КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 186 раз)

Показать:   

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

- Пинг или что?
6 Сентября 2019, 12:16
0
Всем добрый день! Такая ситуация. Месяц назад расстался с девушкой по причине постоянных конфликтов,точнее мы поссорили и никто никому не позвонил. Я твердо стоял на своей позиции,потому что хотел что бы она меняла свою жизнь (работа в данном случае). Затем через мою знакомую она,как бы сделала меня виноватым и естественно я почувствовал вину, я не тошнил и не бегал. Отправил букет с запиской,в которой я изивинился,что оскорбил ее (при ссоре) и сказал,что мы можем начать с чистого листа(немного сопли дали о себе знать),она не ответила ничего,даже спасибо или еще что. Через неделю вывел на телефонный разговор под предлогом "Нужно нормально расстаться,а не по смс",во время разговора сказала чувств нету,но потом когда я говорю что все проблемы решаемы и что нужно идти на компромисы и мне нужны эти отношения,она просто плакала в этот момент, я в конце сказал, "если захочешь,то позвони" .
  Во вторник она меня разблокировала в инста,я все также ничего не писал и не звонил (не знаю зачем блочила, ведь я не выписывал и не тошнил). Вчера выложил фото с зала,и сегодня она просмотрела и заблокировала... И вот тут я немного запутался,как быть дальше,игнорить или выйти на контакт с ней.И не понял к чему была разблокировка,ведь могла просто позвонить...
  Отношения были нормальные у нас. Хочу ее вернуть (точнее не против был бы отношений), но естественно на моих условиях,все в пределах адекватности. Подскажите как быть? и что делать дальше? Игнорить или идти на контакт?

Оффлайн Vivien

#1 - Пинг или что?
6 Сентября 2019, 15:04
0
Danushkao, она проигнорила твой букет и твои попытки примирения, сколько ты ещё собираешься выходить на связь?
Это не пинг.

Оффлайн Vivien

#2 - Пинг или что?
6 Сентября 2019, 15:05
0
во время разговора сказала чувств нет

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

#3 - Пинг или что?
6 Сентября 2019, 15:56
0
Да, но я и не выхожу на связь и не собирался,вот эти действия с ее стороны,они не понятны...

Оффлайн Sancho

#4 - Пинг или что?
6 Сентября 2019, 16:34
+1
Какие действия тебе непонятны? Заблочила/разблочила? Не заморачивайся, вариантов тьма- от просто ей нехер делать было до душевных метаний.
 По сколько вам лет и сколько вы вообще в отношениях были? это основное. Если долго, больше года хотя бы, то это одно. Если три месяца, то совсем другое.  Чем дольше были отношения, тем больше вероятность метаний и пингов.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

#5 - Пинг или что?
6 Сентября 2019, 21:48
+1
Да, но я и не выхожу на связь и не собирался,вот эти действия с ее стороны,они не понятны...

Просто в ленте появился. Не хочет, чтобы что-то напоминало, фото в ленте...
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн PeaceDeath

#6 - Пинг или что?
7 Сентября 2019, 15:04
+3
Отношения были нормальные у нас. Хочу ее вернуть

Месяц назад расстался с девушкой по причине постоянных конфликтов

Тебе не кажется, что конец поста существенно отличается от начала и вообще является взаимоисключающей составляющей?

Подскажите как быть? и что делать дальше? Игнорить или идти на контакт?

Чувак, тебя бросили... как быть?! Ты когда на трамвай опаздываешь, то бежишь за ним 3 остановки с криками:"Астанавитесь!", или ждёшь следующий? В этой ситуации поступай равно так же...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), n1ce (+1), blows (+1)

Бегущая строка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск