ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23696 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

#180 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
8 Октября 2019, 15:08
0
Друзья, кто из Киева, напишите где у вас интереснее попить местного пивка, с хорошей женской проходимостью, чтобы и глаза отдыхали?

За минусом клубов, не попадают во временные рамки.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Margosha

#181 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
8 Октября 2019, 18:27
+1
"Beer House" на Бассейной - с наибольшей женской проходимостью. Пиво вроде гуд
Сообщение оценили Strannik (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDA

#182 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
8 Октября 2019, 18:32
0
gbvgtw
Нашёл на фотках Наташу. Которую пиарили православные СМИ во время ЧМ.
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#183 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
8 Октября 2019, 19:20
0
"Beer House" на Бассейной - с наибольшей женской проходимостью. Пиво вроде гуд


Благодарю! :) Интересно будет посетить.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#184 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
8 Октября 2019, 20:39
0
PDA, какая из них в галерее?
Ты ее запомнил?) Ты про ту, которая в кокошнике была на ЧМ и в коротких шортах? Про нее писали, что она до того, как ее через кокошник пропиарили - в ню фотосессиях снималась

Оффлайн Флорентина

#185 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
8 Октября 2019, 21:10
0
Женя (с "яйцами") точно верит.

Жене равных нет. Это, да.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Теххи

#186 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 07:31
+1
Как же меня бомбит от "женской правды" это пиздец  ^?^  Вот я сама женщина, ну как бэ не считаю себя уж очень умной, но меня раздражают бабы которые думают, что они уж знают фсёооо... былиать! Вчера мы спорили с подругой на эту тему. Она говорит, что искренности нет, что "милую глупость" выдают за искренность. " Женская правда" с её слов, заключается в том, чтоб не говорить правду вообще. Епать, как она живёт тогда, я хз... Короче, я заипалась с ней спорить, да и настроение у меня упало ниже плинтуса, ведь если она так делает, то и сама ни кому не верит, выходит так? Это вот проституция её такому научила  :D Давала бы по "любви" и ходила бы счастливая )))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Флорентина

#187 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 10:42
0
Давала бы по "любви" и ходила бы счастливая )))

Я только и вижу этих счастливых. Как-то их не много.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Strannik

#188 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 11:03
+1
чтоб не говорить правду


Спор между Сатиным и Лукой :) На мой взгляд с "правдой" тоже не стоит перебарщивать, в особенности, как часто бывает, если правдорубы не готовы услышать "правду" в ответ ;D

И/или она (правда) требует хорошей обёртки.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#189 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 12:47
+1
-Пиздишь!!
-И правда
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

#190 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 12:48
0
PDA, какая из них в галерее?
Ты ее запомнил?) Ты про ту, которая в кокошнике была на ЧМ и в коротких шортах? Про нее писали, что она до того, как ее через кокошник пропиарили - в ню фотосессиях снималась

Скорее всего в рекламных целях пофоткаться и позвали.Чтоб народ смотрел и думал "Смотри какие туда тёлки ходят  ::) "

Оффлайн gbvgtw

#191 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 13:32
0
Alexandro, "туда" это ты про ЧМ или клуб?)

Оффлайн Флорентина

#192 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 13:51
0
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

#193 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 17:12
+1
Женская правда" с её слов, заключается в том, чтоб не говорить правду вообще.


Ну да, типа того:

- Ты уже вошёл?
- Да!
- Ооо..какой большой!

 ;D

П.С. Вообще правдой можно так отхлестать, что человек несколько месяцев в депрессии будет. Очень сильное оружие.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн mobilesfinks

#194 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
9 Октября 2019, 17:17
0
Давала бы по "любви" и ходила бы счастливая

неее, не ходила бы.
Это вот "Труслив: Защита" - http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8740.msg260820#msg260820
Они по жизни такие - никому не верят и звездят всем и каждому.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Теххи

#195 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
10 Октября 2019, 15:48
+2
Корочи, закалибались мы с ней спорить, решили, что дружба дороже и понятие " правды" у каждого своё. Определились в кое каких терминах, чтоб понятней было общаться, и пошли бухать в клуб.. Ну как бухать...она бухала, а я выигрывала для её коктейли  ;D Клуб оказался полным гавнищем)) Называется " АнтиГламур" Там вместо столиков стояли железные бочки, и бухло разливали в банки по 0,5...ну такие, в которых всякую консервацию продают. Я попросила кофе в приличной посудине и мне налили в гранёный стакан. Жесть  ;D

Бармены были в разодранных тельняшках и фартуках похожих на Дексторский... Когда мы поднялись в курилку на второй этаж, там оказался ещё один бар, к потолку были прикреплены качели на цепях, ну типа сидения возле стойки...Это пиздец)) Корочи, моя подруга была уже прилично бухая и доебалась до бармена, с целью выпить бухла за даром. Бармен сказал, что есть у них одна акция, но нужно выполнить условия...Он выдал ей каску и пизданул ей по каске пару раз битой. Легонько но было очень громко и эффектно ;D И за это, он налил ей какой -то там коктейль...Ебанутцо товарищи!! Видимо ужас был написан у меня на лице и мои глаза были на мокром месте, я напугалась по детски, и захотела спрятаться на ручках у какого-нибудь спасителя. Второй бармен заметил мой испуг, и спросил " Что Вы пьёте?", - " Я не пью совсем, уже лет семь.." - ответила я. Прихуевший от ответа МЧ, сказал, что он тогда меня порадует по другому, и зажёг для меня фейерверк. Искрящиеся огоньки меня немного успокоили, но тут моя подруга выдаёт финт похлеще первого (с каской). Она спросила, если ещё какая-нибудь акция на халявное бухло, на что ей кивнули в знак согласия. К бару начали подтягиваться люди. Я поняла, что с каской это был ещё не пиздец...Корочи, она должна была отдать бармену свой лифчик...Эта дура, привычно-ловким движением вытаскивает и верха блузки лифчик и швыряет его в бармена, тот гогоча, закидывает его наверх планки, и я замечаю, что на этой перекладине лифчиков хуева гора.

Я начинаю вопить, что бухло по любому дешевле, и трясу её за плечи, она ржёт и говорит, что ей пофиг  ^?^ Бармены наливают ей в огромный фужер 2 бутылки шампанского... Бармены ржут, подруга ржёт, я плачу...Мне ж эту сучку тащить потом до дома... В общем, у меня реально времени нет сейчас , чтоб всё описать, но это было трешово...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MrGreen

#196 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
10 Октября 2019, 15:54
0
Ебал я таких друзей...

Оффлайн cнежинка

#197 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
10 Октября 2019, 16:14
0
Теххи
мож её битой по голове уже не впервой бъют? :-\




Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Флорентина

#198 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
11 Октября 2019, 01:46
0

Бармены наливают ей в огромный фужер 2 бутылки шампанского..

Коктейль назывался «с добрым утром, красавица».
У меня тоже была такая знакомая. После этакой прогулки, позвонила в 6 вечера через сутки и спросила «а который час?»)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн ASG69

#199 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
11 Октября 2019, 20:57
0

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38547
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск