ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23641 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина

#20 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 20:25
0
Sebastian Pereyra
Жена нашего знаменитого пекаря? Или ошиблась?))) Львовича?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#21 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 20:50
0
Жена нашего знаменитого пекаря?

Прости, Фло, телек не смотрю, и "знаменитого пекаря" не знаю))
Если ты про Стерлигова, то он мясо разводит

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

#22 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 21:02
0
Жена нашего знаменитого пекаря?

Прости, Фло, телек не смотрю, и "знаменитого пекаря" не знаю))
Если ты про Стерлигова, то он мясо разводит

Мясо не покупала, а хлеб хорош.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

#23 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 21:04
0
Sebastian Pereyra
И какое мнение у тебя по поводу высказываний в этом видео?)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#24 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 21:20
0
И какое мнение у тебя по поводу высказываний в этом видео?)))

В тайгу мне надо навсегда. Заебало.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Bennedikt

#25 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 21:28
+3
Друзья, убирайте видосы под спойлеры, пожалуйста. Иначе тема ляжет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), cнежинка (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Оффлайн Sebastian Pereyra

#26 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 21:36
0
Bennedikt, спасибо, Бэн. )

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

#27 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 21:36
0
И какое мнение у тебя по поводу высказываний в этом видео?)))

В тайгу мне надо навсегда. Заебало.

Ишь ты. Поднакопил или дарами лесов и водоёмов жить собираешься?)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#28 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 21:46
0
Флорентина, странная ты всеж ))) кому в тайге фантики нужны? ))
Гы...   да и копить не пристало

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

#29 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
2 Сентября 2019, 22:30
0
Флорентина, странная ты всеж ))) кому в тайге фантики нужны? ))
Гы...   да и копить не пристало

Ой! Тебе фантики не нужны? Отдай мне, ты всё равно уезжаешь, тем более там дичь и всё в этом роде.)
А скоро ты тудысь?


Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

#30 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
3 Сентября 2019, 12:18
+1
 :)
Спойлер
&feature=youtu.be


Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Vivien

#31 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
3 Сентября 2019, 22:07
0
А скоро ты тудысь?

Sebastian Pereyra, а ты ещё не там?)

Оффлайн Флорентина

#32 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
4 Сентября 2019, 01:54
0
А скоро ты тудысь?

Sebastian Pereyra, а ты ещё не там?)


Он уже вернулся. ;D

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

#33 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
4 Сентября 2019, 19:07
0
кошачий лямур  ^^^

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн mobilesfinks

#34 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
4 Сентября 2019, 23:52
0
У нас тут в одной теме новый термин появился форумный.

Дев наших теперь можно кликать Гуриями. Главное, чтобы они не превращались в Фурий и Гарпий  ;D ;D ;D

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#35 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
5 Сентября 2019, 09:13
+1
Главное, чтобы они не превращались в Фурий и Гарпий 

Эх, Амигос, это зависит от того насколько ты приблизился)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн gbvgtw

#36 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
5 Сентября 2019, 10:02
+4
Если нет возможности заниматься детьми - рожать надо бы девочек. Ими легче управлять. Девочки, тоже, конечно, могут пойти в криминал, но обычно просто залетают рано. Я только одну знаю, которая из многодетной семьи, когда у них мама умерла, вместе со всеми своими братьями ушла в криминал и потом сдохла от передоза в СИЗО.
Судя по недавней истории с форума - если не заниматься детьми, если нет на это времени, то в основном с мальчиками проблемы.

У меня сын в 7 классе. Контингент к классе - не особо, может в 9м будут делать специализацию и прям быдлота уйдет нафиг. Но наиболее тупое поведение, вызывающее у меня желание взять за шкибары и потрусить - именно у мальчишек из неполных и многодетных семей. Где папы - приходяще-уходящие или вообще неизвестно кто. Где мамы постоянно на работах, а братья типа друг за другом присматривают. Причем у мам работы малоопоачиваемые, няню нанять не могут, дети постоянно сами по себе.

Вчера был очередной конфликт. Друга моего сына доставал один маленький засранец, многих достаёт, такое маленькое низкорослое недоразумение.  7ой класс, а развитие и фантазии на уровне 5тилетних. Забирал бутылку с водой, плевал в неё, потом обзывался, пытался выливать на ноги другу сына воду, пытаясь вызвать эмоцию - по концовке была потасовка на земле, облитая обувь, кто-то кого то пытался разтащить.
У парня мать работает в магазине рядом с домом, постоянно на работе, у нее ещё 2 детей от разных пап, какие-то мужские штаны ходят к ним в дом, но это не отец детей. Дети предоставлены сами себе, постоянно шароебятся по району, уже их компанию ловили за кражей продуктов в местном маркете, фотки при входе выставляли, с камер наблюдения.

Вот примерно такие ситуации у всех у наших альтернативно одаренных одноклассников.
Есть только одна специфическая девочка, но там и мама и приходящий папа бухают конкретно. А она, типа, бунтарка. Остальные девочки из неполных семей ничем особо отвратительным не отличаются, разве что у некоторых повышенный интерес к сексуальной жизни, что видно из их ав в Вайбере.

У нас приняли закон про подростковый буллинг. Только "эти" с мозгами улиток пока не могут допетрать, что дело серьезное. И никак не могут придумать себе менее унижающие и более интеллектуальные развлечения.
От чет мне не хочется такую "правду жизни" своему сыну, в виде люмпенов, которые развлекаются в силу своих ограниченных умственных способностей.
И как не крути, но презрение к тем мамашам, которые рожали не думая, а потом нет мозгов на нормальную работу и жизнеобеспечение, в результате чего другие вынуждены общаться с их детьми-деградантами. Причем и школу другую не выбрать, классы переполнены, и по закону принимают в школы, которые привязаны к адресу проживания. Да и там будут альтернативно одаренные.

В результате, даже если у парня нет желания драться, приходится драться с этим человеческим недоразумением. Типа неприятная побочка от школьной жизни. Во взрослой жизни уже легче от таких отделиться и не общаться.

Зато теперь я и мама девочки-школьницы. Младшая пошла в первый класс. Огромнейшая разница в поведении со старшим!)) Всё помнит, что происходит в школе. Я потом мамам мальчиков рассказываю что было в школе, какие мероприятия будут и что для них готовить)).  Нужно было принести по 2 тетради в клетку и в линейку. Человек 5 мальчиков в классе не сдали новые тетради учительнице, потому что были уверенны, что у них в рюкзаке их просто нет..... Мама положила, сказала, показала, но мальчики эту чухню в голове не держат)))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1), Лаэрафокс (+1), PDA (+1)

Оффлайн mobilesfinks

#37 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
5 Сентября 2019, 10:17
0
gbvgtw хорошо описала.  -^-
В результате, даже если у парня нет желания драться, приходится драться с этим человеческим недоразумением.

Это наоборот хорошо. Он так взрослеет и учится отстаивать себя и свои ценности. Сейчас кулаками, потом на словах. В общем опекать его сильно не нужно, отец пусть лучше научит как правильно бить и защищаться.
Зато теперь я и мама девочки-школьницы. Младшая пошла в первый класс. Огромнейшая разница в поведении со старшим!)) Всё помнит, что происходит в школе.

Да, девочки они такие )))) не чета мальчикам  ;D ;D ;D

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн gbvgtw

#38 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
5 Сентября 2019, 10:33
0
Это наоборот хорошо. Он так взрослеет и учится отстаивать себя и свои ценности. Сейчас кулаками, потом на словах. В общем опекать его сильно не нужно, отец пусть лучше научит как правильно бить и защищаться.

Он ходил с первого класса на дзюдо. Но у него нет животной агрессии, ему не нравится драться. После 4 класса бросили это дело, потому что у всех, кто с ним ходил уже не белые пояса. Какие-то упражнения в него вбили годы дзюдо, что-то папа подсказывал, но всё равно не боец.

Да, девочки они совсем другие))) я на автомате, наученная с сыном, прям в шоке от ее памяти и какая она практичная)))

Оффлайн mobilesfinks

#39 - ОСЕНЬ 2019: ФЛУД
5 Сентября 2019, 11:33
+1
прям в шоке от ее памяти и какая она практичная)))

она с тебя пример берёт. У тебя память отличная, и ты в общем то тут по сообщениям представляешься такой же практичной. Так что яблочко от яблони )))  -^- Ты в ней себя видишь ))
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38499
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск