КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 328 раз)

Показать:   

Оффлайн wertraАвтор темы

Он женат, но ушел от жены и живет один полгода примерно. Встречаюсь с ним около двух месяцев. Разводиться обещал каждый день и на следующий день забывал об обещании. Чуть ли не каждый день бегает к жене, типа с детьми пообщаться. Иногда целый вечер говорил о жене, матом кроет на чем свет стоит. Она ему изменяла, поэтому тяжело ему сейчас.  Ну я терепела терпела. Поддерживала его. Сегодня залезла в его телефон и наткнулась на его милую переписку с другой девушкой с которой он встречался до меня. При том он меня от этой девушки скрывает и не рассказывает что я есть. Я как психанула. Кинула в него телефоном и ушла хлопнув дверью. Думала он остановит меня. Не фига. Он даже не пишет и не звонит. Сейчас узнала, что он пошел к детям. Что делать?

Оффлайн wertraАвтор темы

И такая дура, прям тянет написать ему. И не понимаю даже мы поругались или я бросила его. Я не хочу с ним расставаться. И хоть он клялся не возвращаться к жене после ее измен, что он сидит у нее до этого времени.

Оффлайн Sancho

Хорошо поесть, и чуток сладенького. И ничего не делать.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн Флорентина

wertra
Сидеть и не высовываться.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Онлайн cнежинка

wertra
Темы одни и те же у вас..
очередной женатик ушёл обратно в семью)

Вы прям "хранительница домашнего очага" ^!!^
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), mobilesfinks (+1), Margosha (+1), Vadimati (+1), skite (+1), venn227 (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн PeaceDeath

Темы одни и те же у вас..
очередной женатик ушёл обратно в семью)

Я с этим автором скоро поверю в карму и прочие сверхъестественные вещи... Мужики меняются, а тема - нет. Можно брать советы из прошлых тем и делать "Ctrl +c" - "Ctrl +v". Просто жесть))
Сообщение оценили cнежинка (+1), mobilesfinks (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), Vadimati (+1), venn227 (+1)

Бегущая строка

Оффлайн antonPOWER

ти, т10м, т100б
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Онлайн Margosha

Что делать?

думать, прежде, чем делать
Сообщение оценили PDA (+1), Vadimati (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Vivien

wertra, зачем тебе ОМП, которым ты не нужна???

Оффлайн Vivien

прям тянет написать

Будешь молчать - нарисуется ещё.

Оффлайн PDA

нарисуется ещё

Зачем? Хорошо провести время вместе?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Zealot

Учиться не только принимать решения, но и вывозить их
Сообщение оценили PDA (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск