КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 458 раз)

Показать:   

Оффлайн Dim777Автор темы

- Как себя вести
25 Августа 2019, 16:02
0
Здравствуйте. Познакомился с девушкой в соцсетях ей 34 мне 35. У неё ребёнок. Очень живое общение в переписке, много рассказывает о себе, своих увлечениях, отвечает сразу. Сходил с ней в кино, правда мало пообщались. Общались в основном о детях. Сразу при общение уточнила женат или нет. Подчеркнула что встречалась с обманщиками. После этой встречи постоянно переписывались. Отвечает сразу, интересуется как дела. Предложил увидится, сказала хорошо, но пока занята. Я написал как освободишься позвони. Ок. В итоге не позвонила. Через два дня написал как дела какие планы. Сказала что с подругами идёт в клуб. Написал может увидимся. Сказала что не знает тк не одна а в компании подруг. Я сказал наберу позже. В итоге когда написал она была уже дома. Написал что хотел ее увидеть. В итоге вопрос: она сама не пишет, свою заинтересованность я думаю ей показал! Стоит ли с ней выходить на связь или ждать чтобы вышла сама? Просто она произвела впечатление девушки практичной и честной, которой мне кажется если что не нравится говорит открыто.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#1 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:06
0
Лично я не понял...  ты женат ?
А дева...   дева, дааа,  раскинула сети...
Ты одна из многих рыбок, дойдут и до тебя руки.
Чего хочешь то ?)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

#2 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:14
+1
Поздравляю тебя, Шарик Дима, ты балбес клюнул))
дама разбудила в тебе интерес, а сейчас смотрит как ты будешь его проявлять, на сколько хороша у тебя фантазия.
и у нее это получилось практически: она кутит по клубам, а ты - постишь тему с вопросом..))
другой вопрос, что с каждой следующей своей инициативой ты опускаешь свою значимость для нее. а она и так изначально была не сильно высока, ибо будь высокой, то дама бы была по-активнее, а тут...  :-\
пропади на недельку. спросит где потерялся - скажешь, что у тебя на работе уууух какие офигенные изменения, и еще уезжал куда-нить там в прикольное место где сплавлялся на плотах или там с маской акул гонял или еще чего-то такого, что даст понять, что у тебя жизнь кипит и ты особо слюней по ней не пускал.
и да, если ты женат, то вполне логично, что она забила на тебя ибо твой статус не совпадает с её целями.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Dim777Автор темы

#3 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:17
0
Нет, не женат. Хочу спросить совета как действовать дальше. Не могу понять ее отношения.

Оффлайн Dim777Автор темы

#4 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:22
0
Поздравляю тебя, Шарик Дима, ты балбес клюнул))
дама разбудила в тебе интерес, а сейчас смотрит как ты будешь его проявлять, на сколько хороша у тебя фантазия.
и у нее это получилось практически: она кутит по клубам, а ты - постишь тему с вопросом..))
другой вопрос, что с каждой следующей своей инициативой ты опускаешь свою значимость для нее. а она и так изначально была не сильно высока, ибо будь высокой, то дама бы была по-активнее, а тут...  :-\
пропади на недельку. спросит где потерялся - скажешь, что у тебя на работе уууух какие офигенные изменения, и еще уезжал куда-нить там в прикольное место где сплавлялся на плотах или там с маской акул гонял или еще чего-то такого, что даст понять, что у тебя жизнь кипит и ты особо слюней по ней не пускал.
и да, если ты женат, то вполне логично, что она забила на тебя ибо твой статус не совпадает с её целями.

Да вот в том то и дело что я не женат, так же в разводе как и она. Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я. Два раза предлагал встречу и она сливалась.

Оффлайн n1ce

#5 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:23
0
Цель то какая у тебя?Пока по описанному ничего о ней не понятно,тем более сз.

Оффлайн blows

#6 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:27
+2
Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я. Два раза предлагал встречу и она сливалась.

смотри, то, что общается - говорит как о том, что у нее есть свободное время(а её загулы с подружками это подтверждают), так и то, что ничего плохого она о тебе сказать не может, нннно..
то, что сливается - говорит о том, что ты не зацепил. т.е. может быть она попробует еще разок к тебе присмотреться, но потом. когда будет время, желание, возможность, не будет других кандидатов, когда ты предложишь что-то интересное и оригинальное, когда Венера войдет в тень Марса или раки на горе свистнут...
а главное - когда ты её разогреешь. я не знаю как прошло ваше первое свидание, но имхо - кино - это один из худших вариантов. как по мне, так лучше 30 минут в уютном кафе за чашкой кофе и контакт с девушкой, чем полтора часа уставившись в экран.
мне вот кажется, что свидание прошло так, что .. у нее не отложилось в голове твоих целей и вообще все ваше общение прошло так, что её мозг просто воспринимал тебя как знакомого, как приятеля, но не как потенциального самца.
надеюсь, что я не прав. поэтому расскажи подробнее, что там у вас было, как проходило и какие эмоции она испытывала  ;)
Сообщение оценили n1ce (+1), martes (+1)

Оффлайн n1ce

#7 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:27
0
У вас только одно свидание было?

#8 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:31
+2
Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я

Ты молодец, Автор, очень правильно мысль выразил.
А окончаение:
Два раза предлагал встречу и она сливалась.

закономерно. Тебе бы книги писать, Автор.
Выше, blows все расписал. Могу только добавить: найди ЕЩЕ 3-4 ОЖП для встреч. Пусть этическая сторона этого вопроса тебя не парит: они УЖЕ  сделали это.  С волками жить - по волчьи выть.
Сообщение оценили blows (+1), n1ce (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Dim777Автор темы

#9 - Как себя вести
25 Августа 2019, 16:55
0
Цель как минимум провести ночь, как максимум отношения. В кино конечно зря пошли, общения было мало и то на темы быта. Но после кино через день общался с ней по телефону наверное часа два. Потом переписка. Думаю если у неё есть интерес сама выйдет на связь

Оффлайн blows

#10 - Как себя вести
25 Августа 2019, 17:06
0
Но после кино через день общался с ней по телефону наверное часа два. Потом переписка.

2 часа... фигово это. показывает что дел у тебя особых нет, не спешишь никуда, хобби в пролете, время свое не бережешь...
Как говорил товарищ Ленин: "Лучше меньше, да лучше"
2 часа - это ..  тож на тему быта?  ;)
ну и переписка потом...  контрольный как выстрел))
имхо, короткий разговор после свидания:  приветкрасавица-какдела-пошли завтра общатьсЯ, буду ждать тебя там-то, пойдем туда-то))
согласилась - гуд. отказалась, но предложила альтернативы - тоже гуд. отказалась - некст.

Думаю если у неё есть интерес сама выйдет на связь

В правильном направлении мыслите, товарищ  ;)
более того - пинговать её сейчас будет означать совсем завалить свою значимость.

Оффлайн Dim777Автор темы

#11 - Как себя вести
25 Августа 2019, 17:12
0
Просто она активно и заинтересованно общается, но инициатором общения выступаю я. Два раза предлагал встречу и она сливалась.

смотри, то, что общается - говорит как о том, что у нее есть свободное время(а её загулы с подружками это подтверждают), так и то, что ничего плохого она о тебе сказать не может, нннно..
то, что сливается - говорит о том, что ты не зацепил. т.е. может быть она попробует еще разок к тебе присмотреться, но потом. когда будет время, желание, возможность, не будет других кандидатов, когда ты предложишь что-то интересное и оригинальное, когда Венера войдет в тень Марса или раки на горе свистнут...
а главное - когда ты её разогреешь. я не знаю как прошло ваше первое свидание, но имхо - кино - это один из худших вариантов. как по мне, так лучше 30 минут в уютном кафе за чашкой кофе и контакт с девушкой, чем полтора часа уставившись в экран.
мне вот кажется, что свидание прошло так, что .. у нее не отложилось в голове твоих целей и вообще все ваше общение прошло так, что её мозг просто воспринимал тебя как знакомого, как приятеля, но не как потенциального самца.
надеюсь, что я не прав. поэтому расскажи подробнее, что там у вас было, как проходило и какие эмоции она испытывала  ;)

Эмоции были , когда общались после кино было заметно как она внимательно смотрела на меня. Да и после через день мы два часа прообщались по телефону с живым интересом, ее даже сын отвлекал она просила его потерпеть. Да когда я ей предложил увидится сразу написала можно, но так и не освободилась, точнее не позвонила. Такое ощущение что действительно вариант какой то ещё нарисовался, но и меня пока сливать не хочет

Оффлайн Dim777Автор темы

#12 - Как себя вести
25 Августа 2019, 17:15
0
Но после кино через день общался с ней по телефону наверное часа два. Потом переписка.

2 часа... фигово это. показывает что дел у тебя особых нет, не спешишь никуда, хобби в пролете, время свое не бережешь...
Как говорил товарищ Ленин: "Лучше меньше, да лучше"
2 часа - это ..  тож на тему быта?  ;)
ну и переписка потом...  контрольный как выстрел))
имхо, короткий разговор после свидания:  приветкрасавица-какдела-пошли завтра общатьсЯ, буду ждать тебя там-то, пойдем туда-то))
согласилась - гуд. отказалась, но предложила альтернативы - тоже гуд. отказалась - некст.

Думаю если у неё есть интерес сама выйдет на связь

В правильном направлении мыслите, товарищ  ;)
более того - пинговать её сейчас будет означать совсем завалить свою значимость.

Общался я через день после кино, и то в выходные вечером звонил с турбазы. А так после кино написал на следующий день. Как дела просто

Оффлайн n1ce

#13 - Как себя вести
25 Августа 2019, 17:38
+2
Гадать можно долго,почему она отмораживается.Может ты не зацепил,может не понравился,либо какие свои тараканы в голове,и неизвестно что там с бывшим(есть ли у них общение) Возможно и ещё есть Васьки,тем более сз.Ты ей делал несколько раз ближе,она тебе дальше.Теперь сделай ты ей дальше,больше не пиши,не звони,да и вообще забудь о ней,время покажет,нужен ли ты ей или нет.Занимайся своими делами,и продолжай поиски других ожп.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alexx777 (+1)

#14 - Как себя вести
25 Августа 2019, 17:44
+2
Цель как минимум провести ночь, как максимум отношения.

так просто все .. Автор. И так сложно.
Если хочешь засунуть  - это проще и быстрее, остальное..
В целом то надо пропасть с радаров. Ведь твои предложения были.. она отказалась. Значит ты не Альфа в ее жизни. По крайней мере "пока".  Лично я  ваще очень настороженно отношусь к инет знакомствам, если меня и выцепили - то я иду поржать, пожрать, посмотреть..  и.. как правило, оставить все там, где началось. Без вложений с ее стороны ничего не делаю и тебе не советую.
Сообщение оценили n1ce (+1), Alexx777 (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

#15 - Как себя вести
25 Августа 2019, 18:42
0
А вообще интересно как ведут себя разведенные девушки за 30 с ребёнком?

Оффлайн AlexChel

#16 - Как себя вести
25 Августа 2019, 18:42
0
Dim777
Ну чтоб сделать нормальное дальше, сначала нужно сделать нормальное ближе
У тебя его не было. Конкретики никакой: му-хлю, может встретимся, как сможешь перезвони. Это ты соблазняешь так?)
Звонишь с конкретикой: там то, там то, во столько то и не ебет) А вот, если на конкретику она идёт в клуб (читай с другим), тогда пусть идёт нахуй.
Соблазнение чисто мужская функция, вот соблазнишь, тогда пусть она бегает)
А то получается это она тебя соблазнять должна))

Оффлайн Флорентина

#17 - Как себя вести
25 Августа 2019, 18:57
0
Может у неё ребёнок школьного возраста?
В это время ребёнка к новому учебному году готовят. Закупают всё для школы.

А вы только о кроватке думаете. Как соблазнить и завладеть. А потом «пусть она бегает». ;D

Женщины только делают вид, что всегда хотят. Потому что, именно о такой желающей, все мужчины мечтают. А почему? Потому что по себе судите. Себе то вы понятны.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн n1ce

#18 - Как себя вести
25 Августа 2019, 19:22
0
А вообще интересно как ведут себя разведенные девушки за 30 с ребёнком?

Прогугли женщины РСП,и почитай))

Онлайн cнежинка

#19 - Как себя вести
25 Августа 2019, 19:32
+1
Сходил с ней в кино, правда мало пообщались.

Обнимались?
Прижимались?
Поцеловались?
В щечку при прощании поцелуй был?
Она флиртовала?..вы?
Или никто никому не нужен и пусть кто-то третий соблазняет, а мы "не такие", нам бы о детях поговорить >:(

Сообщение оценили Extruder (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск