ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7281 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

папики и шефы тоже сайты знакомств используют?


Не, нормальные папики и шефы не используют СЗ) у них и так широкий круг общения.

Т.е. сначала зарабатывать бабло, а потом девчонок искать?))


Это юмор такой был, дружище)

Оффлайн cнежинка

Сергей11

Автор, тут любопытно стало, насчёт внешности на 10 лет моложе..может вы себя неточно оцениваете и не нужно так делать..
нужно фото глянуть)
Можно не мне в личку..если стесняетесь, Шульцу)

большая редкость когда мужчина выглядит на 10 лет моложе
женщина-может (косметикой, уходом)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн MrGreen

cнежинка
Мне кажется, что в принципе на 10 лет моложе выглядеть почти нереально. Разве что на фото после фотошопа. Я ни разу в жизни не встречал людей, которые выглядели бы на 10 лет младше. Ну разве что в Канаде видал кореянку, которая выглядела более, чем на 5 лет моложе, но там косметики просто ппц + другая раса. А так лет на 5 да, можно выглядеть моложе, но десять это почти всегда крайне сильное преувеличение. Ну или если сравнивать себя со спившимся одноклассником, который выглядит на 5-10 лет старше возраста ;D И да. В 38 одеваться как молодой парень не всегда удачная идея. В зеркале можешь казать себе молодым красавчиком, а со стороны...
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Если хочешь оценку со стороны, то можешь фотку мне отправить. Я как раз плотно общаюсь с людьми 25-30 лет и очень хорошо ориентируюсь в этой возрастной категории.
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн schulz

32 года
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
42 года
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), cнежинка (+1), Margosha (+1), orudo (+1)

Оффлайн Extruder

отсутствие проблем в постели в 40+ такое же частое явление, как и женская красота/свежесть в 35+ ))) ну, то есть, такое встречается, но не на каждом шагу. Одна из причин, почему многие 25-30 летние ОЖП предпочитают строить отношения с ровесниками.

Интересное наблюдение.) Мне вот когда было 30 и я прибухивал казалось, что вся страна спивается. Теперь я это делать практически перестал, круг общения поменялся и мне теперь кажется что все вокруг стройные, подтянутые и успешные.  ;D
Т.е. сначала зарабатывать бабло, а потом девчонок искать?))

Только смотри чтобы не получилось как в советском мультике про черепашку  :): пока валенки одела, уже весна пришла, одела калоши - лето наступило...)))
Кстати, саморазвитие в этой теме может заметно добавить мужчине баллов

Что ты имеешь ввиду)))?
В основном,в глазах тоска, в теле обречённость, дети вокруг на фото, как обуза,.. вторая половина рядом, как пиZдец)

А кого-то уже и в живых нету.  :-\ Ха, кстати недавно встретил одноклассницу которая в свое время стучала классухе что я матом ругаюсь. ;D Жопа шире плеч раза в два.  ::) Конечно она меня не узнала. Да и слава Богу.)
Чаще всего такие знакомства приобретаются на повторяющихся тематических мероприятиях по интересам: групповые занятия в спортзале, хобби-группы по танцам, языковые курсы, игры типа Мафии/квизы, турклубы и пр. То есть, твоя задача максимально расширить круг знакомств, сделать свою жизнь более насыщенной

В качестве развития социализации - гуд.  -^- От себя добавлю любые курсы, которые развивают мышление и речь (актерское мастерство, ораторское искусство, телерадиоведущие и т.д.) По поводу танцев наблюдение. Имхо.Все эти сальсы-бочаты...Женщин там много, но они своеобразные и ходят именно танцевать. И на попытки перевести танцы в горизонтальную плоскость реагируют недружелюбно.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн OBEY

большая редкость когда мужчина выглядит на 10 лет моложе

Выгляжу сильно моложе своего возраста, никто с первого раза не дает близкую цифру. Думаю, когда стану "за 30" будут давать около 25, если не разжирею :D

У отца было то же самое, сейчас слегка он сдал, но в 40 ему никто не давал 40. Достаточно не бухать, не жрать хуйню всякую и заниматься хотя бы физкультурой, чтобы выгодно выделяться на фоне стареющих быдло-ровесников. 
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн cнежинка

Я ни разу в жизни не встречал людей, которые выглядели бы на 10 лет младше.


Согласна. Есть люди просто хорошо выглядящие, хорошая кожа, тело, тонус, осанка..но, не моложе. То есть реальный возраст всё равно можно определить.Есть возрастные изменения, мелкие морщинки, опыт в глазах, не такая юная и натянутая кожа.
Поэтому все эти разговоры "Я выгляжу на 10 лет моложе", эти ближе к чьим -то комплиментам (которые запомнились), чем к реальным фактам.
При этом чел  может выглядеть лучше своих ровесников (40 летних), но всё равно на свой возраст.
И про стиль одежды согласна,нужно учитывать свой возраст, осанку, состояние всего тела в целом, кожи.. 40-50 летние дяди в трениках , выглядят как бомжи.При том он может сесть в Порш, но "первое впечатление" уже было жалким.

Сообщение оценили Margosha (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

schulz

Мммм...огонь -^-  ^!!^

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

OBEY

В молодости многие так , запаздывают в старении , организм как-бы остаётся в одной цифре..а потом резкий скачок, и навёрстываешь "свой" возраст. Или даже старше.

Некоторые потом выглядят как старые детки.
Пример: Лео ди каприо) Долго был мальчиком, сейчас как дедушка Ленин :(

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Сергей11Автор темы

cнежинка
Если хочешь оценку со стороны, то можешь фотку мне отправить.


Отправил фотки в личку cнежинке, MrGreen и  schulz
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн cнежинка

Сергей11

Шульца порадуешь больше всех   :) 8)
Ему должно очень понравиться)

Где написать мнение?
здесь или в личке?

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Margosha

Сергей11, если не стесняешься, то я бы тоже фото глянула.

schulz, ты отличный пример, как можно в 42 выглядеть круче, чем в 32  ;D -^- -^- -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн cнежинка

Margosha

Спойлер
Я аж возбудилась)на Шульца в 42  :-[

Пипец, блин) ^?^
удивил ::)

Хотя там ещё само фото удачное, и поза, и цвета, и настроение, и загар, ..в общем много "вкусных" деталей..и тренинги видно))
Сообщение оценили Margosha (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Margosha

Интересное наблюдение.) Мне вот когда было 30 и я прибухивал казалось, что вся страна спивается. Теперь я это делать практически перестал, круг общения поменялся и мне теперь кажется что все вокруг стройные, подтянутые и успешные.

молодец-молодец, Extruder, ты исключение из всех правил и вне конкуренции  :) :)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Сергей11Автор темы

Где написать мнение?
здесь или в личке?

здесь)

Оффлайн Extruder

и вне конкуренции   

к сожалению нет  ;D ;D ;D

Оффлайн MrGreen

То есть реальный возраст всё равно можно определить.Есть возрастные изменения, мелкие морщинки, опыт в глазах, не такая юная и натянутая кожа.

Во-во. Я просто сам довольно молодо выгляжу и плотно общаюсь с людьми от 18. Да, молодые в основном дают мне на 3-6 лет меньше, чем на самом деле. Хотя я сам думаю, что даже 5 лет это с большой натяжкой будет. Разве что если сравнивать с потасканными жизнью людьми. А вот люди постарше не могут угадать возраст ровно до тех пор, пока я рот не открываю. Один мужик так и сказал, ну ты типа конечно выглядишь молодо, но по речи сразу видно, что тебе под 30. Но 10 лет это просто огромная разница. Возможно в периоде 40-60 она достижима за счет применения к примеру ГЗТ или подобной темы. Но никак не в 20-40.

Оффлайн MrGreen

Сергей11
У меня фото не показывает.

Оффлайн MrGreen

И про стиль одежды согласна,нужно учитывать свой возраст, осанку, состояние всего тела в целом, кожи.. 40-50 летние дяди в трениках , выглядят как бомжи.При том он может сесть в Порш, но "первое впечатление" уже было жалким.

Именно. Даже если реально выглядишь молодо и отлично, но реальный возраст 30-40, то не стоит одеваться как 25 летний парень. Со стороны это выглядит как закомплексованный молодящийся старпёр.

Оффлайн cнежинка

Сергей11

Окей)

Во-первых не могу отделаться от чувства, что я тебя видела/знаю..
нигде не светишься, лицо не медийное?

Ну ладно, в общем выглядишь ты очень хорошо. И для своего возраста, и в общем хорошо. Удачный стиль, и всё подобрано, красиво-аккуратно, интересно.
Но я бы сказала что твой возраст такой и есть, (не буду описывать детали, почему, это не очень интересно)..просто редко кто правда хорошо выглядит в 39.И видно, что ты стареешь, но очень мягко и красиво..даже такая трогательная романтичность юношеская сохранилась в поведении , взгляде .
Ты ухаживаешь за собой, но и генетика хорошая.
Можешь смело знакомиться с девами намного моложе себя, даже и в два раза :)
И не сразу "открывать" возраст, т.к. в твоём случае эта информации не будет нести важности, ты хорошо -^- выглядишь, а твой возраст - только цифра.
Как у Шульца. Если бы он написал, что там на нижнем фото ему 53, я бы всё равно его захотела.
Сообщение оценили Сергей11 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2155
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4284
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Встречи с девушками из сайта знакомств

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 13
Просмотров: 1451
Последний ответ 27 Марта 2021, 03:20
от Alex_Odessa

Поиск