной: бежать от любых возможных разборок(на хуй ты инициируешь разборки?  ;)), и даже встреч - ох, как удобно говорить, что на работе пиздец! - бабы верят  8) потому что сами хотят в это верить, её слова про отношения вызывают в нем чувство блевотного рефлекса, а главное - на фоне её удавки его жена стала... такой легкой и приятной даже, что маятник медленно пошел в её сторону... тут и развод уже ну.. не развод.

что же тебе делать, oxxxic?!  :D оправдай свой ник и дай мужику кислорода  ;D
если не поняла, то напишу кратко: отъебись от него сейчас )) ослабь свою удавку и он, если совсем сейчас от нее не зажмурился, сам начнет инициировать сближение с тобой.
но да, это так сложно будет для тебя... ведь ты фактически его уже прихватизировала в собственность  :--P проблема...
Сообщение оценили AlexChel (+1), Sancho (+1), mobilesfinks (+1), virgoj (+1), Sentinel (+1), Жека_Кул (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн cнежинка

на фоне её удавки его жена стала... такой легкой и приятной даже, что маятник медленно пошел в её сторону... тут и развод уже ну.. не развод.

Спойлер
оо..у меня тоже такое часто бывает)
познакомлюсь с каким -то МАЧО, а потом жалуюсь сестре..: "Слушай, мы с мужем понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда, а с этим чуваком вчера пол часа срались, кто кому будет звонить (он какой-то тупой..хочет часто звонить и писать и сюсюкать, а я редко, он обижается, я злюсь)..я наверно спать уже с ним не буду, этож головняк какой..хотя искры летят во все стороны..и наверное с мужем помирюсь"..

а у мужа походу такая же ржака..ни с того ни с сего приедет с подарками и вкусняшщками, наверное после очередной мозгоёпки , желающей "замуж и умереть в один день" после трёх совокуплений)

так хрен расстанешься ^?^
сестра ржёт)
у неё два кота и ребёнок и она счастливая) ^^^

Сообщение оценили blows (+1), virgoj (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн Sancho

Ничего нового. Слишком много и слишком плотно. И мужик резко осадил, потому что понесло в галоп. А так можно и башку разбить. А если и по работе трабллы, то все понятно и объяснимо.

Он женат. В мае ушел от жены. Хотел развестись. Сейчас тишина на эту тему.

А что с детьми у них, совместным имуществом, как давно женаты? Надо понимать, что если есть дети, совместное какое серьезное имущество, то даже если и очень хочется развестись, то ооочень колется.  У всех семейных пар есть кризисы, когда хочется все послать нахуй и гори оно огнем. Но мозг все равно берет свое. И если жена не лезет на рожон и пытается сохранить семью, то шансы на уход мужика минимальны.
И, авторша, после месяца отношений так брать чувака за яйца, и тешить себя мыслями о его разводе, ну как то глупо и неосмотрительно.

Оффлайн oxxxicАвтор темы

oxxxic

Чет как то мало данных. Сколько вам лет? Как познакомились? Кто инициатором был знакомства с дочерью и мамой? Есть ли у него дети?

Цитата:
Он женат. В мае ушел от жены. Хотел развестись

Ключевое слово здесь "хотел"

Цитата:
Сейчас он мне звонит типа как дела, но встречаться не зовет и никаких слов про наши отношения.

Тебя экологично сливают

познакомились в фэйсбуке в группе какой то. он первый написал. Инициатором знакомства с мамой был он, я как могла резину тянула со знакомством со своими. Дети есть у него.

Оффлайн oxxxicАвтор темы

Ничего нового. Слишком много и слишком плотно. И мужик резко осадил, потому что понесло в галоп. А так можно и башку разбить. А если и по работе трабллы, то все понятно и объяснимо.

Он женат. В мае ушел от жены. Хотел развестись. Сейчас тишина на эту тему.

А что с детьми у них, совместным имуществом, как давно женаты? Надо понимать, что если есть дети, совместное какое серьезное имущество, то даже если и очень хочется развестись, то ооочень колется.  У всех семейных пар есть кризисы, когда хочется все послать нахуй и гори оно огнем. Но мозг все равно берет свое. И если жена не лезет на рожон и пытается сохранить семью, то шансы на уход мужика минимальны.
И, авторша, после месяца отношений так брать чувака за яйца, и тешить себя мыслями о его разводе, ну как то глупо и неосмотрительно.

ну у него двое детей. с женой живут 12 лет. Дело в том что она ему изменяла и он все узнал об этом и ушел от нее. Там измена была не разовая с ее стороны. Они не общаются не ругаются. Он приходит к детям иногда, а с ней полный игнор и с ее и с его стороны.

Оффлайн AlexChel

oxxxic

Цитата:
Дело в том что она ему изменяла и он все узнал об этом и ушел от нее. Там измена была не разовая с ее стороны

О как)

Цитата:
Они не общаются не ругаются. Он приходит к детям иногда, а с ней полный игнор и с ее и с его стороны

А что не разводится тогда? Что держит? Дети? Имущество?

Оффлайн oxxxicАвтор темы

oxxxic

Цитата:
Дело в том что она ему изменяла и он все узнал об этом и ушел от нее. Там измена была не разовая с ее стороны

О как)

Цитата:
Они не общаются не ругаются. Он приходит к детям иногда, а с ней полный игнор и с ее и с его стороны

А что не разводится тогда? Что держит? Дети? Имущество?

по нет времени доехать до загса.

Оффлайн AlexChel

oxxxic

Но собирается разводиться? Про жену и детей часто говорит? В каком ключе?

Автор, ты не очень многословна. Лично мне по двум предложениям сложно какие-то выводы делать. Может там у тебя вообще пиздострадалец по прошлой жизни) тут таких на форуме как говна за баней) Погулял, потусил, не вставило и он впал в тоску))

Оффлайн oxxxicАвтор темы

oxxxic

Но собирается разводиться? Про жену и детей часто говорит? В каком ключе?

Автор, ты не очень многословна. Лично мне по двум предложениям сложно какие-то выводы делать. Может там у тебя вообще пиздострадалец по прошлой жизни) тут таких на форуме как говна за баней) Погулял, потусил, не вставило и он впал в тоску))

жену кроет на чем свет стоит. Сто раз на дню вспоминает как она про него гадости друзьям и любовнику своему говорила. Про детей говорит тоже, но типа жалко их.

Оффлайн AlexChel

oxxxic

Вот и мне не показалось, что на нем твоя удавка. На нем удавка из прошлой жизни. Пиздострадальцы они такие)) С такой категорией ты можешь на форуме ознакомиться и решить для себя: надо оно тебе или нет. Но рекомендации все те же. Не звонить и не писать.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Barabas

Автор сама наивность.
"Я сам обманываться рад"

Спугнули вы мужика своим напором, вот меня умиляют девушки, которые думают что за пару месяцев можно "развести и женить на себе".
Демка была мощная, но муж соскучился по семье. И, видимо, жена там готова на всё(тряпка), или внешние факторы (семья, родители, работа) надовили.

Зря так вот сразу дали и раскрыли карты. Совсем безрыбье походу.

Оставьте в покое этого и наработайте другие варианты, только свободных выбирайте.

Сколько лет, автор?

Оффлайн AlexChel

Barabas

Цитата:
И, видимо, жена там готова на всё(тряпка), или внешние факторы (семья, родители, работа) надовили

Хде там тряпка?) Там жена, со слов авторши, рогов надарила столько, что можно коллекцию собрать)) Конечно, может он ей пиздит, но с ее слов так)

А вот на тряпочку как раз таки он смахивает. Развестись не может, типа времени нет, детей жалко и прочая хуета, постоянно ноет про супругу.

Цитата:
Спугнули вы мужика своим напором

Да где у нее напор? Разборки шоль?)) Не знаю, я может по себе сужу, но мне проще бабу на место поставить, чем в депресняк впадать. А где залезла, там и слезет))
Пиздострадалец там)

Цитата:
Оставьте в покое этого и наработайте другие варианты, только свободных выбирайте

А вот тут согласен

Оффлайн oxxxicАвтор темы

Спросила разлюбил что ли меня. Он позвонил, начал психовать,  что работает, денег нет, а я ему мозг выношу с любишь не любишь. Будет работать, приехать не может. Короче не до меня. Он звонит, а толку то от этих звонков. Ничего не говорит про нас. Думай что хочешь.

Оффлайн Barabas

Хде там тряпка?)

Ну это вопрос яйца и курицы и автор наверняка не знает правду кто из них первый взбляднул, муж или жена..
Мужик автору может сказки рассказывать, а она успешно их хавать. Но мне кажется что ситуация наоборот, жена в Тверь, муж в дверь, наепался,  сравнил и потянуло обратно к Ж.

А в случае камбека жены которая рога наставила М, муж ТФН так резко бы не отморозиться, понимая, что слив 1 раз, сольют и 2.

Так что автор время вам в помощь.
Все будет гуд! 

Оффлайн Barabas

Ничего не говорит про нас. Думай что хочешь.

Понятно,  омп выбирает между вами и кем кем-то еще, и не обязательно даже БЖ :)
И вы не в приоритете.

Да забейте на него. Он так вам будет морочить голову бесконечно.

Зеркальте, дальше на дальше, все уже расписано.

Ааа, и самое главное: Автор вы чего хотите сами?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск