ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7279 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cнежинка

MrGreen

Я тебе перекинула)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн MrGreen

cнежинка
Разобрался. Надо было vpn включить, у нас мейлру заблочен. С твоими выводами полностью согласен. Выглядит отлично, но явно не на 29)) Как я уже говорил, лет 5 визуальной разницы это максимум. Я бы дал около 35. Вполне можно подкатывать к девам от 25. И я хз конечно как в Саратове, а в столице полно девушек в возрасте 25+ у которых нет детей. Ходи по разнообразным клубам по интересам, английский там, танцы и т.д.
Сообщение оценили Сергей11 (+1)

Оффлайн Margosha

Сергей11, выглядишь отлично, хороший стиль, за счет худощавости возраст кажется чуть меньшим. Видно, что больше 30, но реально зачетная внешность. Найти нормальную пассию с такой внешкой не проблема, главное не сидеть дома, а выходить почаще "в люди".

Но тут еще вопрос к твоим вкусам. Какие девушки тебе нравятся, какие твои требования к внешности? Пришли пример каких-то реальных людей, не обязательно знакомых, просто не актрис.
Сообщение оценили Сергей11 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн schulz

Автор, ты прям второй Дориан Грей на форуме ^^^)
Или вот:
"Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего."
Сообщение оценили Margosha (+1), Сергей11 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн cнежинка

MrGreen

Ну вот, выяснили, что у Автора есть уже хороший такой, жирненький плюс - внешка)
Осталось прокачать вкусную серединку..Но он неплох, немного зажат и стеснителен.Романтичный , хороший мальчик.
Сообщение оценили Сергей11 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн MrGreen

Автор, ты прям второй Дориан Грей на форуме )

А первый кто? Сентинель?

Оффлайн Extruder

Романтичный , хороший мальчик.

  ::) Воистину, это лучший комплимент, который можно услышать от женщины.  -^- ;)
Сообщение оценили Сергей11 (+1)

Оффлайн cнежинка

MrGreen

Нет!!  ;D

Ты :P

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

Extruder

Есть разные типажи, и все по-своему интересны.
У человека есть какие-то свои природные доминирующие качества внешности и характера.
Вот у Автора романтичность, и он её не пытается как-то скрыть (и играть не себя, а Мачо, например), а наоборот, сохранил, ему идёт, гармонично.
И девочку ему нужно поэтому помладше, так как сам нежный.
Или наоборот, женщину, которая возьмёт на себя инициативу и скажет ему :"Сладкий, ты мне нравишься. Пошли вечером в кафе посидим?".

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн schulz

А первый кто? Сентинель?

Да, я так думал. Однако сейчас, сопоставив обоих, внешне - наш автор Дориан № 1. Но по манере общения и поведению - все-таки Сентинель больше Дориан, а по внешке он скорее фриц или фашист.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн MrGreen

schulz  Сентинель, на мой взгляд, выглядит даже старше своих лет.

Оффлайн schulz

Сентинель, на мой взгляд, выглядит даже старше своих лет.

Разумеется, дружище. У него же нет магического портрета. Сказываются излишества, недосып, и т.д.
А наш автор ведет тихую и скромную жизнь менеджера среднего звена в регионе, вот он и сохранился.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн Extruder

Есть разные типажи, и все по-своему интересны.

Да, тут не поспоришь.  :) ;) -^-
и играть не себя, а Мачо, например

С каждым днем влюбляюсь в тебя все больше.  ::) Тонко подмечено. Прикинь, вот Если играть себя, то что там за всем этим собой находится?
Или наоборот, женщину, которая возьмёт на себя инициативу и скажет ему :"Сладкий, ты мне нравишься. Пошли вечером в кафе посидим?".

...Ага  ::) -^- За твой счет.  ;) ;D ;D ;D Ладно, хорош меня веселить. Я и так тут угораю с утра. Какой-то день сегодня загадочный.  ^-^

Оффлайн OBEY

А Шульц все продолжает ролевые игры во фрицев   ;D

Оффлайн cнежинка

OBEY

ахаха..да тут все немного взбодрились..благодаря Автору ;D  8)


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

Прикинь, вот Если играть себя, то что там за всем этим собой находится?


Не поняла тебя, перефразируй вопрос, пожалуйста)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Сергей11Автор темы

Во-первых не могу отделаться от чувства, что я тебя видела/знаю..

Люди часто пытаются вспомнить где меня видели. Это наверное хорошо, проще втереться в доверие)).

Автор, ты прям второй Дориан Грей на форуме

И это имя я нередко слышу и про какую-то картину на чердаке.
Правда Дориану Грею было 20, соответственно и выглядел на 20, а мне тут больше 30 дают.

Оффлайн schulz

мне тут больше 30 дают.

Нет причин для беспокойства, милый Дориан, Вы сразу озвучили возраст, вот авторы и подтягивают свои умозаключения к этой цифре.

Оффлайн MrGreen

Сергей11 мой совет - старайся не зацикливаться на внешке. Это большой плюс, но одной внешки недостаточно. Тем более в твоем возрасте, 18 летние вряд ли клюнут, а девушкам постраше одной внешки как правило недостаточно.
Сообщение оценили Сергей11 (+1)

Оффлайн cнежинка

Люди часто пытаются вспомнить где меня видели. Это наверное хорошо, проще втереться в доверие)).


Я уже подумала про это, я не видела тебя раньше)

У тебя фактурная внешность, выразительная, яркая, отдельные детали сильные.
Поэтому у меня получился  просто сборный образ,будто знаю тебя.. а на самом деле из памяти отдельно глаза кого-то напомнили, отдельно волосы, и т.д.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2155
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4284
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Встречи с девушками из сайта знакомств

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 13
Просмотров: 1451
Последний ответ 27 Марта 2021, 03:20
от Alex_Odessa

Поиск