ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1038 раз)

Показать:   

Оффлайн T-rexАвтор темы

Здравствуйте, форумчане.
8 месяцев назад бросила девушка. Расставались долго и болезненно. Встречались 4 года. Сейчас нам по 22 года.
Когда бросила - пытался вернуть, но бестолку. Было херово, но потом узнал, что она сразу после разрыва начала встречаться с чуваком, которого френдзонила пару лет (ее одноклассник). Сейчас случайно узнал, что среди знакомых (город наш небольшой) его считают трусом и не уважают. В принципе, таким он был и в школе, я тоже знал его. Видимо, грамотно по ушам поездил +удачный момент + крутая тачка, купленная мамой. К нему даже реановать не мог, как узнал об их отношениях, было смешно. Она мне при расставании сказала, что лучше нпйти чувака, который будет пылинки с нее сдувать, чем такого как я, которому всегда нужны эмоции и я ее "выжигаю".

Забил на нее, пошел в спортзал, выходил в поля знакомиться и сразу вел девушек на свидание.

После трех месяцев после расставания написала мне в чате. Просто мое имя. Я не прочел, удалила через час свое сообщение.

И сегодня, ребят, я впервые потрахался так, как никогда. Я, кажется, влюбился в другую и с ней секс был просто бомбическим.
И тааакая ирония! Именно сегодня, когда я ехал к своей малышке, бывшая написала целое эссе мне в чат.
Писала, что хочет задать мне несколько вопросов о самой себе. (То ли в себе запуталась, то ли совет нужен какой-то, то ли просто мое мнение о себе хочет узнать) Если мне не трудно это сделать. Что я мог негативно ей что-то высказать раньше, но я всегда находил, что ответить.
(Я не читал эти сообщения, был занят)
Потом написала, что я могу ей сказать, что не хочу ец отвечать и она перестпнет вести диалог сама с собой.
Потом удалила все сообщения и написала "ладно, не буду смущать)"
(Снова не читаю ничего.)
Потом зашел уже ночью в чат - диалог чист, все удалила.

Это так странно. Я впервые переспал с девушкой, к котороц реално чувства испытал, а не просто секс. И именно сегодня она написала. (8 месяцев!) Женщины все чувствуют?!

Еще одна деталь про инстаграм. Как она узнала, что я приехал в город, смотрела сториз девочки, с которой я встречаюсь (хотя мы это не афишируем) И все мои сториз.

Внимание, вопрос: что ответить бывшей?

Оффлайн Extruder

Братище blows тут поделился строками из Овидия. Думаю в данном случае подойдет как нельзя лучше.

Ты же не верь ни словам (что обманчивей праздного слова?),
Ни призванью богов с их вековечных высот, – Не позволяй себя тронуть слезам и рыданиям женским —
Это у них упражненья для глаз… Не открывай же причин, по которым ты хочешь разрыва.
Не изливай свою боль, молча ее схорони, Не излагай, почему она пред тобой виновата, —
Всюду найдется ответ, хуже придется тебе ж. Неодолим, кто молчит, а кто принимается спорить —
Тот приготовься принять полный ответ на словах. Мелочь добавить хочу, однако подобная мелочь
Часто полезна была многим и мне самому. Не перечитывай писем, где почерк любезной подруги!
Старое тронет письмо незыблемый дух. Все их сложи – против воли сложи! – и в горящее пламя, «Вот погребальный костер страсти несчастной моей!»
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), MrGreen (+1), Saha3d (+1), skite (+1)

Оффлайн OBEY

Ничего не отвечать, не нужны тебе длительные отношения в 22 года, поверь, потом жалеть будешь. Еби девчонок, гуляй, общайся, дружи, наслаждайся жизнью.
Женщины все чувствуют?!

Такое случается, и не только с девушками, жизнь вообще непредсказуемая)
Сообщение оценили Sancho (+1), mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), n1ce (+1)

Оффлайн antonPOWER

не нужны тебе длительные отношения в 22 года

а во сколько лет, по твоему, можно заводить длительные отношения? =)

Оффлайн Sancho

Когда заводить серьёзные отношения с прицелом на семью зависит не от возраста, а от готовности, когда уже нагулялся, наебался, перебрал кучу баб, когда думаешь не только хуем но и головой, и уже оцениваешь ожп не только по сиськам и минету. Обычно это после 25, к 30. Но у кого то и раньше, у кого то и позже. А у кого то и никогда.

Оффлайн Sancho

А что ты от неё хочешь?
Если у тебя уже другая и тебе заебись, то зачем тебе бывшая? И зачем начинать мозгоеблю с ней?
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн blows

Женщины все чувствуют?!

Я отвечу на тот вопрос, который ты не задавал  ;)
да, женщины, которые сливают парня, а потом, со временем, понимают, что выбрали себе путь не лучших отношений(или когда в их новых отношениях стало еще больше дерьма, чем было в отношениях с тобой), где их новый василий(если он еще сохранился с ними) - хуже, чем предыдущий(т.е. ты), имеют удивительную чуйку на то, что у слитого парня(тебя) вдруг все становится лучше, чем у них.
хуй знает как это у них так получается, но вот, видимо, космос посылает им сигналы, что у прошлого парня всё заебись в ауре)))

что ответить бывшей?

а что ты от нее хочешь? у тебя есть какие-то на нее планы?
если нет, то не стоит ничего отвечать - пусть мучается со своими вопросами, сама кормит своих тараканов. она уже давно посторонний тебе человек.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Теххи (+1), Extruder (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн OBEY

а во сколько лет, по твоему, можно заводить длительные отношения? =)

Отношения с совместным проживанием, регулярным сексом, закрытием женщиной бытовых потребностей - для ленивых мужиков. Мужчине какая выгода из "длительных отношений", вот серьезно?) Каждый для себя решает, но, если откровенно, это (супружество, семья, дети) просто социальное давление, необходимость и чувство "надо". Попытаться рационализировать - придет понимание, что никаких выгод мужчине нет. Женщины - другой вопрос, конечно же, там выгоды самые очевидные.
Мнение никому не навязываю)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн gbvgtw

Попытаться рационализировать - придет понимание, что никаких выгод мужчине нет. Женщины - другой вопрос, конечно же, там выгоды самые очевидные.

Я извиняюсь за оффтоп, но можно услышать Вашу версию этих самых очевидных выгод?  :) Для ответа можно перейти во Флуд)
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн Флорентина

T-rex
А зачем  что-то отвечать, если у тебя уже другая?

Возвращаться к прошлым отношениям не советую.
Раз рассталась с тобой, значит ты её не устраивал и не будешь устраивать.
Сообщение оценили DDA (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Женщины - другой вопрос, конечно же, там выгоды самые очевидные.

Я прям задумалась про выгоды для женщин.)

Оффлайн Vadimati

Да кто их знает чего эти бывшие хотят?  >:(
Об этом лучше ваще не думать. Хочешь - отвечай, не хочешь - не надо

Женщины - другой вопрос, конечно же, там выгоды самые очевидные.

Я прям задумалась про выгоды для женщин.)

Вот только не надо в очередной раз о себе рассказывать, пожалуйста  :)
Сообщение оценили OBEY (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн singularity

пинги с удалением через несколько часов, это дешевые пинги, даже внимания не стоит обращать.
но раз эта тема создана, значит тебя качнуло, тут надо разбираться в себе, значит до конца не отпустил ситуацию с бывшей. она по сути ничего не предолжила, а ты уже запустил мыслительный процесс о ней
Сообщение оценили Alexandro (+1), n1ce (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Флорентина

Вот только не надо в очередной раз о себе рассказывать, пожалуйста 

Спойлер
Без тебя разберусь, что мне делать и тем более писать. Давно заметила, что у тебя женский характер.)))
Сегодня положение звёзд такое, что мамы к детям с нравоучениями пристают. Похоже, ты мать. ;D ^?^ ::))

Оффлайн Флорентина

T-rex
У неё сейчас может быть просто тяжёлый период. Она могла написать тебе как не чужому человеку, как другу.
Стирает, потому что ты не читаешь. В минуты слабости пишет, потом одумывается, стирает. Значит смущается, стесняется и т.д. Неуверенна, что правильно сделала, что написала. Скорее всего уверенна, что неправильно сделала.
Знает как мужчины в обиде не отвечают или при задетом самолюбии типа не реагируют. Знает, что ты таким образом возмещаешь те эмоции, которые получил при расставании. Маленькая такая мстя с твоей стороны.
Не хочет кормить твоё чсв.
Побитая собачка.

Оффлайн OBEY

У неё сейчас может быть просто тяжёлый период. Она могла написать тебе как не чужому человеку, как другу.

Нет, она просто дергает поводок, разными способами привлекает внимание. Выше правильно написали - дешевые пинги. А то, что ты написала - очень вредные сентиментальные мысли, которые и пытается внушить ОЖП автору своими пингами. В реальности она может сосать чужие хуи отлично проводить время, а от скуки и для самооценки пинговать автора.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн MrGreen

Да какая разница, по какой причине она пишет? Автор нашел новую любовь? Ну и забей на бывшую. Живи своей жизнью и строй отношения с девочкой, которая дарит тебе такие эмоции. И поменьше слушай советов на форуме.

Оффлайн Флорентина

В реальности она может сосать чужие хуи отлично проводить время, а от скуки и для самооценки пинговать автора.

Такими вещами только тупые идиотки занимаются, безмозглые.
Ни разу не встречалась с такой мотивацией среди знакомых.
Так только пьяные бабы над каким-нибудь юродивым издеваются.
Не думаю, что ситуация автора такова.
Вас послушать, то все тупые и бездушные дешёвые сучки.)))

Оффлайн Флорентина

Да какая разница, по какой причине она пишет? Автор нашел новую любовь? Ну и забей на бывшую. Живи своей жизнью и строй отношения с девочкой, которая дарит тебе такие эмоции. И поменьше слушай советов на форуме.

Либо не отвечать, либо ответить, что уже другая жизнь, другая любовь и заблокировать, чтобы не выводила на эмоциональные качели.

Чтобы отдать ей её мячик, можно написать, что тебе до сих пор больно и заблокировать. Качнёшь. ::)
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн OBEY

Флорентина, не нужно рисовать в голове автора, что ОЖП сидит на подоконнике и воздыхает по нему. Мы, конечно же, не можем знать наверняка, но очень вероятно, что это совсем не так.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск