КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 181 раз)

Показать:   

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Всем привет!

Неделю назад познакомился в клубе с девушкой, она была с подружкой, но разговор завёл с ней, они обе очень красивые молоденькие, лет 20, так вот она мне дала свой телефон, но перед этим сказала что мол у неё есть парень, я так отшутился что да че мне парень так пообщаться, оставь номер, она говорит что есть две подружки свободные, я ну тем более, ну и она оставила номер.

Прошла конечно уже неделя (работы было много), и я только сегодня написал в Вотсапе. Привет это я, мы познакомились, в клубе, как дела, чем занимаешься, но она ничего ещё не ответила, но прочитала сообщение, я вот и думаю если не ответит в течении дня, может стоит попросить телефон её подружки, потому что подружка весь вечер на меня смотрела, терлась об меня, как думаете стоит просить номер, Или ещё второе сообщение отправить, как насчёт прокатиться по ночному городу, или уже если не ответит ничего не писать?

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн PeaceDeath

подружка весь вечер на меня смотрела, терлась об меня, как думаете стоит просить номер

Вопрос на миллион, если подружка вся такая и к тебе, то почему ты номер брал НЕ у неё?!))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), LuidgiVamp (+1), Parenel (-1)

Бегущая строка

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

подружка весь вечер на меня смотрела, терлась об меня, как думаете стоит просить номер

Вопрос на миллион, если подружка вся такая и к тебе, то почему ты номер брал НЕ у неё?!))

Так получилось), вышли на улицу и они за нами следом, встали рядом, я с этой и заговорил спонтанно потому как она тоже выглядит супер, но она не отвечает, вот и думаю может занята была, написать ещё раз, позвонить, или спросить номер подружки, так как она сама говорила что есть две свободные подружки?

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн PeaceDeath

спросить номер подружки, так как она сама говорила что есть две свободные подружки?

Думаю, самый лучший вариант)
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1), blows (+1)

Бегущая строка

Оффлайн PDA

LuidgiVamp
Забей. Не спросил и не спросил. Всегда есть другая подружка, или с этой рано или поздно пересечешься
Сообщение оценили LuidgiVamp (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Девушка сама дала свой номер и не отвечает на звонки

Автор: vitas
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 21
Просмотров: 9038
Последний ответ 4 Сентября 2012, 01:08
от Deftones
После неудачного захода - попытка познакомиться номер 2

Автор: АлександрОд
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 3
Просмотров: 2455
Последний ответ 26 Февраля 2009, 15:45
от Damian
Познакомился, но вместо телефона дала номер аськи О_о

Автор: le_san
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 14
Просмотров: 3446
Последний ответ 31 Мая 2010, 02:06
от hookman
Как брать номер телефона в очень стеснительных девушек

Автор: koala

Ответов: 13
Просмотров: 4610
Последний ответ 6 Июля 2010, 00:53
от Fuji

Поиск