ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10286 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sancho

Кстати, ситуация шикардос у автора. Бывшей урок,  да ещё и почпокать её можно. И новой наглядное пособие, как не надо поступать. Ведь автор то Дартаньян, вон бывшая как убивается, а он как отрезал)) Ведь автор же правильно ей обрисует ситуацию..

Оффлайн Флорентина

почему с новой не встречаться на ее территории, ну или на нейтральной - гостишка например

Ебануцца. А ещё где? Он что, от жены с детьми прячется? Его баба слила сама, какого хера он ей что то должен объяснять? Новую может сразу предупредить, что недавно расстались и бывшая мозг ебет.   А про актрису может ещё подумать, когда на форуме тему откроет "дура я тупая, как вернуть любимого"))

Походу, новой не повезёт. Автор «сыроват» для новых отношений.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), skite (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн gbvgtw

хотя с  бывшей было «вау» уже после первого свидания

А какой она была на первом свидании, что тебе была "Вау"?

Оффлайн cнежинка

три встречи всего было,симпатичная не глупая,но до «вау» еще не дошло,


не всего три встречи)
а уже три встречи - а желаемого контакта, влечения, интереса с ней нет (и не будет).

Хотя можно долго расписывать что она хорошая, добрая, симпатичная и блаблабла, но она не нужна/важна Автору.Он о ней одну строчку где-то упомянул, и то, по факту.

Ну это я так, почирикать. Может Автор просто скуп на слова, о ней.А внутрях теплится чуйство \\//
Сообщение оценили skite (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sancho

Походу, новой не повезёт. Автор «сыроват» для новых отношений

Да и похер. С новой быстрее отряхнется от прошлой. И найдёт третью, четвертую
Сообщение оценили skite (+1)

Оффлайн blows

skite, ты молодец) первый штурм выдержал достойно.
Мне приятна твоя скромность в оценке своих сил  -^-
Прислушайся к себе, твои желания первоочередны.
Ты сейчас получил «компенсацию», считай, что у вас 1-1.
А дальше подумай, что ты хочешь.
Если бывшая может создать проблем с новой и новая тебе интересна, то имеет ли смысл? Может быть удобнее все с ней закончить?
А если нет или сомневаешься, то повторю свой совет: сиди спокойно) не дёргайся и наблюдай.
Сообщение оценили skite (+1), ASG69 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн skiteАвтор темы

хотя с  бывшей было «вау» уже после первого свидания

А какой она была на первом свидании, что тебе была "Вау"?


Как это говорят,искра,молния  сразу проскочила между нами, по крайней мере я так чувствовал,легкость в общении ,непринужденность,такое чувство было ,что я ее знал много лет ,а не только что познакомился.Да и не дура она была,я имею ввиду ее интелект, любую тему какую бы я не зацепил она подхватывала ,имела понятие в ней, для меня это было поразительно,что она имела понятие в вещах, не свойственных многим женщинам.До нее у меня были знакомства,встречи, но все как-то пресно, не было того чувства комфорта ,того эмоцианального кайфа в общении.

Оффлайн skiteАвтор темы

не всего три встречи)
а уже три встречи - а желаемого контакта, влечения, интереса с ней нет (и не будет).

Хотя можно долго расписывать что она хорошая, добрая, симпатичная и блаблабла, но она не нужна/важна Автору.Он о ней одну строчку где-то упомянул, и то, по факту.

Да ты права, я в ней вижу много хороших качеств, но сноса крыши от общения с ней  не ощущаю

Оффлайн skiteАвтор темы

skite, ты молодец) первый штурм выдержал достойно.
Мне приятна твоя скромность в оценке своих сил  -^-
Прислушайся к себе, твои желания первоочередны.
Ты сейчас получил «компенсацию», считай, что у вас 1-1.
А дальше подумай, что ты хочешь.
Если бывшая может создать проблем с новой и новая тебе интересна, то имеет ли смысл? Может быть удобнее все с ней закончить?
А если нет или сомневаешься, то повторю свой совет: сиди спокойно) не дёргайся и наблюдай.


До ее прихода ,у меня был конкретный план действий на дальнейшее время ,в который она не входила, для меня отношения с ней я считал уже закрытыми окончательно . Но ее приход кинул мне в голову кучу вопросов,сомнений и всякой подобной хуйни, а правильно ли я поступаю, а может она не пиздит, а может это действительно у ней заеб от прошлых отношений,что мне не дает окончательно и однозначно закрыть тему с ней. Во всяком случае, дергаться не буду .Посмотрю как будут развиваться события после встречи с новой, а там будет видно
 
Сообщение оценили ASG69 (+1), Margosha (+1)

Оффлайн ASG69

До ее прихода ,у меня был конкретный план действий на дальнейшее время ,в который она не входила, для меня отношения с ней я считал уже закрытыми окончательно . Но ее приход кинул мне в голову кучу вопросов,сомнений и всякой подобной хуйни

:)    skite Не хочу показаться каким то излишне категоричным,но кто кому в этой ситуации шанс дает? И насколько тебя хватит?
а может она не пиздит

Может...А может и пиздит))
у ней заеб от прошлых отношений,что мне не дает окончательно и однозначно закрыть тему с ней.

Ну да,она тебе не сказала,если я правильно понимаю,что отношения и встречи с бывшим,она "похоронила".Или я,что то пропустил?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

Если было Вау, а с новой нихуя не Вау, то не успокоишься. И будет она в башке сидеть и перед глазами стоять. И похеру все умные слова советчиков. Если никак, значит дожигай. Но не подламывайся. Предложи сам встретиться. Но в удобном для тебя месте. И с конкретным заходом на секс. И что бы она это понимала, что быть ей отьебаной и долго сосать ей прощенье. Если начнёт юлить и соскакивать, ебать мозги, значит конкретно нахер её.
Сообщение оценили martes (+1), skite (+1)

Оффлайн ASG69

Но в удобном для тебя месте. И с конкретным заходом на секс. И что бы она это понимала, что быть ей отьебаной и долго сосать ей прощенье. Если начнёт юлить и соскакивать, ебать мозги, значит конкретно нахер её.

  ;D Кто кого переебет? "Бывший" - "Или- ты мне нужен,не бросай меня"...Мстительный ты -Sancho))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн fire1234

почему с новой не встречаться на ее территории, ну или на нейтральной - гостишка например

Ебануцца. А ещё где? Он что, от жены с детьми прячется? Его баба слила сама, какого хера он ей что то должен объяснять? Новую может сразу предупредить, что недавно расстались и бывшая мозг ебет.   А про актрису может ещё подумать, когда на форуме тему откроет "дура я тупая, как вернуть любимого"))

Какая разница, слила - не слила, если ее можно еще поюзать, зачем показывать, что кто то есть. Я понимаю, когда выбор уже сделан и нет желания с двумя. В данной ситуации, я бы не особо выебовался  и безболезненно для всех сравнивал с кем мне лучше, а может быть и просто юзал обеих. Глупо лишать себя предоставленной возможности.

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Флорентина

Ну да, а потом все втроём или вчетвером, будут лечиться. Каааайф.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн skiteАвтор темы

Привет форумчане.За прошедшую неделю произошло много событий,которыми хочу поделиться. Во первых была встреча с новой барышней .Ну что сказать, большой эйфории ,проведя с ней вечер,я не испытал. Секс тоже,так себе,хоть она и говорила что ей очень хорошо и всякая там хуйня с нежностями,но для меня прошло все как то посредственно, до БОЖП она конечно не дотягивала,хотя старалась. Но мне кажется ,все потому ,что в моей голове все еще сидела бывшая, и я не произвольно но все таки сравнивал новую с ней. Приход бывшей у меня в голове все перепутал,поэтому попрощавшись,я сказал что на неделю уезжаю.Хотел еще для себя обдумать чего  я хочу. Бывшая за выходные не писала и не звонила,но в понедельник позвонил мне Петя. Он мне говорит,Анжела просила позвонить тебе и поговорить. Вообщем он мне рассказал то ,что и она,что она просила его приехать,рассказала что у нас произошло, что она очень переживает и т.д. Я ему говорю, что я не очень верю в то что она рассказывает,и скорее всего там был ктото еще,ради которого она устроила этот цирк.На что он мне и говорит,ты знаешь она мне очень доверяет, как отцу, и делиться со мной всеми своими изменениями в её личной жизни.О том что она начала встречаться с тобой ,она рассказала на второй день вашего знакомства, поэтому если бы у неё ктото был до тебя,я бы знал.Но после её развода,а развод для неё был очень болезненным, он ей изменял,а сам постоянно её ревновали следил за ней, да и после развода он еще долго её доставал,что она просила меня помочь оградить её от него, она ни скем встречаться уже не хотела. Говорит,что она понимает что поступила так глупо ,что она любит тебя, что просила дать ей шанс все исправить и т.д и т.п.  Вообще ему я не сказал ни да ни нет,сказал что мне нужно подумать, а потом я решу стоит мне с ней встретиться или нет. В течении недели она пару раз звонила,но я не ответил,прислала смс о просьбе попробовать еще раз начать наши отношения. Возможно на выходные я ей напишу, что готов встретиться и поговорить без эмоций,а там посмотрю как будет.

Оффлайн skiteАвтор темы

Ну да,она тебе не сказала,если я правильно понимаю,что отношения и встречи с бывшим,она "похоронила".Или я,что то пропустил

на счет бывшего я писал в теме,ты наверное пропустил

Оффлайн ASG69

на счет бывшего я писал в теме,ты наверное пропустил

Возможно.
Бывшая за выходные не писала и не звонила,но в понедельник позвонил мне Петя. Он мне говорит,Анжела просила позвонить тебе и поговорить. Вообщем он мне рассказал то ,что и она,что она просила его приехать,рассказала что у нас произошло, что она очень переживает и т.д.

Пошла стрельба по площадям))...Ну,это такое. Я просто не могу понять,40-летнюю женщину,которая встречается с тобой несколько месяцев,все прекрасно,секс на высоте,а потом заявляет - все между нами закончено,а потом в соплях бежит за каким то шансом. 20-летнюю,неопытную понял бы,ну а в общем то да - решение принимать только тебе...
Сообщение оценили Sancho (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

Ну , я только могу повториться. Если подгорает, дожигай. Но.. с МОЗГОМ а не только с ху..м.  Раз слила , второй тоже будет, сам понимаешь, на 90%.  Сейчас она вся такая одна, беднаянисчастнаяниктоменянелюбит. Но как только ты появишься опять в ее жизни, все войдет в русло, она придет в себя. А со временем начнет принимать тебя как должное, а себя преподносить тебе как награду. 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), n1ce (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

ты знаешь она мне очень доверяет, как отцу, и делиться со мной всеми своими изменениями в её личной жизни.О том что она начала встречаться с тобой ,она рассказала на второй день вашего знакомства, поэтому если бы у неё ктото был до тебя,я бы знал

Петя пиздит или добровольно-добродушная "жертва", которую пользуют "в темную". Просто она ему ничего не сказала...   как и о многих других, кроме мужа, которого хер скроешь.
Спойлер
Гы...  ага, представил как ОЖП рассказывает папе и маме как её трахали только что в подъезде))Обычно об этом знают только подруги.
Автор, решать тебе,  я согласен с Санчосом: как только ты покажешь, что ты снова в стойле - дева будет думать о том, кого она не может никак в стойло это поставить.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sancho (+1), ASG69 (+1), venn227 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн flirtun

Раз слила , второй тоже будет, сам понимаешь, на 90%.  ...
... А со временем начнет принимать тебя как должное, а себя преподносить тебе как награду.

Мне кажется на этом сайте перебор с этой манией управления отношениями. Не каждая взрослая самодостаточная женщина будет вот так вот просить прощения, дать еще один шанс, просить посторонних помочь. Для нее это должно быть унизительно. Она переступает через свою гордыню (судя по тому, как ее описывали), чтобы быть с мужчиной, от которого никакие ништяки не нужны кроме его самого. И эти чувства, судя по всему, взаимны.
Да прими ты ее Автор. Да, не с соплями, и с осторожностью, на своих условиях если хочешь. Но прими. Иначе в голове так и останется вопрос, а что если...
Сообщение оценили skite (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск