ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 575 раз)

Показать:   

Оффлайн Dim777Автор темы

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в соцсетях ей 34 мне 35. У неё ребёнок. Очень живое общение в переписке, много рассказывает о себе, своих увлечениях, отвечает сразу. Сходил с ней в кино, правда мало пообщались. Общались в основном о детях. Сразу при общение уточнила женат или нет. Подчеркнула что встречалась с обманщиками. После этой встречи постоянно переписывались. Отвечает сразу, интересуется как дела. Предложил увидится, сказала хорошо, но пока занята. Я написал как освободишься позвони. Ок. В итоге не позвонила. Через два дня написал как дела какие планы. Сказала что с подругами идёт в клуб. Написал может увидимся. Сказала что не знает тк не одна а в компании подруг. Я сказал наберу позже. В итоге когда написал она была уже дома. Написал что хотел ее увидеть. В итоге вопрос: она сама не пишет, свою заинтересованность я думаю ей показал! Стоит ли с ней выходить на связь или ждать чтобы вышла сама? Просто она произвела впечатление девушки практичной и честной, которой мне кажется если что не нравится говорит открыто.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Лично я не понял...  ты женат ?
А дева...   дева, дааа,  раскинула сети...
Ты одна из многих рыбок, дойдут и до тебя руки.
Чего хочешь то ?)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

Поздравляю тебя, Шарик Дима, ты балбес клюнул))
дама разбудила в тебе интерес, а сейчас смотрит как ты будешь его проявлять, на сколько хороша у тебя фантазия.
и у нее это получилось практически: она кутит по клубам, а ты - постишь тему с вопросом..))
другой вопрос, что с каждой следующей своей инициативой ты опускаешь свою значимость для нее. а она и так изначально была не сильно высока, ибо будь высокой, то дама бы была по-активнее, а тут...  :-\
пропади на недельку. спросит где потерялся - скажешь, что у тебя на работе уууух какие офигенные изменения, и еще уезжал куда-нить там в прикольное место где сплавлялся на плотах или там с маской акул гонял или еще чего-то такого, что даст понять, что у тебя жизнь кипит и ты особо слюней по ней не пускал.
и да, если ты женат, то вполне логично, что она забила на тебя ибо твой статус не совпадает с её целями.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Dim777Автор темы

Нет, не женат. Хочу спросить совета как действовать дальше. Не могу понять ее отношения.

Оффлайн Dim777Автор темы

Поздравляю тебя, Шарик Дима, ты балбес клюнул))
дама разбудила в тебе интерес, а сейчас смотрит как ты будешь его проявлять, на сколько хороша у тебя фантазия.
и у нее это получилось практически: она кутит по клубам, а ты - постишь тему с вопросом..))
другой вопрос, что с каждой следующей своей инициативой ты опускаешь свою значимость для нее. а она и так изначально была не сильно высока, ибо будь высокой, то дама бы была по-активнее, а тут...  :-\
пропади на недельку. спросит где потерялся - скажешь, что у тебя на работе уууух какие офигенные изменения, и еще уезжал куда-нить там в прикольное место где сплавлялся на плотах или там с маской акул гонял или еще чего-то такого, что даст понять, что у тебя жизнь кипит и ты особо слюней по ней не пускал.
и да, если ты женат, то вполне логично, что она забила на тебя ибо твой статус не совпадает с её целями.

Да вот в том то и дело что я не женат, так же в разводе как и она. Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я. Два раза предлагал встречу и она сливалась.

Оффлайн n1ce

Цель то какая у тебя?Пока по описанному ничего о ней не понятно,тем более сз.

Оффлайн blows

Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я. Два раза предлагал встречу и она сливалась.

смотри, то, что общается - говорит как о том, что у нее есть свободное время(а её загулы с подружками это подтверждают), так и то, что ничего плохого она о тебе сказать не может, нннно..
то, что сливается - говорит о том, что ты не зацепил. т.е. может быть она попробует еще разок к тебе присмотреться, но потом. когда будет время, желание, возможность, не будет других кандидатов, когда ты предложишь что-то интересное и оригинальное, когда Венера войдет в тень Марса или раки на горе свистнут...
а главное - когда ты её разогреешь. я не знаю как прошло ваше первое свидание, но имхо - кино - это один из худших вариантов. как по мне, так лучше 30 минут в уютном кафе за чашкой кофе и контакт с девушкой, чем полтора часа уставившись в экран.
мне вот кажется, что свидание прошло так, что .. у нее не отложилось в голове твоих целей и вообще все ваше общение прошло так, что её мозг просто воспринимал тебя как знакомого, как приятеля, но не как потенциального самца.
надеюсь, что я не прав. поэтому расскажи подробнее, что там у вас было, как проходило и какие эмоции она испытывала  ;)
Сообщение оценили n1ce (+1), martes (+1)

Оффлайн n1ce

У вас только одно свидание было?

Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я

Ты молодец, Автор, очень правильно мысль выразил.
А окончаение:
Два раза предлагал встречу и она сливалась.

закономерно. Тебе бы книги писать, Автор.
Выше, blows все расписал. Могу только добавить: найди ЕЩЕ 3-4 ОЖП для встреч. Пусть этическая сторона этого вопроса тебя не парит: они УЖЕ  сделали это.  С волками жить - по волчьи выть.
Сообщение оценили blows (+1), n1ce (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Dim777Автор темы

Цель как минимум провести ночь, как максимум отношения. В кино конечно зря пошли, общения было мало и то на темы быта. Но после кино через день общался с ней по телефону наверное часа два. Потом переписка. Думаю если у неё есть интерес сама выйдет на связь

Оффлайн blows

Но после кино через день общался с ней по телефону наверное часа два. Потом переписка.

2 часа... фигово это. показывает что дел у тебя особых нет, не спешишь никуда, хобби в пролете, время свое не бережешь...
Как говорил товарищ Ленин: "Лучше меньше, да лучше"
2 часа - это ..  тож на тему быта?  ;)
ну и переписка потом...  контрольный как выстрел))
имхо, короткий разговор после свидания:  приветкрасавица-какдела-пошли завтра общатьсЯ, буду ждать тебя там-то, пойдем туда-то))
согласилась - гуд. отказалась, но предложила альтернативы - тоже гуд. отказалась - некст.

Думаю если у неё есть интерес сама выйдет на связь

В правильном направлении мыслите, товарищ  ;)
более того - пинговать её сейчас будет означать совсем завалить свою значимость.

Оффлайн Dim777Автор темы

Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я. Два раза предлагал встречу и она сливалась.

смотри, то, что общается - говорит как о том, что у нее есть свободное время(а её загулы с подружками это подтверждают), так и то, что ничего плохого она о тебе сказать не может, нннно..
то, что сливается - говорит о том, что ты не зацепил. т.е. может быть она попробует еще разок к тебе присмотреться, но потом. когда будет время, желание, возможность, не будет других кандидатов, когда ты предложишь что-то интересное и оригинальное, когда Венера войдет в тень Марса или раки на горе свистнут...
а главное - когда ты её разогреешь. я не знаю как прошло ваше первое свидание, но имхо - кино - это один из худших вариантов. как по мне, так лучше 30 минут в уютном кафе за чашкой кофе и контакт с девушкой, чем полтора часа уставившись в экран.
мне вот кажется, что свидание прошло так, что .. у нее не отложилось в голове твоих целей и вообще все ваше общение прошло так, что её мозг просто воспринимал тебя как знакомого, как приятеля, но не как потенциального самца.
надеюсь, что я не прав. поэтому расскажи подробнее, что там у вас было, как проходило и какие эмоции она испытывала  ;)

Эмоции были , когда общались после кино было заметно как она внимательно смотрела на меня. Да и после через день мы два часа прообщались по телефону с живым интересом, ее даже сын отвлекал она просила его потерпеть. Да когда я ей предложил увидится сразу написала можно, но так и не освободилась, точнее не позвонила. Такое ощущение что действительно вариант какой то ещё нарисовался, но и меня пока сливать не хочет

Оффлайн Dim777Автор темы

Но после кино через день общался с ней по телефону наверное часа два. Потом переписка.

2 часа... фигово это. показывает что дел у тебя особых нет, не спешишь никуда, хобби в пролете, время свое не бережешь...
Как говорил товарищ Ленин: "Лучше меньше, да лучше"
2 часа - это ..  тож на тему быта?  ;)
ну и переписка потом...  контрольный как выстрел))
имхо, короткий разговор после свидания:  приветкрасавица-какдела-пошли завтра общатьсЯ, буду ждать тебя там-то, пойдем туда-то))
согласилась - гуд. отказалась, но предложила альтернативы - тоже гуд. отказалась - некст.

Думаю если у неё есть интерес сама выйдет на связь

В правильном направлении мыслите, товарищ  ;)
более того - пинговать её сейчас будет означать совсем завалить свою значимость.

Общался я через день после кино, и то в выходные вечером звонил с турбазы. А так после кино написал на следующий день. Как дела просто

Оффлайн n1ce

Гадать можно долго,почему она отмораживается.Может ты не зацепил,может не понравился,либо какие свои тараканы в голове,и неизвестно что там с бывшим(есть ли у них общение) Возможно и ещё есть Васьки,тем более сз.Ты ей делал несколько раз ближе,она тебе дальше.Теперь сделай ты ей дальше,больше не пиши,не звони,да и вообще забудь о ней,время покажет,нужен ли ты ей или нет.Занимайся своими делами,и продолжай поиски других ожп.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alexx777 (+1)

Цель как минимум провести ночь, как максимум отношения.

так просто все .. Автор. И так сложно.
Если хочешь засунуть  - это проще и быстрее, остальное..
В целом то надо пропасть с радаров. Ведь твои предложения были.. она отказалась. Значит ты не Альфа в ее жизни. По крайней мере "пока".  Лично я  ваще очень настороженно отношусь к инет знакомствам, если меня и выцепили - то я иду поржать, пожрать, посмотреть..  и.. как правило, оставить все там, где началось. Без вложений с ее стороны ничего не делаю и тебе не советую.
Сообщение оценили n1ce (+1), Alexx777 (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

А вообще интересно как ведут себя разведенные девушки за 30 с ребёнком?

Оффлайн AlexChel

Dim777
Ну чтоб сделать нормальное дальше, сначала нужно сделать нормальное ближе
У тебя его не было. Конкретики никакой: му-хлю, может встретимся, как сможешь перезвони. Это ты соблазняешь так?)
Звонишь с конкретикой: там то, там то, во столько то и не ебет) А вот, если на конкретику она идёт в клуб (читай с другим), тогда пусть идёт нахуй.
Соблазнение чисто мужская функция, вот соблазнишь, тогда пусть она бегает)
А то получается это она тебя соблазнять должна))

Оффлайн Флорентина

Может у неё ребёнок школьного возраста?
В это время ребёнка к новому учебному году готовят. Закупают всё для школы.

А вы только о кроватке думаете. Как соблазнить и завладеть. А потом «пусть она бегает». ;D

Женщины только делают вид, что всегда хотят. Потому что, именно о такой желающей, все мужчины мечтают. А почему? Потому что по себе судите. Себе то вы понятны.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн n1ce

А вообще интересно как ведут себя разведенные девушки за 30 с ребёнком?

Прогугли женщины РСП,и почитай))

Оффлайн cнежинка

Сходил с ней в кино, правда мало пообщались.

Обнимались?
Прижимались?
Поцеловались?
В щечку при прощании поцелуй был?
Она флиртовала?..вы?
Или никто никому не нужен и пусть кто-то третий соблазняет, а мы "не такие", нам бы о детях поговорить >:(

Сообщение оценили Extruder (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск