ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10251 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skiteАвтор темы

Или что бы случайно не засветиться с мужиком раньше времени перед другим. На бережке моря безопаснее.

конечно интересная версия, только времени у нее на другого не оставалось,либо со мной либо работа,да и вечером если есть у нее домашние дела звонила,зайди посиди поговорим пока я буду заниматься готовкой или уборкой

Оффлайн skiteАвтор темы

Во во, идёт туда, где 100% не встретит своего милого 
Короч, устала я гадать. Баба странная, мужик есть, хотела ещё одного, не потянула и слилась. У меня всё. Реверанс 

конечно,женская логика это не логика а лабиринт,но всеже  если почти все свободное время проводила со мной,все выходные со мной ,чтож за олень тот первый :)

Оффлайн Теххи

skite
Просто он её бросил, а потом вернулся. Чё она зря селфи что-ли делала.
Сообщение оценили skite (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Alexandro (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sancho

Ну, про аленя, не говори гоп ещё. Пока что тебя сливают. Или мужик там или просто ебанца, хрен редьки не намного слаще для тебя. Но да, паззл пока не складывается логично. Или ты просто её подзаебал.
Сообщение оценили Теххи (+1), skite (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

skite
Просто он её бросил, а потом вернулся. Чё она зря селфи что-ли делала.

если так то хорошо что сейчас слила,а не тянула еще пару месяцев,тогда бы качало бы меня не слабо,а сейчас так,неприятно просто на душе,но без слюней
Сообщение оценили AlexChel (+1), blows (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

Но в принципе, один хер, что так что так. Пропасть тебе надо на какое то время и не трогать ее вообще.

я так и хочу сделать
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн AlexChel

skite
Да уж, пиздец какой то...
Судя по тому как она на ходу скоропалительно принимает и меняет решения, говорит о том что принимает она их исключительно на эмоциях. Кто тебе сказал, что тут все?) Совсем не уверен.
Лиши ее эмоций. Игнор.
Ну и тут, автор, до победного, до полных извинений, ибо она не права
Да и вариант с другим не такой уж и бредовый. Срок у вас маленький, в отношениях особой определенности нет, так что она вполне могла тест драйвом других заниматься. Ты видать этим планам не сильно, но мешал, а приехав раньше видать поставил ее перед кем то в неловкое положение и видно там пришлось оправдываться)) Поэтому такое решение ибо тот объект еще не дотестен. Как разочаруется, так запингует назад. Игнор.
Сообщение оценили skite (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

если так то хорошо что сейчас слила,а не тянула еще пару месяцев,

А кто сказал, что все кончено. Смотри как бы это не было началом))
Она обьявится, на 80% я уверен, и с невинным видом начнёт ещё вешать на тебя всякую хуету, типа сам казел. И вот, если поплывешь и завиляешь хвостом, то что ты там писал про аленя?
Сообщение оценили skite (+1), AlexChel (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Sancho

Такую хуету надо обрывать самому и резко. И также потом и встретить, дать чётко понять, что дорогая, ты не охуела ли? И это не просто слова, проверено.
Сообщение оценили AlexChel (+1), n1ce (+1), skite (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн AlexChel

Sancho
Так она уже завиноватила автора) Мол маньяк, за ней следит, нет свободы и легкости в отношениях)) Не, ну а че удобно же)
Сообщение оценили skite (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

Да и вариант с другим не такой уж и бредовый. Срок у вас маленький, в отношениях особой определенности нет, так что она вполне могла тест драйвом других заниматься. Ты видать этим планам не сильно, но мешал, а приехав раньше видать поставил ее перед кем то в неловкое положение и видно там пришлось оправдываться)) Поэтому такое решение ибо тот объект еще не дотестен.


я об этом думал,но она спустилась еще не переодевшись,как будто только приехала с работы,да и сумки с продуктами на кухне еще не разложены. и потом я уже писал выше,свободного времени у нее почти не было почти все вечера проводила со мной.и надо быть йебнутой ,обсуждая свое др и кто прийдет и с кем она меня познакомит официально,и по пути надо будет забрать ее дядю и спрашивала удобно ли мне будет на моей машине забрать,если нет то мы поедим на ее ,а паралельно выкраивая время на ,тест для другого,хотя хер его знает что у нее в голове. Я ей вообще то доверял,потому что однажды  у нас зашел разговор о верности,она мне говорит,я понимаю в жизни случится может всякое,ты можешь встретить другую женщину,поэтому я тебя прошу сказать мне сразу и правду, а не бегать за моей спиной,я тебя пойму . И еще,ее поступки меня всегда подкупали что она не пиздит, например на следующий день после знакомства она удалила свою анкету,я еще не был уверен в продолжении знакомства с ней а она уже удалила свой аккаунт.И еще например был такой случай,она должна была с матерью лететь в польшу,самолет в 7,в аэропорту надо было быть в 5,а выехать из дома в 4 ,чтобы успеть забрать мать.Был выходной когда она у меня ночевала.Когда я ей сказал после секса,а было уже около 23,может пойдешь домой спать,вставать тебе рано,а со мной ты не выспишся,я к ней часто и ночью приставал,она отказалась,сказала хочу остаться,в самолете высплюсь.

Оффлайн skiteАвтор темы

А кто сказал, что все кончено. Смотри как бы это не было началом))
Она обьявится, на 80% я уверен, и с невинным видом начнёт ещё вешать на тебя всякую хуету, типа сам казел. И вот, если поплывешь и завиляешь хвостом, то что ты там писал про аленя?


вопрос на то время мне она будет нужна, я сейчас не сильно переживаю и не лью слезы ,а время пройдет вообще успокоюсь
Сообщение оценили AlexChel (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Sancho

Я ей вообще то доверял,потому что однажды  у нас зашел разговор о верности

А никто не говорит, что тебе пиздели. Именно в тот момент она именно так и чувствовала. Но прошло время, наступил новый день, другое настроение, эмоции, обстоятельства, месячные, мужик другой и ещё хуй знает сколько чего произошло в её голове, и вот она уже уверена в другом.
Сообщение оценили AlexChel (+1), ASG69 (+1), skite (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

Так она уже завиноватила автора)

А что мешает это делать опять и опять? Типа, вот из за тебя гандона я тебя же слила, а вот опять же гандон даже не пробегал за мной, не повилял хвостиком, не позвал меня тысячу раз, а я ночами смотрела в замерзшее окно...
Сообщение оценили skite (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Брр..  Автор, я согласен с Теххи и другими уважаемыми учасниками - ты "запаска".
 Качали тебя пока основной юзер не появился. И тут понеслось.., основной маркер: отлучение от личного пространства.
Так всегда бывает, когда его (пространство) планируют не под тебя (не ипотека ли... ?) А тут ты...   а потом вернулся желанный -  "Он".. для кого все и делалось.
Он важнее сейчас...  увы.  Это не делает его лучше или богаче..  просто он Важнее... и,именно, Сейчас.
Имхо.
Я бы оборвал все. 100 пудов кто то для нее  важнее, чем ты, перед кемто она нагнется даже при тебе.
Ты хочешь это увидеть ?)
Уйди в закат/рассвет..
Сообщение оценили AlexChel (+1), blows (+1), skite (+1), mobilesfinks (+1), Alexx777 (+1), LuidgiVamp (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexChel

Sebastian Pereyra
А она уже была вынуждена нагнуться) Отсюда истерика и неадекватное расставание. Такое ощущение, что кто то поставил вопрос ребром)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), skite (+1)

Оффлайн skiteАвтор темы

и вот она уже уверена в другом.

чтобы быть  уверенной в другом,надо хотя бы месяц с ним поебтись,а у нас за все время она ни разу не сказала,что у ней голова болит,она не могла же ежедневно ноги раздвигать

Оффлайн Sebastian Pereyra

что кто то поставил вопрос ребром)

Точно так.  -^-

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн skiteАвтор темы

Брр..  Автор, я согласен с Теххи и другими уважаемыми учасниками - ты "запаска".
 Качали тебя пока основной юзер не появился. И тут понеслось.., основной маркер: отлучение от личного пространства.
Так всегда бывает, когда его (пространство) планируют не под тебя (не ипотека ли... ?) А тут ты...   а потом вернулся желанный -  Он.. для кого все и делалось.
Он важнее сейчас...  увы.  Это не делает его лучше или богаче..  просто он Важнее... и,именно, Сейчас.
Имхо.
Я бы оборвал все. 100 пудов кто то для нее  важнее, чем ты, перед кемто она нагнется даже при тебе.
Ты хочешь это увидеть ?)
Уйди в закат/рассвет..


я допускаю что есть ктото,но наши с нею встречи,я имею ввиду секс,всегда планировал я ,у нас не было определенных дней.Был один раз у меня ночевала в период месячных, я предложил ей не приходить,она мне ответила,у меня же нет ангины.А на счет личного пространства она на второй  встрече мне сказала,когда мы обсуждали формат наших отношений

Оффлайн skiteАвтор темы

Sebastian Pereyra
А она уже была вынуждена нагнуться) Отсюда истерика и неадекватное расставание. Такое ощущение, что кто то поставил вопрос ребром)

по эмоциям похоже,но где она его прятала :D ,я поднялся в квартиру ,поставил цветок,пошел помыл руки в ванной,двери в комнаты все были открыты

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск