ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1555 раз)

Показать:   

Оффлайн NucklesАвтор темы

:-X Всем снова привет! Помните меня с моей темой некоторые, наверное. Но ладно..) Сразу к делу  ;)

Начало:
Знакомство с девушкой произошло еще лет 6 назад, тогда мы начали общаться, но не долго. Она была пухлой девочкой, не очень красивой, и общение у нас особо не пошло. Мне она показалась еще дико скучной и я слился.

Наши дни:
В начале этого года я лазил по вк, и наткнулся на нее. Увидил, и удивился: красивая, стройная, прям конфетка. Думаю, напишу-ка я ей. Написал, побеседовали, вспомнили прошлое и посмеялись.
Я позвал ее на встречу, тогда она еще отказалась. Ну я забил, через недельку снова сделал заходит и мы встретились.
Она мне рассказала про всю свою жизнь. Сказала, что она похудела только год назад, до этого она практически до 19 лет сидела всегда дома, и жизни не видела. Все ее кидали, не хотели с ней гулять. Как похудела, сразу стали все написывать и прочее. Она сказала, что всех их отшивала, ибо зла на них, что все судят по внешке.

О ней: работает, учиться в институте, живет она с мамой, 21 год девочке, в отношениях была только с одним парнем, не жила с ним, встречалась год. Больше ни с кем не гуляла. Очень переживает за мать, гуляем с ней максимум до 11 вечера, ибо она боится, что мать будет переживать и прочее)

Я начал выстраивать с ней дружеские отношения, ибо отношений тогда я не хотел и подумал, что с такой идеальной мне будет дико скучно. Ну и я ей рассказал про прошлые отношения с ббд (она ее одногрупница). Сказала, что ББД никогда ей не нравилась, что злая она и прочее.
Ну в таком дружеском ключе мы с ней общались около двух месяцев. Редко виделись, вк переписывались тоже нечасто и по мелочи.
На др она меня бомбически поздравила. 3 минуты голосовых, просто тронули меня)) Умница девочка, тогда прям выросла в моих глазах, на сколько чувственнаая и умная она. Ну окей.
Потом мы как-то продолжали общение, ругались даже иногда, потому что общался с ней не очень приятно, но потом в один момент все поменялось)

Путь к отношениям:
Как-то вк мы с ней душевно разговорились, и я ее даже до слез довел словами. Я ей писал, что мол ей надо с кем-то гулять, ибо она всю жизнь проживвет с мамой и кошками)) Она сказала, что ни с кем не хочет гулять, что ее много кто зовет, но нет, она так не может. Ну мы с ней тогда душевно поговорили и на следующий день пошли гулять.
Сходили, я начал ее приобнимать о прочее. В щечку целовал) Тогда уже начал задумываться об отношениях, что мол может стоить уже начать, давно не был в них, не привычно даже как-то) В общем отложил мысли и начал просто получать кайф.

Начали видеться чуть чаще, она мне часто писала, что не понимает, что между нами. Забавно было, как она хотела звести этот разговор на эту тему и дико стеснялась)
Окей, я сказал, что не нужно об этом говорить, что и так все понятно, что мы симпатизируем друг другу. Гуляли в общем, проводили время вместе, иногда она меня звала первая, иногда я ее. Начала частенько интересоваться как у меня дела. Окей. Все шло по накатанной.

Как-то я ее позвал гулять, общались с ней, и поняли что мы вообще одинаковые. Нас это забавляло прям. Во всем просто копия друг друга (вкусах, взглядах и прочее). Начали чуть больше общаться вк, общение нарастало)

Но тут как-то две недели назад я позвал ее гулять, погуляли. Окей. Разошлись. 3 дня тишины от обоих. Думаю ок, напишу первый. Переступил через себя, можно сказать. Инициативу сложно проявлять, для меня это равносильно унижению жесткому. Это долгая история, как я к этом пришел. ^?^

Фильм у меня дома:
Позвал ее ко мне) Она сразу же согласилась, была рада, начала написывать всякую фигню и прочее. Купила моему брату конфет и мне тоже коробку))) Пришли ко мне, сварили вместе пельменей, поели. Она меня обнимать начала сама. Пошли смотреть фильм. Она чесала мне спину, обнимала, я ее тоже. Секса не было, мне пока нельзя, прохожу лечение.(она об этом знает).
Разошлись. Начала писать потом, что ей было очень хорошо со мной и комфортно.

Часто писала что она не понимает, что у меня в голове, что я загадочный и у нее много дисонансов в голове по поводу меня. Ну ладно.

На следующий день пишет мне доброе утро, выспался ли я и позвала гулять. Я отказался, потому что были дела. Пару дней не виделись, потом пишет, мол где приглшаение на лучший вечер в нашей жизни) Я такой типо ну пошли. Сходили, все круто, погуляли. Потом было много инициативы в общении в вк от нее. Общались, она уже с вечера позвала гулять на следующий день. Сходили, круто провели вечер. Когда были в машине, предложила сесть на заднее сидение, чтобы обниматься было без препятсвий) Погладили тупо друг друга, поцеловались и разошлись.

Снова 3 дня тишины, окей. Пишет через эти 3 дня "И что?" Я пишу, мол привет, скоро напишу, пока что занят. Потом пообщались немного. Она нылась, что на работе пздц твориться и прочее. Я сказал, что у меня не легче. Чуть пообщались и все.

Еще пару дней тишины, пишу уже я и зову ее гулять. Она резко соглашается, пишет, что будет ждать место и время от меня. Вечером пишет мол "Я сегодня не смоогу, мне нужно помочь матери делать помидоры, извини". Я "Хорошо". Все. Это было вчера, после этого она мне не писала.

В чем проблема и что меня тревожит:
Че-то обрывается общение у нас и встречи. Мне это не нравится, хочется уже как-то все устаканить, но со своим взрывным характером и боюсь накосячить сейчас, поэтому мне требуется помощь.
Нужен секс, но пока никак, увы.

Расписал я все подробно, если еще что-то требуется — опишу.

Писать я пока ей не хочу, жду от нее ближе. Но ждать можно век, может я что-то не так делаю?

Оффлайн Vadimati

А зачем ты ее домой звал если тебе нельзя и ты на лечении ?

Цитата:
прохожу лечение.(она об этом знает).

Я, надеюсь, это не про ЗППП о которых она в курсе  >:(

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

А зачем ты ее домой звал если тебе нельзя и ты на лечении ?

Фильм хотели посмотреть, погода была еще говно.

Я, надеюсь, это не про ЗППП о которых она в курсе 

Да, это зппп о котором она в курсе. Я ей говорил еще тогда, когда у нас даже намеков на отношений не было, и сказал, что почти вылечился. Я думаю, что ничего страшного в этом нет, все мы люди))) Она знает, что я всегда пользовался популярностью у девушек, и гулял много, так что ничего удивительного и страшного)

Оффлайн Dann

Какие тут ближе-дальше, если девчонка к тебе ластится к тебе? захотел - позвони и предложи. Проще относись.
Об ИППП зачем говорить? Если тебе дева расскажет, что лечится от такой херни, тебе будет приятно это услышать? Мне- нет. Есть смысл говорить о таких вещах, если бы ты спал с ней, а потом обнаружил и это был твой постоянный партнер.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Какие тут ближе-дальше, если девчонка к тебе ластится к тебе? захотел - позвони и предложи. Проще относись.

Я вчера уже предложил, меня, грубо говоря, отшили) Ну как, сначала согласились, все круто, а потом "помидоры маме помочь делать". Я думаю, нужно дождаться от нее каких-то знаков? А то нехорошо, что вчера она отморозилась, а сегодня я снова зову.  :?:

Об ИППП зачем говорить? Если тебе дева расскажет, что лечится от такой херни, тебе будет приятно это услышать? Мне- нет. Есть смысл говорить о таких вещах, если бы ты спал с ней, а потом обнаружил и это был твой постоянный партнер.

Я же писал, что откровения были такие до того, как я решил с ней строить отношения. Я не знал, что все так обернется)

Оффлайн mobilesfinks

меня, грубо говоря, отшили)

потом "помидоры маме помочь делать".

А с чего ты взял, что ты ей важнее чем маме помочь? Ничего она не отшила. Планы изменились - она тебя предупредила - молодец, воспитанная девочка.
Вечером пишет мол "Я сегодня не смоогу, мне нужно помочь матери делать помидоры, извини".

Я думаю, нужно дождаться от нее каких-то знаков? А то нехорошо, что вчера она отморозилась, а сегодня я снова зову. 

Ты слишком много думаешь. Хочешь? - зовёшь, вообще нет проблем, чтобы ещё позвать. А вот если ты 3-4 раза позовёшь и будут какие то отмазки - всё, считай отморозилась.
Проще будь, Хоспади!
Я не знал, что все так обернется)

Это отговорка. Она знает, ты лечишься, всё в порядке. Ты её ничем не наградил. Да, тебе минус конечно, что намотал херню, но в общем то ты свои проблемы сам решишь.
Ей давай общение и эмоции. Человашки, обнимашки, спокойствие и планирование. Двигайся к тому, что ТЫ сам хочешь. Если ты включаешь её в свой круг интересов то тут уже выстраивай свои планы с учётом этого. Всё.
Сообщение оценили Nuckles (+1), blows (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн OBEY

Ничего смертельного пока не случилось, расслабься) Подзатянул  с сексом, но у тебя как бы уважительная причина, назовем это так) Не очень хорошо рассказывать всем про ИППП, больше так не делай. С одной стороны, она понимала, что секса у вас нет по этой причине, с другой - хотела этого и была готова. Основное правило - не переступать определенную черту, если по каким-то причинам секса не будет. Твои киношки-доминошки и зажимания - это как раз та черта, за которой начинается секс, как логичное развитие отношений. Ты создал все условия для перевода отношений на новый уровень, но перехода не произошло. Девочки этого очень не любят, тем более, у твоей тараканы по внешке.

Лечи письку, зови ее в гости и сделай все по красоте  ;)

ЛМР будет 100%, будь готов.
Сообщение оценили Nuckles (+1)

Это отговорка. Она знает, ты лечишься, всё в порядке. Ты её ничем не наградил. Да, тебе минус конечно, что намотал херню, но в общем то ты свои проблемы сам решишь.
Ей давай общение и эмоции. Человашки, обнимашки, спокойствие и планирование. Двигайся к тому, что ТЫ сам хочешь. Если ты включаешь её в свой круг интересов то тут уже выстраивай свои планы с учётом этого. Всё.

В принципе, можно попробовать ее отсексить, но да. Если она все это помнит (а говорил я обо всем этом месяца 2 назад), то будут проблемы. Как написали ниже ЛМР будет 100%)

Эх, знал бы я изначально что так все будет, давно бы отсексил ее. Во всеми всегда в первую неделю знакомства, но с этой все через жопу. Кто знал, что дойдет до такого))))  ^?^

Ничего смертельного пока не случилось, расслабься)

Уже как-то не по себе, на самом деле) У нас таких девочек в городе единицы (город небольшой). Все курят, пьют, на голову ебанутые. А эта домашняя, правильная, хорошо воспитана) Не хотелось бы проебать. Девушки за всю жизнь всегда ебанутые были у меня, жил 2 года вообще с конченной, всю кровь выпила. Эта хоть заботу дает, комфорт и прочее, что не может не радовать.
Подзатянул  с сексом, но у тебя как бы уважительная причина, назовем это так)

Как я писал чуть выше: можно, в принципе, попробовать ее сексануть. Мне говорили еще врачи, что можно, но лучше не нужно в период лечения спать. А оно заканчивается вот прям пару дней еще) Потом, правда, нужно повторно провериться обязательно. Но момент — она может об этом разговоре и не помнит уже. Я тогда ей еще сказал, что почти вылечился, или что-то в этом роде, конкретики не помню)

Основное правило - не переступать определенную черту, если по каким-то причинам секса не будет.

Да переступил ее, буквально, на прошлой недели. И так долго тянул, были одни обнимашки, пора уже было хоть к поцелую приступить, а то беда бы была) Да и там она ппц расчувствовалась, писала мне много раз, как ей комфортно со мной и прочее. Потом мы три дня не общались, она написала мне, пообщались, чисто друг с другом поделилсь обо всем и все. Тоже зашел диалог она писала, что ей со мной спокойно и прочее, что забывает обо всем со мной рядом. Общение на этом закончилось, потом через день я позвал ее погулять (вчера), чисто написал, что "собирйся , мы идем гулять", она сразу "Да, пошлии. Напиши во сколько только тогда, чтобы готова была", а к вечеру даже не успел написать во сколько, она мне "помидоры маме помочь, извини, сегодня не выйдет".

Думал, сегодня напишет, или вызвонит — нихера))) Поэтому я уже закипишовал.

Тараканы у неё раньше были, когда она была пухлой 😹 Сейчас она огонь. Только я не понимаю, как она парня ещё не нашла, все дома сидит, ни с кем не гуляет. Удивительно.

Когда ещё с ней начали дружить, все заливала мне что ни с кем не хочет знакомиться, что всех сливает. Я всегда думал что она лапшу вешает, и до сих пор так думаю) Че ей не хочется парня чтоле)
Хотя у меня была одна такая знакомая, но та хоть с подругами тусила, была в окружении парней, а эта вообще домосед

С вечера не заходил в соц.сети, смотрю, пришло уведомления в СС, что она мне пишет три раза мое имя просто. Через три часа зашёл, а она удалила уже. Бред.

че у людей за глупые привычки, уведомления же приходят, видно же все) она уже так делала один раз, когда я долго не отвечал, я потом спрашивал, че она хотела, она там стену глупого текста прислала мол хотела поговорить, но передумала, что так долго не заходил... глупость короче.

В этот раз реагировать не буду и спрашивать.

В общем, она написала.

Диалог опишу ниже.

Она: «(мое имя), спать нужно в 4 утра» (я в вк утром заходил просто, просыпался)

Я: «Вообще безобразие какое-то»

Она: «Совсем без меня не спишь. Это потому что не виделись с тобой давно»

Я: «Еще в туалет не хожу и не ем»

Она: «И  тоже((»

Я: «Аккуратней, так и умереть можно»

Она: «Когда гулять пойдем?»

Я: «Если ниче не поменяется, то вечером»

Нужно вести домой ее и делать то, что нужно))

Оффлайн OBEY

Форум тебя благославляет, давай там, не подведи  ;)
Сообщение оценили Nuckles (+1), mobilesfinks (+1)

Отказался, потому что дела появились. Она че-то начала писать что нужно отдыхать от дел и прочее. Я такой мол не получается.

Потом пишет «Можно я у тебя кое что спрошу?», я говорю «ну спрашивай», она «передумала)»

Завтра может с ней схожу, но, я думаю, она откажется после моего «слива»

Оффлайн blows

Че-то обрывается общение у нас и встречи. Мне это не нравится, хочется уже как-то все устаканить, но со своим взрывным характером и боюсь накосячить сейчас, поэтому мне требуется помощь.

есть логика в этих обрывах.
она искренне показывает интерес. сама зовет гулять. приходит в гости. конфеты приносит))
а ты в ответ отмораживаешься.
может ты так пишешь, но не вижу я в твоих словах какой-то страсти что ли... будто ты головой понимаешь, что она тебе подходит, а чувство особых нет.
вот это вообще резануло:
Как я писал чуть выше: можно, в принципе, попробовать ее сексануть.

блять! ну как так можно!!!)))
молодая девочка, тело нормальное, сама к тебе идет, на заднее сидение тащит, всячески поддерживает инициативу. а ты - нуууу моооожно.... в принципе..... попробовать
тьфу, тухло!

Писать я пока ей не хочу, жду от нее ближе. Но ждать можно век, может я что-то не так делаю?

дурень ты.
девочка сама тебе уже кучу ближе делала.
ты её сейчас переморозишь в какой-то момент и она свалит. хрен потом её раскочегаришь, а если и получится, то у нее обида будет сидеть фонов все ваши отношения.

А эта домашняя, правильная, хорошо воспитана) Не хотелось бы проебать.

где?!
где слова твоей заинтересованности?! где блять, что она тебя зводит? где что думаешь о ней? у тебя вообще эмоции есть какие-то, какие она пробуждает?
ты со всеми девушками так, или только с ней?
имхо, если только с ней, то не еби ей мозги - лучше прекращай так дружить и пусть ищет себе следующего.

Только я не понимаю, как она парня ещё не нашла, все дома сидит, ни с кем не гуляет. Удивительно.

не недооценивай девушек. она уже знает себе цену, надо будет - и тебя сольет моментом, и парня нового покажет.
другой вопрос, что это может тебе так яйца защемить, как ни какое ЗППП.

Отказался, потому что дела появились. Она че-то начала писать что нужно отдыхать от дел и прочее. Я такой мол не получается.

отказываться надо уметь. с эмоциями.
она хотела, ждала, готовилась, ты отказался.
а как?
смотри, можно: извини, не выйдет, дела.
а можно: блииин.... извини, пожалуйста! навалили кучу дел, не разгребусь. Так ждал этого вечера, а тут такая хня((((
чувствуешь разницу? во втором ты показываешь как искренне это многое для тебя значило и как ты переживаешь. в первом - что тебе похуй, ну не вышло и не вышло.
а ей важны твои эмоции, твои реакции  ;) и надо уметь их иногда давать.

и вообще, мне кажется, что скоро она тебя боданет. или наедет сильно, наорет, или просто выскажет обиду и пропадет.
имхо, не начнешь ей показывать её важность для тебя и твое желание быть с ней - вылетишь в трубу
Сообщение оценили Nuckles (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

есть логика в этих обрывах.
она искренне показывает интерес. сама зовет гулять. приходит в гости. конфеты приносит))
а ты в ответ отмораживаешься.
может ты так пишешь, но не вижу я в твоих словах какой-то страсти что ли... будто ты головой понимаешь, что она тебе подходит, а чувство особых нет.

Да по эмоциям плохо. Я открывать боюсь еще человеку. Она прям вижу, открывается мне сильно, а я зажатый. Бывает сижу и думаю «Раз девочка норм, может ей дать то, что она тоже мне дает» , и в итоге не решаюсь.

У меня тут тема была про ББД, после нее горький опыт. Жесткий. Я перестал привязываться вообще к девушкам. Потом с БД начали встречаться, заметил, что тоже головой тогда понимал, а по эмоциям такое себе. Получилась из этого жопа, конечно. Нервы я потрепал тогда БД, она аж после отношений изменилась и стала другой (вообще плохой). Винил себя за это.
блять! ну как так можно!!!)))
молодая девочка, тело нормальное, сама к тебе идет, на заднее сидение тащит, всячески поддерживает инициативу. а ты - нуууу моооожно.... в принципе..... попробовать
тьфу, тухло!

Есть такое. Зажрался я с этим сексом, что аж вон лечусь уже 3 месяца где-то)
дурень ты.
девочка сама тебе уже кучу ближе делала.
ты её сейчас переморозишь в какой-то момент и она свалит. хрен потом её раскочегаришь, а если и получится, то у нее обида будет сидеть фонов все ваши отношения.

Согласен. Немного торможу и веду себя неправильно. Я не могу понять почему... но я больше склоняюсь к страху (все тот же горький опыт).
Да, все девочки разные, ББД, от который я получил тот неприятный опыт, была вообще отмороженная. Тут же совсем другой типаж. Но, это не помогает. Я думаю над этим, но все бесполезно.
где?!
где слова твоей заинтересованности?! где блять, что она тебя зводит? где что думаешь о ней? у тебя вообще эмоции есть какие-то, какие она пробуждает?
ты со всеми девушками так, или только с ней?

Да нет еще особой заинтересованности.
Да, со всеми. После, повторюсь, неудачного опыта. Вроде и не хочу себя плохо вести, а выходит.
не недооценивай девушек. она уже знает себе цену, надо будет - и тебя сольет моментом, и парня нового покажет.
другой вопрос, что это может тебе так яйца защемить, как ни какое ЗППП.

Я и не спорю, что может. И такое возможно спокойно, я знаю.
отказываться надо уметь. с эмоциями.
она хотела, ждала, готовилась, ты отказался.

Потом с ней пообщались попозже. Она тут стихи начала присылать (сочиняет). Сказал, что я первый, кто услышит (видео прислала. Умница)
Тоже творческая натура, как и я) Только я в других сферах творчества)
И сегодня я сказал, что встретимся. Так что все гуд.
и вообще, мне кажется, что скоро она тебя боданет. или наедет сильно, наорет, или просто выскажет обиду и пропадет.
имхо, не начнешь ей показывать её важность для тебя и твое желание быть с ней - вылетишь в трубу

опять же — не поспоришь. Бывает встаю на ее место и думаю, что я бы сделал.... я бы давно слил меня) Ну правда. Мне просто пока фортит. Как говориться "звезды дают шанс исправится" ;D

Спасибо тебе, blows, за такой разбор)

Да и вообще очень приятно, что вы помогаете мне! Спасибо всем!)
Пока лично сложно со всем справится. Страхи/преграды в голове. Жопа, в общем

Еще раз спасибо вам!)
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Если подруга сама напрашивается к тебе в гости, то её нужно трахать(или сливать встречу, если не можешь), а не фильмы показывать и жрать ею принесённые конфеты, извини уж... вот твоя самая главная ошибка в этой истории)
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Бегущая строка

Если подруга сама напрашивается к тебе в гости, то её нужно трахать(или сливать встречу, если не можешь), а не фильмы показывать и жрать ею принесённые конфеты, извини уж... вот твоя самая главная ошибка в этой истории)

Она сама не напрашивалась.

В общем, встретились с ней сегодня и поехали за город.

Когда ехали взяла меня за руку и гладила. Нашли крутое место, припарковались, открыли багажник, разложили задние сидения и легли. Легла на меня, начала говорить что ей со мной очень комфортно, начала наглаживать меня. Потом болтали, смеялись, я ее поцеловал. Пошли очень страстные поцелуи. Я ей залез под футболку, начал ее трогать за грудь, она стонала ппц) Никогда не слышал такого стона от мацанья за грудь))))) ппц.

Окей, потом я поцеловал её в шею, а там столько духов. Я охерел, сразу отстранился, плеваться начал, пошёл за водой. Все угорала надо мной)

Потом лёг обратно, че-то снова болтали, снова поцелуи и прочее. Время уже много было, и надо было назад уже ехать, ибо она хотела матери помочь ещё (как обычно). Короче потом снова поцеловались, я залез ей в трусы, ну и петтинг, собственно)

И потом она сказала что пора уже скорей всего или ещё посидим? Я такой мол поехали (у меня брат ещё мелкий дома один, надо было его покормить), и уехали.

Ехали, молчали. Взяла меня за руку, легла на меня и сказала «странно что мы молчим». Потом спросила когда типо блины мне печь. Я такой «скоро, может завтра даже». Потом спросила, что я чувствую в данный момент вообще (в плане моего состояния). Ну в общем как-то так

Готов ловит помидоры мол «не трахнул — пиши пропало»

Оффлайн ASG69

Когда ехали взяла меня за руку и гладила. Нашли крутое место, припарковались, открыли багажник, разложили задние сидения и легли. Легла на меня, начала говорить что ей со мной очень комфортно, начала наглаживать меня. Потом болтали, смеялись, я ее поцеловал. Пошли очень страстные поцелуи. Я ей залез под футболку, начал ее трогать за грудь, она стонала ппц) Никогда не слышал такого стона от мацанья за грудь))))) ппц.

Окей, потом я поцеловал её в шею, а там столько духов. Я охерел, сразу отстранился, плеваться начал, пошёл за водой. Все угорала надо мной)

Ты - молодой,глупый и веселый тормоз :)...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), PeaceDeath (+1), OBEY (+1), blows (+1), Vadimati (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн OBEY

Nuckles, а у тебя какие на нее виды, напомни?) Пока все идет к тому, чтобы она на тебя залипла. Точно этого хочешь?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск