ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1868 раз)

Показать:   

Оффлайн SanchoАвтор темы

Всём алкоголикам и сочувствующим привет! Досталось на халяву 5 литро чистого спирта. Вот и думаю, что бы с ним интересного на мутить. Просто болтать с колой, швепсом неинтересно. Сильно морочиться долгими рецептами тоже влом. Может у кого интересные рецепты вкуснях есть, только не сильно гемморные?

Оффлайн ASG69

Sancho Ты аккуратнее,с практикой,а то драконом огнедышащим станешь :) -  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Sancho (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн SanchoАвтор темы

Дракошам чистоган само то. Я пока не дорос))

Оффлайн Bennedikt

Я настаиваю на вишневых листьях или кожуре от грейпфрута

Sapere aude

Оффлайн Extruder

Разбавь до водки, а потом разведи каким-нибудь бальзамом на травах (спиртовой есс-но, типо Рижский и т.п.). Лучше крымские. Консистенцию подбери сам (лучше где-то 1:3) Получается что-то вроде  Jägermeister.  8) Для самогона такой рецепт тоже подходит. Быстро и вкусно. Только из тапок потом не выпрыгни. ;) Пьется как компот.  ;D ;D ;D

Оффлайн Теххи

Sancho
Вкусная тема  ;D
Делаешь из спирта водку, ну и вперёд. Зачёт по зельеварению тебе обеспечен))
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Sancho (+1), Extruder (+1)

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн SanchoАвтор темы

Попробую на смородине настоять. Может финка получится))
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Bennedikt

Сообщение оценили Теххи (+1), DDA (+1), Sancho (+1)

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

Кедровый орех.Классика!
Сообщение оценили Теххи (+1), Sancho (+1)

Оффлайн Extruder

Попробую на смородине настоять. Может финка получится))

У меня друг детства продвинутый алкоголик. Выходец из семьи советских интеллигентов.  Когда трезвый золото а не человек. До первой рюмки. Так они любители вот этих всяких настоек. Помню пришли к нему в гости, а у него литров 10 клюквянки (клюква на спирту). Адский напиток. Аж мотор выпрыгивает. И цвет уникальный.  Как будто кровь ебашишь  ;D ;D ;D

Оффлайн Bennedikt

В общем, интерес к психологии отношений всегда заканчивается тем, что ты настаиваешь на своем.

Sapere aude

Оффлайн Extruder

что ты настаиваешь на своем.

Как Штирлиц?)  ;D

Оффлайн SanchoАвтор темы

Выходец из семьи советских интеллигентов.  Когда трезвый золото а не человек.

Ну, мне не грозит. Я из работяг. Всегда золото))

Оффлайн Extruder

Ну, мне не грозит. Я из работяг. Всегда золото))

Да уж. Таких разговоров я в свое время наслушался. Прихожу к выводу что лучше выпивать немного и только с женщинами, чтобы у них тараканы разбежались.  ;) ;D С мужиками вообще лучше не пить. Головная боль одна.

Оффлайн schulz

лучше выпивать немного только с женщинами. С мужиками вообще лучше не пить.

Пить лучше одному.

Оффлайн Extruder

Пить лучше одному.

Дык это уже алкоголизьм, док.  :[[ Да и скучно. Тогда уж лучше на сухую.

Оффлайн SanchoАвтор темы

Кароч, залил литром чистогана 300гр смородины красной с листьями, добавил сахару пару ложек. И в тёмный угол. Через пару дней разбавил водичку крыничную медом гречишным.  И долил чистогана на смородине. 2 части спирта, 3 водички. И в морозилку. Сення пробую... Вкусненько.Финка отдыхает!! Но вот, мята просится туда. Можно ещё заморочиться, угля активного закинуть, фильтрануть, но мне лень. И говорят, реакции спиртовые около семи дней идут.

Оффлайн SanchoАвтор темы

Прихожу к выводу что лучше выпивать немного и только с женщинами, чтобы у них тараканы разбежались.    С мужиками вообще лучше не пить. Головная боль одна.

Ну ты скажешь, канеш. Бухать с бабами надо только в клубе, когда не слышно, что говорят. И там уже и не важно, что говорят. Главное, до трех утра продержаться))

Оффлайн schulz

Да и скучно.

Мне не скучно. Но я пью вина. И не одобряю шнягу, которую мутит Самаранч.

Оффлайн Bennedikt

schulz
Зря-зря-зря) Настоечки - это произведение искусства. Их не пьют, как вино)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск