КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1223 раз)

Показать:   

Оффлайн idontknowАвтор темы

- У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 21:53
0
Всем привет.
Мне 26, ей 29.
Я понимаю, что это всё не ново, но немного Санта-Барбары. Не номинируюсь на Оскар) Пытался кратко изложить, со всеми ключевыми моментами. Как вышло

Полгода назад пришлось работать/общаться с девушкой из другого города. Первый раз я приехал по работе – пересеклись, пару словами перекинулись, ничего такого. Но она мне приглянулась. В дальнейшей переписке с ней, я выяснил, что у нее есть муж. Взял на заметку.
Второй раз я приехал также по работе – выпили кофе, пообщались, как-то она холодно, как мне показалось, ко мне отнеслась. Подумал, ну и хорошо, все равно она замужем.

После этого с ее стороны в переписке начали прослеживаться намеки на сближение. Я начал отвечать взаимностью. И в одной из переписок она сказала, что у нее через два месяца свадьба, живут они сейчас в гражданском браке 3 года. Параллельно к этому, она всячески говорила, что у них все плохо, муж часто пьет, периодически поднимает руку, ее не понимает, мало в чем поддерживает, вырывает и читает её телефон/переписки. Но бросить она его не может, потому что долгий срок вместе, были и хорошие моменты в их жизни, также не родители ее не поддержат в этом решении.
Третий раз я приехал также по работе, но мы встретились за пару часов до работы  в кафе. С первой минуты нашей встречи возникла неимоверная страсть, поцелуи, прикосновения. По ее словам, я – это именно то, что она искала всю жизнь.

Я понял, что просто быть любовником я не смогу. Только с ней вместе или никак. Потом через 2 недели была еще одна рабочая поездка, мы там тоже несколько приятных часов провели вместе. Секса еще ни разу не было. Возможности толком не предоставлялось, да и я не хотел показать, что мне нужен от нее только секс. Влюбился короче.

Далее мы две недели переписывались, я запланировал уже к ней поездку на выходные, но она мне написала, что хочет провериться, муж ей изменял, она хочет быть чистой со мной в «этом плане» и тому подобное. Я подумал, что она дает заднюю. До свадьбы уже оставалось меньше месяца. И я у нее спросил, свадьба будет? Она ответила, не знает. И я ее поставил перед выбором либо я, либо он. Две недели она мне не отвечала. Потом у нее был день рождения. Я ее холодно в двух словах поздравил. Ее это задело. Я снова задал ей вопрос: я или он? Она ответила – он. Я ответил – ок, спасибо, что решилась ответить.

Прошло 3 дня. Она написала, что не может без меня. У меня как раз на следующий день была поездка в ее город и я предложил встретиться. Она согласилась, мы встретились. Она сказала, что свадьбы не будет и остается со мной. Мы занялись сексом. На следующий день, я пошел к руководству по работе в этом городе и сказал, что хочу переехать, и чтобы дали мне работу. Меня с радостью взяли.
В этот же день мы встретились – она сказала, что прошлое ее не отпускает, и она вынуждена вернуться к мужу. Я сказал ей больше никогда не писать и не звонить мне, развернулся и ушел.

Но так как я захотел подняться по карьерной лестнице – отменять из-за нее переезд и работу я не стал.
Через неделю я переехал в другой город на другую работу и по иронии судьбы мы с ней стали работать в соседних кабинетах. Мы пересеклись несколько раз. Только холодное привет при коллегах. Свадьба у нее была через 3 дня. В итоге – она вышла замуж. Я подумал – больно, но совет да любовь.

Прошло полтора месяца. Все это время мы пересекались ежедневно, но никакого общения, покерфейс, максимум по работе одним предложением.
Спустя эти полтора месяца она мне написала душераздирающую смс. Я не сдержался и пошел ей навстречу. Правда рассчитывал я только на секс и не скрывал это перед ней. Мы начали встречаться, заниматься сексом. Она мне рассказывала, что тогда она не решилась, потому что никто её не поддержал в вопросе отмены свадьбы, её муж звонил ей, когда стоял на балконе и грозился спрыгнуть, если она не вернется. Она тогда сдалась. Даже на свадьбе она была в розовом платье, а не белом. Когда её спросили, почему не белое, она ответила, что белое платье она оденет на вторую свадьбу со своей настоящей любовью.... Но сейчас она поняла, что это были манипуляции, все эти полтора месяца она его игнорила, ни секса, ни взаимности, что он готов сам её бросить. И она будет вместе со мной. Я это оценивал – «хорошо стелишь, продолжай». Я ей сказал, что не заставляю её уходить от мужа, давай встречаться, как встречаемся сейчас – для секса. Кивнула.

Прошла неделя, она сказала мужу, что уходит, собрала все свои вещи и перевезла их к сестре. Я сначала не поверил, пока это сам не увидел.
Подсознательно, я хотел быть с ней вместе. Поэтому предложил ей снять жилье и жить вместе. Она сказала, что сама уже присматривала жилье для нас двоих. Я как-то даже обрадовался. В итоге через неделю мы сняли квартиру (заплатили 70 на 30, мои 70). Я перевез свои вещи, приехал к ней за ее вещами. Но она говорит – давай не сегодня. Я типа – что за херня? Она говорит: мне страшно, я не готова, я не могу сделать последний шаг из прошлой жизни. Честно, я пустил слезу и у меня хватануло сердце, что аж она налила мне корвалола. Такого у меня никогда не было.
Я спрашиваю, всё повторяется? Она говорит, я к нему никогда не вернусь, второго раза не будет (что не бросит меня снова, И она никогда не сделает мне больно, как она уже это один раз сделала), просто мне нужно время. Я сказал ок, но знай время меня убивает, чем дольше ты думаешь, тем хуже.

Немного отступления:
На мой вопрос: чего ты боишься, сомневаешься? Она ответила, что я ее брошу и найду себе моложе и красивее (мол я молодой, красивый, умею готовить, следить за собой, гладить, стирать и тд, то есть все то, что не умеет её муж). Я ей ответил: я тебя не брошу, ты мой выбор, я никогда не давал повода тебе во мне сомневаться, я снова тебе поверил и открылся, я готов тебя поддержать везде и всегда, как сейчас в тяжелый для нее период, так и всегда, я не просто предложил жить - мы уже сняли квартиру (я не развожу тебя на деньги, но для нас финансы не играли какую-то основополагающую роль). Вот он я - здесь, рядом - все как мы хотели.
И я сразу ей сказал, что я - полная протиположность твоему мужу. Я не бухаю (только по праздникам), не свинья по жизни, и руку ни за что не подниму на девушку. Это выше меня.

На мой вопрос: почему ты раньше от него ушла? Она ответила, что ей некуда и не к кому было уходить. К сестре на съемную квартиру - не выход.  Ему 31 год, не красавец, его родители помогли купить ему квартиру. На машину вроде она ему помогла с покупкой. Также он её постоянно упрекал: тебе 29, не красавица, нет жилья постоянного, кому ты нужна, сиди молча-тихо. Поэтому терпела.

На мой вопрос: и ради этого стоит такое отношение терпеть? Она ответила, что у ее родителей похожая ситуация. Мама с папой друг другу всё время изменяли, но из-за детей до сих пор вместе. Таким образом, она привыкла к такому формату семьи. Но пришел я, сломал "систему",она поняла, что может быть иначе и именно так она и хочет.

Она нередко, в шутку, говорила мне, зачем я ей нужен? я же больная на голову! вот ты себе выбрал конечно! и подобного рода фразочки.

Да, к этому скажу в этот период, я был навязчив (и она мне это говорила), проводил с ней почти все время. Боялся, что она сломается под его манипуляциями и тд. Он  ей без конца пишет разное, то «любимая, вернись», кидает разные позитивные воспоминания, давил родителями  и тд,, то «давно я тебя не пиздил, что б не вздумала уходить в следующий раз».  Но она от меня эти переписки не скрывала, я это все видел. Я ее просил написать ему просто, что у тебя есть другой и точка. Про меня она ему не рассказывала в том виде, что между нами было, а мол есть парень и я с ним общаюсь, виделась с ним один раз. Типа просто так уйти от него в никуда она не может.

Далее мы еще несколько раз встречались на новой квартире. Через несколько дней она написала, что не переедет, не может на это пойти. Чувствует вину перед родителями, передо мной. Что это были эмоции, они прошли, и она не может ничего объяснить, что происходит. И ей нужно побыть одной. Предложила увидиться, поговорить и решить, что делать с квартирой.
Я понял, что позитивного из разговора ничего не выйдет, предложил ей увидиться тогда, когда она поймет чего хочет на самом деле. Сам взял отпуск, уехал к себе в родной город на несколько дней.
Далее я заметил, что она меня кинула в черный список в мессенджерах на дня четыре. Меня это немного смутило, я подумал, что может вообще хочет уединиться без каких-либо контактов. Потом разблокировала, предложила встретиться  поговорить, но я был еще в другом городе. Мы поговорили по телефону, на мой вопрос есть ли ей что мне сказать, она сказала – нет. И ответила, что по прежнему живет у сестры. Потом следующие несколько дней – я был в черном списке только по вечерам/ночам после рабочего дня. И я сделал вывод (не знаю правильный или нет) – что когда она на работе я разблокирован, а по вечерам она снова с мужем и не хочет проблем/ссор с ним.

Я собрался, поехал обратно. Ничего не сказал, типа сюрприз. Заехал поздно вечером к сестре (должна после работы уже была прийти домой), никто не открыл двери. Звоню ей, ясное дело не дозвониться, не дописаться – черный список. Поехал к сестре на работу (она официанткой в ночном кафе работает). Говорю, мол где она, не могу дозвониться, что с ней. Сестра ответила, что тоже не может дозвониться до нее, не знает, где она и упала на мороз. Говорю – набери её прямо сейчас. Она отморозилась разными способами, убежала на кухню типа вынести заказ, пропала там на минут 7. Думаю успела уже ей все рассказать. Спустя пару минут говорю сестре – я понял, передай ей, что она меня больше никогда не увидит и не услышит. 
На следующий день она мне написала, что скинь номер карты, верну деньги за квартиру. Не стала ничего выяснять, разговаривать и тд. Я понял, что правильно сделал выводы.
Но там с хозяйкой просто не вышло. Нам пришлось втроем (я, она и хозяйка квартиры) увидиться, сдать ключи, что б нам вернули залог. В итоге она отдала мне все до копейки. Было видно, что стояла на выходе, ждала пока я буду выходить, чтобы пересечься/поговорить, а я просто не шел, разговаривал с хозяйкой обо всем подряд. Спустя пару минут, она это увидела, развернулась и ушла.

Две недели, как у нас полностью отсутствует контакт, я везде удален и в черном списке.

Понимаю, что были ошибки с моей стороны. Я понимаю, что не стоит ни на что надеяться/возвращать ее. Впрочем все разы до этого она мне первая писала, и я не был инициатором возобновления общения.

Опытные читатели, подскажите, что бы я ни сделал, они все равно не ушла от него ко мне? На что мне обратить внимание в будущем?, где я сильно лажанулся? Или в ее голове ничего нет и она еще не знает, что хочет в жизни

Оффлайн ASG69

#1 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 22:09
+2
Мне 26

Понимаю, что были ошибки с моей стороны. Я понимаю, что не стоит ни на что надеяться/возвращать ее. Впрочем все разы до этого она мне первая писала, и я не был инициатором возобновления общения.

Так и останешься - удобной жилеткой,заменой и т.д. ... - нужное сам подчеркнешь...
Да, к этому скажу в этот период, я был навязчив (и она мне это говорила), проводил с ней почти все время. Боялся, что она сломается под его манипуляциями и тд. Он  ей без конца пишет разное, то «любимая, вернись», кидает разные позитивные воспоминания, давил родителями  и тд,, то «давно я тебя не пиздил, что б не вздумала уходить в следующий раз».

8) Просто задумайся - кого выбрали?)...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

#2 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 22:28
+4
что у них все плохо, муж часто пьет, периодически поднимает руку, ее не понимает,

она мне написала, что хочет провериться, муж ей изменял,

что прошлое ее не отпускает, и она вынуждена вернуться к мужу.

В итоге – она вышла замуж.

Мне 26, ей 29.

Мне 26, ей 29.

белое платье она оденет на вторую свадьбу со своей настоящей любовью..

а по вечерам она снова с мужем и не хочет проблем/ссор с ним.

Мог бы и дальше цитировать, но заебался.

Беги, Форест. Один вопрос--чувак, ты вообще в себе? Куда ты лезешь, раздуплись.НАХУЙ.
Парень, тебе 26лет всего, охуенный возраст. Тысячи девах вокруг. Отношайся. Но без этой вот хуйни.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Vadimati (+1), Alexx777 (+1)

Оффлайн Sancho

#3 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 22:30
0
Или в ее голове ничего нет

#4 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 22:49
0
Один вопрос--чувак, ты вообще в себе? Куда ты лезешь, раздуплись.НАХУЙ.
Парень, тебе 26лет всего, охуенный возраст. Тысячи девах вокруг. Отношайся. Но без этой вот хуйни.

Зацепила она меня. Я это понимаю, что она поступила, мягко говоря "хуево" со мной. Надо идти дальше и уже без нее. Просто сука логика/мотивы этих поступков: уходы с вещами, сняли квартиру.. Что б потом опять назад. Ебанько, впрочем она сама себя так в шутку и называла. И теперь я уже понял, что это были не шутки)

Оффлайн Alexandro

#5 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 22:59
+6
Я вообще в ахуе))Ногой перекрестись автор,что она сама съебала.Божечки -кошечки такую мечущуюся дуру встретить.А тебе автор нахуй такая девушка была ,что замуж просто так,да ещё и изменять начинает сразу после свадьбы?
Или с тобой по другому думал будет?Ан нет)))Стала как будто твоей и пошла сразу тебе изменять.)))Я бы на радостях выпил бы,как будто в праздник)))
И это ,ещё,побольше юмора,а то блять прям драму написал,боли в сердце,слёзы.Ох ебать...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Sancho (+1), blows (+1), Vadimati (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Флорентина

#6 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 23:13
0
idontknow
Вложился эмоционально, делами и финансами, вот и залип. Намечтал.
С ней будет тяжело. Она нестабильна.
Видимо тебе нравятся страдания, разлуки, встречи... страсти.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

#7 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 23:30
0
Я вообще в ахуе))Ногой перекрестись автор,что она сама съебала.Божечки -кошечки такую мечущуюся дуру встретить.А тебе автор нахуй такая девушка была ,что замуж просто так,да ещё и изменять начинает сразу после свадьбы?
Или с тобой по другому думал будет?Ан нет)))Стала как будто твоей и пошла сразу тебе изменять.)))Я бы на радостях выпил бы,как будто в праздник)))
И это ,ещё,побольше юмора,а то блять прям драму написал,боли в сердце,слёзы.Ох ебать...

Это просто у меня такой стиль изложения текста)))
А тогда слезы и сердце хватануло, потому что после первого нашего перед свадьбой расставания было очень больно и я представил, что это повторится снова.

#8 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 23:45
0
idontknow
Вложился эмоционально, делами и финансами, вот и залип. Намечтал.
С ней будет тяжело. Она нестабильна.
Видимо тебе нравятся страдания, разлуки, встречи... страсти.)))

Да, эмоциально, я прямо полностью отдался. И планов настроил конечно ого-го) , правда я б сказал настроили вместе. Я понимаю, что она нестабильна, но не ожидал, что в такое можно вернуться..
А могут ли, как она писала, это реально быть эмоции и это все было поспешно (собранные вещи, новая квартира)?

Онлайн mobilesfinks

#9 - У меня не было шансов?
4 Сентября 2019, 23:51
0
она ещё проявится, только тебе бы забыть все планы с ней на совместное житьё бытьё, и если сможешь, то просто СО, а если не сможешь - игнор и пофигизм. Знакомься с другими, вокруг тебя куча молодых девушек.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн PeaceDeath

#10 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 00:07
0
Прошло полтора месяца. Все это время мы пересекались ежедневно, но никакого общения, покерфейс, максимум по работе одним предложением.
Спустя эти полтора месяца она мне написала душераздирающую смс. Я не сдержался и пошел ей навстречу.

Заметь, как только ты её игноришь и делаешь вид, что тебе класть - она бежит на поклон.

Да, к этому скажу в этот период, я был навязчив (и она мне это говорила), проводил с ней почти все время. Боялся, что она сломается под его манипуляциями и тд.

Зря, сделал только хуже... человеку нужно давать свободу действий, иначе ничем хорошим это не закончится для тебя)

По твоей ситуации, перестань липнуть и она ещё обязательно объявиться, трахай её в своё удовольствие, если нравится и параллельно подыскивай более подходящий вариант, всё довольно просто)
Отношений ты с ней вряд ли построишь, походу ей муж психику окончательно сломал, а "брать на поруки" и лечить - не обернётся успехом)

Бегущая строка

Оффлайн Флорентина

#11 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 00:18
+8
А могут ли, как она писала, это реально быть эмоции и это все было поспешно (собранные вещи, новая квартира)?

Привычка, зависимые отношения. Чего только нет.
Обычно из таких отношений один вытягивает и лишает зависимости, но не остаётся не с тем, ни с эти, а с третьим. Почему? Потому что он её качает, ты тоже. Эмоционально она истощается. По идее, ей бы сбежать и пожить год-два одной, чтобы поняла чего хочет на самом деле и смогла восстановить свою целостность.
Время у тебя достаточно. Вопрос в том, жалко тебе свою душу или эмоциональные горки для тебя и есть жизнь.)
Надеюсь, она не играет.

Просто СО, ты вряд ли сможешь. Либо сейчас отстраняйся полностью и не лезь дальше в болото, либо пей до дна, пока не обрыгнет.
Даже если ты её и притянешь к себе, сомневаюсь, что проживете вместе долго. А с ребёнком, там вообще мрак будет. Она эмоциями живёт, логика там не рулит. А в женщине очень важен баланс разумности с эмоциональностью.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), n1ce (+1), Helena (+1), Saha3d (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#12 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 08:21
+2
Флорентина, с языка сняла -^-, ищите третьего. 

Муж не подходит для жизни, "слабак", которого она на завтрак слопала.
Автор - донор "ресурса", он помог уйти от мужа, давая чувство защищенности и прикрывал "тыл", но с Автором тоже связано много негатива из прошлой жизни, который он сам намотал на себя по собственному желанию.
А ей нужен "чистый лист",  потому должен выйти на сцену "третий", который ничего ни про кого не знает.
Автор, проблема не в тебе, проблема в ней. 
Вот еще по поводу "шансов" (название темы), шансы есть всегда, но какой ценой? Деву "твою" будет иметь тот для кого цинично "ебать мозг" так же естественно как дышать, этакое подобие ее неслучившегося мужа. Тебе, для получения того же результата, нужно было бы делать то, что тебе не свойственно...  на долго бы тебя не хватило. Так что все к лучшему.  Я бы еще обратно  в свой город свалил бы.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

#13 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 09:26
+10
звоночки-звоночки, вся наша жизнь из звоночков...
живут они сейчас в гражданском браке 3 года. Параллельно к этому, она всячески говорила, что у них все плохо, муж часто пьет, периодически поднимает руку, ее не понимает, мало в чем поддерживает, вырывает и читает её телефон/переписки

а тут сука колокол ебашит!  ;D
конечно у них все плохо))) матрена живет три года с парнем, но ебет ему мозги "ты меня не поддерживаешь" и прочей хуйней. а сама-то что из себя представляет? а вот что - не сидит на жопе ровно, а ищет мужиков. поэтому её парень и пасет её телефон, да и не только телефон наверняка, ну и пиздюлей выписывает согласно штатному рассписанию, иначе совсем в загул уйдет.
Самое забавное, когда дамы вещают это все - это быстро понимать две вещи:
1) или у этой бабы вкус такой ебанутый на мужиков, раз она столько времени в этих отношениях - тогда нахрена она тебе? или ты такой же мудак как её нынешний?
2) или эта баба довела отношения до острой фазы дефолта, когда мужик уже её пиздит, хуями шлет, не поддерживает(сука  ;D в чем он её, бедную несчастную, поддерживать должен?! в блядстве?! :[[)
и вот если ты вовремя эти две штуки схватываешь - лампочка у тебя зажигается, что мол, аккуратнее, дружище, тут пиздец! то тогда сразу становится просто - ты сразу понимаешь, какую роль ты можешь отвезти этой красавице в своей жизни (но об этом позже)
Но на этом моменте проблемы её парня-жениха-мужа - его проблемы, его баба и он с ней уже три года, может он мазохист, хуй его знает. А вот ты))) тебе такая дама сердца нахрена?

также не родители ее не поддержат в этом решении

обожаю такое!
взрослый 29-ти летний человек, работающий, нуждается в поддержке... родителей! чтобы выйти из ущербных и больных отношений? ха-ха. 3 раза.
это что ж за тряпка?)))
я могу понять, когда люди годами в браке, там дети, если не внуки, имещества дохуя, кредиты-ипотеки, да тупо даже собаки с котами. А тут - нихуя и ей, принцессе, оказывается так важна поддержка!)
А может, родители-то дочулю ой как хорошо знают с её заебами-повадками, что не поддерживают её очередных приключений, ммм?  ;) кто знает..
но вот что точно есть - жених-тиран, родители плохие. Лампочка, блядь, зажгиииись!!!  ;D

По ее словам, я – это именно то, что она искала всю жизнь.

пиздит, как дышит, простите за мой френч  8)
но согласись, слушать было приятно, да?)) самооценочку подняла, крючок ты заглатил. Вот тут тебя потом и зажмет.

С первой минуты нашей встречи возникла неимоверная страсть, поцелуи, прикосновения.

Секса еще ни разу не было. Возможности толком не предоставлялось, да и я не хотел показать, что мне нужен от нее только секс.

неимоверная страсть между вами, в которой ни орально, ни вагинально тебе не дали. Что ж блять за страсть-то такая?!
возможности не предоставлялось?)) бгггг))) т.е. ни квартир почасовых, ни гостиниц, ни тупо машины, природы, да блять даже туалет в ресторане для минета - все подходит, когда от неимоверной страсти трусы слетают. впрочем, уверен, что у тебя страсть была. а вот про нее у меня другое видение.

я запланировал уже к ней поездку на выходные, но она мне написала, что хочет провериться, муж ей изменял, она хочет быть чистой со мной в «этом плане» и тому подобное

какое благородство)
переведем с её женского на нормальный язык: чувак, прости, просто в эти выходные меня ебет жених (а жених ли? раз жених уже её пасет, думаю, там кроме него тоже есть кому присунуть), а ты погоди, постой в очереди.

И я у нее спросил, свадьба будет? Она ответила, не знает. И я ее поставил перед выбором либо я, либо он.

чувак, ты мой герой!)) супермэн!
ты даме еще не присунул, с демкой не ознакомил, но уже ставишь ей выбор - или я, или он(а он то за три года уже вложился норм и она знает его ресурсы).
чего ты ждал в ответ?))
я тебе по секрету скажу: даже просто с девушкой без отношений ставить какие-то рамки, форматы, пока вы раз 5 не переспите смысла нет, ибо на таком этапе ты ей еще никто и звать тебя никак. а тут дама в отношениях, и главное - у нее четкая перспектива там. а с тобой? туманность)) да тупо может у тебя 5 сантиметров и стоит по праздникам только)) она не знает за что ей жениха сливать даже

дальше цитировать было лень. но смысл вашего танца был прост: ты заваливал себя.
объясняю: жених её поливает контрастным душем "горячо-холодно". т.е. то пиздит морально-физически, то на руках носит. Её от этого шатает, но, видимо, в нужных моментах она ему позиции не сдает, поэтому он её так качает постоянно.
На его фоне, его эмоций, есть ты. Который, обооооооже, такой хороший мальчик - и с хуя чужого её забрать готов, и по работе в её город переехал, и даж присунуть-то в начале боялся, лишь бы не обидеть чем. И стелишься как надо и главное- когда ей надо: жених её самооценку опустит, ей надо её добрать - пингует тебя.

На мой вопрос: почему ты раньше от него ушла?

и вот тут её ответы прекрасны)
бедная несчастная))) на съем ей ну никак уйти... комнатку снять - не осилит. к родителям - не пустят. к сестре - не вариант))) т.е. лучше давать себя трахать этому демону-жениху, страдать, но бляяять - к сестре - не вариант!)) ведь принцесса привыкла к комфорту ебтыть.
а ты сидишь и всю эту хуйню слушаешь, да еще небось со взглядом собачьим и понимающими кивками головы  ;D
а ручеек то льется в нужное русло!))) какое? ооооо, читаем дальше - к съемной квартире.
Там у тебя это все в отступлении было, поэтому если я хронологию напутал, то забей - это не важно. Даме надо было, чтобы мужа покачать в ответ свалить. И она шла к этому уверенно, причем с подстраховкой: свалю к сестре(к которой до этого было никак, угу)) ), а если что - то к тебе. НННо.

Да, к этому скажу в этот период, я был навязчив (и она мне это говорила), проводил с ней почти все время.

ты её уже заебал. к сожалению, не членом, а мозгоеблей. поэтому к тебе она тоже уже не спешила.
вообще, нормальные бабы в таких ситуациях, когда любовник ебет мозги, ищут следующего, так что... ))

Она нередко, в шутку, говорила мне, зачем я ей нужен? я же больная на голову! вот ты себе выбрал конечно! и подобного рода фразочки.

и снова звоночки))
знаешь, обычно когда дамы такое загибают, то всегда это попадает в формат, когда ты для них просто подстраховка или временный заменитель. Мол, смотриии, дружок, как я об тебя ноги вытираю, ты же вон как готов ковриком ложиться и хвостиком вилять, а мне то пох на тебя.... вот как же ты сам, мил друг, не понимаешь этого? ну зачем я тебе, когда мне на тебя похуй-то))
и да - парни этого не понимаю, потому что не видят.
в общем, запомни, если тебе такое говорят - у тебя должна сработать аварийная лампочка. или сирена. колокола. да блять что угодно, но сразу тормози сильно -  в ваших отношениях пиздеЦ.

Я ее просил написать ему просто, что у тебя есть другой и точка.

тряпка.
хочешь, чтобы жених узнал, что у нее есть ты?
едешь к нему и говоришь: чувак, я ебу твою девушку уже такой-то месяц. она хочет свалить ко мне, вещи перевозит. хуй знает переедет или нет, но я тебе сказал - ты услышал, что тебе дальше с этим делать  -  решай сам.
но нет, ты... ты её просил написать ему просто... просто блять)))
это для тебя просто, а для нее твое просто портит её планы там.
просто ты этого не понимал

Через несколько дней она написала, что не переедет, не может на это пойти. Чувствует вину перед родителями, передо мной. Что это были эмоции, они прошли, и она не может ничего объяснить, что происходит. И ей нужно побыть одной.

тут все прекрасно  ^!!^
смотри, мил друг, я фффся твоя, но кланы наши не поймут позора, поэтому я отдаю себя в рабство этому уроду... чтобы вину перед родителями не испытывать  ^?^ нет, нет, не я плохая, жениху такой пиздец творю, и тебя шатаю. а вот обстоятельства - винааа перед родителями. А была бы сиротой - там сразу бы к тебе прибежала, ага))
а вот про эмоции права, стерва, ох права!))) даже не соврала, зуб даю.
ибо в начале ты нес позитив. а потом начал ебать мозги. позитив прошел, а мозгоебля твоя осталась. так что ты в пролете, а чтобы тебе не было обидно - та-дааам: ей нужно побыть одной.
ну, правда жених потрахивать будет, угу. и подготовка к свадьбе идет полным ходом, ага. Но ты не подумай, нееет, так то она однааа, ага-угу  ;D (про других желающих ей присунуть история умалчивает, так что лишь мило улыбнемся её одиночеству..  ^-^)

Понимаю, что были ошибки с моей стороны.

были. главное твоя ошибка - ты выбрал её. и выбрал для отношений.
выбрал бы просто для потрахаться - было бы нормально.

Я понимаю, что не стоит ни на что надеяться/возвращать ее.

возращать что?
блядливую невесту? т.е. уже жену?
это - твой идеал для отношений? или думаешь, что ты для нее значишь сильно больше её уже теперь мужа, и что тебе она изменять не будет? ахахах))
или думаешь, что ты сильно лучше него? нет, дружище, не лучше.
посмотри как тебя эта история поматала сейчас. а его мотает уже три года. и ты через три года тоже таким же стал бы))

Опытные читатели, подскажите, что бы я ни сделал, они все равно не ушла от него ко мне?

ты запорол свою значимость, стал очень доступным. на все согласным.
ей надо было просто потрахаться под маской "я не такккаяяя...", поднять самооценку, а ты начал ей махать другим форматом - нормальных отношений
ты показал ей, что на все для нее готов. ты был призом в начале, а потом слился, причем сам.
все контрольные точки, которых она должна была добиваться - ты сдавал ей сам. твоя ценность падала с каждой из них.
чтобы более менее ровно выруливать в таких уебищных отношениях, снимать даму с чужого хуя, надо иметь железные нервы, и холодные мозги: тупо понимать, что она есть по факту и пользовать её ровно на столько на сколько ты (не она, а ты) этого хочешь. А вот когда она будет что-то хотеть большего, то ставить её на место, мол, милочка, я б рад, но ты ж  в отношениях... живешь с женихом, свадьба.. не, ты не подумай, красавица, я бы прям сразу, нно, пока вот все это есть - ннннеее...  и смотреть потом на её динамику: делает она что-то, что тебе в ваших обстоятельствах не нравится или нет, вкладывается или нет. и если нет, то понимать: слова её - пиздеЖь, поступки - есть истинное отражение мыслей, чувств и целей.

На что мне обратить внимание в будущем?

на то, что представляет из себя твоя дама по факту.
как работает, кем работает, какие у нее опоры. кто для нее авторитет. на кого она смотрит (вот её изменяющие родоки, терпящие друг друга в браке ради детей и она, разделяющая это все мысленно - это еще тот треш) что она из себя представляет и что строит.
в твоем случае - смотреть как поступает с женихом и ставить себя на его место)) для понимания её видимой безобидности))

где я сильно лажанулся?

ты не лажанулся)) выдохни.
ты избежал очень хуевой для себя истории, которая загнала бы тебя еще в более серьезную эмоциональную яму и зависимость.
она ушла - порадуйся, считай, что ты выйграл в лотерею )))

Или в ее голове ничего нет и она еще не знает, что хочет в жизни

все у нее есть. поверь, эта дамочка лучше всех знает, чего она хочет и идет к этому уверенно.
ей пострадать - тоже важно, без этого её жизнь не полноценна, так что и в этом удовольствии она не обижена
и получает всё, что ей надо))
ты просто видишь только одну сторону луны, а там, на другой - её жених сейчас радует её всевозможно, прощает прошлые грешки чего ей от него и хотелось))
она вышла из этого с профитом - свадьба и другие плюшки, её муж - с женой-блядью, а ты - вот тут уже зависит от тебя с чем ты выйдешь  ;) я считаю, что как минимум с бесценным опытом.

Alexandro, маэстро , браво  ^!!^
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), cнежинка (+1), Extruder (+1), NikStar (+1), idontknow (+1), Saha3d (+1), OBEY (+1), Матвей (+1), ASG69 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн cнежинка

#14 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 11:35
+4
она все равно не ушла от него ко мне?

Автор, у вас сЭрдце слабое для такой дамы :[[ 

Вы ещё с ней и не жили, а уже не тянете такие "качели".Вы только "розовый период" застали, а свою "тёмную" сторону она вам ещё не показывала ;D
Вы сможете её бить, манипулировать, оскорблять, унижать,как ей нужно.. и получать это тоже в ответ?
Побои, переломы, больницы, общественное мнение, скандалы, ссоры, измены..
куда вы лезете, отползайте)) \%/

Для вас история очень хорошо закончилась,в молодости и нужно делать ошибки и куролесить на 100%.
В этой истории всё прекрасно, и самое прекрасное в ней то, что она закончилась.
Трахать её не советую, скорее всего не сможете делать это с холодной головой и горячим сердцем)
Тема - трэш, супер -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vivien (+1), Extruder (+1), n1ce (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн Extruder

#15 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 12:24
+3
Я понял, что просто быть любовником я не смогу.

У меня возникло впечатление, что вся писанина данного автора сводится к одной этой фразе. Да и не только его. Всех кто пишет сюда с подобными темами. И ваш покорный слуга тоже не исключение.  Это вообще какая-то глубинная проблема. Не смогу почему?
Автор, у вас сЭрдце слабое для такой дамы

Жжош -^- :-* От себя добавлю что раз для такой, то и для многих других. С которыми вставляет от эмоций, естественно  ;)
Сообщение оценили cнежинка (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Barabas

#16 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 12:37
+1
История - лютый пздц.

Сейчас по осени, на фоне обострения невротиков и депрессивных расстройств, таких историй у нас прибавится..

Автору повезло что пришел на форум, ща ему мозг промоют как следует  ;)

Автор
Проанализируй ситуацию со стороны, посмотри в какой зашквар ты попал, и как легко из него выбраться обрубив все концы.

Ожп типичная ТП с постоянным поиском (всего)
Ищи девочку младше и из хорошей семьи и будет тебе счастье :-X
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Онлайн cнежинка

#17 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 13:09
0
Ищи девочку младше и из хорошей семьи и будет тебе счастье

Спойлер
И приходи на форум через пару лет, с темой: "Мне не хватает эмоций". ;D
Шучу, конечно))

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн schulz

#18 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 13:12
+2
Это вообще какая-то глубинная проблема. Не смогу почему?

Психастенический тип личности:

Спойлер
Особенности характера:

неуверенность в себе;
мнительность;
наличие навязчивых страхов;
педантизм;
ответственность;
замкнутость.
Такая личность беспокоится за всё и вся: за себя, близких, знакомых. Иногда переживания затрагивают ситуации, которые могут случиться только гипотетически, но в реальности вряд ли возможны.

Этот тип не способен выдержать серьезных психологических нагрузок, по этой причине нервную систему у таких людей называют слабой. Первые «звоночки» родители могут обнаружить в начальных классах школы, когда на ребенка начинает давить дополнительный груз ответственности – он должен ходить в школу, прилежно учиться, выполнять задания.

Кстати, психастеники прилежно учатся – они методично исполняют все рекомендации преподавателей, однако их результаты не являются выдающимися. То же самое касается и тех, кто уже трудится. Мотивация действий психастенической личности – отсутствие наказания за свои действия и исключение спорных ситуаций.

Еще немного об ответственности – раньше именно таким детям доверяли присмотр за младшими братьями и сестрами, с чем те отлично справлялись.

Отдельная тема для обсуждения – суеверия и ритуалы. И те, и другие помогают им справиться с тревогой и страхами. Иногда они являются понятными только психастенику. Например, человек придумывает себе ритуал, без соблюдения которого экзамен не будет сдан. Это может быть особый маршрут до учебного заведения или обязательное наличие на руке (в сумке) какого-то оберега. Индивид может подозревать, что подобные действия кажутся окружающим весьма странными, но он не в силах от них отказаться.

Психастеники – консерваторы, им сложно даются перемены, они долго привыкают к новому. Главный ответ на изменения – сопротивление.

В обществе они малозаметны. В подростковом возрасте, когда все остальные дети проявляют склонность к независимости, противопоставляя себя родителям и всему миру, дети психастенического типа характера, наоборот, все больше привязываются к кому-либо из членов семьи – к маме или папе.

В силу замкнутости такие люди мало кого к себе подпускают – их другом стать очень сложно, сначала они изучат вас с ног до головы.

Как общаться с такими людьми? Не нужно на них давить, необходимо проявлять спокойствие и ни на чем сильно не настаивать.

Несмотря на бурную внутреннюю «деятельность», – подавление сильных эмоций, переживания, анализ реальности и вариантов развития событий – они являются, по мнению окружающих, внешне спокойными. Малоподвижны, не питают особой страсти к спорту. Предпочитают нейтральные цвета в одежде, к примеру, серый.

Сообщение оценили blows (+1), Barabas (+1)

Оффлайн Флорентина

#19 - У меня не было шансов?
5 Сентября 2019, 13:36
+2
А ей нужен "чистый лист",  потому должен выйти на сцену "третий", который ничего ни про кого не знает.

-^-
Она сделает работу над ошибками и поймёт, что не стоит про прошлое рассказывать, если она не глупа от природы.

И да, согласна, нужно уезжать обратно в свой город.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск