КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 843 раз)

Показать:   

Оффлайн seamjuАвтор темы

Привет друзья, ниже вкратце опишу свою ситуацию, сейчас в тупике, не знаю, как правильно поступить.

И так, мне 43 года, 12 лет в браке, был один развод. Женат второй раз на одной и той-же женщине. Ей 34 года. У нас трое детей, старшей почти 9 лет, младшим по 1,7, двойня, мальчик и девочка. Живем в Киеве.Переезали лет 7 назад из Одессы.

12 лет брака, в котором мы пережили все, кризисы, взлеты и падения, много денег и их отсутствие, один развод. Жена уходила, развелась со мной, но потом мы возобновили отношения. После схождения у нас рождается двойня. Отношения прекрасные.

Я не буду описывать всю свою жизнь в браке, это, думаю не имеет особого значения. Опишу отношения после того, как мы второй раз поженились. Точнее лучше вкратце затрону развод.

Я моряк. И попал в какой-то момент в жесточайший кризис, работы небыли вообще. Ни за какие деньги. Кризисы и раньше были и болезни тяжелые. Но жена всегда была рядом и помогала. Она реально меня любила, а я люблю ее и наших детей. В общем не помню когда настал тот момент, что она решила, что не хочет жить такой жизнью, что эта жизнь не для нее, что она достойна большего и т.д. Начала посещать всякие тренинги, а-ля "Женщина на миллион" "как привлечь в свою жизнь сильного мужчину и т.д." Ну и я тебя не люблю и все.

Это продолжалось довольно долго, она ушла жить в другую комнату, со мной практически не общалась, бегала на свидания, но сильные мужчины никак не привлекались. Потом она решила, что нужно со мной развестись. Собрала вещи, взяла ребенка и ушла. Денег у нас было уже в притык, я продал машину и поделил деньги пополам, половину мне и половину ей.

Она ушла, подала на развод. Потом нас развели. Я съехал на другую квартиру, начал жить своей жизнью уже. Нашел себе баб для тела. И в один прекрасный вечер звонок, она звонила, я не взял трубку, она перезванивала раз 10, но я был не сам и отключил телефон. Потом они написала, попросила срочно с ней встретится. В общем ночью я поехал к ней, зашли в кафе, и там она говорила. Потом мне друг сказал, что она ему звонила, плакала, говорит, что любит, что ночами сидит и плачет. А мне тут работа как-раз подвернулась. Мы начали встречаться опять, через пару дней я уехал, а когда вернулся мы начали жить вместе и у нас родились малыши. Потом мы обратно поженились. Это был 2017 года. 2 года назад.

Теперь нынешняя ситуация. У нас появился небольшой бизнес с большими перспективами, а так как я давно хотел бросить моря и начать что-то тут, попыток было много, у было несколько бизнесов, но все заканчивались неудачно. Этот бизнес сулил перспективы. Пока был в море, она говорила как тяжело ей без меня, как она любит ну и в таком духе. И любит ведь.

В общем у меня заканчиваются морские документы и мы решаем, что вместе втыкаемся в бизнес, возимся с детьми, у просто крышу рвет от них, они такие классные. Она тоже видит мое отношение к детям и восхищается мной. Это все продолжается до мая. Потом понимаем, что в бизнесе допустили ряд ошибок и он пошел на спад. Я все свои силы вкладываю туда, чтобы попытаться все исправить. Но деньги начинают заканчиваться. Документов у меня нет, как-раз начинается проблема с документами, цены взлетают, управление меняются, все моряки в шоке. И возможности их обновить пока нет.

Но отношения стабильные. Она кормит детей грудью, мы прекрасно живем, воспитываем детей.....

В июле ей предлагают контракт на 2 недели в Казахстан, за это платят 1000 баксов. Я против поездки, потому как понимаю, что просто так денег платить никто не будет. Она говорит, что там нужно бороться в грязи и на ногах, ну как-то так. Мне мало в это верится. Я категорически против. Чувствую фальш. Она настаивает. Короче, со скандалом, но она уезжает. (Позже выясняется, что они боролись в грязи, боролись на ногах, целовались с девочкой и кто-то это снимал на видео). В этот же момент происходит отлучение от груди малышей, я с ними дома остался, ну и бабушка еще приехала.

С момента ее приезда начинаются проблемы. Она приехала просто другая, как-будто подменили. Так как денег нет, бизнес сгорел, она начинает заниматься тем, чем занималась раньше, наращивать реснички и преподавать дыхательную гимнастику. Я ищу разные подработки, которые хоть как-то позволяют нам держаться на плаву.

И ее клинит с каждым разом все больше, начинает курить траву с кем-то. Ко мне начинается куча претензий, а-ля у меня за 12 лет ничего нет, ты меня не ценишь, ты делаешь меня несчастной, ну и в таком духе. На мои вопросы "может кто-то другой завелся?" говорит, что нет. Потом заводится старая песня, я жить не хочу с тобой. Еще через время она заявляет, что нас спасет открытый брак, в ее понимании, это то, что она ходит трахатеся с кем хочет, ну и я тоже. Говорит, что ты тут сидишь, найди бабу, трахни ее, а потом приди трахни меня, может у меня ревность какая-то начнется. Дело в том, что она уверена в моей верности за все 12 лет.

В следующий раз заявляет, что ей нравятся другие мужчина. На вопрос какие? Говорит все. Внимание типа нравится. Ночами куда-то бегает гулять. Пытаюсь выяснить куда, говорит не лезь в мою личную жизнь. Что хочу то и делаю, не нравится, вали. Говорю, давай решать наш вопрос, обратимся к специалистам, у нас таки трое детей, нельзя сейчас так просто взять и заниматься херней, мы о детях должны думать. При всем при этом она остается прекрасной матерью, и отличным специалистом в своей области. Но есть и вторая жизнь.

Нашел случайно как она на сайте знакомств ищет девушку для секса втроем, но не со мной, а кем-то другим. Ставлю себе цель найти его и все выяснить. Потому как может дальше виртуального общение не пойдет.

Потом заявляет, что будет жить как хочет, что не будет под меня подстраиваться, что будет трахаться с мужиками. Пропускаю все мимо ушей.

Через некоторое время, мы снимаем другую квартиру, которая лучше и дешевле прежней, и вроде начинается потепление отношений, она никуда не бегает, я получаю возможность сделать документы. Намечаются перспективы хорошей денежной работы. Но она с кем-то постоянно общается по телефону.

Отношения налаживаются потихоньку, секс классный, обнимашки поцелуйчики, ласковые слова. Глаза полные блеска. И я вижу ее чувства. Я ее знаю любую, и когда она меня любит, и когда думает, что не любит. Я ее хорошо знаю и вижу, что она возвращается. Тем временем, она продолжает зависать на телефоне, но я не стараюсь выяснить с кем.

Наконец достигаю своей цели, нашел того, кому она искала бабу третью. Поговорил с ним по душам. И оказалось, что он ее трахал. Когда она в ночной клуб ходила, он ее там шпилил. А в ту ночь она пришла домой и набросилась на меня как дикая кошка, был потрясающий секс. Но не любовник, он рассказал, что у них уже ничего нет. Она с ним потратилась и бросила. Говорит, что ей нужен просто секс. Ее никтода не интересовал секс как секс, важнее были чувства. А секс, как логическое завершение.

Естественно от такой информации у меня подрывает крышу. За 12 лет жизни я ни разу не делал попыток от нее уходить. Я всегда боролся за семью. Всегда. И многое ей прощал, но у меня тоже есть красные флажки, за которые переходить никому не дозволено. В общем говорю, что все знаю. И она как взорвалась, "Я тебе говорила, что буду трахаться, что ты еще пытался найти? Да, я буду трахаться, понятно тебе, я выбрала такую жизнь" ну и типа я выросла, а ты замерз в развитии, пытлался ей объяснить, что быть шлюхой и употреблять наркому, это не то, что называется развитием. И у нее как крышу сносит. Говорит, что ни о чем не жалеет, что ей плевать на все, что будет трахаться, хочешь принимай это, не хочешь вали.

В общем это стало финальной точкой, ночью собрал пару шмоток, закинул в машину и поехал в Одессу, тут мама живет. Думать как поступить дальше.

И теперь я в тупике. С одной стороны я очень хочу, чтобы дети росли в полноценной семье и готов закрыть на это глаза, если ее попустит. А ее, уверен, попустит. С другой стороны, это неуважение ко мне как к мужу, как к мужчине. Сейчас о разводе речь никто не ведет. Она говорила давай разведемся, но ничего не делала. А трое детей, это не шутка.

На последом сказала, что мне от тебя ничего не нужно, ты корми детей, оплачивай мне квартиру, на себя сама заработаю. На, что получила ответ, что дети, безусловно, не останутся голодными, но квартиру пусть платит тот, кто трахает. Что это за хахали такие, что денег нет?

Стоит ее прижать финансово, чтобы поняла, что самой жить с тремя детьми, это не мужа последними словами называть? Я считаю, что поступил правильно, но, что делать дальше не знаю. Больше всего на свете я хочу, чтобы дети росли в полноценной семье, с мамой и папой. Я помню как дочь переживала развод наш. Как она потом в меня вцеплялась, когда я даже в магазин уходил, надеждой в глазах, Папа, ты ведь не уйдешь? А тут еще двое, которые тоже любят меня и я от них без ума. И жена, которую непонятно, что подвернуло. Тупик пока.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Онлайн mobilesfinks

Извини автор, но полноценной семьи у вас тут не будет.
Тебе нужно решать как жить одному и периодически видиться с детьми. Женщина твоя тебя в хуй не ставит и ставить не будет - это её выбор - это её слова. Изменить ты вряд ли что-то сможешь в её мыслях и поведении. Да, может быть придавливание финансово тебе что-то даст, но это будет кратковременный эффект.
Сочувствую, знаю примерно твоё положение сам через нечто подобное прошёл. Блядство остановить может только сама тётка, а она останавливаться не хочет.
Как вариант - стань крепко на ноги самостоятельно и детей к себе тащи.
Сообщение оценили blows (+1), seamju (+1), Extruder (+1), Margosha (+1), n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1), OBEY (+1), Красный Джон (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows

Женат второй раз на одной и той-же женщине.

а еще говорят, что сапер ошибается один раз...

На мои вопросы "может кто-то другой завелся?" говорит, что нет.

глупый вопрос, заслуживающий лживый такой же ответ.

Еще через время она заявляет, что нас спасет открытый брак, в ее понимании, это то, что она ходит трахатеся с кем хочет, ну и я тоже.

а вот уже вполне себе правда

Дело в том, что она уверена в моей верности за все 12 лет.

и не только в этом. ты слишком хороший, стабильный, а главное - весь её. или полностью под ней - как тебе угодно.
и когда она возвращалась в прошлый раз ты слишком быстро и просто это позволил это сделать. завалил свою значимость. тогда это были цветочки, а ягодки пошли сейчас.

Пытаюсь выяснить куда, говорит не лезь в мою личную жизнь

и правильно говорит, раз сам не понимаешь
ты - муж по статусу, мужик по половой принадлежности. нет смысла ни мужу, ни мужику знать, где с и кем ебется его жена. достаточно самого факта - где-то с кем-то. после этого надо делать нужные выводы и действия.

Говорю, давай решать наш вопрос, обратимся к специалистам, у нас таки трое детей, нельзя сейчас так просто взять и заниматься херней

на этом этапе ты мог обратиться один. ибо вдвоем идут, когда оба этого хотят, а она не хочет.

Потом заявляет, что будет жить как хочет, что не будет под меня подстраиваться, что будет трахаться с мужиками. Пропускаю все мимо ушей.

тряпка.
и она это поняла. лучше бы ты её выпорол.
тебе поливают считай дерьмом, а ты стекаешь.
на плохие поступки по отношению к тебе твоя реакция всегда должна быть плохой. (на хорошее - хорошей.)

Тем временем, она продолжает зависать на телефоне,

а ты глотаешь

Поговорил с ним по душам. И оказалось, что он ее трахал.

:-[) да ты что?!!! не может быть!!! (**сарказм**)

А в ту ночь она пришла домой и набросилась на меня как дикая кошка, был потрясающий секс.

гугли тему сексвайф

"Я тебе говорила, что буду трахаться, что ты еще пытался найти? Да, я буду трахаться, понятно тебе, я выбрала такую жизнь" ну и типа я выросла, а ты замерз в развитии, пытлался ей объяснить, что быть шлюхой и употреблять наркому, это не то, что называется развитием. И у нее как крышу сносит. Говорит, что ни о чем не жалеет, что ей плевать на все, что будет трахаться, хочешь принимай это, не хочешь вали.

заметь, что она честно повторяет то, что уже тебе говорила.
ты в первый раз на подобное действий не произвел и твое бездействие было пассивным согласием для нее.

В общем это стало финальной точкой, ночью собрал пару шмоток, закинул в машину и поехал в Одессу, тут мама живет. Думать как поступить дальше.

все правильно сделал

С одной стороны я очень хочу, чтобы дети росли в полноценной семье и готов закрыть на это глаза, если ее попустит.

ну и дурак
дети - детьми. и счастья жить в семье, где дети будут видеть мамины загулы и папу-ждуна-терпилу  - это счастье не здоровое, более того - прививает детям не правильные установки о семейной жизни.
кроме того - закрыть глаза. хмм. а тебе самому норм? ты - взрослый здоровый мужик, тебя запихивают в это дерьмо - тебе это надо?

С другой стороны, это неуважение ко мне как к мужу, как к мужчине.

верно мыслишь.

А трое детей, это не шутка.

не шутка. и один не шутка. и десять - тоже не шутка.
и об этих нешутках должны думать оба родителя. и ты. и она - когда идет трахаться куда-то еще.

На последом сказала, что мне от тебя ничего не нужно, ты корми детей, оплачивай мне квартиру, на себя сама заработаю

на хуй пошли.
т.е. в суд) сколько ссудит - столько ссудит, а там ты уже сам решишь, хочешь ли ты её содержать.

но квартиру пусть платит тот, кто трахает

молодцом!

Стоит ее прижать финансово, чтобы поняла, что самой жить с тремя детьми, это не мужа последними словами называть?

нет, специально прижимать не стоит. но и давать денег просто так тоже нет.
она делает осознанный выбор и за него надо платить.
твое дело - дети, забота о них и их обеспечение. ИХ. не её.

Больше всего на свете я хочу, чтобы дети росли в полноценной семье, с мамой и папой.

тут ваши желания с женой расходятся.
ты хочешь этого и это твой приоритет. но у нее приоритеты другие - ей похуй на полноценность семьи для детей, ей важнее трахаться на стороне. пока у вас разные приоритеты вам ловить нечего и ты сам это понимаешь.
если ты уйдешь - это не твоя ошибка перед детьми, это не ты ломаешь их, создаешь псих.проблемы, это просто ваши с женой обоюдные обстоятельства. пойми, что не твоя ответственность это, твоя доля - 50%. ффффсе.

Я помню как дочь переживала развод наш. Как она потом в меня вцеплялась, когда я даже в магазин уходил, надеждой в глазах, Папа, ты ведь не уйдешь? А тут еще двое, которые тоже любят меня и я от них без ума.

это все сложно.
но ты не должен смотреть сейчас на это. как твоя жена не думает об этом, ты не должен думать тоже.
думай о другом - как обеспечивать детей, как заниматься их воспитанием, как растить на 50% удаленно.

я бы на твоем месте (да-да, я знаю, что чужому говорить легко ит.п, но что уж есть, форум есть форум) подал на развод и начал бы процесс оф. алиментов. если жена начнет генерить желчь и пытаться давить на тебя, лишать возможности видеться с детьми - узаконивал бы это право через суд. чтобы все-все-все сколько денег кому когда кто кого видит-посещает где ит.п. было прописано.

Тупик пока.

держись, мужик!
у тебя сейчас очень дерьмовый период, очень дерьмовая ситуация, но из нее надо выплыть достойно(!)
и перед женой, и перед детьми, и главное - перед самим собой.
помни, что у тебя жизнь одна и своим детям своими поступками ты показываешь пример.
с женой и её заявами и новым образом жизни у тебя (при стандартных семейных ценностях и образе) будущего имхо нет. да и семьи уже нет.
Сообщение оценили seamju (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн cнежинка

seamju

Автор, тут смысл не в измене.
А в том, что у вас с женой разные цели.
Она своё "развитие" видит в куях, телах, эмоциях  теперь.Она раз куй попробовала, второй раз, третий и поняла что она многое в жизни пропустила.
Этот период (страсти, разврата,экспериментор, похоти,  всяких ЖЖМ, ММЖ и т.п.) прошёл мимо неё.А впереди старость и нужно успеть добрать эмоций, и впихнуть невпихуемое.
Она после первой измены испугалась, вернулась в семью, но видимо в семье настолько уже нет между вами никакой искры, что второй раз она уже уверенно и прямо, не скрывая говорит, что хочет трахаться, трахаться, всё равно с кем , где, как.
Крышу снесло, короче. Всё, это важнее всего сейчас (семьи, любви, стабильности, крыши над головой).
Как  у человека, у которого жажда, так и она сейчас готова пить даже из лужи, со своим недотрахом.
И пока она его не восполнит, вы ей не нужны. Можно было бы конечно это совмещать с семейной жизнью (тайно гулять), или поделиться с мужем фантазиями, но видимо брак с вами ей не интересен от слова СОВСЕМ,уже.
Вы слишком спокойны, апатичны,пассивны, ей не хватает НАСТОЯЩИХ страстей.
Может, всегда не хватало, но сейчас - накопилось. И она не может это восполнить одной-двумя изменами, она пробовала. Она вошла во вкус и ей надо всё больше.
Сообщение оценили seamju (+1), Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн seamjuАвтор темы

Тебе нужно решать как жить одному и периодически видиться с детьми. Женщина твоя тебя в хуй не ставит и ставить не будет - это её выбор - это её слова. Изменить ты вряд ли что-то сможешь в её мыслях и поведении.

Я ее менять не собираюсь, ее жизнь, ее выбор. Куда это ее приведет, ее дело. Все мы ошибаемся, но за свои ошибки каждый должен рассчитываться сам.

и не только в этом. ты слишком хороший, стабильный, а главное - весь её. или полностью под ней - как тебе угодно.
и когда она возвращалась в прошлый раз ты слишком быстро и просто это позволил это сделать. завалил свою значимость. тогда это были цветочки, а ягодки пошли сейчас.

Да, несколько залип на нее. Сейчас понимаю, что я был в более выигрышном положении, была хорошая работа, была баба, которую трахал, о ней уже думать почти перестал. Она жила в съемной комнате, денег не хватало, мужика небыло. Сильный мужчина так и не притянулся. И мог бы ставить свои условия. Но, сука любовь))

ну и дурак
дети - детьми. и счастья жить в семье, где дети будут видеть мамины загулы и папу-ждуна-терпилу  - это счастье не здоровое, более того - прививает детям не правильные установки о семейной жизни.

Возможно, но и мамино поведение так просто не пройдет. Тем более, она начинает разговаривать с дочерью о сексе. Говорю ей, чему ты ребенка научишь, с таким поведением.

думай о другом - как обеспечивать детей, как заниматься их воспитанием, как растить на 50% удаленно.

Это да. Детей я обеспечу, не вопрос. Старшую может даже смогу к себе забирать. А потом и младших. Больше, чем уверен, что когда они вырастут, все поймут сами. Почему да как.

у тебя сейчас очень дерьмовый период, очень дерьмовая ситуация, но из нее надо выплыть достойно(!)
и перед женой, и перед детьми, и главное - перед самим собой.

Сильно много факторов. Я это понимаю, но как все сделать правильно, пока не знаю.

Думаю пока. Мой приоритет, это дети. Это сложнее всего. С одной стороны и забрать их хочется, но с другой, она же их мать и они ее любят. А дети тут непричем. Тем более, с моим графиком, они к маме все-равно больше тянутся.

Попросил ее, чтобы не строила препятствий, так как хочу поехать отдохнуть куда-то, и взять старшую с собой. Не понравилось) Раньше все для нее было, а теперь как-то так.

Трудно это все. Но что-то придумаю.

Оффлайн seamjuАвтор темы

Этот период (страсти, разврата,экспериментор, похоти,  всяких ЖЖМ, ММЖ и т.п.)

Не прошел. У нас вместе все это было)

Она после первой измены испугалась, вернулась в семью

Небыло измены, своего сильного мужчину она не нашла. Мне подруги рассказали, как она возмущалась, что все хотят в трусы залезть, в ведь искала "любовь".
Сейчас все по другому, ей тупо нужен секс. Да с нашим сексом все хорошо было. Конечно были взлеты и падения, но страсти, похоти, экспериментов хватало выше крыши.

У нее это началось после отмены грудного вскармливания. Может на женщин это как-то влияет, я не знаю. Но причину поведения найти хочу, чтобы в будущем быть готовым.

Можно было бы конечно это совмещать с семейной жизнью (тайно гулять), или поделиться с мужем фантазиями, но видимо брак с вами ей не интересен от слова СОВСЕМ,уже.

Она так и хотела. Ей было удобно. А чего, муж посидит с детьми, покормит, спать положит, а я пойду потрахаюсь пока. Тем более муж никуда не денется. Она никогда не верила, что я могу уйти, потому как знала, что она для меня значит и что значит семья.

Оффлайн Extruder

На, что получила ответ, что дети, безусловно, не останутся голодными, но квартиру пусть платит тот, кто трахает. Что это за хахали такие, что денег нет?

Зачот  -^- -^- -^-

Пиздец чувак, ну и история. Самое интересное что позавчера ездил к брату у которого почти такая же тема. Только у него ребенок один. И БЖ не так явно отрабатывает. Мне нравится твоя позиция. Уважуха.  -^- Без шуток. Что посоветовать не знаю. Я бы не хотел в твоей шкуре оказаться. Я не знаю что бы я делал. Хорошенько поразмыслю прежде чем написать что-то. Крепись.

с женой и её заявами и новым образом жизни у тебя (при стандартных семейных ценностях и образе) будущего имхо нет. да и семьи уже нет.

Полностью согласен. Семьи в традиционном варианте конечно.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Онлайн cнежинка

seamju

Вы сами себе противоречите.
У вас дома охрененный секс, но жена, имея 3 (троих!) детей, хотела слинять между вскармливаниями потрахаться.

Как-то  так получается ?

У баб и с одним ребёнком крышу срывает..
но от недосыпа и усталости))
а здесь с тремя детьми..пелёнки..жрачка..уборка..муж..а она бежит за сексом 8)

-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?

Оффлайн Extruder

Она никогда не верила, что я могу уйти, потому как знала, что она для меня значит и что значит семья.

Нутром чую - затык в этой фразе. Буду раскручивать ее.

Онлайн cнежинка

Extruder

бля.. ;D отсыпь то, что ты куришь)
у меня тоже мозг дымит..

будем вместе "раскручивать" :)

-А поточнее?

Оффлайн Extruder

отсыпь то, что ты куришь)

Лучше не надо  :--P
будем вместе "раскручивать"

Не вопрос. Интересная ситуация.

Оффлайн seamjuАвтор темы

Вы сами себе получается противоречите. У вас дома охрененный секс, но жена, имея 3 (троих!) детей, хотела слинять между вскармливаниями потрахаться.
Как-то  так получается ?

Я не знаю, что она хотела. Но крышу ей подорвало именно после того как она закончила кормить грудью. Пока кормила было все прекрасно. Ну кроме секса, так как не все было возможно) А в целом секс замечательный да. А хотела слинять или не хотела, я не знаю, но трахаться пошла. И считает личностным ростом, наряду с травой.

Оффлайн seamjuАвтор темы

У баб и с одним ребёнком крышу срывает..
но от недосыпа и усталости))
а здесь с тремя детьми..пелёнки..жрачка..уборка..муж..а она бежит за сексом

Да, плюс она работает. Я не говорю, что она каждый день бегала. Но даже одного раза достаточно. А так, сколько и кого было, не знаю, свечку не держал.

И детей она не сама растила. Я тоже был и на мне были уборка, кормежка и пеленки, наравне с ней.
Сообщение оценили blows (+1)

Онлайн cнежинка

Extruder

недобрый ты  :'( 8)
Сообщение оценили Extruder (+1)

-А поточнее?

Онлайн cнежинка

seamju

Не, Автор, я верю что вы и жнец, и игрец,..и не обвиняю.
Я говорю, что концы с концами не сходятся.

Дома была и любовь.. и секс.. и 3 деток.
Баба ушла искать всё это на стороне (кроме деток).

Не нашла, но ушла всё равно. Значит ни секса, ни любви уже дома нет.

-А поточнее?

Оффлайн gr16

Мне подруги рассказали, как она возмущалась, что все хотят в трусы залезть, в ведь искала "любовь".

Чё думаешь, не залазили? Ню ню))
Это она хотела кому нибудь на шею залезть. И в хуй никому не впилась.

Какой там идеальный мужчина - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания ^?^
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Онлайн Margosha

seamju подними вопрос о лишении ее родительских прав. Как родитель 3-х детей ты имеешь право настаивать, чтобы твои дети не росли в атмосфере наркоманства и блядства. Предварительно запиши на диктофон ваши скандалы, где она произносит, что будет курить, трахаться и заниматься чем хочет, а ты должен ей оплачивать квартиру и содержание детей. При правильно подходе можно устроить так, чтобы дети жили  с тобой, а она тебе платила алименты.

Хочет разгульной жизни и свободы - пусть сама себе ее оплачивает. Она видит, что ты добрый, дорожишь детьми и ничего ей не сделаешь. В такой ситуации нужно показать зубы, даже сверх меры, чтобы она поняла границы своего ох*вания и попустилась немного. 

Если честно, автор, не представляю как можно было так распустить жену, но придется тебе сильно взять себя в руки, чтобы хотя бы сохранить хотя бы остатки достоинства и возможность воспитывать детей  в нормальной обстановке.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн gr16

устроить так, чтобы дети жили  с тобой, а она тебе платила алименты.

Он сам этого не хочет
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Extruder

seamju подними вопрос о лишении ее родительских прав. Как родитель 3-х детей ты имеешь право настаивать, чтобы твои дети не росли в атмосфере наркоманства и блядства.

Как объяснить это детям сейчас? Что у них отнимут маму.

Оффлайн gr16

Тёлка сама его подталкивает к тому, чтоб он мужиком стал.
Ответственность за разрыв на себя взяла. А он сидит - сопли на кулак наматывает.

Автор, радуйся, что тебе счастье привалило в 43 года на мир по новому взглянуть.
И взять себя в руки.
Можешь начать с того, что именно ты примешь решение о расставании и возьмёшь на себя смелость заявить ей об этом
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Не могу забыть и не могу вместе быть!

Автор: colins1991
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 5447
Последний ответ 27 Октября 2012, 12:43
от colins1991
" Я поняла нам не быть вместе", что все это значит

Автор: spaceman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 5621
Последний ответ 24 Мая 2013, 15:51
от spaceman
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap

Ответов: 46
Просмотров: 14808
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
У девушки с которой хочу быть вместе есть парень.Как быть?

Автор: Граф Болт Конский

Ответов: 14
Просмотров: 3285
Последний ответ 26 Апреля 2010, 09:32
от scorer

Поиск